Гость
Статьи
Это у всех в порядке …

Это у всех в порядке вещей?

Как-то читала статью в журнале, там молодая девушка рассказывала как она встретила своего парня. Меня зацепило следующее: она снимала квартиру вместе с тремя девушками. Как только она стала там жить, то девчонки сразу же ввели ее в курс правил, которые они сами и установили. У каждой из них был свой вечер, когда они могли приводить своего парня, а в это время остальные должны были где-то находиться до 11 или 12 ночи, чтоб не мешать им. Мне хотелось бы знать, так все делают? Ведь ты платишь за проживание в квартире, а что если ты не хочешь почти каждый вечер находиться не понятно где, пока они там развлекаются. Это нормально, когда устанавливают такие правила?

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горсаздо хуже,когда без правил,подруги приводят когда хотят и получается бардель!)

чувак
#2

нормально

Гость
#3
Гость

Горсаздо хуже,когда без правил,подруги приводят когда хотят и получается бардель!)

Ваш текст

Когда только начала снимать квартиру, сняли на троих однокомнатную. Так эти 2 девки привели своих бойфрендов и в итоге мы практически впятером там жили месяц где-то! пока не разъехались и не рассорились все к черту!

Гость
#4

У нас было правило: мужиков домой не водить. У них оставаться - пожалуйста, а домой ночевать не таскать. И считаю что правильно. Все должны иметь право после работы отдахнуть нормально

Гость
#5
Гостья

Как-то читала статью в журнале, там молодая девушка рассказывала как она встретила своего парня. Меня зацепило следующее: она снимала квартиру вместе с тремя девушками. Как только она стала там жить, то девчонки сразу же ввели ее в курс правил, которые они сами и установили. У каждой из них был свой вечер, когда они могли приводить своего парня, а в это время остальные должны были где-то находиться до 11 или 12 ночи, чтоб не мешать им. Мне хотелось бы знать, так все делают? Ведь ты платишь за проживание в квартире, а что если ты не хочешь почти каждый вечер находиться не понятно где, пока они там развлекаются. Это нормально, когда устанавливают такие правила?

бреееед. пусть тогда оплачивают тебе твою комнату

Гость
#6

если квартира трехкомнатная, и у каждой по своей комнате то не вижу ничеготакого, что бы кто-то привел парня к себе в комнату, нотогда и болтаться до 12-ти незачем. а если однушка,то пошли все вон.

IraGe
#7

ВАМ ЭТО ПРАВДА ИНТЕРЕСНО?????????)) Ну п"пец.

#8

У меня соседи сверху 3 студентки в однушке, с виду вроде девочки приличные, но практически каждую ночь у меня люстра порывается упасть. Я по соседски намекнула мол негоже парней водить и вот так кутить. Обозвали кашелкай. Я тоже не святая, и тоже временами гулянки устраиваю, но траходром разводить это уж слишком. И вообще считаю, что это мужская забота искать хату для перепиха.

Яна
#9

В смысле целые сутки где то ошиваться до 11 вечера?

Если квартира не однокомнатная,то можно запереться в своей и пускай делают что хотят.

Яна
#10
Гость

если квартира трехкомнатная, и у каждой по своей комнате то не вижу ничеготакого, что бы кто-то привел парня к себе в комнату, нотогда и болтаться до 12-ти незачем. а если однушка,то пошли все вон.

А если на улице зима и у соседок нет денег и возможности где то пересидеть это время? Кому то трахаться с нищим приспичило,а остальные должны голову ломать где бы им перекантоваться?

Ваш текст

Гость
#11

Правила таковы- ложитесь в свою кровать с кем угодно, затыкаете уши и закрываете глаза. Лучше уж так, чем на морозе ждать пока подружка кончит.

Вы не волнуйтесь автор, скоро хотя бы одна ваша подружка забеременеет и уедет восвояси.

Гость
#12
Яна

В смысле целые сутки где то ошиваться до 11 вечера?

Если квартира не однокомнатная,то можно запереться в своей и пускай делают что хотят.

Если квартира не однокомнатная, ее не втроем снимают, а как минимум вшестером

Лисичка
#13

мы с двоюродной сестрой когда-то на двоих двушку снимали,договор был-до вечера приводим кого хотим,но в это время просто двумя парами сидим,пьем чай,общаемся,смотрим телик,вечером,после 23 никаких парней,потому что хочется принять ванну,пошляться по дому в халате,ночь проводили дома вдвоем(хочешь секса-иди к парню домой,снимайте квартиру на час,в гостиницу...)но нам было еще тем удобно,что мы в разные смены учились.

гостя
#14

ну если все с этим согласны, то ради бога. просто куда пойти, если все друзья заняты или денег нет. че у них там за парни такие были, к себе бы девушек водили. прально пишут, номер снять на худой конец. не такие уж большие деньги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: