Гость
Статьи
А вы смотрели плохую …

А вы смотрели плохую училку? Какие моменты вам понравились больше всего?

Фильм реально прикольный, но самый тонкий нюанс в том, что скоро в России и Украине именно такие учителя и будут)) С нашим то уровнем культуры. Но! Смех смехом, а если б вашему ребенку сказал бы учитель: не тупи.. то как бы вы в этой ситуации поступили бы?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Елена в ящике
#1

смотрела этот фильм

не понимаю зачем Камерон там снялась?! Стара она для этой роли

Warszawa w rozach
#2

Фильмец глуповатый и пошловатый, имхо. Мне не понравилось.

oli
#3

нда, напиться в хлам - тогда может и смешно будет..в общем хуже этого фильма, по-моему был только мульт про алису в стране чудес ((

Гость
#4

Мне фильм туповатым показался. А что удивило - это то, что там профессия училки тоже, как у нас, показана сниженно. Мол, училки какие-то лузерши, мало зарабатывают, нервные, странные... В общем, мне показалось, фильм унизительно представил эту профессию.

Гость
#5

мне понравилась, где она тачки мыла...

Гость
#6

1....нефига себе стара, она вообщето учительницей работает...а училки и в 60 лет есть, одно дело что для образа жизни что она ведет, немного не вписывается в этот образ, Хотя да 38 лет для России глубокая старуха, которая уже должна ждать внуков

Лина
#7

мне фильм совсем не понравился. Не потому что похабный, так сказать "не для детей", а просто потому что абсолютно тупой и несмешной. А ведь начитавшись отзывов в интернете, думала там будет нечто эдакое смешное *с перчинкой*... Но оказалось такая тухлость, что разочарование полнейшее.

Вообще не знаю, что там люди такого "угарного" увидели, чтобы писать восторженные отзывы о типа крутой комедии, дескать смеялись до упаду и т.д. Наверное действительно только в пьяном состоянии можно увидеть в этом кинЕ что-то нереально смешно и прямо-таки умирать со смеху.

Гость
#8
Лина

мне фильм совсем не понравился. Не потому что похабный, так сказать "не для детей", а просто потому что абсолютно тупой и несмешной. А ведь начитавшись отзывов в интернете, думала там будет нечто эдакое смешное *с перчинкой*... Но оказалось такая тухлость, что разочарование полнейшее.

Вообще не знаю, что там люди такого "угарного" увидели, чтобы писать

восторженные отзывы о типа крутой комедии, дескать смеялись до упаду и т.д.

Наверное действительно только в пьяном состоянии можно увидеть в этом кинЕ

что-то нереально смешно и прямо-таки умирать со смеху.

+100000000000

Гость
#9

Отстойное тупое кино! Камерон люблю, но как она могла в такой фигне сняться?! Тимберлейк там тоже просто ужасен! *** , а не кино. Даже ни разу не посмеялась!

Елена в ящике
#10

Гость | 06.08.2011, 22:23:05 [4141764679] Гость

1....нефига себе стара, она вообщето учительницей работает...а училки и в 60 лет есть, одно дело что для образа жизни что она ведет, немного не вписывается в этот образ, Хотя да 38 лет для России глубокая старуха, которая уже должна ждать внуков

блаблабла

Фёкла
#11

А чего на Кэмерен все накинулись? Я, например, к Тимберлейку была до просмотра фильма равнодушна, а после просмотра меня на него тошнит.

А фильм вообще никакущий. Никакой смысловой нагрузки. Карикатура на американских учителей...

Гость
#12

Вообще такое впечатление, что его как-то наскоро состряпали, из пальца высосаны все ситуации, короче, тупой он.

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Один из худших когда - либо виданных мною фильмов.

Гость
#14
Лина

мне фильм совсем не понравился. Не потому что похабный, так сказать "не для детей", а просто потому что абсолютно тупой и несмешной. А ведь начитавшись отзывов в интернете, думала там будет нечто эдакое смешное *с перчинкой*... Но оказалось такая тухлость, что разочарование полнейшее.

Вообще не знаю, что там люди такого "угарного" увидели, чтобы писать восторженные отзывы о типа крутой комедии, дескать смеялись до упаду и т.д. Наверное действительно только в пьяном состоянии можно увидеть в этом кинЕ что-то нереально смешно и прямо-таки умирать со смеху.

+1000000

Это Настя
#15

А мне понравился и в первую очередь понравился наверное потому, что она (училка) дико напоминает мне одну мою школьную подругу... ну вот один в один девица была... такие же жизненные цели, стремления и методы их воплощения... В целом смешно и поднимает настроение.

Это Настя
#16
Фёкла

А чего на Кэмерен все накинулись? Я, например, к Тимберлейку была до просмотра фильма равнодушна, а после просмотра меня на него тошнит.

А фильм вообще никакущий. Никакой смысловой нагрузки. Карикатура на американских учителей...

оооо так вот кто этот противный мужик от которого воротило весь фильм -Тимберлейк! будем знать.

Биатрисс
#17

Фильм ещё не посмотрела, но ролик, особенно с матом очень понравился. Кстати мое мнение что в трейлере с матом сказано намного мягче, чем в трейлере без мата (там как то вульгарно и очень жестко, грубо)

Гость
#18

Кэмерон разочаровала

Гость
#19

А мне понравился фильм. Особенно момент с лифчиком)

А тимберлейк бесит. Недавно с подружкой сомтрели секс по дружбе, ушли на середине фильма.

Автор
#20

Да момент с лифчиком был крут )) Вообще фильмец такой легкий, расслабляющий.Секс по дружбе отстой. я только начало посмотрела и мы тоже выключили.

Гость
#21

Мы на "Сексе по дружбе" сначала исправно смотрели, потом стали фотографироваться на телефон, разлили пиво, стали ржать. В общем вели себя как истинное ***))))) На нас стали шикать какие-то парни, которые сидели выше нас. Ну мы решили не портить им просмотр и ушли))))

Автор
#22

Да ладно, некоторые фильмы стоят чтоб так себя вести)) Не смотрела Авиатор? Вот где *** на плетень обернулась через пень)))) Тогда с него почти весь кинотеарт ушел, были бы актеры вживую-закидали б попкорном ))

Это Настя
#23
Автор

Да ладно, некоторые фильмы стоят чтоб так себя вести)) Не смотрела Авиатор? Вот где *** на плетень обернулась через пень)))) Тогда с него почти весь кинотеарт ушел, были бы актеры вживую-закидали б попкорном ))

в таких случаях надо просить деньги за билет вернуть! что бы не повадно было.

Гость
#24
Автор

Да ладно, некоторые фильмы стоят чтоб так себя вести)) Не смотрела Авиатор? Вот где *** на плетень обернулась через пень)))) Тогда с него почти весь кинотеарт ушел, были бы актеры вживую-закидали б попкорном ))

нет, не смотрела)))) Помню, смотрела Чужой против Хищника, я там уснула. А еще супруг уверяет что мы ходили на Трансформеров, но я не помню, наверное уснула до начала сеанса, или это он не со мной ходил)))))))

Гость
#25

Ничего хуже в своей жизни не смотрела, разве что еще "Самый лучший фильм"

Дебилизм для дебилов!!

Камерон упала в моих глазах конкретно!!

Это ЧТО ЖЕ ЕЕ ЗАСТАВИЛО ПОЙТИ НА ЭТУ РОЛЬ???????

С перепою контракт подписала наверно:-)))

Неужели у нее так плохо с финансами, что за ТАКИЕ роли уже берется.

Фильм ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!! Еле досидела до конца.

Пол зала просто ушло, и до половины не досмотрев.

Гость
#26

Я удивляюсь, что все пишут, как Диас могла сняться в таком фильме. А ,что она великая актриса? Я ещё понимаю Мерил Стрип. А Диас не в первые уже в тошнотном фильме, я как-то ещё лет 12 назад видела какой-то мерзкий фильм, и она там хорошо вписывалась туповатым видом поэтому, как увидела название ,да ещё с Диас сразу поняла,что идти не стоит

Гость
#27
Автор

Да ладно, некоторые фильмы стоят чтоб так себя вести)) Не смотрела Авиатор? Вот где *** на плетень обернулась через пень)))) Тогда с него почти весь кинотеарт ушел, были бы актеры вживую-закидали б попкорном ))

Нормальный фильм Авиатор Просто народ у нас туповатый

Гость
#28
Гость

Нормальный фильм Авиатор Просто народ у нас туповатый

Не логично-)) Тогда Авиатор должен нравиться, как и вся "высокоинтеллектуальная" продукция Голливуда, она и рассчитана на обывателя с попкорном-)

Дочка
#29

Нет, промо посмотрела и поняла, что это пошлость. Ребёнку наврала, что фильм "от 13 лет".

Натуся
#30

нормальный фильм, чего вы все выпендриваетесь. да, он абсолютно лишён какого бы то ни было интеллекта, но в то же время посмотреть его можно, для того, чтобы развлечься, отвлечься и т.д. у меня мама учитель в прошлом, но как-то меня это не задело, что так учителя показаны. просто реально сейчас детки пошли ой-ой-ой. скоро только "не тупи" и будут понимать. и вообще, это же стёб.

ДМ
#31

Нормальный фильм Авиатор Просто народ у нас туповатый

Так он для ТУПЫХ нормальный:-))))))

а для нормальных-он тупой:-))))

Гость
#32
Натуся

нормальный фильм, чего вы все выпендриваетесь. да, он абсолютно лишён какого бы то ни было интеллекта, но в то же время посмотреть его можно, для того, чтобы развлечься, отвлечься и т.д. у меня мама учитель в прошлом, но как-то меня это не задело, что так учителя показаны. просто реально сейчас детки пошли ой-ой-ой. скоро только "не тупи" и будут понимать. и вообще, это же стёб.

+мильон

Настена
#35

а мне понравился момент когда она приезжает домой и кричит жениху: "готовь ч..., минет будет офигенный", - а там мама парня сидит. С мужем уже попробовали повторить ))).

Гость
#36
Настена

а мне понравился момент когда она приезжает домой и кричит жениху: "готовь ч..., минет будет офигенный", - а там мама парня сидит. С мужем уже попробовали повторить ))).

Как эта пошлятина нравиться может?

Настена
#37
Гость

Как эта пошлятина нравиться может?

ну как-как, вот как-то так. сидели вечером с мужем, смотрели и смеялись. Не шедевр, но на раз сгодится.

кляп
#38

ну почему, полубыдлу такая пошлятина как раз понравится "готовь член" ухахахаха. держусь за живот.

рада, что половина форума от фильма проблевалась. всё таки нормальных людей ещё большинство.

Натуся
#39
кляп

ну почему, полубыдлу такая пошлятина как раз понравится "готовь член" ухахахаха. держусь за живот.

рада, что половина форума от фильма проблевалась. всё таки нормальных людей ещё большинство.

а зачем тогда эта самая половина его вообще смотрела? чего вы ждали от комедии(американской!!) с такими актёрами и таким названием, да если ещё видели рекламу?:) не надо было и смотреть. ведь заранее же знали, что будет "такая пошлятина". и не надо обзывать полубыдлом людей, которым фильм показался ничего таким, просто у всех разные стандарты и чю тоже. зачем так кипятиться и брызгать слюной?

Настена
#40
кляп

ну почему, полубыдлу такая пошлятина как раз понравится "готовь член" ухахахаха. держусь за живот.

я вижу вам тоже понравилась шутка про ч...

Настена
#41

следовательно, кляп - полубыдла или полубыдлу (не знаю как правильно).

кляп
#42

натуся, я его не смотрела.

Настёна, тренируйте чувства юмора и эмпатию. это как бы ирония был. полистайте в словаре, что это такое.

Настена
#43

ну так и с моей стороны это была ирония )

Гость
#44

а мне не нравятся эти актеры. И фильм поэтому тоже не нравится.

Amaliya
#45

Мы смеялись много, ходили большой компанией и фильм всем понравился. Особенно парням. Вот девушки некоторые тоже так говорили, что Камерон старовата, а парни так не считали. Вывод: женщины, мы сами же себя унижаем, свой женский род перед мужчинами. Для них-то ее возраст оказался не важен. Моему братишке младшему фильм тоже понравился;) Да, легкая комедия на один раз. Ну, может на два, но сходить стоит.

Milk
#46

а мне фильм понравился. я сама по профессии учитель, и некоторое время пыталась им работать. так вот, мне хотелось вести себя именно так! работа в школе - такой стресс... больше всего понравился момент, когда то на торте свечки задували, то девочка плакакла, а главная героиня, завидев это, резко разворачивалась и уходила.

38 попугаев
#47

Надо бало предупредить в анонсах что фильм не для семейного просмотра. Я с ребенком ходила и чус тво неловкости в некоторых моментах присутствало. Удивило что в крупных планах четко виднор что Кемерон уже сороковник стукает. Она что пластику не делает из принципа. Уважуха! Но фильмец туповатый заисключением одного офигенного момента с лифчиком. Как она его парнишке дарит и как он им потом хвасталося. Это супер! Но я бы удавилась если бы моего ребенка в подобную школу оформлять пришлось бы, даже будь там одна десятая от подобного

Натуся
#48
кляп

натуся, я его не смотрела.

Настёна, тренируйте чувства юмора и эмпатию. это как бы ирония был. полистайте в словаре, что это такое.

ну тогда не можете и комментировать фильм. не посмотрев, не пишут отзывы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: