Гость
Статьи
Мне очень! Очень …

Мне очень! Очень страшно!!!!

Я понимаю, что история, которую я сейчас расскажу мало похожа на правду....наверняка надуться люди, которые мне не поверят и высмеют....но мне страшно, очень, очень страшно!!!Дело в том что я недавно …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мужчина

Много раз читал, что кошки обожают играть с домовыми, кувыркаются с ними. :)

Это точно. Лет 15 назад было. У бабушки и дедушки в доме кот часто ни с того ни с сего играл с кем-то невидимым, кидался на него, боролся с ним... Жуткова-то было смотреть. Тот дом давно уже продали. Но мои детские воспоминания о нем, когда летом туда приезжали, не самые приятные. Не могла там спать одна в комнате, начиналась истерика, даже по утрам. Когда все взрослые уже встали, а я ещё спала, просыпалась в истерике почему-то. Мама рассказывала, что когда клеили обои, ей казалось, что стена на неё надвигается и дикая паника накатывала, она в страхе выбегала из дома. Но как-то мы на все это не обращали внимания. И да - домового там видели, мой дядя( тогда ещё совсем юный) ночью, бессонница у него была, у него там комната была маленькая, но обособленная такая ( в нее заходишь, как в другой мир, как будто не от того дома была), а луна ему прямо в окно светила, он шторку не задергивал никогда, вот в лунном свете на стуле рядом с кроватью домового увидел. Он оторопел, пока пытался нащупать включатель лампы, домовой растворился. Ему никто не верит, кроме нас)) Хотя он никому и не рассказывает особо. Мы не знаем, кто там жил до нас, но вроде кто-то там умирал. Давно это было, ни с чем подобным никто из нас больше не сталкивался.

Мужчина
#52
Гость

Ему никто не верит, кроме нас)) Хотя он никому и не рассказывает особо. Мы не знаем, кто там жил до нас, но вроде кто-то там умирал. Давно это было, ни с чем подобным никто из нас больше не сталкивался.

В этом и проблема, что очень похоже на некие галлюцинации. Мечтаю нащупать возможность снимать представителей потустороннего мира на видеокамеры.

КОЗА КУДРЯВЫЕ НОЖКИ
#53

глюкануло вас с перепуга, такое часто случается

Мужчина
#54
Марк

для этого должна и видеокамера обязательно глючить..иначе ни черта не увидeте

Зачем? Все дело в том, чтобы зафиксировать излучение тел потустороннего мира, которое нами лично ненаблюдаемо. Но которое видят кошки, к примеру.

Гость
#55
Мужчина

В этом и проблема, что очень похоже на некие галлюцинации. Мечтаю нащупать возможность снимать представителей потустороннего мира на видеокамеры.

Похоже, конечно, но я уверена, что это не было галлюцинацией. Психически у нас все здоровые, не пьем, ничего вредного не употребляем. И нервы у нас крепкие). Дом был такой странный, жуткий, но никого это не смущало) Обычный дом, хотя я бы туда сейчас ни ногой, страшно)) Потом купили другой дом и атмосфера там была заметно лучше и спокойней. Тем более, я люблю эзотерику и у меня нет сомнений, что нас окружают различные сущности, которых мы не видим. В общем-то, человеку физическим зрением потусторонних существ видеть ненормально, да. Но такое бывает. Животные их точно видят.

Мужчина
#56
Гость

Но такое бывает. Животные их точно видят.

Я сталкивался с такой мистикой, о которой просто стараюсь не вспоминать, чтобы не тронуться умом. Настолько это все ломает в мировосприятии. :)

Гость
#57
Мужчина

Гость

Но такое бывает. Животные их точно видят.

Я сталкивался с такой мистикой, о которой просто стараюсь не вспоминать, чтобы не тронуться умом. Настолько это все ломает в мировосприятии. :)

Расскажите))

Мужчина
#58
Гость

Расскажите))

К примеру, когда у меня как то было невероятно трудно с деньгами, мне снились сны, где я видел результаты предстоящих футбольных матчей. Потом шел ставил деньги у букмекеров, чем и держался.

Гость
#59
Мужчина

К примеру, когда у меня как то было невероятно трудно с деньгами, мне снились сны, где я видел результаты предстоящих футбольных матчей. Потом шел ставил деньги у букмекеров, чем и держался.

Хорошо считываете информацию о будущем) В критической ситуации вас спасло провидение, хоть и во сне) Вам вполне реально развить эту способность.)

Гость
#60
Марк

ну если вам это так интересно..и приятно холодит и будоражит кровь..то желаю вам поскорее увидеть т.д.

Марк, вы такой замороченный) Извините. Желайте себе, т.к. не все люди ваши личные пожелания примут)

Мужчина
#61
Гость

Хорошо считываете информацию о будущем) В критической ситуации вас спасло провидение, хоть и во сне) Вам вполне реально развить эту способность.)

Не все так просто. Тут вилка, которая определяется квантовым законом - "Принцип неопределенности Гейзенберга".

1. Если он в реальности не выполняется. Тогда получается, что рушится вся физическая картина мира вообще. Вся квантовая физика неверна в принципе. А в частности это означает, что будущее жестко предопределено. И ничего ты с будущим не сделаешь и не исправишь. Мы живем как в кино. И не обладаем ни волей, ни силой что либо изменить. Мы не субъекты, а объекты мира.

2. Принцип Гейзенберга все таки действует. Но тогда сны не могли быть даже в принципе, ибо будущее не предопределено. А значит, иного объяснения, что есть Нечто, что нами управляет, нет. Высшие Силы, Вселенная, Высший Разум, Бог. Выбирай на вкус. Но тогда мы марионетки в руках этих сил. И снова, мы не субъекты, а объекты мира.

И вот от этих мыслей можно слегка поехать крышей, если слишком много думать.

Гость
#62

Мужчина, а вы сами как думаете?

Я знаю точно, что у человека есть и воля, и Высшие Силы существуют, есть Судьба, будущее хоть предопределено, но многовариантно.. тут все неоднознано и нельзя подогнать под две категории, как шаблоны какие-то. Что-то да будет выбиваться. Но это моя правда)) Я бы на вашем месте продолжала бы пытаться проникать через сны в будущее, но обязательно не имея при этом корыстной цели.) У меня сны всегда полная чушь, ищу другие пути)

Мужчина
#63
Гость

Мужчина, а вы сами как думаете?

Я знаю точно, что у человека есть и воля, и Высшие Силы существуют, есть Судьба, будущее хоть предопределено, но многовариантно.. тут все неоднознано и нельзя подогнать под две категории, как шаблоны какие-то. Что-то да будет выбиваться. Но это моя правда)) Я бы на вашем месте продолжала бы пытаться проникать через сны в будущее, но обязательно не имея при этом корыстной цели.) У меня сны всегда полная чушь, ищу другие пути)

Стараюсь не думать. :) Потому что тут клинч. Если есть Высшие Силы, которые рулят человеком, то у человека нет воли. А если есть воля, то сны не могли быть. Но они были.

Гость
#64
Марк

да...судя по моим постам они самые замороченные здесь о_О пожелание найти призрак(ясно что шутя) было дано желающему с камерой сделать их снимки..

Извиняюсь, "холодит и будоражит" приняла на свой счет..))Вы тогда хоть конкретно обращайтесь, чтобы было понятно, к кому.

kisa
#65

Это так страшно... Я бы, наверное, с ума сошла... А по сути помочь вам даже не знаю чем. Попросите подружку пожить с вами, или насчет животного задумайтесь...А насчет сжечь мишку, я не думаю, что все так критично, не слушайте глупости.

#66

Ой, обожаю такие истории ))) Расскажите ещё кто-нибудь ))) Только поподробнее и МНОГОООО !!! )) Фильмы-ужастики терпеть не могу, а вот мистические рассказы, причём реальные - люблю. Лично я не сталкивалась (Слав Богу) с мистикой (кроме моего поста 26) , но верю, что-то такое существует.

Леся
#67

Ну и дурёхи. Автор вас разводит, а в уже мурашками покрылись.

Гость
#68
Strekozaa

Как-то жутко стало...

У нас так было : укладываю спать маленького племянника. Лежу с ним рядом на диване в тёмной комнате, шёпотом рассказываю сказку. А он смотрит на потолок и говорит: " ДЯДЯ" ..... - Где дядя ????!!! , а он пальчиком на люстру показывает и опять " Дяяяяядяяя" У меня всё похолодело внутри.... Я ему говорю : "Это хороший дядя, он добрый", а самой страшно так стало ! Потом родители и сестра тоже говорили, что он дядю показывал... Но никаких признаков домового в доме мы не замечали....

Я уже рассказывала здесь эту историю, но повторюсь. Когда мой ребёнок был маленький, говорил совсем немного, но уже осмысленно. Например, сижу с ним в кабинете врача, в дверь кто-то заглядывает, а ребёнок показывает пальцем и спрашивает "Кто это?" Так вот, сижу с ним одна дома, дверь в комнату открыта, ребёнок у меня на руках. Показывает пальчиком на дверь (наверх на уровень лица взрослого человека), далее перемещает палец и следит взглядом как за движущимся объектом и спрашивает "Кто это?" Следить за кем-то перестал у большого зеркала (панель шкафа от пола до потолка). Хорошо, что данный случай произошёл хотя бы днём. Жуть какая-то (((

Кактус
#69

Автор. я в таком примерно случае просто дала своей знакомой телефон Алексея Приймы ( а он подсказал ей,как справиться с бедой.Выбирай :сама погуглишь или выйдешь мне на мейл (leiner-t-53@mail.ru).

Алексей Прийма - не бабка-ворожка, а специалист по бытовой аномальщине.За разговор по телефону ничего с тебя не возьмет...

Кактус
#70

Да,Автор. мишка ни при чем.Его просто подбросили...Не надо уничтожать любимую игрушку из-за дурацкого совета очередного незнайки...

Гость
#71
Леся

Ну и дурёхи. Автор вас разводит, а в уже мурашками покрылись.

Смотри, накаркаешь на свою голову,внучка любителя натурфилософии!

Кактус
#72
Strekozaa

Ой, обожаю такие истории ))) Расскажите ещё кто-нибудь ))) Только поподробнее и МНОГОООО !!! )) Фильмы-ужастики терпеть не могу, а вот мистические рассказы, причём реальные - люблю. Лично я не сталкивалась (Слав Богу) с мистикой (кроме моего поста 26) , но верю, что-то такое существует.

Поищи тут мистику и фэнтези-фольклористов.

Кактус
#73

Мужчина, вот вам 2 положения:

1.Наш мир - не фиксированный,а вероятностный.

2."Материя состоит из вещества и поля" (положение из школьного учебника диалектического материализма),т.е - все домовые. души умерших, привидения, черти и прочие получают - в рамках того же диалектического материализма - постоянную прописку:они относятся к ПОЛЕВЫМ СУЩНОСТЯМ.Не менне материальным. чем мы.Да. кстати...Электромагнитное поле - тоже невидимо:но его существование ведь вроде бы никто не отрицает!

Кактус
#74
Марк

ну если вам это так интересно..и приятно холодит и будоражит кровь..то желаю вам поскорее увидеть ночью призрак.фредди крюгер будет рад))).в конце концов и пушкин написал пиковую даму...но знайте,что эти эксперименты с тёмной силой,до добра не доводят..это несёт обязательно за собой негатив,печаль,лень,не послушание(гордыню),какие-то не приглядные дела,лживость и другие вредные последствия..и наоборот..позитивный,отзывчивый,добродетельный,деятельный и зрелый человек имеет иммунитет от их пагубного влияния. суеверия - это отсутсвие веры,сомнения, душевная вялость,отсутсвие точных знаний о предмете и т.д.

Выпей аспиринчику и ложить спать.У тебя жар, болезный...

#75
Марк

69.kisa, почему то хочется с вами согласиться,мишку жалко..не надо его трогать..а то убежит куда нибудь.. strekozaa, а ведь ночь приближается,не страшно? кстати.. а вы уже не смотрели косо,на своего плюшевого мишку,или зайчика?

Не страшно )) У меня муж под боком )))

Мужчина
#76
Кактус

Мужчина, вот вам 2 положения:

1.Наш мир - не фиксированный,а вероятностный.

2."Материя состоит из вещества и поля" (положение из школьного учебника диалектического материализма),т.е - все домовые. души умерших, привидения, черти и прочие получают - в рамках того же диалектического материализма - постоянную прописку:они относятся к ПОЛЕВЫМ СУЩНОСТЯМ.Не менне материальным. чем мы.Да. кстати...Электромагнитное поле - тоже невидимо:но его существование ведь вроде бы никто не отрицает!

Как раз тут нет никаких противоречий. Как-то это можно "заснять", уверен на 100%.

#77

Рассказываю историю, не страшную, но интересную )))

Моя подруга никак не могла забеременеть...очень долго лечилась, были внематочные, операции... короче почти отчаяние. Я ей постоянно говорила : "Сходи в церковь, попроси у Бога ребёнка ! Помолись, поплачь...." А она всегда отказывалась... "Не хочу", "Мне плохо в церкви", "НЕ ХОЧУУУУ!!!". Я, с некоторой периодичностью, снова её в церковь зову... Сама в общем-то хожу только по праздникам (Рождество, Пасха) Но почему-то мне отчаянно хотелось пойти туда с ней. Мне жаль её было и казалось, что именно это поможет... Вскоре моя сестра родила мальчика. Она не знала, что мою подругу не затащишь в церковь и попросила её стать его крёстной матерью. Она согласилась. И после этого подруга забеременела ! Может и совпадение конечно...Но суть рассказа в том, что после рождения её доченьки, моей сестре снится сон : Она в церкви, там много народу и появляется Бог. Все смотрят на него, а ОН показывает на мою сестру и говорит : " Передай ЕЙ, сколько Я не призывал её к себе, ОНА так и не пришла !!! И если бы ОНА не стала крёстной матерью твоему сыну, никогда бы не увидела своё чадо !!! "

Вот так...

Марк
#78

кактус.не... мне массаж лучше помогает уснуть)))но спать пока(с вашего конечно разрешания)не лягу..думаю..а что же случилось с автором...неужели самое страшное?

#79
Марк

суеверия - это отсутсвие веры,сомнения, душевная вялость,отсутсвие точных знаний о предмете и т.д.

Это ж какое еще отсутствие веры? Если я верю в мишку ожившего - это и есть моя вера.

Марк
#80
Strekozaa

Не страшно )) У меня муж под боком )))

ну...хоть за вас спокоен..тоже лягу (под боком)

Теф,какого ожившего мишку?

#81
Марк

Strekozaa

Не страшно )) У меня муж под боком )))ну...хоть за вас спокоен..тоже лягу (под боком)

Теф,какого ожившего мишку?

Который ожил и пошел ванну принимать вместе с автором

Марк
#82

Теф.ну что сказать? даже не знаю..тут без водки не ответить)))

ладно всем спокойной ночи..

#83
Марк

Теф.ну что сказать? даже не знаю..тут без водки не ответить)))

ладно всем спокойной ночи..

Не надо водки, у Вас такое красивое имя, не роняйте его)

Прохожий
#84
Автор

Я понимаю, что история, которую я сейчас расскажу мало похожа на правду....наверняка надуться люди, которые мне не поверят и высмеют....но мне страшно, очень, очень страшно!!!Дело в том что я недавно переехала на новую квартиру, живу там чуть больше недели. По началу все было нормально, а вчера такое случилось... у меня руки трясутся до сих пор!!!!! Я-скептик! Но к такому я просто не могу относиться равнодушно!!!!Ситуация такая вчера вечером пришла домой, очень устала, пошла в душ...а душ у меня не душевая кабинка, а просто ванная со шторкой. В общем я уже почти закончила и тут свет вырубили, я темноты не боюсь, но ситуация конечно не приятная очень, все равно в голову какие то дебильные мысли начинают лезть. И буквально через секунду снова свет загорел, то что случилось со мной дальше я просто не в состоянии словами описать, сначала секундный ступор, а потом жуткая истерика!!! В общем свет включили и я вижу как на другом конце ванной сидит мой плюшевый медвежонок, я понимаю звучит может быть смешно, но мне вообще не до шуток...включается свет и я вижу перед собой игрушку, которая не понятно каким образам там оказалась! И еще так жутко было он так сидел что его глаза прямо на меня смотрели. Раньше со мной такого никогда не было, этот мишка у меня уже семь лет....я понимаю что дело конечно не в нем...новая квартира, не известно что в ней было раньше, кто в ней раньше жил. Мне жутко ложиться спать, а я живу одна и что мне теперь делать я не представляю!

Автор, у Вас реактивный психоз. Не имею намерения Вас обидеть, но Ваше состояние необходимо купировать галореридолом и левомепромазином (тизерцином). Вам срочно нужно получить консультацию у своего психиатра по месту жительства... Возможно уже появились более современные препараты. чем те, которые я Вам порекомендовал. У Вас всё очень запущено!

Прохожий
#85

Автор, если Вы недалеко от меня, то помогу избавиться от навязчивых фобий. Напишите свой мэйл

Доня
#86

Я понимаю, если бы еще медвежонок появился, но стоило моргнуть , он исчез. А если остался сидеть - НЕ ВЕРЮ!

Клара Захаровна
#87
Фасоль

Хиии))) Чтобы дружить с нечистой силой?))))) Вы в Бога верите? Тогда зачем так грешить?

ПГМ

Клара Захаровна
#88
Мужчина

Я сталкивался с такой мистикой, о которой просто стараюсь не вспоминать, чтобы не тронуться умом. Настолько это все ломает в мировосприятии. :)

Можно поподробнее? Дико интересно...

Клара Захаровна
#89

[quote="Гость"Тем более, я люблю эзотерику и у меня нет сомнений, что нас окружают различные сущности, которых мы не видим..[/quote]

Медитации, повышение энергетики способствуют тому, что сущности будут больше на нас влиять???

Клара Захаровна
#90
Мужчина

И вот от этих мыслей можно слегка поехать крышей, если слишком много думать.

Наверняка у нас есть свобода воли + некая предопределенность.

Кактус
#91
Марк

кактус.не... мне массаж лучше помогает уснуть)))но спать пока(с вашего конечно разрешания)не лягу..думаю..а что же случилось с автором...неужели самое страшное?

Надеюсь, что ничего - эти "юмористы" редко устраивают представления в американском стиле.Обычно их шутки одноразовые...

Кактус
#92
Прохожий

Автор, если Вы недалеко от меня, то помогу избавиться от навязчивых фобий. Напишите свой мэйл

Прохожий, ты случайно не студент мединститута?

Энди!
#93
Автор

Ситуация такая вчера вечером пришла домой, очень устала, пошла в душ...а душ у меня не душевая кабинка, а просто ванная со шторкой. В общем я уже почти закончила и тут свет вырубили, буквально через секунду снова свет загорел, то что случилось со мной дальше я просто не в состоянии словами описать, сначала секундный ступор, а потом жуткая истерика!!! В общем свет включили и я вижу как на другом конце ванной сидит мой плюшевый медвежонок, я понимаю звучит может быть смешно, но мне вообще не до шуток...включается свет и я вижу перед собой игрушку, которая не понятно каким образам там оказалась! И еще так жутко было он так сидел что его глаза прямо на меня смотрели. Раньше со мной такого никогда не было, этот мишка у меня уже семь лет....я понимаю что дело конечно не в нем...новая квартира, не известно что в ней было раньше, кто в ней раньше жил. Мне жутко ложиться спать, а я живу одна и что мне теперь делать я не представляю!

ЗАВЕДИТЕ КОШКУ!

В приюте их так так много(((( Бедненькие!

Энди!
#94
Доня

Я понимаю, если бы еще медвежонок появился, но стоило моргнуть , он исчез. А если остался сидеть - НЕ ВЕРЮ!

Очень зря!!!!

Со мной и не такое бывало...Правда, не лично) Но...мне рассказывали.....

Фасоль
#95
Клара Захаровна

ПГМ

Чо?)

ЦАЦА
#96

Жутковато вообще-то, а у меня ребенок каког-то дядю боится в квартире, я была уверена, что он его выдумал, а теперь вот начиталась и задумалась (((

ЛЕНА
#97

У меня был случай в квартире, постоянно пробки вырубало, сколько их не проверяли, я потом их вообще поменяла, и все равно, вырубает и все

и еще среди ночи просыпаешься, и чувствуешь какой-то мужик рядом, и жутко страшно, оказывается, потом узнала, у хозяйки там сына убили, парня молодого,

и все говорили, кто приходил, что есть в этой квартире, что-то холодное

Кыся
#98

Ужас. Бедная девушка. Предлагаю завести сожителя :)), вдвоём не будет страшно. Больше ничего посоветовать не могу, я бы на вашем месте не смогла оставаться одна в этой квартире.

Кыся
#99

Ужас. Бедная девушка. Предлагаю завести сожителя :)), вдвоём не будет страшно. Больше ничего посоветовать не могу, я бы на вашем месте не смогла оставаться одна в этой квартире.

Гость 111
#100

Фикня все-все-все