Гость
Статьи
На душе плохо... Как …

На душе плохо... Как быть...

С 2009 по август 2010 года, встречалась с МЧ, но отношения были у нас онлайн. Познакомились с ним в одном чате, начали общаться, потом поняла что влюбилась в человека, да и он тоже, так и построили свои отношения... Почти через год отношений, я поняла, и он тоже, что все это бред, стали ругаться, ну а вскоре вообще перестали общаться.... Да и очень важный момент, тогда я была девственницей!!!
Через три месяца я встретила МЧ, сразу была тяга, желание быть с ним... В самое начало отношений, он мне рассказывал про себя, про свою старую жизнь, ну и как девушке, мне было ОЧЕНЬ интересна его жизнь "до меня". Он мне рассказал про своих бывших, и пришла моя очередь.
А так как в реале у меня отношения были короткие(по месяца 2-3), и в них не было секса, но почему то на тот момент я подумала что надо ему сказать про мои отношения которые были год, но я соврала лишь в одном, я сказала что они были в реале, что был секс и т.д.... Я думала ему не понравится что я девственница. После нашей первой ночи, а у меня она была вообще первая в жизни, он так и не догадался что я была девственницей. И теперь он меня укоряет в том, что он не первый, постоянно треплет мне нервы... А я так больше не могу, сама наврала, а признаться теперь мне стыдно....
Скажите как быть... Очень прошу, больно и плохо на душе...

Клюква
12 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Вы ведь сказали ему, что у вас были отношения и длились они год. чего он теперь возмущается?

Клюква
#2
Алёна

Вы ведь сказали ему, что у вас были отношения и длились они год. чего он теперь возмущается?

Он не доволен тем, что я как бы переспала с ним,"не могла подождать".

Просто на самом деле ничего же не было, а он меня терзает. Вот я и мучаюсь... не знаю как мне быть...

Андрей
#3

Так расскажите правду.

Бусинка
#4
Андрей

Так расскажите правду.

Понимаете, я не знаю как... Мы давно с ним вместе, и потом шокировать правдой, самой страшно, а он все треплет и треплет мне нервы...

Вот я и прошу помочь мне, как сказать мне ему это, или может лучше при себе оставить...

Клюква
#5
Андрей

Так расскажите правду.

Он же ведь спросит почему наврала, почему правду не сказала...

Начнется ссора... но и в себе я держать это устала...

Алёна
#6

он вашей правде всё равно не поверит. ещё хуже сделаете. а вообще что значит "не могла подождать"? вы ж его не знали в то время, а все могут ошибаться. придурок какой-то...

KISA
#7

однозначно, только правду! И, кстати, с чего это он вас укоряет? Сам то почему спал с другими? Почему для одной-единственной не берег? Идиот он у вас, таких надо взашей гнать...Если он вам нервы портит по поводу девственности, то что ж у вас в быту?

Ольга
#8

Трепите нервы в ответ. С какого это он не дождался вас,а с другими тр@х@лся.

Гость
#9

автор ***. отношения у нее были... год онлайн-переписки., блин. и второго себе тоже дегенерата нашла. интересно ей "как девушке"... мне почему-то никогда не было интересно, что у моего до меня было. главное, чтоб меня любил.

Гость
#10

по любому он нашел бы причину , хоть бы ты и сказала ему , что никаких отношений не было вообще. Просто ты надоела ему , стала неинтересной . Так бывает и целками и с б*лядями. Будут другие парни ещё.

анатолий
#11

гони его от себя.

Авис
#12

Переживите.

Без объяснений перестаньте общаться.

Идите дальше.

Этот - моральный урод. Навсегда.

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы