Гость
Статьи
Рукоблуд.

Рукоблуд.

Люди, помогите пожалуйста. На работе товарищ один любит руки распускать. Щупает всех подряд, ну всех подряд это ладно, терпеть не могу когда и до меня его ручонки добираются.Уже несколько раз пробовала объяснить ему, но видно не смогла найти подходящих слов. Поделитесь опытом, сил нет терпеть.

Гостья
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ухо с размаху

гость
#2

без слов, по яйцам.

Бланш
#3

Будете мямлить - ничего не выйдет, примет за кокетство или слабость. Говорить, смотря прямо в глаза, четко, уверенно и грубо.

#4

пригвозди его руку к столу ножом

Гость
#5

Шо,и мущщин лапает!?Ужоссссс....

#6

по яйкам по яйкам

Марина
#7

Хлопните ему по ушам, ладошками по обоим ушам одновременно.

Dorian Gray
#8
гость

без слов, по яйцам.

Бараш

по яйкам по яйкам

Так, забудьте этот метод, вы просто не представляете себе что это такое...

Гость
#9
Dorian Gray

Так, забудьте этот метод, вы просто не представляете себе что это такое...

А ты не представляешь что такое лапанье чужого вонючего мужика, буээээ

По яйцам, автор, исключительно.

Гостья
#10
Dorian Gray

Так, забудьте этот метод, вы просто не представляете себе что это такое...

А Вы представляете что это такое, когда по тебе лазивают худые волосатые ручонки?

Гостья
#11

Хотелось бы морально уничтожить, т.к. серьезные выговоры на него действуют минут 5-10. Не понимаю, какого рода удовольствие испытывают такие типы?

Гость
#12

Ну, если еще и морально, тогда при всех и за яйца!:) И громко так: "Маловато будет!!!!"

Dorian Gray
#13
Гостья

А Вы представляете что это такое, когда по тебе лазивают худые волосатые ручонки?

Гость

А ты не представляешь что такое лапанье чужого вонючего мужика, буээээ

По яйцам, автор, исключительно.

Это не игрушки, так можно и импотентом стать, не говоря уже про адскую боль. Я не говорю что надо спускать с рук такое отношение, но есть же и другие способы. С такой тенденцией скоро мужскому населению надо будет закупаться специальным обмундированием=)

Ёжа
#14

Бейте по рукам, если словами не понимает.

Гость
#15

Я почему-то думала, что рукоблуд - это онанист, а тут оказывается вон что))))))))))))))

Гость
#16

По морде! Телефонным справочником Москвы!

Гость
#17
Dorian Gray

Гостья



Это не игрушки, так можно и импотентом стать, не говоря уже про адскую боль. Я не говорю что надо спускать с рук такое отношение, но есть же и другие способы. С такой тенденцией скоро мужскому населению надо будет закупаться специальным обмундированием=)

Слова не мальчика, но мужа

Часто получаешь?

Собака Павлика
#18
Гость

Я почему-то думала, что рукоблуд - это онанист, а тут оказывается вон что))))))))))))))

Тьфу ты, тоже так подумала, все на тему косила глазом и открывать не решалась - думала тут типа опросник на тему: как часто вы ... это самое

Гость
#19

Двинуть в рожу не судьба?? Такие,видимо,без рукоприкладства тоже не понимают. Чем больше будете обьяснять,тем меньше толку. Сразу бить по рукам или в яйца. Серьезно.

Луи Моветон
#20

Ну все подряд бы и подошли к лапальщику. Если вы одна, зло сорвет на вас потом. Соберитесь несколько человек и подойдите к нему коллективно. Уверена, он успокоится. Или остальным нравится?

бэд
#21

бить по яйцам не каждый осмелится, на *** послать тоже. Что же придумать вам автор? Намазать зад, чтоб он дико вонял? Хм..тоже не пойдёт. Тогда надо объяснить человеку, что вам это неприятно, намекнуть, чтоб отвалил. Что там слова подходящие искать? Скажите, как есть.

считаю так
#22

громко заявить, чтобы он прекратил такое поведение, а то вы напишите заявление в милицию.

ana helwa
#23

в чем проблема-то? Вот и пусть станет импотентом, меньше таких придурков будет. Чем не выгода?

#24
ana helwa

в чем проблема-то? Вот и пусть станет импотентом, меньше таких придурков будет. Чем не выгода?

+100 ну или громко пошлите *** и обзовите вроде "озабоченный зад р от"

Dorian Gray
#25
Гость

Часто получаешь?

Слава богу нет, бывало конечно как и у всех, то мячом в детстве, то ребёнка на руки возьмешь... К стати вопрос не по теме, зачем детскую обувь делают такой твёрдой?=)

Zmeysa
#26

Самое простое - хорошенько хлопнуть ладонями по ушам.

Ни синяков, ни ран... Следов, в общем, никаких...

Перед этим можно крикнуть в эти самые уши "А ну пшел на*** отседава!"

Гостья
#27
Гость

Я почему-то думала, что рукоблуд - это онанист, а тут оказывается вон что))))))))))))))

Ну, да, вообще то, Вы правы. Просто у меня такое лапанье стоит наравне с ананизмом. Похоть противная, ну как еще назвать когда руки с мозгом не знакомы и гуляют сами по себе.

skins
#28

подайте в суд за сексуальные домогательства, охота навсегда пропадет

тетя Ася
#29

Собраться всем коллективом и устроить ему темную!!! А если коллектив отказывается, пощечину никто не отменял...

lf
#30
Гость

Я почему-то думала, что рукоблуд - это онанист, а тут оказывается вон что))))))))))))))

я тоже)

но ваще то рукоблуд это и есть онанист

Колхоз имени Лопе де Вега
#31

Автор, не надо рассказывать свои фантазии за рукоблудием)

Гость
#32

Пощечину дайте.

Pyramidon
#33
Марина

Хлопните ему по ушам, ладошками по обоим ушам одновременно.

Так можно по калечить. Перепонки лопнут. Зо зла нельзя.

Pyramidon
#34

[quote="skins"]подайте в суд за сексуальные домогательства, охота навсегда пропадет[/qu

а что если женщина такая, и тоже, на работе. Каждого мужика норовит за член по трогать. Никто же ее не бьет за это. Хотя после ее манипуляций в штанах места мало.

Роман
#35

Доброго дня! Очень люблю прикосновения. Не перехожу грани дозволенного. Обнимаю и мужчин и женщин. Коллектив около 100 человек, но обнимаю только около 20 близких ( необъяснимо чем людей ). Дурачюсь с руководством и подчиненными. На перекуре "вешаюсь" на ближайшего человека. Женщины чаще мурлычат, чем сопротивляются контакту. Мужчины считают дружбой. Мне 40 (считают красивым и успешным). Жена стонет от постоянных поглаживаний. Руки липнут к хорошему человеку )). Ребенка минимум нужно гладить 1 раз по голове в день.Вторжение в интимную зону неприятного человека вызывает агрессию. Будьте ближе и добрее к людям которые рядом!

Гость
#36

Скажи мужу. Пусть он ему по своему объяснит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: