Гость
Статьи
Сегодня ночью …

Сегодня ночью случилось необъяснимое, разъясните, кто знает, что это

Сегодня ночью ночевала у парня, мы встречаемся уже полгода, на ночь он запирает дверь в нашу спальню изнутри, мои кеды стояли внутри спальни и утром когда ожевала кеды, заметила что один кед зашнурован странным способом, совсем не так как шнурую я, вечером они были зашнурованы одинаково, я это точно помню,помню, как одевала ,как шла, ничего не пила, не курила. ДЕВОЧКИ ЧТО ЭТО ? КТО ЗАШНУРОВАЛ КЕД?Я В ШОКЕ! Парень мой спит обычно как убитый, да и не в его характере такие шутки,по крайней мере признался бы за весь день, но он ни сном, ни духом...я сто раз за ночь просыпалась, но ничего не слышала и не видела. Объяснить могу только тем что кто -то из нас сомнамбула и сделал это неосознанно ночью...но я не страдаю этой болезнью да и он тоже...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это фигня, вот у меня сам включился утром чайник, причем нажимать надо сильно на кнопку чтоб включить, а еще за день до этого впала в *** (мч рядом спал) и стала слышать очень четко и громко разговор двух мужчин на английском языке... через 2 дня мч тряс меня и говорил мол зачем я его пугаю, он голоса слышал и видел как какая то женщина в белом в ванну ходила, а я в это время спала и белой одежды у меня нет! мы одни хату снимали..хз..

#2

а какой фирмы кеды?

Гость
#3

Это что - у меня дома есть настоящий домовой!Правда, он не пугает, а наоборот - скажем, может выключить закипевший чайник...

Олюня
#4

Проделки обувной феи))))

Margo
#5

пить и курить надо меньше... и ужастики перед сном не смотреть.

Автор
#6
милая добрая девочка

а какой фирмы кеды?

китайские дешевые, внутри почему-то слово "счастье" написано на русском, даже без ошибок, для наглядности http://s017.radikal.ru/i423/1110/35/54693d70fe72.jpg

сорри, за качество фото, снимала на телефон, левый зашнурован мной, правый так и не рискнула перешнуровать,весь день так проходила

Автор
#7
Margo

пить и курить надо меньше... и ужастики перед сном не смотреть.

я в теме написала специально для вас-"ничего не пила, не курила"

Автор
#8
Гость

это фигня, вот у меня сам включился утром чайник, причем нажимать надо сильно на кнопку чтоб включить, а еще за день до этого впала в *** (мч рядом спал) и стала слышать очень четко и громко разговор двух мужчин на английском языке... через 2 дня мч тряс меня и говорил мол зачем я его пугаю, он голоса слышал и видел как какая то женщина в белом в ванну ходила, а я в это время спала и белой одежды у меня нет! мы одни хату снимали..хз..

О_О жесть, как я спать теперь буду, дома никого нет

крошка енот
#9
Гость

Это что - у меня дома есть настоящий домовой!Правда, он не пугает, а наоборот - скажем, может выключить закипевший чайник...

Ваш текст))))))))))))))))))))))))

Margo
#10
Автор

я в теме написала специально для вас-"ничего не пила, не курила"

Я тоже специально для вас написала три варианта:

1. меньше пить

2.меньше курить

3.ужастики на ночь не смотреть

А вот про ужастики вы ничего не написали. Смотрели, наверное....

Автор
#11
Margo

Я тоже специально для вас написала три варианта:

1. меньше пить

2.меньше курить

3.ужастики на ночь не смотреть

А вот про ужастики вы ничего не написали. Смотрели, наверное....

не смотрела, забыла написать

Tumbayumba
#12
Олюня

Проделки обувной феи))))

ахахахаххах точняк

ГостьЯ
#13

Разводочка)))

ДядяВитя
#14
Автор

китайские дешевые, внутри почему-то слово "счастье" написано на русском, даже без ошибок, для наглядности http://s017.radikal.ru/i423/1110/35/54693d70fe72.jpg

сорри, за качество фото, снимала на телефон, левый зашнурован мной, правый так и не рискнула перешнуровать,весь день так проходила

Правый зашнурован гораздо аккуратнее. Не нужно обувь в спальне держать

Мила
#15

а зачем дверь в спальню запираете? в квартире еще кто-то кроме вас есть? наверное, соседи пошутили так )

сильная Козерога
#16

ой а мне всегда нравились такие милые необычайные шалости. Думаю у вашего мч живет домовой. У меня в детстве тоже жил домовик. Добрый очень. От злых людей оберегал и помогал вещи потерянные находить. Но уж очень сильно мешал по ночам.

Автор
#17
ГостьЯ

Разводочка)))

никакая не разводка, надоело уже эту фразу в каждой теме читать

Автор
#18
Мила

а зачем дверь в спальню запираете? в квартире еще кто-то кроме вас есть? наверное, соседи пошутили так )

в квартире тетя , сестра и племянник еще,поэтому запираем, они не могли попасть внутрь

Бродяга
#19

Домовой ***)))

Автор
#20
ДядяВитя

Авторкитайские дешевые, внутри почему-то слово "счастье" написано на русском, даже без ошибок, для наглядности http://s017.radikal.ru/i423/1110/35/54693d70fe72.jpg

сорри, за качество фото, снимала на телефон, левый зашнурован мной, правый так и не рискнула перешнуровать,весь день так проходила

Правый зашнурован гораздо аккуратнее. Не нужно обувь в спальне держать

да я сама не хочу, просто там еще куча народу шарится по коридору, кошка. собака еще, от греха подальше

чукча
#21

Барабашка.

Гость
#22
Автор

Сегодня ночью ночевала у парня, мы встречаемся уже полгода, на ночь он запирает дверь в нашу спальню изнутри, мои кеды стояли внутри спальни и утром когда ожевала кеды, заметила что один кед зашнурован странным способом, совсем не так как шнурую я, вечером они были зашнурованы одинаково, я это точно помню,помню, как одевала ,как шла, ничего не пила, не курила. ДЕВОЧКИ ЧТО ЭТО ? КТО ЗАШНУРОВАЛ КЕД?Я В ШОКЕ! Парень мой спит обычно как убитый, да и не в его характере такие шутки,по крайней мере признался бы за весь день, но он ни сном, ни духом...я сто раз за ночь просыпалась, но ничего не слышала и не видела. Объяснить могу только тем что кто -то из нас сомнамбула и сделал это неосознанно ночью...но я не страдаю этой болезнью да и он тоже...

Ваш текст

в жизни столько необъяснимого...так что не парься. Кеды- это ерунда)

Гость
#23

Поищите тут книги Алексея Приймы - вот где зашкаливает!!!

Гость
#24

на меня как-то ночью кто-то лег и крепко сжал. Я не спала, глаза открывала, но я лежала на животе. а на глазах платок накинут был (я так сплю, свет ло мне), так что не видела (и Слава Богу!). Живу с родителями и с котом. Это не родители и не кот.

Ниче,2 месяца транквилизаторов и уже ночью не боюсь в комнате одна оставаться ночью и засыпаю спокойно (почти).

Олеся
#25

Домовой показал как правильней завязывать шнурки))))))

Олеся
#26

У меня домовой был когда в частном доме жили, потом переехали в квартиру ничего такого небыло.....сейчас живу у парня....тоже домовой есть, причем меня походу очень "любит".... постоянно пкгает, котика обижает....собака тоже обращает внимание, постоянно открывает носом дверь в туалете и долго стоит пялится в темноту

Олеся
#27

шутки шутками, а они есть)

Анна
#28

Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

Сестра на выходных садила цветы на магиле у покойного дедушки (мы недавно поставили ему памятник) и нашла в центре могилы засыпаный землей какой-то пакетик (там были 2 булавки, листок бумаги и, возможно, что-то еще), но она испугалась и засыпала его назад землей. А сверху стояла свечка... Что делать? У дедушки скоро будет День памяти (день рождения)...может это как-то связано...ума не прилажу, что это такое...Сестра переживает, что брала этот пакет в руки. И что теперь с ним делать???? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ!!!!

Туся
#29

Автор, да просто на автомате перешнуровала сама.Такое бывает, что с кем-то разговариваешь, разложишь вещи в самые невероятные места, потом неделею найти не можешь.

Гостинец
#30
Гость

на меня как-то ночью кто-то лег и крепко сжал. Я не спала, глаза открывала, но я лежала на животе. а на глазах платок накинут был (я так сплю, свет ло мне), так что не видела (и Слава Богу!). Живу с родителями и с котом. Это не родители и не кот.

Ниче,2 месяца транквилизаторов и уже ночью не боюсь в комнате одна оставаться ночью и засыпаю спокойно (почти).

Это называется сонный паралич))Википедия в помощь.

Гость
#31
Гостинец

Гость

на меня как-то ночью кто-то лег и крепко сжал. Я не спала, глаза открывала, но я лежала на животе. а на глазах платок накинут был (я так сплю, свет ло мне), так что не видела (и Слава Богу!). Живу с родителями и с котом. Это не родители и не кот. Ниче,2 месяца транквилизаторов и уже ночью не боюсь в комнате одна оставаться ночью и засыпаю спокойно (почти).

Это называется сонный паралич))Википедия в помощь.

"сонный паралич" может возникнуть если спишь, или еще не проснулся, или уже засыпаешь,. Я не спала и у меня были открыты глаза. Если кто-то спит с открытыми глазами. то извините.

"сонный паралич" - уже везде тыкают. скоро я буду идти по улице. почувствую что-то вроде описанного, и скажут "а, известное дело, сонный паралич". И плевать, что о сне не может быть и речи...

"Сонный паралич" - ШТУКА НЕДОКАЗАННАЯ, А ЛИШЬ попытка дать какое-никакое раиональное объяснение. А по сути просто бред.

Гость
#32
Гость

ГостинецГость

на меня как-то ночью кто-то лег и крепко сжал. Я не спала, глаза открывала, но я лежала на животе. а на глазах платок накинут был (я так сплю, свет ло мне), так что не видела (и Слава Богу!). Живу с родителями и с котом. Это не родители и не кот. Ниче,2 месяца транквилизаторов и уже ночью не боюсь в комнате одна оставаться ночью и засыпаю спокойно (почти).

Это называется сонный паралич))Википедия в помощь. "сонный паралич" может возникнуть если спишь, или еще не проснулся, или уже засыпаешь,. Я не спала и у меня были открыты глаза. Если кто-то спит с открытыми глазами. то извините.



"сонный паралич" - уже везде тыкают. скоро я буду идти по улице. почувствую что-то вроде описанного, и скажут "а, известное дело, сонный паралич". И плевать, что о сне не может быть и речи...

"Сонный паралич" - ШТУКА НЕДОКАЗАННАЯ, А ЛИШЬ попытка дать какое-никакое раиональное объяснение. А по сути просто бред.

А, извините, вы не спали. Может быть это приступ удушья. У моей подруги такое было, хотя на ней никто не сидел.

Гость
#33
Гость

А, извините, вы не спали. Может быть это приступ удушья. У моей подруги такое было, хотя на ней никто не сидел.

самое интересное, что я не испытывала удушья. я дышала свободно. Я испытала чувство сжатия. как-будто меня обхватило плотным воздухом и мягко и сильно сжало и не отпускало. Началось с ног. как -будто кто-то сверху лег.

У меня в голове вихрем носились мысли: "ааааа, сонный паралич, отче наш, иже иси, нечистая сила иди на... (слышала, что надо матом послать), ,,,,, (имя недавно умершего близкого человека), пожалуйста, не пугай, если это ты, отче наш опять, ой это сонный паралич надо расшевелиться, при этом сжимала и разжимала кулаки, старалась пошевелить ногами.

Вот так примерно было. Дышать было не тяжело.

Разумеется, я стараюсь найти себе какие-то рац.объяснения, может это предвестник проблем с сердцем или еще что.

Но как вспомню это ощущение, все-таки что-то неясное есть.

Гость
#34

а незадолго как-то раз еще у меня было. я уже засыпала. знаете уже полудрема, тонкий сон, чувтвую по мне как котик идет, мягко так лапками, дошел и на спину прилег. легко легко, значительно легче моего настоящего 7-килограмового котика, который по ночам в мою спальню не допускается)) Страха не было, я перевернулась. удивилась и дальше спать.

Это могу приписать "сонным глюкам". потому что в принципе на грани засыпания было. как сквозь сон

Ангел
#36

Как не странно у меня тоже самое случилось что за ***** блин !

Гость
#37
Ангел

Как не странно у меня тоже самое случилось что за ***** блин !

Тоже один красовок кто то ночью перешнуровал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: