Гость
Статьи
Когда на душе плохо

Когда на душе плохо

Что делать когда жить не хочется, чувствуешь себя чужим в этом мире.... не такой как все. Когда никого близкого нет рядом и хочется просто умереть... я начинаю постепенно сходить сума..почему все люди такие злые, жадные, самолюбивые? когда к примеру смотришь на людей на остановке или еще где нибудь удивляюсь, какие люди дикие, каждый существует в отдельности, нет нас, есть я.
не судите строго, просо я реально уже схожу сума наврено..

Настя
65 ответов
Последний — Перейти
гость.
#1

ПМС??????

Grammar Nazi
#2

"не такой как все" - это для меня фраза-маркер. Если она присутствует, значит писал школьник.

Керен
#3

"эгоист это тот, кто заботится о себе больше, чем обо мне." Юлиан Тувим. Мой папа эту фразу обожает.

Гость
#4

люди бывают разные-бывают злые,жестокие,глупые,наглые,а бывают и добрые,светлые,умные,порядочные..главное не обращать внимания на первых,и больше общаться со вторыми..

главное ,не впадать в отчаяние,не делать глупостей,а когда грустно и кажется что сходишь с ума-занять себя работой,или же чем-то интересным для Вас,приготовьте себе что-нибудь вкусненькое,примите ванну с ароматическими маслами и пенкой,посмотрите хороший добрый любимый фильм,займитесь спортом!всё проходит,и ваша грусть и пустота со временем пройдет,и после дождя будет радуга.цените и любите себя такой какая Вы есть!

Девушка
#5
Grammar Nazi

"не такой как все" - это для меня фраза-маркер. Если она присутствует, значит писал школьник.

ну и что? школьники не люди?

Nino
#6

6. То, что это просто возраст такой, а не патология - пройдет

Grammar Nazi
#7
Девушка

ну и что? школьники не люди?

Странный вопрос.

Девушка
#8

7,8 допустим это писала школьница, лет 14-15. по вашему мнению, если это такой возраст, то надо просто отмахнуться - пройдет, фигня?

а может хотя б поинтересоваться у человека почему ему одиноко? даже если вы думаете что это школьник

Настя
#9

я не школьник, мне 18 лет. Не пройдет однозначно, ибо с каждым днем становится только хуже...хочется на необитаемый остров уплыть и никого не видеть и в то же время, чтобы рядом был любимый человек...я не наю че со мной, мне иногда кажется что нет на свете мужчины, который бы полюбил меня такой какая я есть..

Гость
#10

Может и не школьница писала,мне 26 бывает такие же мысли посещают,хоть и муж и ребенок есть.

Девушка
#11
Настя

я не школьник, мне 18 лет. Не пройдет однозначно, ибо с каждым днем становится только хуже...хочется на необитаемый остров уплыть и никого не видеть и в то же время, чтобы рядом был любимый человек...я не наю че со мной, мне иногда кажется что нет на свете мужчины, который бы полюбил меня такой какая я есть..

Настя, а какая вы? вот вы все время пишете - такая какая я есть

Гость
#12

встречайся с друзьми, чаще знакомься, найди МЧ..

тусуйся, покупай красивые шмотки, ходи в салон, ешь много и вкусно, мороженое сходи купи, посмотри классный фильм, сходи в кино

Настя
#13
Девушка

Настя, а какая вы? вот вы все время пишете - такая какая я есть

тихая, домашняя, не общительная, хотьи с юмором..но, вот просто многих девушек не понимаю...многие их взгляды не разделяю, поэтому не в своей тарелке себя ощущаю..как то в рифму получилось..

Настя
#14
Гость

встречайся с друзьми, чаще знакомься, найди МЧ..

тусуйся, покупай красивые шмотки, ходи в салон, ешь много и вкусно, мороженое сходи купи, посмотри классный фильм, сходи в кино

Сама искать молодого человека и вешаться всем на шею не буду, ибо воспитание не позваляет. Тусоваться и шляться по дискотекам тоже не мою, я туда никогда не ходила да и не пойду. По магазинам ходить ...ой это отдельная история, не люблю...

вот мороженое)) но это не решит мои проблемы...в кино идти не с кем.

Линда
#15

это Вы себя в зеркале видите, не надо на людей наговаривать. А то получается - плохое настроение, все люди злые. Сами подумайте, так не бывает!

Девушка
#16
Настя

Девушка

Настя, а какая вы? вот вы все время пишете - такая какая я есть

тихая, домашняя, не общительная, хотьи с юмором..но, вот просто многих девушек не понимаю...многие их взгляды не разделяю, поэтому не в своей тарелке себя ощущаю..как то в рифму получилось..

Настя, вы замечательная))) а то что не можете найти общий язык с другими девушками, так это понятно, сейчас ведь тихая и домашняя девушка это же такая редкость. я считаю, что это наоборот ваш плюс и в будущем вам это очень пригодится.

а расскажите как вы свободное время проводите? учитесь, работаете?

Девушка
#17
Настя

Гость

встречайся с друзьми, чаще знакомься, найди МЧ.. тусуйся, покупай красивые шмотки, ходи в салон, ешь много и вкусно, мороженое сходи купи, посмотри классный фильм, сходи в кино

Сама искать молодого человека и вешаться всем на шею не буду, ибо воспитание не позваляет. Тусоваться и шляться по дискотекам тоже не мою, я туда никогда не ходила да и не пойду. По магазинам ходить ...ой это отдельная история, не люблю... вот мороженое)) но это не решит мои проблемы...в кино идти не с кем.

ой Настя, мне ваш подход нравится. прально самой искать парня не надо и вешать тоже не зачем.

ваш вариант - это если кто то познакомит вас с братом, сыном и так далее.

Настя
#18
Девушка

НастяДевушка

Настя, а какая вы? вот вы все время пишете - такая какая я есть

тихая, домашняя, не общительная, хотьи с юмором..но, вот просто многих девушек не понимаю...многие их взгляды не разделяю, поэтому не в своей тарелке себя ощущаю..как то в рифму получилось..Настя, вы замечательная))) а то что не можете найти общий язык с другими девушками, так это понятно, сейчас ведь тихая и домашняя девушка это же такая редкость. я считаю, что это наоборот ваш плюс и в будущем вам это очень пригодится.

а расскажите как вы свободное время проводите? учитесь, работаете?

Я учусь, в свободное время занимаюсь вышиванием, ну и бисероплетением)

Девушка
#19
Настя

Девушка

НастяДевушка Настя, а какая вы? вот вы все время пишете - такая какая я есть тихая, домашняя, не общительная, хотьи с юмором..но, вот просто многих девушек не понимаю...многие их взгляды не разделяю, поэтому не в своей тарелке себя ощущаю..как то в рифму получилось..Настя, вы замечательная))) а то что не можете найти общий язык с другими девушками, так это понятно, сейчас ведь тихая и домашняя девушка это же такая редкость. я считаю, что это наоборот ваш плюс и в будущем вам это очень пригодится. а расскажите как вы свободное время проводите? учитесь, работаете?

Я учусь, в свободное время занимаюсь вышиванием, ну и бисероплетением)

ой, здорово))) а я тоже вышивать просто обожаю))

а учитесь на кого? вам нравится?

Настя
#20
Девушка

НастяДевушка

а учитесь на кого? вам нравится?

учусь на экономисат, вроде нравится, кстати, учусь на заочном, но очном бы не смогла..

alenoshka
#21

чем больше узнаю я людей-тем больше люблю собак...

Девушка
#22

23. ой а я тут прочитала в интернете вроде как цитату из писем пушкину своему племяннику, что типа он всегда думал о людях плохо, но на деле они оказывались еще хуже чем он о них думал)) вот не знаю, было ли это написано реально в письмах пушкина)))???

Гость
#23
Керен

"эгоист это тот, кто заботится о себе больше, чем обо мне." Юлиан Тувим. Мой папа эту фразу обожает.

+10000000,класс!

Сибирячка
#24

Мне когда плохо на душе-помолюсь и становится хорошо! или читаю книжки Лазарева С.Н.(www.lazarev.ru) А еще делать людям добро помогает.

Огонек
#25

Мне вот 35,а тоже на душе плохо.Это потому что у меня мужчины на данный момент нет.Вот и вы,Настя,как влюбитесь,так сразу хорошо станет.А люди они все обычные,нормальные.Когда на душе хорошо,и они хорошими покажутся!

Ирина
#26

Настя, а друзья у вас есть? подруги?

Настя
#27
Огонек

Мне вот 35,а тоже на душе плохо.Это потому что у меня мужчины на данный момент нет.Вот и вы,Настя,как влюбитесь,так сразу хорошо станет.А люди они все обычные,нормальные.Когда на душе хорошо,и они хорошими покажутся!

ну я влюблена в одного человека...это наверно платоническая любовь(так как он живет далеко от меня и я его вообще не вижу), лет 5 ужо((

но легче от этого не становиться, мдя..если бы его увидеть, эх..я бы наверно сума сошла=)

Настя
#28
Ирина

Настя, а друзья у вас есть? подруги?

Есть пара подруг, со школы еще, но разъехались мы все)) общаемся только по почте вконтакте.

Аффтар
#29

да уж, так устроены мы, женщины, что для счастья жизни мужчину надо. сама такая. пока в личной жизни все гуд - жизнь прекрасна. а одной часто лезут плохие мысли, апатия. Нужны позитивные эмоции - мороженое съеште, там гормон радости, сходите куда-нибудь посмотрите на картины что ли, на прекрасное.

Огонек
#30

Вот и вся проблема налицо-одиночество,поэтому и плохо.В этом возрасте подруги,наверное, даже важнее,чем парень.С ними всегда можно придумать,чем заняться.Все-таки надо приглядеться к ровесницам,с кем можно найти общий язык.

Гость
#31

мороженое и сериалы спасают от скуки на ура)

Гость
#32

я тоже считаю людей злыми. и я злая. такие уж люди по своей природе. только о себе все думают.

#33
Настя

Что делать когда жить не хочется, чувствуешь себя чужим в этом мире.... не такой как все.

Резать вены и плыть на тот свет.

Настя
#34
Шапка

Резать вены и плыть на тот свет.

я об этом тоже думала, но в ад как то не охото идти, я лучше в цервковь)

#35
Настя

я об этом тоже думала, но в ад как то не охото идти, я лучше в цервковь)

Значит и умирать не хочется.Тогда дело с концом.

Sandra
#36
Гость

люди бывают разные-бывают злые,жестокие,глупые,наглые,а бывают и добрые,светлые,умные,порядочные..главное не обращать внимания на первых,и больше общаться со вторыми..

главное ,не впадать в отчаяние,не делать глупостей,а когда грустно и кажется что сходишь с ума-занять себя работой,или же чем-то интересным для Вас,приготовьте себе что-нибудь вкусненькое,примите ванну с ароматическими маслами и пенкой,посмотрите хороший добрый любимый фильм,займитесь спортом!всё проходит,и ваша грусть и пустота со временем пройдет,и после дождя будет радуга.цените и любите себя такой какая Вы есть!

+100. Просто у вас такой период, бывает...Это пройдет. Советую сходить в церковь, если вы верующая.

Огонек
#37

Ну вы даете! Девчонке 18,ей на дискотеку надо,а вы ее все в церковь засылаете.Еще в монастырь отправьте! Настя,запишись в фитнес-клуб,там с девчонками подружишься,на курсы какие-нибудь-все там добрые,злых нет.А в церковь успеешь еще,находишься.

Настя
#38
Огонек

Ну вы даете! Девчонке 18,ей на дискотеку надо,а вы ее все в церковь засылаете.Еще в монастырь отправьте! Настя,запишись в фитнес-клуб,там с девчонками подружишься,на курсы какие-нибудь-все там добрые,злых нет.А в церковь успеешь еще,находишься.

кстати, спасибо за мысль, захотелось что то в фитнес-клуб пойти))

Гость
#39
Grammar Nazi

"не такой как все" - это для меня фраза-маркер. Если она присутствует, значит писал школьник.

+1

Настя
#40
Гость

+1

але, где тут школьник?

Марина
#41

Когда мне также плохо как и вам, Настя, я иду к психологу)))

я знаю замечательных молодых специалистов,они работают в центре "новый эдельвейс". Сначала было страшновато идти к молодым специалистам, но потом я поняла всю прелесть этого: они выкладываются на все 100%, а оплата не так велика, всего 1000р. за 1 час работы. Мне очень помогли)) вот ссылочка на их сайт http://newedelveis.ucoz.ru/

гостья
#42

Слишком много хотите, вот в чем проблема. Работайте над собой, а люди всегда были и будут и Вы- поверьте на слово, не из тех кто изменит мир.

Настя
#43
гостья

Слишком много хотите, вот в чем проблема. Работайте над собой, а люди всегда были и будут и Вы- поверьте на слово, не из тех кто изменит мир.

ну уж менять мир я и не собиралась))) но людей с похожими увлечениями хотела бы найти.

гостья
#44
Настя

ну уж менять мир я и не собиралась))) но людей с похожими увлечениями хотела бы найти.

Зачем?

Настя
#45
гостья

Зачем?

ну как зачем, чтобы общаться с людьми близкими ко мне по духу так сказать))

Алексей 29
#46

пиши помогу 217786008

девушка-технарь
#47

Молодец Анастасия,за подход к отношениям уважаюю. Я сама проходила через все это... Имхо,надо жить сегодняшним днем,пока это позволительно и для себя. А все остальное приложится :)

гостья
#48
Настя

ну как зачем, чтобы общаться с людьми близкими ко мне по духу так сказать))

Ага, жить не хотеть вместе?

Настя
#49
гостья

Ага, жить не хотеть вместе?

вопрос ваш не совсем понятен..хмм

Людмила Викторовна
#50

автор я когда мне грустно, покупаю любимое мороженое, ложусь на свой мягкий диван и смторю что-нибуль интересное, или книгу любимой писательницы беру. попробуй тоже. Хоть ненадолго поможет!!