Гость
Статьи
Знатоки Тельцов, …

Знатоки Тельцов, помогите!!!!))))

Как понять что мужчина телец влюблен? Как понять нравлюсь я ему или нет? как будет вести себя влюбленный Телец?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

бить копытом и выпячивать рога вперёд

Кот
#2

Если чувства мужчины нужнаются в угадывании значит их попросту нет, вне зависимости от знака заодиака.

хххх
#3

Тельцы привередливы в еде.гурманы.упрямы.любят комфорт.любят трахатся. причём с толком с расстановкой.

Но признаваться в чувствах не любят. их надо выдавливать. выжимать лаской. борщом. сексом!

М@сквичка
#4
Кот

Если чувства мужчины нужнаются в угадывании значит их попросту нет, вне зависимости от знака заодиака.

очень мудрый коммент, надо бы в цитатник

Автор
#5

Ну я вижу, что нравлюсь ему...но не признается, никаких шагов не делает!..

Кот
#6
Автор

Ну я вижу, что нравлюсь ему...но не признается, никаких шагов не делает!..

Вы дамы в таком состоянии вечно выдаете желаемое за действительное, вечно вам кажется что вы кому то нравитесь но "влюбленный ромео" почему то молчит как партизан. Если мужик вменаемый и не малолетка, то он быстро даст знать что нравишься, а если не дать то это просто твои фантазии.

Гость
#7
Автор

Ну я вижу, что нравлюсь ему...но не признается, никаких шагов не делает!..

Тельцы упертые. Если нужна, будет добиваться, а если шагов не делает, значит не особо и нужна

Автор
#8
Кот

Вы дамы в таком состоянии вечно выдаете желаемое за действительное, вечно вам кажется что вы кому то нравитесь но "влюбленный ромео" почему то молчит как партизан. Если мужик вменаемый и не малолетка, то он быстро даст знать что нравишься, а если не дать то это просто твои фантазии.

Спасибо

хххх
#9
Кот

Вы дамы в таком состоянии вечно выдаете желаемое за действительное, вечно вам кажется что вы кому то нравитесь но "влюбленный ромео" почему то молчит как партизан. Если мужик вменаемый и не малолетка, то он быстро даст знать что нравишься, а если не дать то это просто твои фантазии.

Ну.. это ко всем относится. а тельцы если согласны менять жизнь. то только на лучшую!

Кот
#10
хххх

Ну.. это ко всем относится. а тельцы если согласны менять жизнь. то только на лучшую!

Ау, венера в третьем доме!!!!))) Отложи гороскопы, есть типичные жизненные ситуации которые решаются на раз и без помощи звезд))))

Гость
#11

Тельцы привередливы в еде.гурманы.упрямы.любят комфорт.любят трахатся. причём с толком с расстановкой.

Но признаваться в чувствах не любят. их надо выдавливать. выжимать лаской. борщом. сексом!



Большинство мужиков такие и не важно кто они по гороскопу.

Гость
#12

А если молчит, не признается, просто тупо трахает каждый день. Как он ко мне относится?

#13

ой тельцы дикие тугодумы))) еще надо смотреть венеру его,так лучше понять что он из себя представляет

Гость
#14
Кот

Если чувства мужчины нужнаются в угадывании значит их попросту нет, вне зависимости от знака заодиака.

Тысячу раз плюс плюс плюс! Девушки всегда помните золотое правило:

"Ты спрашиваешь, любит ли он? Если бы любил ты бы не спрашивала..."

Гость
#15
Гость

А если молчит, не признается, просто тупо трахает каждый день. Как он ко мне относится?

смотри по поступкам, зачем говорить? Выполняет твои просьбы? Считается с твоим мнением? Всегда перезванивает, предупреждает, беспокоится, чтобы ты не передумала? Решает твои проблемы?

Гость
#16
Гость

А если молчит, не признается, просто тупо трахает каждый день. Как он ко мне относится?

Ну у вас тогда уже гражданский брак считай

#17
Кот

Если чувства мужчины нужнаются в угадывании значит их попросту нет, вне зависимости от знака заодиака.

Ой, ой. Это просто надо пнуть ногой в яйца и сказать: "Пошли в ЗАГС или вообще захерачу". Проверенный способ

Лейла
#18
Кот

Если чувства мужчины нужнаются в угадывании значит их попросту нет, вне зависимости от знака заодиака.

++++

xxx
#19
хххх

Тельцы привередливы в еде.гурманы.упрямы.любят комфорт.любят трахатся. причём с толком с расстановкой.

Но признаваться в чувствах не любят. их надо выдавливать. выжимать лаской. борщом. сексом!

:)))) 100%!!! в яблочко:)

#20
хххх

Тельцы привередливы в еде.гурманы.упрямы.любят комфорт.любят трахатся. причём с толком с расстановкой.

Но признаваться в чувствах не любят. их надо выдавливать. выжимать лаской. борщом. сексом!

Ага. Готов всё бросить и забиться в любую комнатку общежития к любимой девушке. Только не трогал бы больше никто

Просто так
#21
Кот

Вы дамы в таком состоянии вечно выдаете желаемое за действительное, вечно вам кажется что вы кому то нравитесь но "влюбленный ромео" почему то молчит как партизан. Если мужик вменаемый и не малолетка, то он быстро даст знать что нравишься, а если не дать то это просто твои фантазии.

Так вы сами порой все делаете так чтобы девушка мучилась в догадках! Почему бы просто не сказать что у нас ничего не будет!

Моника
#22
Кот

Если чувства мужчины нужнаются в угадывании значит их попросту нет, вне зависимости от знака заодиака.

Не факт... Я дооолго прожила с мужем, а поняла, что он действительно меня любит только тогда, когда... ну в общем, готова была от него уйти. Разные все люди. Некоторые мужчины считают своей слабостью показать любовь, ласку, нежность. Вы скажите - судить надо по делам и поступкам? Но далеко не каждый мужик кобель и сволочь! Есть среди них весьма порядочные, скромные, работящие, с большим чувством долга. Такие часто живут по привычке, выполняют перечень обязанностей и т.д., но женщины почему-то далеко не всегда чувствуют себя счастливыми рядом с такими мужчинами.

Моника
#23
Автор

Как понять что мужчина телец влюблен? Как понять нравлюсь я ему или нет? как будет вести себя влюбленный Телец?

Если телец хоть немного запал, то его может очень сильно привязать ваше пренебрежение им, игнор даже. Ну или по крайней мере - равнодушие. Телец сам долго созревает, если, конечно, у него появляется интерес. Можно попробовать разжечь его холодом. Телец привык всего добиваться упорством. И если ему создать режим "шаг вперед-два шага назад", он может не на шутку раззадориться.)) Правда, тогда уже туши свет и сливай воду. Он пойдет до логического конца.

Не торопитесь! Не открывайтесь ему в своих чувствах - телец должен ДОБИВАТЬСЯ чего-либо. Это его натура. Расколотый орех ему будет не интересен.

Просто так
#24
Моника

Если телец хоть немного запал, то его может очень сильно привязать ваше пренебрежение им, игнор даже. Ну или по крайней мере - равнодушие. Телец сам долго созревает, если, конечно, у него появляется интерес. Можно попробовать разжечь его холодом. Телец привык всего добиваться упорством. И если ему создать режим "шаг вперед-два шага назад", он может не на шутку раззадориться.)) Правда, тогда уже туши свет и сливай воду. Он пойдет до логического конца.

Не торопитесь! Не открывайтесь ему в своих чувствах - телец должен ДОБИВАТЬСЯ чего-либо. Это его натура. Расколотый орех ему будет не интересен.

А какие девушки им нравятся?Есть определенный типаж? Очень интересно.

Кот
#25
Просто так

Так вы сами порой все делаете так чтобы девушка мучилась в догадках! Почему бы просто не сказать что у нас ничего не будет!

А зачем разъясняться с человеком, на которого тебе поxер.

Кот
#26
Моника

Если телец хоть немного запал, то его может очень сильно привязать ваше пренебрежение им, игнор даже. Ну или по крайней мере - равнодушие. Телец сам долго созревает, если, конечно, у него появляется интерес. Можно попробовать разжечь его холодом. Телец привык всего добиваться упорством. И если ему создать режим "шаг вперед-два шага назад", он может не на шутку раззадориться.)) Правда, тогда уже туши свет и сливай воду. Он пойдет до логического конца.

Не торопитесь! Не открывайтесь ему в своих чувствах - телец должен ДОБИВАТЬСЯ чего-либо. Это его натура. Расколотый орех ему будет не интересен.

Да, но только в том случае если ему девушка нравится. А если нравится не очень то толку от холода и всех этих игр будет ноль. Поэтому не надо ничего делать с ним, просто ждать, если хочет то сам даст знать. Мужика не надо добиваться и играть с ним в игры, это потеря времени.

Просто так
#27
Кот

А зачем разъясняться с человеком, на которого тебе поxер.

А как долго ждать тельца пока он примит решение и даст понять панравившейся девушке?

Моника
#28
Кот

МоникаЕсли телец хоть немного запал, то его может очень сильно привязать ваше пренебрежение им, игнор даже. Ну или по крайней мере - равнодушие. Телец сам долго созревает, если, конечно, у него появляется интерес. Можно попробовать разжечь его холодом. Телец привык всего добиваться упорством. И если ему создать режим "шаг вперед-два шага назад", он может не на шутку раззадориться.)) Правда, тогда уже туши свет и сливай воду. Он пойдет до логического конца.

Не торопитесь! Не открывайтесь ему в своих чувствах - телец должен ДОБИВАТЬСЯ чего-либо. Это его натура. Расколотый орех ему будет не интересен.Да, но только в том случае если ему девушка нравится. А если нравится не очень то толку от холода и всех этих игр будет ноль. Поэтому не надо ничего делать с ним, просто ждать, если хочет то сам даст знать. Мужика не надо добиваться и играть с ним в игры, это потеря времени.

Ну так первые мои слова и были про то, что "если хоть немного запал"...))) А игра должна быть! Но это искусство и работа. Не каждый это умеет и не каждый на это способен. А тот, кто владеет этим умением - тот получает то, что он желает. Почему женщина не должна добиваться мужчину? Что за восточный менталитет? Мы что, наложницы в гареме, чтобы сидеть и ждать, когда падишах соизволит одарить нас своим вниманием?)) Женщина должна уметь так добиваться мужчину, чтобы он об этом никогда ничего не узнал... Вам нужны простушки, которые не хотят шевелить извилинами? Вам же, мужикам, первым станет скучно с такими.)))

Моника
#29
Просто так

А как долго ждать тельца пока он примит решение и даст понять панравившейся девушке?

Нельзя дать однозначный ответ на этот вопрос. Телец - неторопливый знак. Иногда все давно уже может остаться в прошлом, а он только тогда сообразит, что действительно кого-то любил.)) Поэтому и говорю, что с ним нужна некая провокация его на какие либо действия, подталкивание. Но нельзя идти напролом, постоянно давить на него. Приласкали, а потом покажите некоторое равнодушие, ожидание его ответного шага. Как-то так...

Просто так
#30
Моника

Нельзя дать однозначный ответ на этот вопрос. Телец - неторопливый знак. Иногда все давно уже может остаться в прошлом, а он только тогда сообразит, что действительно кого-то любил.)) Поэтому и говорю, что с ним нужна некая провокация его на какие либо действия, подталкивание. Но нельзя идти напролом, постоянно давить на него. Приласкали, а потом покажите некоторое равнодушие, ожидание его ответного шага. Как-то так...

Спасибо)

Зима
#31
Автор

Как понять что мужчина телец влюблен? Как понять нравлюсь я ему или нет? как будет вести себя влюбленный Телец?

Тельцы, о, Тельцы.....) лично для меня медлительный и чуть заторможенный знак- я близнец))) медленно думают, все взвешивают по стопитцот раз, склонны к подозрениям, инертны до ужаса. два года меня такой мурожил своей любовью, но все обошлось. Хотя знаю, что он все еще продолжает любить. Влюбленный Телец все сделает для того, что бы вы обратили на него внимание, но выглядеть это будет весьма своеобразно, а считать вы за такие подвиги Вы должны будете его героем)))) Они навящивы до ужаса, и если он реально запал на вас, то писать и звонить он будет вам по тыще раз на дню, уж поверьте.

Зима
#32

а еще открыв рот будет готов слушать о том, как вы варили макароны и они прилипли у вас к кастрюле..... им все интересно от интересного им человека.

Гостья
#33

А подскажите мне с моим тельцом, плиз! Познакомились мы с ним на сайте знакомств, встретились, он все думал, но вижу, что сильно понравилась. Потом встретились на бизнес-ланче случайно. Потом привез к себе домой, был шикарный секс. Начали общаться и по работе, начались коммерческие проекты. Ещё встретились у него дома 4 раза... А потом он это оборвал... Я даже и не поняла почему. Перевел все в дружбу. Редкие созвоны по работе. Прошло полгода, он подгоняет мне интересный коммерческий проект, который я развиваю на ура. Приезжает ко мне в офис, глаза на меня горят. Уговаривает поехать к нему... 3 недели ему отказываю, но обешаю. Потом опять были у него, был секс, вижу, что очень увлечен. После этого звонит, сам напросился отвезти меня в аэропорт, глаз не сводит. Опять зовет встретиться у него дома. Обещаю, но вновь не соглашаюсь. Но я ему много загадочности про себя напустила и интриги, ему интересно. Вижу, что нравлюсь ему и он мне тоже. Как дальше быть? Как он ко мне относится?

Зима
#34
Гостья

А подскажите мне с моим тельцом, плиз! Познакомились мы с ним на сайте знакомств, встретились, он все думал, но вижу, что сильно понравилась. Потом встретились на бизнес-ланче случайно. Потом привез к себе домой, был шикарный секс. Начали общаться и по работе, начались коммерческие проекты. Ещё встретились у него дома 4 раза... А потом он это оборвал... Я даже и не поняла почему. Перевел все в дружбу. Редкие созвоны по работе. Прошло полгода, он подгоняет мне интересный коммерческий проект, который я развиваю на ура. Приезжает ко мне в офис, глаза на меня горят. Уговаривает поехать к нему... 3 недели ему отказываю, но обешаю. Потом опять были у него, был секс, вижу, что очень увлечен. После этого звонит, сам напросился отвезти меня в аэропорт, глаз не сводит. Опять зовет встретиться у него дома. Обещаю, но вновь не соглашаюсь. Но я ему много загадочности про себя напустила и интриги, ему интересно. Вижу, что нравлюсь ему и он мне тоже. Как дальше быть? Как он ко мне относится?

вы для него легкая добыча и возможно ничего серьезного к вам. тельцы любят пожрать , поспать и потра****ся))))) за уши не оттащишь) серьезные отношения так им не свойственно начинать.

Гость
#35

Познакомились с ним в клубе, потом поехали к нему у нас был классный секс! Он не пишет и не звонит. Встречаемся только когда я первая напишу. Ему 34 , а мне 21, он разведен и есть дети . Говорит что у нас деловые отношения. Что делать ? И как вести себя с ним?????

АкунаМатата
#36
Автор

Как понять что мужчина телец влюблен? Как понять нравлюсь я ему или нет? как будет вести себя влюбленный Телец?

Ежели ему кто понравится из бап, то он ее будет епсти. А ежели не понравится, то епсти не будет. Их не заставишь насильно. Будете готовить хороший борщ и не выносить мозг, то может женится.
А может и нет.

Дж)
#37

Мой телец сразу показал мне свою влюбленность ) я его даже не знала а он уже был в меня влюблён)))кароч влюбленный телец не будет особо скрывать своих чувств , вы это поймете по постоянному вниманию к вам с его стороны) не важно как это внимание проявляется) если даже он вам первый не пишет или звонит это еще не означает что он безразличен)) свяжись с ним первая , и посмотри на реакцию в твою сторону )

zhannet_budaeva@mail.ru
#38
Гость

Познакомились с ним в клубе, потом поехали к нему у нас был классный секс! Он не пишет и не звонит. Встречаемся только когда я первая напишу. Ему 34 , а мне 21, он разведен и есть дети . Говорит что у нас деловые отношения. Что делать ? И как вести себя с ним?????

оставить все это )

Дж)
#39
Автор

Как понять что мужчина телец влюблен? Как понять нравлюсь я ему или нет? как будет вести себя влюбленный Телец?

эмм да забыла сказать влюбленный телец это жуткий собственник будет ревновать до вен на лбу)) к каждому столбу) но если полюбит то это всерьёз) и возможно на долго) не отпустит) если и вы его полюбите и у вас будут отношения то это надежный человек) личный опыт)

zhannet_budaeva@mail.ru
#40
Гостья

А подскажите мне с моим тельцом, плиз! Познакомились мы с ним на сайте знакомств, встретились, он все думал, но вижу, что сильно понравилась. Потом встретились на бизнес-ланче случайно. Потом привез к себе домой, был шикарный секс. Начали общаться и по работе, начались коммерческие проекты. Ещё встретились у него дома 4 раза... А потом он это оборвал... Я даже и не поняла почему. Перевел все в дружбу. Редкие созвоны по работе. Прошло полгода, он подгоняет мне интересный коммерческий проект, который я развиваю на ура. Приезжает ко мне в офис, глаза на меня горят. Уговаривает поехать к нему... 3 недели ему отказываю, но обешаю. Потом опять были у него, был секс, вижу, что очень увлечен. После этого звонит, сам напросился отвезти меня в аэропорт, глаз не сводит. Опять зовет встретиться у него дома. Обещаю, но вновь не соглашаюсь. Но я ему много загадочности про себя напустила и интриги, ему интересно. Вижу, что нравлюсь ему и он мне тоже. Как дальше быть? Как он ко мне относится?

Ну то что вы ему нравитесь не подетски это видно уже) вы его пока маринуйте потому что пока он к вам присматривается) тельцы долго выбирают себе партнера) они долго присматриваются) если ты сделаешь так чтобы он тебе доверял он твой) доверие для них это очень важно )

Аннушка
#41
Гость

смотри по поступкам, зачем говорить? Выполняет твои просьбы? Считается с твоим мнением? Всегда перезванивает, предупреждает, беспокоится, чтобы ты не передумала? Решает твои проблемы?

А если телец решает и все это делает ... ещё и подарками заваливает ... но говорит «чувств нет»😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: