Гость
Статьи
Верите ли вы в судьбу …

Верите ли вы в судьбу ? ))

верите ?в знаки судьбы..

20 ответов
Последний — Перейти
пена дней
#1

da

Гость
#2

Мой учитель Йоги говорит, что даже количество всех вдохов и выдохов у челоека посчитано.И что ещё человек не родился, а уже составлятеся программа его жизни(судьба), и известно как и когда он умрёт.

Подумай тесам. если известноклочисество вдохов и выдохов-то значит, что каждый день и час человека спланирован.

Гость
#3

Да, верю.

сушка малышка
#4

зачем каждый день создавать одну и ту же тему? вчера же уже обсуждали знаки судьбы

Гость
#5
Гость

Мой учитель Йоги говорит, что даже количество всех вдохов и выдохов у челоека посчитано.И что ещё человек не родился, а уже составлятеся программа его жизни(судьба), и известно как и когда он умрёт.

Подумай тесам. если известноклочисество вдохов и выдохов-то значит, что каждый день и час человека спланирован.

если задержать дыхание можно отодвинуть смерть?

и нет и да
#6

а ктонить может привести пример из жизни или знакомых,подтверждающих это

Гость
#7
сушка малышка

зачем каждый день создавать одну и ту же тему? вчера же уже обсуждали знаки судьбы

узко мыслишь

#8

Возможно

Гость
#9
Гость

Мой учитель Йоги говорит, что даже количество всех вдохов и выдохов у челоека посчитано.И что ещё человек не родился, а уже составлятеся программа его жизни(судьба), и известно как и когда он умрёт.

Подумай тесам. если известноклочисество вдохов и выдохов-то значит, что каждый день и час человека спланирован.

При таком раскладе получается, что человек может лежать на диване и не рыпаться).

Гость
#10
Гость

При таком раскладе получается, что человек может лежать на диване и не рыпаться).

попробуй

сушка малышка
#11
Гость

сушка малышка

зачем каждый день создавать одну и ту же тему? вчера же уже обсуждали знаки судьбы

узко мыслишь

Ваша судьба в ваших руках.

И еще, вы засоряете эфир создавая каждый день одну и ту же тему

Гость
#12
сушка малышка

Гостьсушка малышка

зачем каждый день создавать одну и ту же тему? вчера же уже обсуждали знаки судьбы

узко мыслишь

Ваша судьба в ваших руках.

И еще, вы засоряете эфир создавая каждый день одну и ту же тему

я тут вообще тем не создаю никогда

сушка малышка
#13
Гость

сушка малышка

Гостьсушка малышка зачем каждый день создавать одну и ту же тему? вчера же уже обсуждали знаки судьбы узко мыслишь Ваша судьба в ваших руках. И еще, вы засоряете эфир создавая каждый день одну и ту же тему

я тут вообще тем не создаю никогда

значит автор создает под разными никами

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4089652/

Гость
#14
сушка малышка

Гостьсушка малышка

Гостьсушка малышка зачем каждый день создавать одну и ту же тему? вчера же уже обсуждали знаки судьбы узко мыслишь Ваша судьба в ваших руках. И еще, вы засоряете эфир создавая каждый день одну и ту же тему

я тут вообще тем не создаю никогда

значит автор создает под разными никами



http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4089652/

та забей, пошли в другую тему, в этой скучно как-то

Яночка Л
#15

не верю. Верю в действия. Что делаешь - то и будет.

Гость
#16

Верю . Но это не говорит о том что надо лежать и ничего не делать . Все ситуации приходят к нам по судьбе , но выбор человек делает самостоятельно , решение принимает сам . Единственное чего человек не может изменить , так это дату своей смерти ( если он не самоубийца , конечно . )

#17

не задумывалась

Гость
#18
Asya_G

верите ?в знаки судьбы..

В Бога я верю.

астролог
#19

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

астролог
#20

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: