Гость
Статьи
Властный мужчина, как …

Властный мужчина, как быть?

Впервые в жизни, мне по-настоящему понравился мужчина. Он работяга, у него свой бизнес. Общительный, юморной. За ним как за каменной стеной, НО он перебарщивает с опекой. Он мне говорит :"давай всё решать вместе", но это означает,что решать будет он. Мне надо поехать в другой город на учёбу, на 2 недели(заочное), он сказал, что не поеду! Или только с ним. Жутко ревнует меня к прошлому, говорит всё мне рассказывай. Не дай Бог позвонит, а у меня занято, сразу "с кем разговаривала??" Начинает задавать какие-то вопросы с подковыркой, потом сидит анализирует. У меня такое ощущение, что он мою душу приковал цепями. Реально трудно дышать! Знаю,что будущее ждёт хорошее,всё в семью, но что взамен от меня? Полное подчинение моей души и мозгов! Родители его не долюбливают, видят, что давит на меня. Но я как ребёнок, не могу сама бороться с жизненными проблемами, привыкла,что он рядом... Извините, если бред пиши, но душа болит...

Мастер и Маргарита
30 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Чем помочь-то?

#2

закажи его

оля
#3

Это не властный- это дурной. У нормального мужика нет комплекса неполноценности. Эх.. видно, вы еще молодая, и не научились отпор давать. Мол, что значит "не отпускаешь", "это учеба, мне НАДО". А потом затюкает, почему у Вас образования нет.

Дочка
#4

На_х_ер надо посылать...смогёшь?

#5
Дочка

На_х_ер надо посылать...смогёшь?

Ваш текст

Она не захочет дышать полной грудью рядом со студентом

Дочка
#6
Гостюг

Дочка

На_х_ер надо посылать...смогёшь?

Ваш текст Она не захочет дышать полной грудью рядом со студентом

Ваш текст

Хе-хе)

Тогда уже она его гнобить будет и почувствует, что живёт полной жизнью. Её доля страданий будет ей обеспечена)

#7

Еще одна собачка, готовая за жратву руки лизать...

#8

уходить от него,но если силы воли хватит конечно

#10

Быть изворотлевее и хитрее, да ночью по-ласковее. Ну Вы же женщина...

Маняшка
#11

У меня бывший муж такой, автор, что могу сказать - это ж0па.

Если вам уже сейчас трудно дышать..

а насчет того, что будущее с ним может быть обеспеченное - это вилами на воде писано.

Тем более свой бизнес, сегодня есть, завтра нет.

Короче, вы не о том думаете, или просто думать нечем.

Dior
#12

ДЭушка,не путайте теплое с мягким.Он у вас не властный.Он сильно закомплексованый и неуверенный в себе.Вас ждет постоянный прессинг,скандалы,в будущем скорее всего -рукоприкладство.А также постоянные попытки вас унизить и опустить,как женщину.Т.есть постоянно будет пытаться самоутверждаться за ваш счет.

Душа болит-первый признак душевного дискомфорта.Это не ваш человек.Единственный выход,если хотите с ним жить-научиться давать отпор на попытку любых манипуляций.То есть постоянно "держать оборону".Вы еще представте,как его понесет,когда вы в декрет пойдете.Вот тогда он отыграется по полной.

Прислушайтесь к родителям и своей душе.И не спешите связывать с ним жизнь.Просто встречайтесь и жизнь сама все проявит-ху из ху.Может тогда и сами легко от него свинтите.Главное-не спешите ВЗАМУШ.

Dior
#13
Ёж

Быть изворотлевее и хитрее, да ночью по-ласковее. Ну Вы же женщина...

Ваш текст

Такие"игры"приводят к тяжелым нервным срывам.

Маняшка
#14
Dior

ДЭушка,не путайте теплое с мягким.Он у вас не властный.Он сильно закомплексованый и неуверенный в себе.Вас ждет постоянный прессинг,скандалы,в будущем скорее всего -рукоприкладство.А также постоянные попытки вас унизить и опустить,как женщину.Т.есть постоянно будет пытаться самоутверждаться за ваш счет. Душа болит-первый признак душевного дискомфорта.Это не ваш человек.Единственный выход,если хотите с ним жить-научиться давать отпор на попытку любых манипуляций.То есть постоянно "держать оборону".Вы еще представте,как его понесет,когда вы в декрет пойдете.Вот тогда он отыграется по полной. Прислушайтесь к родителям и своей душе.И не спешите связывать с ним жизнь.Просто встречайтесь и жизнь сама все проявит-ху из ху.Может тогда и сами легко от него свинтите.Главное-не спешите ВЗАМУШ.

Держать оборону с таким - это быть остоянно на нервозе, потому что своих попыток подавить и все делать по своему н не оставит никогда

Гость
#15

Слушайте родителей, они вас точно любят и желают вам только добра.

#16
Dior

Ваш текст





Такие"игры"приводят к тяжелым нервным срывам.

Не приводят, если включить голову. С такими нужно разговаривать коротко и ясно. Если нечего скрывать - рассказывай, ка прошёл день. Всё, да не всё. Бодьше мелочей, чтобы думал, что всё о тебе знает. Со временем ему надоест пустой контроль. Главное - на вопросы отвечать спокойно. Комплексы у человека. Но если он нужен Вам, надо научить его доверять. Я с таким живу. Тоже всё спрашивал, проверял - ну был него печальный опыт до меня, теперь сдвинут на этом. Главное на косяках не попадаться, тогда успокоится. Но это в том случае, если он Вам не безразличен. Ине сейчас очень спокойно живётся, в отличие от жизни с первым уравновешенным и тихим мужем - тогда все проблемы семьи были моими проблемами.

#17

бодьше - больше,

ине - мне (не выспалась, что ли)

Гость
#18
Мастер и Маргарита

Знаю,что будущее ждёт хорошее,всё в семью, но что взамен от меня?

Бред, вам уже сейчас трудно дышать. О каком хорошем будущем вы говорите? Это же не властный человек, а обычный тиран. Мало вам не покажется с таким хорошим мужем. Запомните, люди не меняются, а если и меняются, то только усиливанием своих изначальных качеств, в вашем случае - тирания, давление на вас, полное подчинение. У него изначально к вам ПОЛНОЕ недоверие, т.е. он считает, что вы поедете на учебу и там... что? Чего он опасается, измены? Автор, сто раз подумайте и прислушайтесь к родителями. Самое страшное для вас, что вы можете полностью подчиниться со своей стороны, но тиран все равно не оставит вас в покое, полное подчинение его только раззадорит, будет придираться к каждому пуку - уже сейчас надо выкидывать телефон и забыть, что это вообще такое, чтобы не нервировать ненаглядного. У таких тиранов все обычно заканчивается побоями. И не знаю, насколько это стандартно, но у подружки такой же муж-контролер и жуткий ревнивец, доходящий в своей ревности до абсолютного идиотизма, сам оказался изменщиком! К тому же бил ее. Они в итоге расстались, благо детей не успели родить.

Мастер и Маргарита
#19

Жесть О_о, ладно будем думать... СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!))

Рыпка
#20

Мда, когда стараешься переложить ответственность за свою жизнь на другого человека, так обычно и получается - оказываешься за каменной стеной, только стена эта с четырёх сторон и без окон.

А
#21

И, правда, те описания, которые вы дали, не соответствуют властному мужчине, расслабьтесь...

Или смиритесь...

Коль считаете его властным, боритесь, будьте сильнее его, но не показывайте этого, проявите мудрость.

Если же вы слабее, и решает он, то что в этом плохого? Будьте покорной и он вознаградит вас лаской!

В любом случае управляете ВЫ, а не он.

Вы - личность, у вас своё мнение и своё личностное пространство, он не должен на него посягать,

а вы... ГОТОВЫ?

Кактус
#22

Держись от него подальше!Если. конечно. уважаешь себя...

Гость
#23

пусть лечит свой черепок властный!

светлана
#24

как мудро все пишут полностью согласна .

анжела
#25
Dior

ДЭушка,не путайте теплое с мягким.Он у вас не властный.Он сильно закомплексованый и неуверенный в себе.Вас ждет постоянный прессинг,скандалы,в будущем скорее всего -рукоприкладство.А также постоянные попытки вас унизить и опустить,как женщину.Т.есть постоянно будет пытаться самоутверждаться за ваш счет.



Душа болит-первый признак душевного дискомфорта.Это не ваш человек.Единственный выход,если хотите с ним жить-научиться давать отпор на попытку любых манипуляций.То есть постоянно "держать оборону".Вы еще представте,как его понесет,когда вы в декрет пойдете.Вот тогда он отыграется по полной.



Прислушайтесь к родителям и своей душе.И не спешите связывать с ним жизнь.Просто встречайтесь и жизнь сама все проявит-ху из ху.Может тогда и сами легко от него свинтите.Главное-не спешите ВЗАМУШ.

анжела
#26

то что написали все правда!!! От первой и до последней буквы а еще добавлю что такие люди не меняются и если идти у них на поводу они вас окончательно затравят а потом не известно будете ли вы им такие нужны : затравлены и неуверенны в себе . Так что живите лучше своей жизнью а этот человек от вас быстро не отстанет не бойтесь его изначально ставить на место!!!

верная
#27

У меня такой же муж.очень тяжело.чем больше посвящаешь себя ему, тем хуже.стала нервная и постоянно напряженная.хотя он обеспечивает меня и любит нашу дочу.моя душа кричит девочки.надо уходить.это тиран.

Мелиса
#28
Мастер и Маргарита

Извините, если бред пиши, но душа болит...

Это не бред! Похожая ситуация..мне 20, мой муж на 12 лет старше меня.Живем вместе 2 года. Ухоженный, властный,ревнивый до жути, занимается бизнесом.. По началу в семейной жизни у нас были разногласия, но потом я поняла легче успокоить его бдительность. Быть покорный во всем, ласкать, угождать. Если вы его любите, то дайте ему это почувствовать и он будет отвечать взаимностью. Был единственный неприятный случай, когда я еле выпросив у него разрешения, ушла к подругам и излишне выпив переночевала у них. Пришла только вечером следующего дня. Сказать, что он был в ярости-ничего не сказать. Он просто кинул меня на кровать, начал забрасывать деньгами, одеждой, моими же побрякушками, которые он мне дарил и кричал "Что тебе не хватает??", а после отодрал как какую-то ***. После я вся в слезах крикнула, что я не ***** и ненужны мне его деньги, я хочу любви и ласки!!! и начала собирать чемодан. И тогда у него в голове что-то йокнуло. Он остановил меня, успокоил.После дал больше свободы, возможность принимать решения, а теперь у нас взаимное доверие друг к другу. Вообщем просто дайте ему понять, кто ВЫ и чего хотите:)

Дора
#29

Автор, Вы не расстраивайтесь. Я сама обожаю таких сильных, но им нужно четко обозначать границы. Если надо жестко- на их же языке, но им в то же время быть ласковой и мягкой как пух ! Ну типа, солнце мое, куда ж я без тебя - пропаду, не с могу, конечно же! Тебе нечего беспокоится за 2 недели отсутствия! И заверить его, т.е. рассеивать его страхи и неуверенность, убеждать и аргументировать логически! У него комплексы может от ран душевных. Как только он обретет в вас уверенность- тогда сможет дышать легче. По этому попытайтесь копнуть глубже и выяснить причины его опасений.

Гость
#30

почему вы решили что он вас будет содержать . может он альфонс . что он для вас сделал .купил машину и квартиру . ничего

Гость
#31
Маняшка

Держать оборону с таким - это быть остоянно на нервозе, потому что своих попыток подавить и все делать по своему н не оставит никогда

Факт!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: