Гость
Статьи
Женщина – венец …

Женщина – венец творения Божия… Она ближе к Богу, чем мужчина, и по своим духовным качествам лучше, чем мужчина

Если ещё наша Россия жива, то это благодаря русской женщине. С одной стороны, женщина — консервативное начало: она сохраняет ценности, семью, порядок. С другой стороны, женщина способна к динамичной …

Кирилл
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Клара Захаровна

Домыслы при себе оставьте. Я НИКОГДА не курила и даже по праздникам не пью ни капельки, я вообще спортсменка. С остальным - уже все сказано. На женщинах в 10-ть раз больше стрессовых факторов разного плана.

ну, похвально. но не стоит свой пример проецировать на остальных женщин, ок? пока не наберется критическая масса таких же здравомыслящих, мужчины даже смотреть в вашу сторону не станут, задаваясь вопросом, кого выбирать следующим президентом. так что если хотите власти - несите свет своему полу, а не говорите "я такая, значит все женщины такие"

Клара Захаровна
#152
Рожденная змеей

Lemonka

Да не об этом речь шла. Дама просто уверяет, что у хорошей женщины ну ни однин мужик не запьёт. А если запил - сама виновата.В большинстве случаев так. Но бывают и исключения, конечно. И все-таки в общем и целом - не знаю, как можно взирать на то, что муж потихоньку спивается (при условии, что достался он положительным трезвенником)

А как можно взирать на то, что женщина к примеру обжорством занимается и переслала следить за собой? Депрессия и прочее, да мало ли что. Или она сама спивается? Типа она по-любому виновата, а в обратку - это не работает? И с какой стати она следить за ним должна? На женщинах итак до фига всего взвалено, она не психиатр, все зависимости - чисто психолог-ие проблемы. А у нее между прочим своих может хватать - вагон и маленькая тележка, равно как и обязанностей столько же. И еще мужику сопли вытирать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#153

До сих пор спорят!!!

Все же объяснил вам, тетки - зло, мужики - добро, мне не понятно, что еще вам не понятно-то???

Ну и ну.

#154
Гость

У моей подруги двое детей, один из них ребёнок-инвалид. Дети маленькие. Работает с утра до ночи, спит по 4 часа. А муж алкаш. Простим ей то, что она с ним развелась и решила, что лучше за детей бороться?Ваш текст

Простим, простим. А моя подруга не развелась с алкашом, а поехала за ним хрен знает куда, и там умерла, да и он тоже. Хрен с ним, все к этому шло, а ее жалко. Тоже двое деток остались, никому не нужные. А сколько я ей пыталась помочь - не сосчитать. Любофь у нее была.

Та которая
#155
Клара Захаровна

Рожденная змеейLemonka

Да не об этом речь шла. Дама просто уверяет, что у хорошей женщины ну ни однин мужик не запьёт. А если запил - сама виновата.В большинстве случаев так. Но бывают и исключения, конечно. И все-таки в общем и целом - не знаю, как можно взирать на то, что муж потихоньку спивается (при условии, что достался он положительным трезвенником)А как можно взирать на то, что женщина к примеру обжорством занимается и переслала следить за собой? Депрессия и прочее, да мало ли что. Или она сама спивается? Типа она по-любому виновата, а в обратку - это не работает? И с какой стати она следить за ним должна? На женщинах итак до фига всего взвалено, она не психиатр, все зависимости - чисто психолог-ие проблемы. А у нее между прочим своих может хватать - вагон и маленькая тележка, равно как и обязанностей столько же. И еще мужику сопли вытирать?

Не надо ничего вытирать.

Топтать и добивать не надо.

Maverick
#156
Рожденная змеей

И все-таки в общем и целом - не знаю, как можно взирать на то, что муж потихоньку спивается (при условии, что достался он положительным трезвенником)

пардон, а что можно сделать, если муж потихоньку спивается? имхо, ничего. Разве что взорвать чем-нить обстановку, но это уже из области прожектов.

#157
ЧелЛов ? ? ?

До сих пор спорят!!!



Все же объяснил вам, тетки - зло, мужики - добро, мне не понятно, что еще вам не понятно-то???



Ну и ну.

Да все нам про тебя понятно - тебе "зла" не хватает, вот ты и торчишь тут, добро ты наше).

Клара Захаровна
#158

[quote="Та которая"Не надо ничего вытирать.

Топтать и добивать не надо.[/quote]

Аналогично по отношению к ней. Я всего лишь ЗА справедливость.

#159
Maverick

пардон, а что можно сделать, если муж потихоньку спивается? имхо, ничего. Разве что взорвать чем-нить обстановку, но это уже из области прожектов.

Может, я умишком не вышла, чего-то не понимаю в этой жизни - как, ну как можно ничего не сделать? Муж спивается - ну и хрен с ним? Опять же при условии, что был непьющим. С чего он начал пить? С какой стати ему были созданы такие шикарные условия?

Maverick
#160
ЧелЛов ★ ★ ★

До сих пор спорят!!!

попытался прочесть старт-топик. С первого раза не одолел. Надо пообедать, пожалуй.

Танцующая со стихиями
#161

Автор прав, в нашей стране женщины вообще все героини, нам памятник поставить нужно... не поливать грязью

Маргаритка
#162
Та которая

МаргариткаТа котораяКлара ЗахаровнаТа которая

Облазят все помойки,найдут себе гнилое яблочко.Давятся, но едят.Давится, но есть - по-моему ваша идеология. Вы ж женщина, вы все везде должны.Моя идеология в том, чтобы не лазили женщины по помойкам. А если уж сама такова, что кроме помойки и гнилья ничто не светит, так лучше замуж не ходить.

Это - правильно.

Правильно, мы так и поняли, что вы не женаты ;))Я не жената.

Я - замужем.

Голуб.Ок;))

Lemonka
#163

Кстати, девочки, а вы не считаете, что поначалу все хороши, а гнильца лезет уже потом, при первых трудностях. Тут не угадаешь.

Короче, я считаю, что хороший мужик и сам не запьёт. И пошла на массаж. После загляну. Но ТА КОТОРАЯ, по-моему, мужчина. При каждом посте шары в штанишках так и перекатываются

Maverick
#164
Рожденная змеей

Может, я умишком не вышла, чего-то не понимаю в этой жизни - как, ну как можно ничего не сделать? Муж спивается - ну и хрен с ним? Опять же при условии, что был непьющим. С чего он начал пить? С какой стати ему были созданы такие шикарные условия?

Про "хрен с ним" не обсуждается. Муж всё-таки. Но реально, имхо, ничего жена сделать не сможет.

Та которая
#165
Клара Захаровна

[quote="Та которая"Не надо ничего вытирать.

Топтать и добивать не надо.

Аналогично по отношению к ней. Я всего лишь ЗА справедливость.

Все правильно.

Я говорю здесь не о ситуации, когда он уже пьет. А о том, почему пить начинает.

Допустим.

был хороший и отличный муж, отец. Обеспечивал полностью и даже больше. Случились проблемы. Потерял работу. Ищет, бьется, как рыба об лед и т.д.

И вот тут есть два варианта:

1. Сказать - ты ничтожество и не мужик. И долбить это изо дня в день, как только он переступит порог квартиры. Самой устроиться на четыре работы и стать великой жертвой.

2. Сказать, все устроится. Ты все сможешь.Это временно. Ты обязательно найдешь выход. Давай искать вместе.

Маргаритка
#166
Рожденная змеей

Может, я умишком не вышла, чего-то не понимаю в этой жизни - как, ну как можно ничего не сделать? Муж спивается - ну и хрен с ним? Опять же при условии, что был непьющим. С чего он начал пить? С какой стати ему были созданы такие шикарные условия?

Сразу встает вопрос - кто кем рулит? Собака хвостом или хвост собакой? Если мужчина идет на поводу у своей привычки ( да и женщина тоже) - так понятно, что хвост в его организме ГлаВныЙ агрегат управления, а что вы будете понимать под хвостом уже не столь важно...может это эмоции, а может внешние условия...а может еще что то там. Что там крылья? что там ноги? да и мозг...ну его..главное - ХВОСТ.

ЧелЛов ★ ★ ★
#167
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?До сих пор спорят!!!



Все же объяснил вам, тетки - зло, мужики - добро, мне не понятно, что еще вам не понятно-то???



Ну и ну.Да все нам про тебя понятно - тебе "зла" не хватает, вот ты и торчишь тут, добро ты наше).

Фик, а не ваше.

#168
Maverick

Про "хрен с ним" не обсуждается. Муж всё-таки. Но реально, имхо, ничего жена сделать не сможет.

Как-то безрадостно все это. А что она тогда вообще может?

Maverick
#169
Lemonka

Кстати, девочки, а вы не считаете, что поначалу все хороши, а гнильца лезет уже потом, при первых трудностях. Тут не угадаешь.

Короче, я считаю, что хороший мужик и сам не запьёт.

:-)) запил, значит, нехороший мужик :-)) Кто там у нас из "нехороших" навскидку? Олег Даль, Владимир Высоцкий, Мусоргский, само собой...

Маргаритка
#170
Та которая

Клара Захаровна[quote="Та которая"Не надо ничего вытирать.

Топтать и добивать не надо.Аналогично по отношению к ней. Я всего лишь ЗА справедливость.

Все правильно.

Я говорю здесь не о ситуации, когда он уже пьет. А о том, почему пить начинает.

Допустим.

был хороший и отличный муж, отец. Обеспечивал полностью и даже больше. Случились проблемы. Потерял работу. Ищет, бьется, как рыба об лед и т.д.

И вот тут есть два варианта:

1. Сказать - ты ничтожество и не мужик. И долбить это изо дня в день, как только он переступит порог квартиры. Самой устроиться на четыре работы и стать великой жертвой.

2. Сказать, все устроится. Ты все сможешь.Это временно. Ты обязательно найдешь выход. Давай искать вместе.

Мдя.... опять манипуляции. И ваше стремление логически все выстроить по пунктам ;)). На любого логически мыслящего манипулятора всегда найдется интуит ;)) манипулятор большего пошиба.

Вы просто видите только два варианта и все. А жизнь МНОГО ВАРИАНТНА. И она может устроиться на 4 работы и поддерживать его при этом ;)) Или он никогда не будет выкладывать ей свои трудности и бесконечно будет брать в долг и такое тоже бывает. Вариантов масса. Вам то понятно проще манипулировать на двух ;))

Та которая
#171
Маргаритка

Голуб.Ок;))

Маргаритка.

Такой ник красивый.

Почему такая злобная?

Ехидная даже.

тебе не нравится моя точка зрения?

живи по своему.

А я живу по своему.

И уже два раза пережила СТРАШНЫЙ кризис. Вместе с мужем. Когда его предали все, все кроме меня.

Потому и пишу здесь. Потому что знаю, о чем говорю.

А говорю я о том, что даже самого сильно человека, когда жизнь завела его на край - можно:

подтолкнуть туда

Можно заняться "танцами" и ждать когда он сделает туда шаг

а можно взять за руку и от этого края отвести. (если он тебе нужен, конечно)

Женщина с веслом
#172
Рожденная змеей

Может, я умишком не вышла, чего-то не понимаю в этой жизни - как, ну как можно ничего не сделать? Муж спивается - ну и хрен с ним? Опять же при условии, что был непьющим. С чего он начал пить? С какой стати ему были созданы такие шикарные условия?

Условия созданы не женой. Вон, пожалуйста, любой ларек полон дешевого пойла для бедных. Любой кабак типа забегаловка полон пойла для тех, кто чуть побогаче и т.д. Идет с работы, устал, принял. Встретил приятеля, приняли вместе. Начальник на работе наехал - принял, чтобы расслабиться. Причем тут вообще жена-то?

Дальше, пришел домой пьяный - жена вопит. На следующий день принял, домой уже не пошел, пошел в кабак, добавил, чтобы уж семь бед, один ответ. И понеслось. Многие втягиваются. Я уж не говорю про все эти корпоративы, официальные пьянки по любому поводу на работе, выезды на природу, бани-сауны и т.д. Да что там, и бабы многие уже давно пьют не меньше мужиков

Maverick
#173
Рожденная змеей

Как-то безрадостно все это. А что она тогда вообще может?

ну да, не до веселья. Тем более, что во многих случаях своим пьянством мужчина обязан именно женщине.

Женщина с веслом
#174
Рожденная змеей

Как-то безрадостно все это. А что она тогда вообще может?

Ничего и не может. Некоторые сами запивают.

Та которая
#175
Маргаритка

Вы просто видите только два варианта и все. А жизнь МНОГО ВАРИАНТНА. И она может устроиться на 4 работы и поддерживать его при этом ;)) Или он никогда не будет выкладывать ей свои трудности и бесконечно будет брать в долг и такое тоже бывает. Вариантов масса. Вам то понятно проще манипулировать на двух ;))

Нет, Маргаритка.

Я не вижу только 2 пункта.

В конце концов все очень просто.

Единственное "Но"

Определяющим моментом здесь является для чего и за кого ты выходила замуж.

Решение выйти замуж принимает только женщина. Она связывает свою жизнь с тем или иным мужчиной.

Мужчина только делает предложение.

#176
Женщина с веслом

Ничего и не может. Некоторые сами запивают.

Да уж понятно, что не жена заливает в глотку. Я пытаюсь понять - почему она бездействует? Ну выпил он первый раз - нормалек, жена молчит. Почему? Никак не добьюсь ответа, все увиливают чего-то.

Та которая
#177
Женщина с веслом

Условия созданы не женой. Вон, пожалуйста, любой ларек полон дешевого пойла для бедных. Любой кабак типа забегаловка полон пойла для тех, кто чуть побогаче и т.д. Идет с работы, устал, принял. Встретил приятеля, приняли вместе. Начальник на работе наехал - принял, чтобы расслабиться. Причем тут вообще жена-то?

Так почему ему в ларек больше хочется? Чем домой?

Маргаритка
#178

[quote="Та которая"]Маргаритка

Голуб.Ок;))Маргаритка.

Такой ник красивый.

Почему такая злобная?

Ехидная даже.

тебе не нравится моя точка зрения?

живи по своему.

А я живу по своему.

И уже два раза пережила СТРАШНЫЙ кризис. Вместе с мужем. Когда его предали все, все кроме меня.

Потому и пишу здесь. Потому что знаю, о чем говорю.

А говорю я о том, что даже самого сильно человека, когда жизнь завела его на край - можно:

подтолкнуть туда

Можно заняться "танцами" и ждать когда он сделает туда шаг

а можно взять за руку и от этого края отвести. (если он тебе нужен, конечно)

Спасибо за внимание к моему нику ;)). Вы просто проецируете свои эмоции на меня - печально, конечно, что вы озлоблены и даже ехидны, но и это тоже пройдет ;)). Время лечит все и это тоже.

Могу вас спросить о том же - и что же мужчины то не спешат на помощь аки Чип и Дейл? Как почитаешь местные страдания - так и видишь - спасение утопающих женщин с детьми и без оных - дело рук самих утопающих. А мужчины предпочитают просто свалить ;)) И чего бы нам у них не поучиться любви к себе?

#179
Маргаритка

Сразу встает вопрос - кто кем рулит? Собака хвостом или хвост собакой? Если мужчина идет на поводу у своей привычки ( да и женщина тоже) - так понятно, что хвост в его организме ГлаВныЙ агрегат управления, а что вы будете понимать под хвостом уже не столь важно...может это эмоции, а может внешние условия...а может еще что то там. Что там крылья? что там ноги? да и мозг...ну его..главное - ХВОСТ.

Да понятно, что хвост рулит. Но почему правит эта фатальная обреченность, уверенность в том, что этот хвост нельзя прищемить?

#180
Maverick

LemonkaКстати, девочки, а вы не считаете, что поначалу все хороши, а гнильца лезет уже потом, при первых трудностях. Тут не угадаешь.

Короче, я считаю, что хороший мужик и сам не запьёт.:-)) запил, значит, нехороший мужик :-)) Кто там у нас из "нехороших" навскидку? Олег Даль, Владимир Высоцкий, Мусоргский, само собой...

Они были талантливы не оттого что пили. Алкоголик не равно талантливый человек.

Та которая
#181
Маргаритка

Могу вас спросить о том же - и что же мужчины то не спешат на помощь аки Чип и Дейл? Как почитаешь местные страдания - так и видишь - спасение утопающих женщин с детьми и без оных - дело рук самих утопающих. А мужчины предпочитают просто свалить ;)) И чего бы нам у них не поучиться любви к себе?

так взаимно все, Маргаритка.

Я же на первой странице еще сказала.

Мужчина и женщина - отражения друг-друга.

Почему? Одним они спешат на помощь, а к другим нет?

Почему одни женщины постоянно жалуются и ноют, а другие обожают своих мужчин и гордятся ими?

Думаете дело исключительно в мужчинах?

Я так не считаю.

Маргаритка
#182
Та которая

Маргаритка



Вы просто видите только два варианта и все. А жизнь МНОГО ВАРИАНТНА. И она может устроиться на 4 работы и поддерживать его при этом ;)) Или он никогда не будет выкладывать ей свои трудности и бесконечно будет брать в долг и такое тоже бывает. Вариантов масса. Вам то понятно проще манипулировать на двух ;))

Нет, Маргаритка.

Я не вижу только 2 пункта.

В конце концов все очень просто.



Единственное "Но"

Определяющим моментом здесь является для чего и за кого ты выходила замуж.



Решение выйти замуж принимает только женщина. Она связывает свою жизнь с тем или иным мужчиной.

Мужчина только делает предложение.

Вы предпочитаете копать слишком глубоко? Вам оно надо? Женщина (во всяком случае в эрэфии) часто идет на поводу у социума, у родственников, да даже назло бывает замуж выходит ;)), ну и любоффффььь туда её в качель ;)). Не пойму никак - вам то что? Мужчина что не женится на тех, кто ему вообще никак не подходит? Полно таких ситуаций, а спрос опять с женщины? Бедная наша баба - вечно у наших тот, кто крайняя. Вообщем до тот кто вы не дотягиваете никак и не только отсутствием одной буквы, но главное наличием .....объема

Женщина с веслом
#183
Та которая

Женщина с веслом Условия созданы не женой. Вон, пожалуйста, любой ларек полон дешевого пойла для бедных. Любой кабак типа забегаловка полон пойла для тех, кто чуть побогаче и т.д. Идет с работы, устал, принял. Встретил приятеля, приняли вместе. Начальник на работе наехал - принял, чтобы расслабиться. Причем тут вообще жена-то?

Так почему ему в ларек больше хочется? Чем домой?

Извините, ваш вопрос считаю глупым. Хотя бы потому например, что дома не нальют.

Маргаритка
#184

[quote="Рожденная змеей"]Да понятно, что хвост рулит. Но почему правит эта фатальная обреченность, уверенность в том, что этот хвост нельзя прищемить?

Потому что человек - раб своих привычек и автоматизмов. А большинство действий обеспечивающих человеку выживание - основаны на автоматизмах и привычках. Вот человек и думает, что хвост прищемить ЯКОБЫ нельзя.

Та которая
#185
Маргаритка

Вы предпочитаете копать слишком глубоко? Вам оно надо? Женщина (во всяком случае в эрэфии) часто идет на поводу у социума, у родственников, да даже назло бывает замуж выходит ;)), ну и любоффффььь туда её в качель ;)).

--------Тогда кто виноват? Социум? Родственники? пресловутое "назло"? "любофь - за которую было что то принято? Или все же сама?



Не пойму никак - вам то что? Мужчина что не женится на тех, кто ему вообще никак не подходит?

-----Женятся. Но не устраивают вечных воплей "все женщины козлы"



Полно таких ситуаций, а спрос опять с женщины?

-------------естественно с женщины. Она вышла замуж, она решила родить от него. Она приняла его таким, как есть. На кого пенять?



Бедная наша баба -

-----------Здесь полностью соглашусь. Кто тебя?

-Сам себя.

Женщина с веслом
#186
Рожденная змеей

Да уж понятно, что не жена заливает в глотку. Я пытаюсь понять - почему она бездействует? Ну выпил он первый раз - нормалек, жена молчит. Почему? Никак не добьюсь ответа, все увиливают чего-то.

Почему молчит? она не молчит. Она говорит, потом ругается, потом плачет, потом в петлю лезет, любой вариант. И что это меняет?

Вот про Высоцкого выше вспомнили. Та же Марина, она разве молчала? И говорила, и лечила, и в париж увозила - и что? Помогло?

Та которая
#187
Женщина с веслом

Та котораяЖенщина с веслом Условия созданы не женой. Вон, пожалуйста, любой ларек полон дешевого пойла для бедных. Любой кабак типа забегаловка полон пойла для тех, кто чуть побогаче и т.д. Идет с работы, устал, принял. Встретил приятеля, приняли вместе. Начальник на работе наехал - принял, чтобы расслабиться. Причем тут вообще жена-то?

Так почему ему в ларек больше хочется? Чем домой?

Извините, ваш вопрос считаю глупым. Хотя бы потому например, что дома не нальют.

то есть. Он изначально был алкашом?

Только бедная женщина этого не заметила?

Маргаритка
#188
Та которая

Маргаритка



Могу вас спросить о том же - и что же мужчины то не спешат на помощь аки Чип и Дейл? Как почитаешь местные страдания - так и видишь - спасение утопающих женщин с детьми и без оных - дело рук самих утопающих. А мужчины предпочитают просто свалить ;)) И чего бы нам у них не поучиться любви к себе?

так взаимно все, Маргаритка.

Я же на первой странице еще сказала.

Мужчина и женщина - отражения друг-друга.



Почему? Одним они спешат на помощь, а к другим нет?

Почему одни женщины постоянно жалуются и ноют, а другие обожают своих мужчин и гордятся ими?

Думаете дело исключительно в мужчинах?



Я так не считаю.

Так и не считайте - это ваше право ;)). Но и мое право иметь отличное от вашего мнение ;)). Если мужчина привык к поддержке, вечной поддержке - он может просто не понимать, что для того чтобы давать - нужно это откуда то брать ;)). И если это не взаимный обмен - то видимо союз обречен на распад. Брать можно правда из разных источников и для многих это.....хороший левак укрепляет брак...да, но сильно портит карму ;))

#189
Собака_Павлика

траляляСобака_Павликатраля​ля:) Спросить что ли?)

Ты канеш парень умный, но думаю недостаточно жесткий для политической карьеры:) Ну эт я так думаю, глупая женсчина:)))Я ему помогу (Маргарет-Кандолиза-Хиллари-Ангела современности).

Ну на вас одна надежа:))Главное, чтоб он мне с какой-нибудь Новодворской или Матвиенко не изменял

ЧелЛов верный мальчик, я так думаю:)

Гость
#190

Мужков в большинстве своем трпеть не могу.

Ровно отношусь только к тем, которые не отсвечивают и помалкивают

Та которая
#191

Пустое.

Еще раз убедилась.

Придется согласиться.

Бедные русские бабы. бедные-несчастные))))

Кавказ
#192

У нас говорят "портится мужчина - портится семья, портится женщина - портится вся нация". Если русская нация сейчас на дне, то благодарить нужно девушек.

Та которая
#193

Бабы, обнять и плакать. убоганькие

и как тут насчет венца творения)))

не совпадает что то.

#194
Женщина с веслом

Почему молчит? она не молчит. Она говорит, потом ругается, потом плачет, потом в петлю лезет, любой вариант. И что это меняет?

Вот про Высоцкого выше вспомнили. Та же Марина, она разве молчала? И говорила, и лечила, и в париж увозила - и что? Помогло?

Хоть и смешно сравнивать обычных мужей с Высоцким, все-таки отвечу - она была далеко не первой женой, и пить он начал не при ней. И не надо забывать, что творческие личности не проживают круглосуточно вместе - что решали ее редкие наезды?

Маргаритка
#195
Та которая

Маргаритка



Вы предпочитаете копать слишком глубоко? Вам оно надо? Женщина (во всяком случае в эрэфии) часто идет на поводу у социума, у родственников, да даже назло бывает замуж выходит ;)), ну и любоффффььь туда её в качель ;)).

--------Тогда кто виноват? Социум? Родственники? пресловутое "назло"? "любофь - за которую было что то принято? Или все же сама?



Не пойму никак - вам то что? Мужчина что не женится на тех, кто ему вообще никак не подходит?

-----Женятся. Но не устраивают вечных воплей "все женщины козлы"



Полно таких ситуаций, а спрос опять с женщины?

-------------естественно с женщины. Она вышла замуж, она решила родить от него. Она приняла его таким, как есть. На кого пенять?



Бедная наша баба -

-----------Здесь полностью соглашусь. Кто тебя?

-Сам себя.

Ваш словесный поток сознания чота как то. Вы бы выражались яснее что ли, а то или накурились чего или сами плохо понимаете что сказать хотели?

Та которая
#196
Маргаритка

Та котораяМаргаритка



Вы предпочитаете копать слишком глубоко? Вам оно надо? Женщина (во всяком случае в эрэфии) часто идет на поводу у социума, у родственников, да даже назло бывает замуж выходит ;)), ну и любоффффььь туда её в качель ;)).

--------Тогда кто виноват? Социум? Родственники? пресловутое "назло"? "любофь - за которую было что то принято? Или все же сама?



Не пойму никак - вам то что? Мужчина что не женится на тех, кто ему вообще никак не подходит?

-----Женятся. Но не устраивают вечных воплей "все женщины козлы"



Полно таких ситуаций, а спрос опять с женщины?

-------------естественно с женщины. Она вышла замуж, она решила родить от него. Она приняла его таким, как есть. На кого пенять?



Бедная наша баба -

-----------Здесь полностью соглашусь. Кто тебя?

-Сам себя.



Ваш словесный поток сознания чота как то. Вы бы выражались яснее что ли, а то или накурились чего или сами плохо понимаете что сказать хотели?

Да с вами как не общайся.

Все бестолку.

Вы не понимаете. И понимать не желаете.

Маргаритка
#197
Кавказ

У нас говорят "портится мужчина - портится семья, портится женщина - портится вся нация". Если русская нация сейчас на дне, то благодарить нужно девушек.

Мдя...вы бы лучше за собой смотрели что ли, а то как приедут ваши оторвы в эрэфию такого отжига дают русским и не снилось ;))

#198
Кавказ

У нас говорят "портится мужчина - портится семья, портится женщина - портится вся нация". Если русская нация сейчас на дне, то благодарить нужно девушек.

Испортилась женщина? Испортил мужчина.

Гость
#199

Странно только, что в алтарь женщин не пускают.

Женщины не ведут службы, не служат в церкви, а прислуживают.

Близки наверно к Богу по тому что.........

#200
траляля

Собака_ПавликатраляляСобака_Павли​катраля​ля:) Спросить что ли?)

Ты канеш парень умный, но думаю недостаточно жесткий для политической карьеры:) Ну эт я так думаю, глупая женсчина:)))Я ему помогу (Маргарет-Кандолиза-Хиллари-Ангела современности).

Ну на вас одна надежа:))Главное, чтоб он мне с какой-нибудь Новодворской или Матвиенко не изменял

ЧелЛов верный мальчик, я так думаю:)

Все они одинаковые.