Гость
Статьи
Я в растеряности

Я в растеряности

Я в растеряности.. Мне 18 лет, но меня мало что радует, мне нехочеться выходить на улицу, общение с людьми меня тяготит, я даже вконтакте нискем непереписуюсь. Мне ничего ненравиться, постоянно чем-то недовольна, очень нервная, ничем нехочу заниматься, нет желания к жизни, мне абсолютно всеравно что происходит, я даже недавно ездила на море, но к удивлению отметила что мне всравно, мне хотелось засесть в номер и никуда невыходить... подруга обижаеться что я незвоню и нехочу гулять, но мне действительно нехочеться...
незнаю что со мной..

8 ответов
Последний — Перейти
барабашка
#1

у вас наверно нелады в личной жизни..да?отсюда и вся апатия

Гость
#2

Русский подучи, тупица.

Алиса
#3

депрессняк. у мя тоже был, даже хуже. я не то что не хотела выходить на улицу, я жутко боялась выйти... депрессуха+фобия=ЖЕСТЬ. через несколько лет очухалась. сходите к психотерапевту. когда такая фигня - это чаще химия в мозге разладилась... а вобще это тяжко, по себе знаю.. если хотите можем пообщаться, у вас есть аська?? ))

Алиса
#4
барабашка

у вас наверно нелады в личной жизни..да?отсюда и вся апатия

нифига не оттуда апатия, я точно знаю!!!! сама через эту *** прошла

??
#5
Олечка181993

Я в растеряности.. Мне 18 лет, но меня мало что радует, мне нехочеться выходить на улицу, общение с людьми меня тяготит, я даже вконтакте нискем непереписуюсь. Мне ничего ненравиться, постоянно чем-то недовольна, очень нервная, ничем нехочу заниматься, нет желания к жизни, мне абсолютно всеравно что происходит, я даже недавно ездила на море, но к удивлению отметила что мне всравно, мне хотелось засесть в номер и никуда невыходить... подруга обижаеться что я незвоню и нехочу гулять, но мне действительно нехочеться...незнаю что со мной..

набери в поисковике форум b 17 и выставь там свой текс - помогут.

барабашка
#6
Алиса

нифига не оттуда апатия, я точно знаю!!!! сама через эту *** прошла

да чтож вы так категорично?))может у неё как раз так!у меня всегда депресуха жуткая начинается осенью, наверно из за того что кончилось лето и опять начинаются дела и холода(((

Толпа старух.
#7

Не представляяю, как такое может быть в 18 лет. Жизнь вы не цените.

#8

познакомьтесь с хорошим парнем, краски вернутся в жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: