Гость
Статьи
Вам встречались случаи …

Вам встречались случаи вопиюще неприличного поведения (навеятно темой про случаи наглости из жизни)

У меня есть такой случай. Мне было 17 лет, и у меня была подружка. уже совершеннолетняя. Она к тому моменту уже год встречалась с парнем, почти жили, но потом он ей надоел или они рассорились, она на все плюнула и подалась в другой город. Причем не предупредила их куда именно и адреса не оставила. Они ее пытались искать, конечно, и даже с милицией. Помню, прихожу к ним, ее мама попросила меня прийти, может, я что знаю про подружку. А там этот подружкин парень с ней. И мама ходит по дому при нем в лифчике и нижней юбке! И все время, пока я там была, она продолжала перед нами так ходить. Я офигела! Лето было, жарко, и мама в расстроенных чувствах, но есть же грани приличия. В то время, что мы там сидели, пришел милиционер, уточнить кое-что для розыска человека, и при нем она оделась. А почему не раньше, спрашивается?
По-моему, жутко неприлично. Как вы считаете?

Пишите и ваши истории.
П.С. Подружка к парню не вернулась, но с матерью со временем связалась. А потом и замуж вышла, но уже за другого. Все у нее хорошо.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха травма на всю жизнь, у автора аж сетчатка задымила

Гость
#2

мама дура. Подружка наверняка такая же.

Рупрeхт
#3

Мож пацан эту маму пайобывал?

несмеяна
#4

поехали с подругой на экскурсию. в микроавтобусе было примерно 7-8 человек, все иностранцы, кроме нас. Один из них был какой-то хиппан - длинные волосы, соотв. вида одежда. Путь был не близкий, занимал двое суток. Он сушил на плечах (!!!!!) свои мокрые вонючие носки, ел какую-то жуткую чеснрочную колбасу, а под самый конец поездки ушел в заднюю часть микроавтобуса и срал там в пакетик! а когда пакетик был использован, нассал на наши дорожные сумки! никто так и не понял, почему он не попросил остановиться и сделать все свои дела в кустиках - он долго тряс перед носом какой-то бумажкой, в которой было написано, что у него какие-то проблемы со здоровьем, типа там сахарный диабет что ли...

Пани Хида
#5

4.Неужели бывают такие уроды?Почему его никто из автобуса не выбросил с его бумажками?Амбрэ было,наверняка,сногшибательное

Автор
#6
Рупрeхт

Мож пацан эту маму пайобывал?

Ни фига, пацан был так расстроен отъездом подружки, не до мамы ему было.

И потом, она и при мне так ходила. Думала, наверное, мы малолетки, так не люди, и перед нами можно чтоль? Парню 18 было, как и подружке.

Как вспомню этот растянувшийся лифон когда-то белого цвета и такую же застиранную юбку, бывшую когда-то комбинацией. Во временя нищеты дело было.

Автор
#7

Хотела сказать как вспомню, так вздрогну.

Автор
#8
несмеяна

поехали с подругой на экскурсию. в микроавтобусе было примерно 7-8 человек, все иностранцы, кроме нас. Один из них был какой-то хиппан - длинные волосы, соотв. вида одежда. Путь был не близкий, занимал двое суток. Он сушил на плечах (!!!!!) свои мокрые вонючие носки, ел какую-то жуткую чеснрочную колбасу, а под самый конец поездки ушел в заднюю часть микроавтобуса и срал там в пакетик! а когда пакетик был использован, нассал на наши дорожные сумки! никто так и не понял, почему он не попросил остановиться и сделать все свои дела в кустиках - он долго тряс перед носом какой-то бумажкой, в которой было написано, что у него какие-то проблемы со здоровьем, типа там сахарный диабет что ли...

И что, никто не отреагировал????

Чуть не проблевалась, простите...

#9

у меня сегодня было, я уже и забыла но напишу.

мне надо было в пол-ке поставить печать на закрытие больничного. подхожу - там стоит парень и ему видимо оформляют сам больничный - обычно это минут 15. я присела рядом на сидение и жду. причем смотрю - повесили объявление: справки, больничные, направления, рецепты оформляются в порядке общей очереди. вспоминаю что в прошлый раз один мужик такой простой лез без очереди: мне только печать поставить! ему очередь отвечает - всем только печать поставить. ждите как и все. в общем такие ситуации часты и видимо ор по этому поводу уже достал тетку в окошке.

тут подходит тетка. меня сначала типа не заметила. я встала и показала что я тоже в очереди. она мне:

- мне только печать.

я грю - мне тоже только печать.

она (тупица узколобая) заметила у меня в руках синий листок больничного: вам же больничный оформлять! а мне быстро.

я - у меня уже оформлен больничный и я заняла очередь до вас.

она начинает препираться и приставила свою задницу прямо за парнем у окна типа она на работу а мне некуда спешить.

ага некуда - я спешила отвезти этот больничный на работу, а дома болеющий ребенок ждет. а то что я с беременным животом не значит что я уже свободна от дел.

короче она стала ахать красным удостоверением типа она работник собеса.

я грю - читайте - без очереди только инвалиды и участники ВОВ.

в общем *** ее я физически не могла отодвинуть и она ущемилась вперед меня.

мне также как и ей быстро поставили печать и я шла от пол-ки за нею (маршрут совпал) минуты 3. знаете, я высказала ей сел все, что думала. вечно я отмалчиваюсь и держу обиды в себе. а тут как прорвало за такое хамство. мне полегчало ))

#10

Иногда выговориться от души очень полезно для здоровья ))) И забыть!

плевать на все
#11

а мне на все плевать!

Принцесса
#12

Мой бывший вел себя как отстойщик. Когда я пришла к нему в гости и у него порвалась на трениках дырка, он вывалил оттуда сами понимаете что и трёс, напевая песни. Я закричала: пошел нафиг, если ты не зашьешь, мы расстаемся!

Так он обиделся на меня и сказал, что ожидал другую реакцию. Что мы будем смеяться и радоваться вместе. Вобщем так и не зашил, и это "шутка" повторялась полгода. Потом видно мать ему зашила.

vertige
#13

может у меня чуть не в тему, но расскажу. Вчера приходит ко мне подруга - глаа по пять рублей, сама в глубоком шоке. Она любит одеваться красиво, дорого, и вещи меняет со скоростью звука. Купила недавно шикарное пальто, вчера пошла в нем на работу. Идет себе спокойно, вдруг на встречу идет парень. По нему видно, что "не все дома". Подруга чуть посторонилась и дальше идет. И тут парень достает свое, простите, "хозяйство", и начинает поливать прохожих как из шланга. Естественно, и подруге досталось, бедное ее новое пальто... Все это в центре города, в красивом культурном районе. Я от ее рассказа офигела просто...

vertige
#14
плевать на все

а мне на все плевать!

рада за тебя)

рекс
#15

будущую жену отымел на диване. охи-ахи были громкие. на другом конце дивана ее старшая сестра играла в контру на ноуте. тогда было пох друг на друга.)))

.
#16
Принцесса

Мой бывший вел себя как отстойщик. Когда я пришла к нему в гости и у него порвалась на трениках дырка, он вывалил оттуда сами понимаете что и трёс, напевая песни. Я закричала: пошел нафиг, если ты не зашьешь, мы расстаемся! Так он обиделся на меня и сказал, что ожидал другую реакцию. Что мы будем смеяться и радоваться вместе. Вобщем так и не зашил, и это "шутка" повторялась полгода. Потом видно мать ему зашила.

А я когда-то встречалась с парнем. Однажды он меня пригласил в кино и почему-то попросил надеть юбку. Ну, надела я юбку. Пришли мы в кино, он купил билеты на самый задний ряд. Кинотеарт был полупустой, и на заднем ряду никого не было. И он предложил мне... заняться сексом прямо в кино. Я офигела! А он, зараза, давай совать мне руки под юбку. Я встала и ушла. Он за мной. На улице мы разругались в пух и прах и разошлись по домам.

.
#17
vertige

может у меня чуть не в тему, но расскажу. Вчера приходит ко мне подруга - глаа по пять рублей, сама в глубоком шоке. Она любит одеваться красиво, дорого, и вещи меняет со скоростью звука. Купила недавно шикарное пальто, вчера пошла в нем на работу. Идет себе спокойно, вдруг на встречу идет парень. По нему видно, что "не все дома". Подруга чуть посторонилась и дальше идет. И тут парень достает свое, простите, "хозяйство", и начинает поливать прохожих как из шланга. Естественно, и подруге досталось, бедное ее новое пальто... Все это в центре города, в красивом культурном районе. Я от ее рассказа офигела просто...

Я тоже как-то раз шла на работу через парк (наиболее кратчайший путь) и вдруг навстречу какой-то мужик. Ну мужик и мужик, я на него ноль внимания. А он приблизился ко мне - и давай трясти своим хозяйством. Я как заорала и как пустилась рысью от него. С тех пор стала ходить на работу в обход по улицам.

Гость
#18

немного была шокирована, когда пришла домой к подруге (нам было по 22), а она в стрингах по дому разгуливает. дома отец, брат и мама. ну и я. И она встала гладить вещи, а отец ей орет - тебе не стыдно - одела б хоть лифчик - к тебе человек пришел )))) а второй случай - было стыдно, но не за себя, в школе моей фочери есть завуч. я ее видела в ресторане в прозрачной кофточке и мини, она снимала мальчиков 20 летних. А ей около 50ти.

Киса
#19

По-моему, эти придурки с членами эксгибиционистами называются. Я с ними постоянно сталкиваюсь с детства.

гость
#20

Иду недавно по улице в центре. Оделась красиво, элегантно - черные брюки, замшевые туфли на низком каблуке, белая блузка( типа мужской рубашки) , сумка черная и палантин на плече. Волосы в пучке. Навстречу мне какой-то забулдыга. Как увидел меня - стал орать, что таких как я он проклинает, что я пидо-ка, матом , что иметь меня будет, вобщем за *** принял. Так мерзко было.А я то думала, что элегантно , в офисном стиле выгляжу.

Гость
#21
Гость

немного была шокирована, когда пришла домой к подруге (нам было по 22), а она в стрингах по дому разгуливает. дома отец, брат и мама. ну и я. И она встала гладить вещи, а отец ей орет - тебе не стыдно - одела б хоть лифчик - к тебе человек пришел )))) а второй случай - было стыдно, но не за себя, в школе моей фочери есть завуч. я ее видела в ресторане в прозрачной кофточке и мини, она снимала мальчиков 20 летних. А ей около 50ти.

А что мужикам можно снимать , а тёткам нет?

Гость
#22

можно, но не завучам самой рестижной школы города.

Гость
#23

Вчера зашли с другом в магазин, там на 3 этаже такие забегаловки в ряд идут.Только зашли он встретил каких-то знакомых девиц. Короче они его стали раскручивать им купить еду.Он купил но немного.У него встреча по делу со знакомым, которого те девицы не видели никогда,но у них виды возникли, что он их покормит.Короче приходит тот чел,но сел за другой тсолик с моим другом.Девицы решили спуститься в кафе вниз, типа будут их искать придут в это кафе, и они раскрутят.Ну, остались я с ребятами.Те естественно никого не ищут. Через некоторое время приходит девица и меня зовёт, мол ей надо что-то выбрать в Ив Роше. А там начинает,что вот она там набрала чего-то ,а денег не хватает, я посмеялась,да ушла ничего не давая. После этого она является обратно, но с покупкой(надеюсь не украла).

Гость
#24

Продолжение. В общем начинаем по домам расходится.Они обменивались телефонами.А потом раз и "мужественные дядьки" побежали быстрее в разные стороны.Чтобы девица их не догнала.Она им кричит: Как разве мы не вместе? Эта девица в меня вцепилась в прямом смысле слова.А друг зараза смотался быстренько:))Так девица всё выясняет, одна я живу или с кем и хочет в гости напросится. Садимся в маршрутку, там она ко всем пристаёт с разговорами.И кажется,что она не просто такая общительная,а слегка того:))Хотя всем понравилась в маршрутке:))))При чём то рассказывает про жениха,то вдруг оказывается,что одинока.Тут, наконец, остановка, она уже села на выход.Вылетаю и от греха подальше очень быстро иду,она чего-то там вдогонку кричала, но я быстро смоталась домой.

Гость
#25
несмеяна

поехали с подругой на экскурсию. в микроавтобусе было примерно 7-8 человек, все иностранцы, кроме нас. Один из них был какой-то хиппан - длинные волосы, соотв. вида одежда. Путь был не близкий, занимал двое суток. Он сушил на плечах (!!!!!) свои мокрые вонючие носки, ел какую-то жуткую чеснрочную колбасу, а под самый конец поездки ушел в заднюю часть микроавтобуса и срал там в пакетик! а когда пакетик был использован, нассал на наши дорожные сумки! никто так и не понял, почему он не попросил остановиться и сделать все свои дела в кустиках - он долго тряс перед носом какой-то бумажкой, в которой было написано, что у него какие-то проблемы со здоровьем, типа там сахарный диабет что ли...

Вранье с первого до последнего слова.

Гость
#26
Автор

Хотела сказать как вспомню, так вздрогну.

Может, таблеток успокоительных наглоталась - очень была расстроена. Я один раз от расстройства в квартире голая сидела - ко мне в гости приятель моей подруги зашел, так у меня не было даже сил одеваться. Но ни о каком сексуальной подоплеке речи не было.

Гость
#27

Мы однажды с подружкой после универа сидели на лавочке в парке. там много мамочек с детками, компаний разных и парочек влюбленных. Ну и бомжи. Один из них снял штаны и залез в фантан так. Все в шоке были, там же дети гуляли. Подружка хотела все это на телефон снять, но не успела, он убежал.

Гость
#28
Гость

Мы однажды с подружкой после универа сидели на лавочке в парке. там много мамочек с детками, компаний разных и парочек влюбленных. Ну и бомжи. Один из них снял штаны и залез в фантан так. Все в шоке были, там же дети гуляли. Подружка хотела все это на телефон снять, но не успела, он убежал.

Надо было милицию вызывать, а не телефон снимать

Автор
#29
vertige

может у меня чуть не в тему, но расскажу. Вчера приходит ко мне подруга - глаа по пять рублей, сама в глубоком шоке. Она любит одеваться красиво, дорого, и вещи меняет со скоростью звука. Купила недавно шикарное пальто, вчера пошла в нем на работу. Идет себе спокойно, вдруг на встречу идет парень. По нему видно, что "не все дома". Подруга чуть посторонилась и дальше идет. И тут парень достает свое, простите, "хозяйство", и начинает поливать прохожих как из шланга. Естественно, и подруге досталось, бедное ее новое пальто... Все это в центре города, в красивом культурном районе. Я от ее рассказа офигела просто...

Это наверное, психически больной был. Онанисты тоже себя так ведут, трясут на виду и все в центре города.

Автор
#30
Гость

Может, таблеток успокоительных наглоталась - очень была расстроена. Я один раз от расстройства в квартире голая сидела - ко мне в гости приятель моей подруги зашел, так у меня не было даже сил одеваться. Но ни о каком сексуальной подоплеке речи не было.

Знаете, после отъезда подруги уже недели три прошло. И потом, она же не пропала, не как люди пропадают, "ушла и не вернулась". Она в сердцах сказала, что уезжает и им не надо знать, где она находится. Сочтет нужным - со временем свяжется. С матерью они тоже не очень причем ладили. Да и по состоянию матери видно было, что у нее норма так ходить перед своими домочадцами и близкими знакомыми.

Гость
#31

у меня подруга как то ехала в автобусе, села на сидение, людей было очень много, и к ней протиснулся какой то тип, вытащил свое хозяйство и начал трясти перед лицом, она заорала и его вытолкнули из автобыса.

Гость
#32
Гость

Надо было милицию вызывать, а не телефон снимать

А у нас всегда так - когда надо скорую/милицию/пожарных вызывать, практически все обладатели телефонов начинают снимать.

Гость
#33
гость

Иду недавно по улице в центре. Оделась красиво, элегантно - черные брюки, замшевые туфли на низком каблуке, белая блузка( типа мужской рубашки) , сумка черная и палантин на плече. Волосы в пучке. Навстречу мне какой-то забулдыга. Как увидел меня - стал орать, что таких как я он проклинает, что я пидо-ка, матом , что иметь меня будет, вобщем за *** принял. Так мерзко было.А я то думала, что элегантно , в офисном стиле выгляжу.

Ты действительно была одета, как я поняла, элегантно и в офисном стиле, просто у него - сдвиг по фазе.Для таких все женщины пидо-ки, только вот иметь их он, скорей всего, уже давно не может.

золотая рыбка
#34

я тоже как-то видела на остановке старушку, которая всем рассказывала, что близко дружит с мэром и пересказывала их диалоги.... пока мой автобус не подъехал, пришлось слушать.

вообще по улицам много сумасшедших ходит, на них особо внимание даже не обращаешь

Гость
#35
несмеяна

поехали с подругой на экскурсию. в микроавтобусе было примерно 7-8 человек, все иностранцы, кроме нас. Один из них был какой-то хиппан - длинные волосы, соотв. вида одежда. Путь был не близкий, занимал двое суток. Он сушил на плечах (!!!!!) свои мокрые вонючие носки, ел какую-то жуткую чеснрочную колбасу, а под самый конец поездки ушел в заднюю часть микроавтобуса и срал там в пакетик! а когда пакетик был использован, нассал на наши дорожные сумки! никто так и не понял, почему он не попросил остановиться и сделать все свои дела в кустиках - он долго тряс перед носом какой-то бумажкой, в которой было написано, что у него какие-то проблемы со здоровьем, типа там сахарный диабет что ли...

Точно бы такого м...а выкинул, а бумажки ему бы в ж... засунул. И тому, который на прохожих отливал, х... надо было оторвать. Вы, автор, еще молоды вот вас и шокируют далеко не самые мерзкие вещи.

несмеяна
#36

нет, к сожалению. не вранье( дело было в таиланде, кстати. микроавтобус тут же остановили, долго что-то там выясняли у этого типа, все остальные пассажиры все свое возмущение выражали лишь гримасами, никто в драку с ним не полез

Еще Одно Личное мнение :)
#37

Когда я была еще в детском саду, в подготовительной группе перед школой, один мальчик, отвечая на уроке у доски, описался.

Мы все приличные достопочтенные граждане никогда себе такого не позволяли - под себя писать. Мы все культурно на горшок ходили.

Какая же это с его стороны вопиющая наглость!

Еще Одно Личное мнение :)
#38
Гость

можно, но не завучам самой рестижной школы города.

Это она на работе с 9 до 6 (или какой у них там режим?) завуч. А за пределами работы она - женщина. Имеет право делать что хочет. Если при этом ее ученики не присутствуют. Может хоть стриптиз в пьяном виде танцевать.

Завуч это профессия, а не смысл жизни.

Еще Одно Личное мнение :)
#39
Гость

Я один раз от расстройства в квартире голая сидела

Что это за расстройство такое? Эксгибиционизм?

гость
#40
Принцесса

Мой бывший вел себя как отстойщик. Когда я пришла к нему в гости и у него порвалась на трениках дырка, он вывалил оттуда сами понимаете что и трёс, напевая песни. Я закричала: пошел нафиг, если ты не зашьешь, мы расстаемся!

Так он обиделся на меня и сказал, что ожидал другую реакцию. Что мы будем смеяться и радоваться вместе. Вобщем так и не зашил, и это "шутка" повторялась полгода. Потом видно мать ему зашила.

а мысль зашить самой не пришла?

гость
#41
.

ПринцессаМой бывший вел себя как отстойщик. Когда я пришла к нему в гости и у него порвалась на трениках дырка, он вывалил оттуда сами понимаете что и трёс, напевая песни. Я закричала: пошел нафиг, если ты не зашьешь, мы расстаемся! Так он обиделся на меня и сказал, что ожидал другую реакцию. Что мы будем смеяться и радоваться вместе. Вобщем так и не зашил, и это "шутка" повторялась полгода. Потом видно мать ему зашила.А я когда-то встречалась с парнем. Однажды он меня пригласил в кино и почему-то попросил надеть юбку. Ну, надела я юбку. Пришли мы в кино, он купил билеты на самый задний ряд. Кинотеарт был полупустой, и на заднем ряду никого не было. И он предложил мне... заняться сексом прямо в кино. Я офигела! А он, зараза, давай совать мне руки под юбку. Я встала и ушла. Он за мной. На улице мы разругались в пух и прах и разошлись по домам.

у парня не было опыта. такие отношения развивают. нетерпелив оказался

Гость
#42
Принцесса

Мой бывший вел себя как отстойщик. Когда я пришла к нему в гости и у него порвалась на трениках дырка, он вывалил оттуда сами понимаете что и трёс, напевая песни. Я закричала: пошел нафиг, если ты не зашьешь, мы расстаемся!

Так он обиделся на меня и сказал, что ожидал другую реакцию. Что мы будем смеяться и радоваться вместе. Вобщем так и не зашил, и это "шутка" повторялась полгода. Потом видно мать ему зашила.

XD

Валюта
#43
несмеяна

поехали с подругой на экскурсию. в микроавтобусе было примерно 7-8 человек, все иностранцы, кроме нас. Один из них был какой-то хиппан - длинные волосы, соотв. вида одежда. Путь был не близкий, занимал двое суток. Он сушил на плечах (!!!!!) свои мокрые вонючие носки, ел какую-то жуткую чеснрочную колбасу, а под самый конец поездки ушел в заднюю часть микроавтобуса и срал там в пакетик! а когда пакетик был использован, нассал на наши дорожные сумки! никто так и не понял, почему он не попросил остановиться и сделать все свои дела в кустиках - он долго тряс перед носом какой-то бумажкой, в которой было написано, что у него какие-то проблемы со здоровьем, типа там сахарный диабет что ли...

О,КОШМАР... Скорее всего у него были проблемы с головой...

Гость
#44

ё па ны й стыд...и главное,такие люди потом спокойно живут,ни х рена не помнят о своих заки донах,а нам вот стыдно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: