Гость
Статьи
Почему мой МЧ мне не …

Почему мой МЧ мне не снится???

Я просто поражаюсь, мы вместе уже больше года. А он мне вообще не снится никогда! Ну как такое может быть?? Ну,согласителсь, нам все всегда снятся, наши родители, наши друзья, даже просто прохожие, или незнакомые люди иногда могут приснится, которых ты мельком на улице увидел. Может это какой-то знак??? Я люблю своего МЧ, он у меня постоянно в голове, не перестаю думать о нем. Перед сном так тем более, я засыпаю всегда только с мыслями о нем. Все равно, ни разу не приснился!! Говорит ли это о чем нибудь?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит гармония у вас в отношениях, во сне мозг чаще воспроизводит проблемные ситуации и переживания.

#2

просто мозгу тоже отдых нужен, итак целый день МЧ в голове, так его еще и ночью вспоминать,а вообще я согласна с Гостем1, мне мой муж вообще не снится никогда и когда встречались не снился. Я думаю МЧ может приснится, если вдруг по делам уедет на время, при разлуке подсознание выдаст картинку, а так не переживайте все у вас хорошо и Слава Богу.

Ляля
#3

Соглашусь с гостем 1 !!!!!!

Мне мой нынешний парень приснился только в одну ночь, 2 раза, и перед этим у нас были небольшие непонимания друг друга, выяснением отношений это язык не повернётся назвать.

А часто снится другой, который принёс очень много боли, чувств к нему нету, просто до сих пор не могу понять как так можно было поступать. Во сне с ним кстати мирно и по-доброму общаюсь, но не более того.

#4

Хорошо если не снится, а спит рядом.

Валька
#5

значит не думает о тебе

Гость
#8

Значит не вспоминает и не думает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: