Гость
Статьи
На душе плохо

На душе плохо

На душе так плохо!
Парень оказался пикапером и использовал меня только для секса !
Несколько раз был я влюбилась в в него...

Я дура просто! Ненавижу в первую очередь себя!
Я не знаю что мне делать, я не знаю как жить....

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что вы, стоит ли так убиваться . Что вы первый раз влюбляетесь что-ли? Все пройдет и влюбитесь в другого. Нос только не вешайте!

Гость
#2

на свете столько казлов, что нет никакого смысла расстраиваться после встречи одного из них.
Какой смысл переживать?
Улыбнитесь.Живите радостно.Зачем вам эти никому не нужные страдания от вашего же ума?
Это ваш ум заставляет вас страдать.Понаблюдайте за ним.
Просто контролируйте свои мысли и вы увидите, что все это-выдумка.
Нет никакой трагедии в том, что кто-то кого-то бросил.
Всех бросают.

Зачем вы заставляете себя страдать из-за ерунды?

Persona
#3

Какая из этих девушек лучше? На сколько лет выглядят? https://www.instagram.com/anettemicheltv/?hl=ru https://www.instagram.com/martha_cristiana/?hl=es

Гость
#5

То есть секс вам не понравился?

#6
Луна

Каких девушек? Вы с дуба рухнули? Это взрослые женщины лет 40!

под 50 обеим это уже бабушки, у одной пластика лица, подтяжки

Гость
#7

Ой,автор,это разве проблема?)Я тоже раньше из-за вмякой херни переживала,а щас реальные проблемы начались и поняла какой д у рой была

Гость
#8
Гость

На душе так плохо!
Парень оказался пикапером и использовал меня только для секса !
Несколько раз был я влюбилась в в него...

Я дура просто! Ненавижу в первую очередь себя!
Я не знаю что мне делать, я не знаю как жить....

Ай-яй-яй! Как же так! Пикапер! Использовал её для секса! Ужас! А когда баба использует мужика для выкачивания бабла - это норм. Потому что "мужчина должен", "так всегда было", "природа так устроена....".бла-бла-бла\
Теперь вы чувствуете то же, что чувствуют мужчины, о которых бабы ноги вытирают.

Persona
#10
utras19

под 50 обеим это уже бабушки, у одной пластика лица, подтяжки

У которой?

Persona
#11
Луна

Да и видно возраст! Все отлично читается по лицу! Гонят что ли....еще скажите что этим старушкам спиртное не продают!

А то, "спиртное не продают" - это же классика вумана!

Татьяна
#14

Ну что воешь-то кобыла, прям использовал. Сама же разрогатилась, подмахивала бойко, а теперь - 'ах, пикапер, ах, бросил, ах как жить....таких как ты легион вот и не зауепила ты его. И никакой он не пикапер, а просто видит всю бабскую сущность

#16
Persona

У которой?

вторая

Persona
#17
Луна

Ага..... школьницы прямо.... все малолетние самцы прям их обдддрочат

Что-то вас прорвало, Луна, ПМС аль недойоб?))

Гость
#21

Ты не дура, ты доверилась, а парень оказался **даком. Извлеки урок на будущее - прежде чем доверять, надо узнать человека получше. Ненавидеть себя тебе не за что. Прости себе эту ошибку и учись себя любить.

Гость
#22
Persona

Какая из этих девушек лучше? На сколько лет выглядят? https://www.instagram.com/anettemicheltv/?hl=ru https://www.instagram.com/martha_cristiana/?hl=es

Мне вторая больше нравится. Мое субъективное мнение. Конечно, обе выглядят отлично.

Гость
#23
Persona

У которой?

Первой я б дала лет 46-53, а вторая лучше, может и подтяжка, не уверена, выглядит на 38! Но это мое мнение. А с какой целью спрашивали кто лучше из девушек? Мне интересно

Гость
#25

Это жизненный опыт. Не расстраивайтесь так.

Persona
#26
Гость

Мне вторая больше нравится. Мое субъективное мнение. Конечно, обе выглядят отлично.

А лет сколько бы дали?

Гость
#27
Рига

http://r adikal.ru/lfp/s02.r adikal.ru/i175/1704/ce/a7d69b787cbb.jpg/htm скока лет дадите?

Не показательное фото.

Гость
#28
Луна

Оцените фото без мейка?

мне ни та ни другая не нравится

Гость
#30
Persona

А лет сколько бы дали?

40-40 с маленьким хвостиком дала бы обеим. Но и ухоженность бы тоже оценила, что говорить, обе классно выглядят.

Гость
#32
Рига

Почему?

Размытое, поворот головы как будто призван что-то в лице скрыть и выражение лица странноватое.

Кристиан
#34

Твоя пися болеть будет

Кристиан
#35
Рига

Размытое, поворот головы как будто призван что-то в лице скрыть и выражение лица странноватое.

Да вроде нет, норм фото, считаю вполне можно по нему сказать хотя бы что-то. Ну, увы спрошу у других.
Как тебя зовут?

Гость
#36

Вам было хорошо, автор? Если хорошо, то о каком использовании речь? Забудьте и идите дальше, не стоит это таких переживаний.

Гость
#37
Гость

Вам было хорошо, автор? Если хорошо, то о каком использовании речь? Забудьте и идите дальше, не стоит это таких переживаний.

Автор, может, хотела "хорошо" не на несколько раз, да не только секс

Гость
#38

Это сейчас. их называют пикаперами.
или с болезнью дон жуана: пару раз и больше у него не стоит!

Сладкая 💋
#39

Девочки, в наше время в сети есть все эти уловки. У них же поведение как под копирку. КАК вы умудряетесь раз за разом наступать на старые всем известные грабли???

#40
Гость

Ай-яй-яй! Как же так! Пикапер! Использовал её для секса! Ужас! А когда баба использует мужика для выкачивания бабла - это норм. Потому что "мужчина должен", "так всегда было", "природа так устроена....".бла-бла-бла\
Теперь вы чувствуете то же, что чувствуют мужчины, о которых бабы ноги вытирают.

Верно сказано, однако.

Гость
#41
Рига

http://r adikal.ru/lfp/s02.r adikal.ru/i175/1704/ce/a7d69b787cbb.jpg/htm скока лет дадите?

Пожизненное, без права на условно-досрочное.

Гость 1
#42

Отомстите негодяю!
Сами станьте женским пикапером и соблазняйте всех мужиков!
После сотни-второй почувствуете облегчение.)))

Гость
#43
Гость

Пожизненное, без права на условно-досрочное.

😂😂

Гость
#44

Автор, а в ы не знали, что сейчас много таких подонков ?Думали с весной к вам постучалась любовь??? Ахах.))) Это ко всем постучался спермотоксикоз!!

Гость
#45

И реально говорят, что если вам тоже это нравилось, то это называется взаимное удовлетворение, а не воспользовался. Ахах..)) Что за деревня?!!!!
Воспользоваться это значит по другому. Вам ноги не раздвигали насильно. Или когда вы были пьяны.

Гость
#46
Гость

Автор, а в ы не знали, что сейчас много таких подонков ?Думали с весной к вам постучалась любовь??? Ахах.))) Это ко всем постучался спермотоксикоз!!

Просто ему надоело с резиновой куклой.)) и он нашел вас

Гость
#47

Автор, не расстраивайтесь, пикаперы знакомятся с девушками для ВЗАИМНОГО удовольствия и общения. Ему приятен секс с вами вам приятны его ухаживания. Все довольны, замуж выйдете за другого.

Юлия
#48

Все это пройдет и все наладится. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. На самом деле все это мелочи жизни

Гост
#49
Гость

Ай-яй-яй! Как же так! Пикапер! Использовал её для секса! Ужас! А когда баба использует мужика для выкачивания бабла - это норм. Потому что "мужчина должен", "так всегда было", "природа так устроена....".бла-бла-бла\
Теперь вы чувствуете то же, что чувствуют мужчины, о которых бабы ноги вытирают.

А какая связь между автором и ими? К тому же деньги можно еще заработать ,а уверенность не возвращается

Гост
#50
Татьяна

Ну что воешь-то кобыла, прям использовал. Сама же разрогатилась, подмахивала бойко, а теперь - 'ах, пикапер, ах, бросил, ах как жить....таких как ты легион вот и не зауепила ты его. И никакой он не пикапер, а просто видит всю бабскую сущность

Засунь себе свой ***** в рот,а лучше в *****!