Гость
Статьи
Многодетные, почему вы …

Многодетные, почему вы такие злые?

Встретила вчера случайно одноклассницу. Стоим, разговариваем, она рассказывает про свою жизнь. Трое детей, муж зарабатывает маловато, сама не работает, живут с родителями мужа. Выглядит тоже не очень: …

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Gerkulanum
#251

Да, забыла сказать, что на себя время при двух детках есть вполне, я и на танцы с мужем хожу (бабушка сидит раз в неделю), и на балет (муж с детками сидит). И главное, что детьми занимаюсь, но так, чтобы это было в радость и мне и им, дети ведь тоже должны иногда от родителей отдыхать (от воспитания)))) Третьего-то может и заведем, но сильно попозже, хочется немного отдохнуть на работе))))

*******аня**********
#252

mmm

malceva-1974@list.ru
#253
мурмяу

автор,вы что первый день живете? Меньше хвастаешься-меньше негатива. Ответили бы просто- я не хочу пока детей, или муж не хочет и все. А вы стали про квартиру, про путешествия... зачем? У нее свое счастье-дети, остального она лишена, у вас есть деньги, работа, но вы не знаете счастья материнства. Вам глупо спорить........у каждого своя правда!

Лучший ответ!

Локи
#257
Гость

Автор, и еще наслушаетесь.
Помню закончили мы сессию и решили с согрупниками отметить у меня в новой квартитре. Вот такая мамаша тяпнула винишка, а потом схватила меня за грудки и начала орать мне в лицо. Что и квартира у тебя есть и муж и собаку завела, а детей ты собираешься рожать? Такие как ты еще и институт сначала закончат. Эгоистка! Согрупники ее еле от меня отодрали, еще чуть-чуть и она уже меня готова ударить была от злости.

Я бы ей в рыльник дала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: