Гость
Статьи
Дама 36 лет, не …

Дама 36 лет, не замужем, детей не имеет

Говорит, не сложилось и сразу переводит тему. Интересная, хорошо держится, с достоинством. Много работает, водит авто.Не могу понять, что не так, почему у нее не сложилось. К себе не приглашала пока. …

Андрей
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

я так рада что у меня нет детей

мой бывший муж, что вдвоем со свекровью со дня свадьбыгрызли мне мозг - рожать! может она у тебя бесплодная? ааааа моя жена боится боли! боится родов!( в итоге я ушла )

так вот он женился еще раз, рожили ему сына, через год жена сбежала к другому, очень богатому, родила сына и там. первого ребенка оставила мужу..и свекрови!) в итоге ребенку 5 лет, он еле еле разговаривает( свидетельство соседей).. и очень неркасивый получился. сказалось увлечение мужа травкой в студенчестве

я каждое утро благодарю Бога что вовремя соскочила

Гость
#102

муж до сих пор, в свои далеко за 30ть лет не имеет авто, ребенка в сад возит на велосипеде, живет с родителями..а ведь лучше всех в школе учился,, в интститут тоже., такой толковый был...

вот такая рулетка жизни.

как представлю в какое болото он мог бы меня затянуть - дрожь берет

Гость
#103
Андрей

Говорит, не сложилось и сразу переводит тему. Интересная, хорошо держится, с достоинством. Много работает, водит авто.Не могу понять, что не так, почему у нее не сложилось. К себе не приглашала пока. Возможно, тогда что-то прояснилось. Но неудачницей не выглядит, факт.Как вы считаете, такая женщина может выйти замуж и родить?

Запросто. А то, что не замужем - ну, увы, не встретился ей тот, кто смог бы стать её второй половинкой.

Гость
#104

Андрей

Говорит, не сложилось и сразу переводит тему. Интересная, хорошо держится, с достоинством. Много работает, водит авто.Не могу понять, что не так, почему у нее не сложилось. К себе не приглашала пока. Возможно, тогда что-то прояснилось. Но неудачницей не выглядит, факт.Как вы считаете, такая женщина может выйти замуж и родить?

конечно переводит тему - а вы думали она будет часами смаковать подробности ПОЧЕМУ не сложилось?

такие некорректные вопросы нормальные мужчины вообще не задают

я вообще бы отшивала

, рубила на корню. это как в трусы залезть - а почему не родилаааааа? а почему не замужееееем??

бред

Гость
#105

и с чего бы ей выглядеть неудачницей?)

неудачницы это те у кого в 36 лет двое-трое спиногрызов, загнанный взгляд, и все мысли как детей прокормить и воспитать.

Интраверт. Мизантроп.
#106

А у меня вот окружающие люди не вызывают никакого интереса - ни мужчины, ни женщины. Живу сама для себя, наслаждаюсь тем, что одна. Замуж - не хочу, детей - ни в коем случае (упаси Боже!). Интраверт. Мизантроп. Эгоистка до мозга костей. Многие не понимают такого отношения к жизни, но меня это не колышит, потому что (см. 1-е предложение).

Гость
#107

Люди, ну почемe вы такие злые и зашоренные?

Ну может человек еще не встретил свою любовь до 36, а просто замуж ей не нужно, хотя и есть кандидаты в мужья

И это ГАРАЗДО честнее, чем выходить замуж, потому что "пора" подумайте над этим

мне пришлось сталкиваться со дамочками, которые открыто говорили, что вышли замуж потому что "пора рожать", вот где ЖЕСТЬ, когда муж- это только донор спермы, а если человек 36 лет ищет любовь и понимание, это НОРМАЛЬНО

хватит жить стереотипами

Гость
#108

[quote="Гость"]радоваться может только та женщина, которая мыслит себя полноценной при этом, не являясь придатком мужчины. Есть мужчина - хорошо, нет пока - жизнь не кончена и продолжается и ... О, ужас! может быть даже весьма неплохой и даже счастливой. Этого не понять тем клушам, у кого в голове заело пластинку с песенкой "Женское счасть - был бы милый ряяяяяяядом" .[/quote

+1000

Гость
#109

советую всем еще раз прочитать пост номер 98 (клуши, зубрить наизусть)

Браво! трезвый, свежий, прогрессивный взгляд, уважаю

Natalia
#110
Мария

Судя по Вашему описанию, Андрей, эта женщина далеко не дурочка, скорее всего она интеллегентна, образована, с широким кругозором и т.п.достоинствами.

Не сложиться у неё могло ещё и потому, что мужчины умных баб в качестве жены не терпят. Умные им нужны для души, как любовницы, с которыми и интим и беседа приятная и перед друзьями козырнуть, дескать вот у меня какая есть. Они, мужчины этими умными любовницами хвастают, как в былые времена охотники хвастали чистокровными борзыми.

Для умной и интеллегентной женщины такие отношения неприемлимы. Ей хочется нормальную семью, хочется чувствовать себя слабой женщиной и чтобы муж был такой, за которым она чувствовала бы себя как за стеной! Кроме того, муж её должен быть умнее её, и превосходить все её достоинства, тогда она сможет его уважать, к нему прислушиваться, он для неё будет непоколебимый авторитет! Такому мужу она посвятит всю себя, нарожает детей и будет Богу за него молиться.

Из вышесказанного вполне ясно, что такие мужчины - крайняя редкость. Вот и не сложилось у неё, а опускаться до замужества с кем-попало - это не в её правилах. Тем более, рано или поздно но даже глупый муж почувствует, что он не дотягивает до уровня своей жены по всем параметрам, и что дотянуться, возможно, ему и не светит. Вот тогда такой муж превращается в тирана, грубое хамло, унижающее свою жену по поводу и без!!!

Делайте выводы!!!)))

Ваш текст

5 баллов!

Гость
#111

овуляхи атакуют)

Гость
#112

Мне жалко мужчин, которые задают такие вопросы.Стереотипное мышление нашего общества сломало и ещё сломает много судеб. Люди когда же вы наконец поймете, что каждому человеку дана только ОДНА жизнь, и сценарий как её прожить при появлении на свет НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ. Ну почему вы лепите ярлыки ?!?!?! Меня поражает как быстро многие готовы отказаться от молодости, записав себя в старики. 36 лет -это даже не середина жизни. И возможно всё : и замужество, и рождение детей. Ну почему весь прогрессивный мир пытается оттянуть старость, улучшая уровень жизни, снижая смертность. Россияне - молодость это самое прекрасное, что есть в жизни - программируйте себя на то, что в СРЕДНИЙ возраст вы вступите лишь в 45 лет. И 36 лет это лучшее время для вступления в брак и рождения детей.

Гость
#113

Мне 36 лет, умница-красавица,своя квартира в Москве, незамужем, детей нет. Завидуйте! Ну серьезно вот на фига мне какой -то придурок под боком, весь день у плиты стой, пеленки стирай да детские крики по нчам слушать. я - сама себе хозяйка, хочу готовлю, хочу в ресторан иду. и мужчины эти так и падают и падают к моим ногам. но, к сожалению, слово "мужчина" не синоним слову принц :-) так что мне такие мужчины не нужны -слабые,никчемные ни на что не способные.и свобода много значит в моей жизни. а когда всякие престарелые тетки в сотый раз в лифте спрашивают "ну что, замуж не вышла", отвечаю "что вы прицепились ко мне со своим замужем как банный лист к заднице? жалко что я у плиты не стою и пеленки не стираю, а развлекаюсь, хожу по театрам и ресторанам? завидуйте молча!" я вообще не церемонюсь с теми кто со мной не церемониться. и вообще - вот кто сказал что человеку надо зхамуж и детей? нам с детства вдлбливают что так надо, а надо это государству - так легче нами управлять. и все как бараны, с 18 лет начинают переживать - ах, какой ужас, я незамужем. а зачем идти в этот самый замуж даже никто не спрашивает, до такой степени нас зомбировали.

Умница
#114
Гость

ой, держите, все свободные 36-летние - состоят на учете у психиатра))))

Часто встречаю таких женатых и замужних, стоящих на учете у психиатра. Так что - нет тут закономерности!

#115
Гость

Мне 36 лет, умница-красавица,своя квартира в Москве, незамужем, детей нет. Завидуйте! Ну серьезно вот на фига мне какой -то придурок под боком, весь день у плиты стой, пеленки стирай да детские крики по нчам слушать. я - сама себе хозяйка, хочу готовлю, хочу в ресторан иду. и мужчины эти так и падают и падают к моим ногам. но, к сожалению, слово "мужчина" не синоним слову принц :-) так что мне такие мужчины не нужны -слабые,никчемные ни на что не способные.и свобода много значит в моей жизни. а когда всякие престарелые тетки в сотый раз в лифте спрашивают "ну что, замуж не вышла", отвечаю "что вы прицепились ко мне со своим замужем как банный лист к заднице? жалко что я у плиты не стою и пеленки не стираю, а развлекаюсь, хожу по театрам и ресторанам? завидуйте молча!" я вообще не церемонюсь с теми кто со мной не церемониться. и вообще - вот кто сказал что человеку надо зхамуж и детей? нам с детства вдлбливают что так надо, а надо это государству - так легче нами управлять. и все как бараны, с 18 лет начинают переживать - ах, какой ужас, я незамужем. а зачем идти в этот самый замуж даже никто не спрашивает, до такой степени нас зомбировали.

Ваш текст

Зомбировали- метко сказано. Знаешь почему я замуж рано вышла? Потому что дома не было личного пространства. А снимать квартиру одной в 18 лет было бы необъяснимо для семьи и честно сказать так никто не делал)) Сына люблю но я его раба. С мужем естест разошлись. И кто из нас счастливее?

jenny
#117

Мне 34 года, я свободна, дизайнер, работаю в издательстве, зарплата неплохая, но хвалится не вижу смысла. Никогда я не была замужем, нет детей разумеется. Отношения не сложились, хотя были, и не одни. Было несколько серьезных романов по нескольку лет, но последние 6 лет я одна. Почему я одна? Потому что имея вполне четкие и реальные представления о том кто мне нужен, я не могу найти мужчину равного по уму, воспитанию. Не совпадают и 80% жизненных приоритетов. Мужчины красиво говорят, но не трудолюбивы и не хозяйственны. В моей семье все мужчины из поколения в поколение - образцовые - верные, ответственные, очень надежные. Я знаю кто мне нужен. И уважаю себя. Я не гонюсь за штанами, не гонюсь за абы кого. У меня с детства заложены другие понятия о семейных ценностях.
Возможно автор, девушка которая вас заинтересовала, из такого же теста.
Отдельно хотелось бы добавить относительно тех язв что унижают девушек от 30 и старше. Нет, если девушка умеет ухаживать за собой, если у нее хорошая генетика и она любит спорт - у нее подтянутое стройное и упругое тело, и нет у нее никаких морщин. Также она не уступает 20-леткам поскольку сама недалеко от них ушла. Только умнее в разы. Поэтому не стоит зеркалить свои комплексы и низкую самооценку на тех кто высказывается в защиту тридцатилеток. Вы жалко выглядите. Если у вас не сложилось и вы не нравитесь мужчинам, если вы боитесь возраста - то сходите к психиатору и косметологу. А умные девушки прочтут и только посмеются над вашим ядом.

jenny
#118

P.S. Требования у мужчинам вовсе не завышены а вполне разумны и адекватны.
Семья это команда. Это взаимность и поддержка, это - мы вместе, это и труд и быт и дружба и любовь. Это навсегда, это он - твой человек и ты - его человек.
А не просто для "как можно более раннего нарожания детей и чтобы все как у всех".
А трус, альфонс, бабник, лентяй, лжец, ветренный инфантил, - нормальной уважающей себя девушке - НЕ нужен. Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало. И не бояться, ничего никогда не бояться. Те кто боится - как раз оскорбляют свободных тридцатилетних унижая их, приравнивая по сути девчонок - к старухам. А ведь по сути такие комментарии - банальная зависть и страх, неуважение к себе самим тридцатилетним, видимо ничего не добились или не достигли ни любви ни уважения к себе.

Гость
#119

да я кагбэ не представлялся. с какого бодуна я теперь коля, а? ну раз ты меня в братья записала, поделюсь по секрету жытейской сцуко мудростью. я-то свою "20-летнюю" (21 ей было) давно воспитал и результатом более чем доволен, так что мимо. и да, почему я смотрю на бабу как на кусок мяса? да потому что 99.9% баб это самое мясо и есть. никто они, ***** *****, пыжатся что-то, строят из себя хз кого, а по сути ***** набитые. сколько баб получили нобелевку, а? сколько среди них миллиардеров? президентов? что, столько же сколько и среди мужчин? ну вот пусть сидят дома, готовят, квартирки мужнины вылизывают, детям сопли подтирают, а не строят из себя "самодостаточных", как эта ***** 36 лет. таким "умным-разборчивым" надо для начала сравнить себя с мужчинами, а потом уже вякать. а если ***** считает себя пупом земли - ну пусть и дальше считает, результат - жизнь прожита зря, не нужна она никому.[/quote]
Это с какого же бодунища за такое можно замуж выйти в 21 год? Это же даже не *****, а то, что под быдлом, как называется?

Гость
#120

jenny, отличные слова от и до.

Гость
#121
Гость

да я кагбэ не представлялся. с какого бодуна я теперь коля, а?ну раз ты меня в братья записала, поделюсь по секрету жытейской сцуко мудростью. я-то свою "20-летнюю" (21 ей было) давно воспитал и результатом более чем доволен, так что мимо. и да, почему я смотрю на бабу как на кусок мяса? да потому что 99.9% баб это самое мясо и есть. никто они, ***** *****, пыжатся что-то, строят из себя хз кого, а по сути ***** набитые. сколько баб получили нобелевку, а? сколько среди них миллиардеров? президентов? что, столько же сколько и среди мужчин? ну вот пусть сидят дома, готовят, квартирки мужнины вылизывают, детям сопли подтирают, а не строят из себя "самодостаточных", как эта ***** 36 лет.таким "умным-разборчивым" надо для начала сравнить себя с мужчинами, а потом уже вякать. а если тетка считает себя пупом земли - ну пусть и дальше считает, результат - жизнь прожита зря, не нужна она никому.

Убогий ***** сидящий на бабских форумах.Кастрировать,чтоб не плодился,и фтопкунах,чтоб больше пасть не раззевал.

Гость
#122
Андрей

Как вы считаете, такая женщина может выйти замуж и родить?

Вы в своем уме? Девушке 36 лет. Незамужем. Красива. Молода. 30-40 лет в XXI веке это еще молодость! Репродуктивный возраст в расцвете. Родить она еще до 45 лет точно сможет. Не морочьте девчонке голову. Жениться не хотите и кумекаете тут о ней как бабка на скамейке - оставьте её в покое, её встретит достойный мужчина и всё у нее будет супер.

Гость
#124

Почему нет?Может -если захочет.Насильно мил не будешь.

Гость
#126
Гость

да я кагбэ не представлялся. с какого бодуна я теперь коля, а? ну раз ты меня в братья записала, поделюсь по секрету жытейской сцуко мудростью. я-то свою "20-летнюю" (21 ей было) давно воспитал и результатом более чем доволен, так что мимо. и да, почему я смотрю на бабу как на кусок мяса? да потому что 99.9% баб это самое мясо и есть. никто они, ***** *****, пыжатся что-то, строят из себя хз кого, а по сути ***** набитые. сколько баб получили нобелевку, а? сколько среди них миллиардеров? президентов? что, столько же сколько и среди мужчин? ну вот пусть сидят дома, готовят, квартирки мужнины вылизывают, детям сопли подтирают, а не строят из себя "самодостаточных", как эта ***** 36 лет. таким "умным-разборчивым" надо для начала сравнить себя с мужчинами, а потом уже вякать. а если ***** считает себя пупом земли - ну пусть и дальше считает, результат - жизнь прожита зря, не нужна она никому.
Это с какого же бодунища за такое можно замуж выйти в 21 год? Это же даже не *****, а то, что под быдлом, как называется?

Ну вобщем жестко конечно, но все так, и поспорить не о чем.

Гость
#127
Гость

Нда уж, читаю такие сообщения и ржу, девушка, 36 лет, ага)) Кого вы там в 45 родите то? Растение, а когда этому растению 20 будет, вам сколько? Ну что вы все на запад то пинаете, ну и езжайте на запад, здесь то что делаете? Уже давно ясно нормальным людям, есди баба после 30-ти не была замужем, не имеет детей, или не может, или просто *****. Знаете сколько таких "девушек" около 40 в барах готовы после 2 рюмок первому таджику дать? И имейте в виду, в таком возрасте это ваши потенциальные мужья.

у вас и в 25 старухи.

Гость
#128
Ло

Да не мужчина рядом, а Семья. Неужели для Вас это пустой звук? Думаете весело до 70 или 80 лет одной по курортам кататься и шамкать потом, что всю жизнь одна, т.к. никто не достоин украсить вашу жизнь? Если в 25 это звучит нормально, то в 55 смешно, а если это скажет бабулька с палочкой, то это сцена для выступления Задорнова.
Можно пытаться чем-то занять себя, чтобы в петлю не лезть от одиночества, но глупо пытаться убидеть окружающих, что женщине по сорокет хорошо одной. Под 50 уже такие обычно молчат, а под 60 сидят одни дома и никто не знает, о чем они думают, так не лучше ли заранее подумать о своей судьбе, чем доказывать всем, что ты принцесса неземная.

Простите, но вы, случайно, не из Кащенко пишите? Какие такие старушки в 70-80 лет замужем? И муж за ними лежачими ухаживает, да? Средняя продолжительность жизни у мужчин - 60 лет, у женщин - 74. Мужчины обычно старше своих жен. Старушки, как правило, разведенки или вдовы. Одинокая старость у 99% женщин. Дети сами пенсионеры уже, а внукам старуха зачем? Разве что за квартиру.

Гость
#129
Гость

Нда уж, читаю такие сообщения и ржу, девушка, 36 лет, ага)) Кого вы там в 45 родите то? Растение, а когда этому растению 20 будет, вам сколько? Ну что вы все на запад то пинаете, ну и езжайте на запад, здесь то что делаете? Уже давно ясно нормальным людям, есди баба после 30-ти не была замужем, не имеет детей, или не может, или просто *****. Знаете сколько таких "девушек" около 40 в барах готовы после 2 рюмок первому таджику дать? И имейте в виду, в таком возрасте это ваши потенциальные мужья.

А 14 летние за айфоны сосут, это конечно лучше.

Гость
#130

А почему в 40 надо таджику давать? Особенно если нет детей? Наоборот широкий выбор, в том числе из ваших мужей, замученных бытом и детскими криками.

АЛЕКСАНДР
#132

[quote="Андрей"]Говорит, не сложилось и сразу переводит тему. Интересная, хорошо держится, с достоинством. Много работает, водит авто.Не могу понять, что не так, почему у нее не сложилось. К себе не приглашала пока. Возможно, тогда что-то прояснилось. Но неудачницей не выглядит, факт.Как вы считаете, такая женщина может выйти замуж и родить[да конечно может.]

Гость
#133
Гость

да я кагбэ не представлялся. с какого бодуна я теперь коля, а? ну раз ты меня в братья записала, поделюсь по секрету жытейской сцуко мудростью. я-то свою "20-летнюю" (21 ей было) давно воспитал и результатом более чем доволен, так что мимо. и да, почему я смотрю на бабу как на кусок мяса? да потому что 99.9% баб это самое мясо и есть. никто они, ***** *****, пыжатся что-то, строят из себя хз кого, а по сути ***** набитые. сколько баб получили нобелевку, а? сколько среди них миллиардеров? президентов? что, столько же сколько и среди мужчин? ну вот пусть сидят дома, готовят, квартирки мужнины вылизывают, детям сопли подтирают, а не строят из себя "самодостаточных", как эта ***** 36 лет. таким "умным-разборчивым" надо для начала сравнить себя с мужчинами, а потом уже вякать. а если ***** считает себя пупом земли - ну пусть и дальше считает, результат - жизнь прожита зря, не нужна она никому.

Это с какого же бодунища за такое можно замуж выйти в 21 год? Это же даже не *****, а то, что под быдлом, как называется?Ты *** что-ли, ты че несешь убогий? В таком возрасте выходят замуж и весьма удачно.

Гость
#133
Гость

Андрей
Говорит, не сложилось и сразу переводит тему. Интересная, хорошо держится, с достоинством. Много работает, водит авто.Не могу понять, что не так, почему у нее не сложилось. К себе не приглашала пока. Возможно, тогда что-то прояснилось. Но неудачницей не выглядит, факт.Как вы считаете, такая женщина может выйти замуж и родить?

конечно переводит тему - а вы думали она будет часами смаковать подробности ПОЧЕМУ не сложилось?

такие некорректные вопросы нормальные мужчины вообще не задают
я вообще бы отшивала
, рубила на корню. это как в трусы залезть - а почему не родилаааааа? а почему не замужееееем??
бред

А я бы в трусы залез.

Гость
#134
Интраверт. Мизантроп.

А у меня вот окружающие люди не вызывают никакого интереса - ни мужчины, ни женщины. Живу сама для себя, наслаждаюсь тем, что одна. Замуж - не хочу, детей - ни в коем случае (упаси Боже!). Интраверт. Мизантроп. Эгоистка до мозга костей. Многие не понимают такого отношения к жизни, но меня это не колышит, потому что (см. 1-е предложение).

Правильно. В наше время заводить детей в этой стране, подобно преступлению.

Гость
#135
Интраверт. Мизантроп.

А у меня вот окружающие люди не вызывают никакого интереса - ни мужчины, ни женщины. Живу сама для себя, наслаждаюсь тем, что одна. Замуж - не хочу, детей - ни в коем случае (упаси Боже!). Интраверт. Мизантроп. Эгоистка до мозга костей. Многие не понимают такого отношения к жизни, но меня это не колышит, потому что (см. 1-е предложение).

Смирись, ты ебнутая

Вита
#136
Гость

Андрей

Говорит, не сложилось и сразу переводит тему. Интересная, хорошо держится, с достоинством. Много работает, водит авто.Не могу понять, что не так, почему у нее не сложилось. К себе не приглашала пока. Возможно, тогда что-то прояснилось. Но неудачницей не выглядит, факт.Как вы считаете, такая женщина может выйти замуж и родить?



конечно переводит тему - а вы думали она будет часами смаковать подробности ПОЧЕМУ не сложилось?



такие некорректные вопросы нормальные мужчины вообще не задают

я вообще бы отшивала

, рубила на корню. это как в трусы залезть - а почему не родилаааааа? а почему не замужееееем??

бред

А те кто вышли замуж и розвелись или мамы одиночки это сложилось??? Помоему это еще хуже чем воопще не выходить

Гость
#137

У меня такая же беда. Может выйти и родить, ее останавливают принципы, с которыми тебе придется потом жить. Очень непредсказуемые и опасные женщины. Дерзай. Я свою кинул

#138

У меня такая же беда. Только ее назвать бизнес-вумен нельзя. Сможет, просто она хочет быть " за мужем" не замужем.

Гость
#140

Все так, это - ее выбор. Ребенка рожать нужно, когда сама станешь цельной и гармоничной личностью. Когда есть, где жить, когда есть постоянная работа, с которой нестрашно в декрет уйти, когда есть увлечение творческое, которое способствует развитию и полезно для ребенка. Когда представляешь, как воспитывать и обучать ребенка в современном мире, а главное - на какие шиши содержать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: