Гость
Статьи
Знатоки Вконтакте.ру, …

Знатоки Вконтакте.ру, помогите!

Странный случай произошел, открываю страницу, а у меня на стене две новости от меня, как будто я двум статусам поставила "мне нравится", в это время меня дома не было, комп выключен. Что это - взломали мою анкету спамеры-роботы? Или ктото из знакомых взломал и сидя из моей анкеты вот так случайно засветился? Подскажите пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

взломали,скорее знакомые... Советую зайти в настройки и посмотреть историю активности...

#2

У меня было тоже, что то не понятное, кто то от моего имени добавлял в друзья людей. При том я об этом узнала, когда пришла пара писем от незнакомых человек "мы знакомы?" Посмотрела список друзей, там куча народу которых я вообще не знаю. Самое удивительное, что никакого спама и рекламы от меня им не посылалось. Просто, кто то зачем то их добавил. Было очень неприятно. Пароль сменила. Этих друзей удалила. Что это было до сих пор не знаю. Кстати, в онлайне я почему то была вконтакте, когда меня в инете вообще не было. Мне подруга звонит, говорит, чего вконтакте сидишь я говорю -нет. А статус будто я в онлайне. После смены пароля такое не повторялось пока. Уже 2 месяца прошло.

не смотрите НТВ
#3

У меня в настройках стоит, чтоб вобще никаких обновлений с моей страницы не шло.

не смотрите НТВ
#4
Сентябрь

У меня было тоже, что то не понятное, кто то от моего имени добавлял в друзья людей. При том я об этом узнала, когда пришла пара писем от незнакомых человек "мы знакомы?" Посмотрела список друзей, там куча народу которых я вообще не знаю. Самое удивительное, что никакого спама и рекламы от меня им не посылалось. Просто, кто то зачем то их добавил. Было очень неприятно. Пароль сменила. Этих друзей удалила. Что это было до сих пор не знаю. Кстати, в онлайне я почему то была вконтакте, когда меня в инете вообще не было. Мне подруга звонит, говорит, чего вконтакте сидишь я говорю -нет. А статус будто я в онлайне. После смены пароля такое не повторялось пока. Уже 2 месяца прошло.

мадам, вы просто сапмите)) у меня тоже такое было)

не смотрите НТВ
#5

спамите

#6
не смотрите НТВ

спамите

Да в том то и дело, что нет. Меня уже взламывали и тогда от моего имени шел спам. И в отправленных была дурацкая реклама.

А в этот раз просто кто то сидел на моей странице под моим ником добавлял друзей, а никакой рекламы никому не слал.

Гость
#7

А если человек без конца добавляет спамеров в друзья? Его, получается, взломали?

малышка
#8

у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня он модератор на сайте вконтакте, пароль и логин даже не поменялись и через 15 минут уже всё работало.
Так что позвони может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема