Гость
Статьи
Я растерянна

Я растерянна

Здравствуйте.
У меня такая ситуация. Первое образование медицина, второе управление, мечтаю работать в отделе кадров ( или в подборе). Тут набралась смелось уволилась с работы как ни как на 5 курс перешла пора бы и по специальности( управление) что нибудь поискать и вот уже 4 месяца сижу в такой ж.(простите за выражение!!!). Везде хотят опыт, а где мне его взять??? Кадры так сразу отказывают только глядя на мое резюме. А по подбору я катаюсь уже 4 месяца и в чем проблема не как не пойму почему же мне отказывают??? (ладно то что они обещают перезвонить и еще не одна не перезвонила)
Я реально не понимаю в чем проблема....в резюме сначала сделала чистым мол так и так без опыта...спустя время подумала и добавила учебу и опыт в медицине...и опять что то не так я уже не знаю что делать....
Может вымне посоветуете что нибудь?! Буду ВАМ очень признательна)))

Кудряшка Сью
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как всё запущено

Гость
#2

Правильно отказывают. Два образования, а безграмотная.

РастеряНа. Одно н.

Лоя
#3

Бабки старые уймитесь уже, ну нельзя такими занудами быть. Я когда быстро пост катаю, вообще на монитор не смотрю, опечатки ещё никто не отменял, а вы своим ⌠безграмотная■ уже бесите.

Автор, а почему именно отдел кадров???Чем вам это вообще интересно?

гостья
#4

Автор, вас есть кому содержать? если да, попробуйте найти стажировку в отделе кадров или персонала. например, на сайте вакансий челябинска постоянно приглашают новичков без опыта на бесплатную стажировку в отделы персонала. если не найдёте, можно просто звонить на предприятия с этим вопросом. сейчас многие в отпусках, и может, ваша помощь не будет лишней.

Кудряшка Сью
#5

Да я пробовала, даже с преподавателем договорилась, он мне устроил на практику в отдела кадров.....я вся такая счастливая, пришла думала каждый день от зари до зари...а тут на "Мол 2 раза в неделю по три часа". Как я не пыталась объяснить что я для СЕБЯ, что хочу всему научится, они так и не поняли.Я даже по пыталась 1с дома самостоятельно изучить.............да только программу не как не могу скачать!!!

И вот сейчас езжу можно сказать просто так.

Кудряшка Сью
#6
Лоя

Бабки старые уймитесь уже, ну нельзя такими занудами быть. Я когда быстро пост катаю, вообще на монитор не смотрю, опечатки ещё никто не отменял, а вы своим ?безграмотная? уже бесите.

Автор, а почему именно отдел кадров???Чем вам это вообще интересно?

ну во первых это моя специальность, я как то с самого начала для себя решила хочу в кадры, если конечно было бы, скажем так, расширение обязанностей( еще и подбор я была бы счастлива))) Просто именно в этой работе я себя вижу и в 40 лет, хочу в ней развиваться, приобрести опыт которого не имею.

Кудряшка Сью
#7
гостья

Автор, вас есть кому содержать? если да, попробуйте найти стажировку в отделе кадров или персонала. например, на сайте вакансий челябинска постоянно приглашают новичков без опыта на бесплатную стажировку в отделы персонала. если не найдёте, можно просто звонить на предприятия с этим вопросом. сейчас многие в отпусках, и может, ваша помощь не будет лишней.

Спасибо большое, но я извиняюсь...........я как бы с Москвы)

Бяка
#8

Зато Путин победил на выборах.Средняя зп в москве 200 тыщ.В России нет бедных и инфляции и все счастливы.Подождите немного дальше будет еще лучше и интереснее.

Кудряшка Сью
#9
Бяка

Зато Путин победил на выборах.Средняя зп в Москве 200 тыщ.В России нет бедных и инфляции и все счастливы.Подождите немного дальше будет еще лучше и интереснее.

На счет государства нашего, я уже давно выводы слала. Доказательство уже то что я медицине когда работала деньги при нас отмывали как проверка з\п выше на 15 тыс...а сяс я слышала у моих хотят отнять дополнительные 2 недели отпуска. Хотя по законодательству они обязаны быть!!! ( за вредность и всегда были!!)

Так что о чем тут говорить?!

Гость
#10
Кудряшка Сью

Спасибо большое, но я извиняюсь...........я как бы с Москвы)

Ах, так вы СССССССССССС Москвы... Понятно, почему вас не хотят брать на работу)

Кудряшка Сью
#11
Гость

Ах, так вы СССССССССССС Москвы... Понятно, почему вас не хотят брать на работу)

я так понимаю теперь это клеймо)

Гость
#12

автор, кадровик достаточно субъективная профессия, надо именно понравиться работодателю даже если у вас чего то нет в резюме.Правда я с опытом не могу найти ничего стоящего, как раз везде предлагают бесплатные стажировки или не устраивают условия,хочу даже профиль сменить но везде нужен ОПЫТ! а врть я не умею, меня тут разоблачили недавно на приукрашенном навыке, вышла после собеса как оплеванная, но главное не сдаваться, на самом деле все еще от везения зависит, некоторые очень много достигают с самых низов и не жалуются

кадровик)
#13

Устройтесь куда-нибудь офис-менеджером и желательно, чтобы в вашем функционале было кадровое делопроизводство, пусть даже не в полном объему, но для начала хоть что-то сойдет. А с этого места уже врите в резюме по черному, мол были офис-менеджером с совмещением функционала инспектора ОК или менеджера. Если вы умная и хваткая - прокатит 100%-ов.

Кудряшка Сью
#14
кадровик)

Устройтесь куда-нибудь офис-менеджером и желательно, чтобы в вашем функционале было кадровое делопроизводство, пусть даже не в полном объему, но для начала хоть что-то сойдет. А с этого места уже врите в резюме по черному, мол были офис-менеджером с совмещением функционала инспектора ОК или менеджера. Если вы умная и хваткая - прокатит 100%-ов.

я и о таком думала искала....но..такого практически нет а если есть то как говориться " не про мою честь"((

Кудряшка Сью
#15
Гость

автор, кадровик достаточно субъективная профессия, надо именно понравиться работодателю даже если у вас чего то нет в резюме.Правда я с опытом не могу найти ничего стоящего, как раз везде предлагают бесплатные стажировки или не устраивают условия,хочу даже профиль сменить но везде нужен ОПЫТ! а врть я не умею, меня тут разоблачили недавно на приукрашенном навыке, вышла после собеса как оплеванная, но главное не сдаваться, на самом деле все еще от везения зависит, некоторые очень много достигают с самых низов и не жалуются

да я готова то с самого низа.. да только боюсь я не везучая столько уже намоталась по собеседования уже могу и сама собеседовать))) и врать я как вы не умею пробывала скрывать на счет образования( медицины) ну такая галиматья получилась(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: