Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили изнасилование

Говорить нечего.Чувствую себя гатко,грязно ,как -будто долго не мылась.Помогите,как справиться.

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51

20 лет назад (мне было 25) в Москве подруга Юля Д. пригласила меня к друзьям своим - Владимиру и Александру (все имена настоящие). Узнайте себя, ублюдки. Я не пила. Саша с Володей то ли пили, то ли что-то другое потребляли.. Саша неадекватный был и агрессивный, а Володя как ***** следом тянулся. В итоге Юля открыла дверь и ее домой отпустили, а меня за платье ножом пригвоздили к скамейке на кухне. И до утра потом мяли. Когда насиловали, когда просто толкали. У Саши этого дочка маленькая была... На рынке шапками торговал - вспомни это, *****. Я 20 лет забыть не могу.
Девушки, как пережила это? Никому не рассказывала, поддержки не искала. Но в течение 10-ти лет ходила практически каждые выходные в монастырь на службу, исповедовалась, причащалась. И секса не было вообще около 8-ми лет. Я себя такой виноватой чувствовала, что не сопротивлялась и что вообще пошла в гости к тем людям. Нечего шляться...
Потом сгладилось все, если бы мой мужчина мне не напомнил. Я поделилась с ним этим фактом своей биографии и он бурно отреагировал. Я получилась как-бы "меченая"..
Держитесь, девушки. Мужики - животные, но точео знаю, что не все.

Fräulein
#52

Меня около 2 часов трогал за ин.места мой близкий родственник, священник лет 45. Мне было 14лет, убежать я не смогла, ужас мой не передать, гадко как было, детали не важны. Родители мне не поверили, наорали что я хочу подставить нормального человека ( непонятно только зачем ). Сколько слез было пролито, ненависть к родителям, что не поверили, хотя я была застенчивой и скромной, и вообще мне огромных усилий и стыда стоило расказать это все. Прошло лет 15 с тех пор, я периодически встечала этого *****..а порядочного, он делает вид что ничего не было. А я как вспомню, так реву, личная жизнь у меня нормально не сложилась, детей нет и не хочу, семью тоже не хочу, так как считаю практически всех мужиков полными г....и ( извините меня порядочные, если вы это читаете). Стала замкнутой, никому не доверяю, иногда хочу умереть поскорее, потому что не вижу смысла в своей жалкой жизни. А уроду этому желаю мучительной смерти. Просто хотела поделиться наболевшим.Очень сочувствую девушкам пережившим этот ужас, сил вам и искренней поддержки!

nastya25
#54

Меня изнасиловали когда мне было 17 лет но по развитию я была как ребёнок. У меня тогда была очень сильная депрессия я страдала от неразделённой любви, я просто убивалась по человеку. Так получилось что я перебрала в компании единственный раз в жизни, я никогда вообще не пила до этого. И мужчина мной воспользовался я даже не смогла за себя постоять так как была в таком состоянии. Это было ужасно самое мерзкое то что он как бы брезговал до меня докаснуться он не трогал меня руками я не знаю почему. Потом он кончил мне на спину и выставил голой перед своими друзьями. Они теперь вспоминают эту историю и смеются над этим.

Гость
#55

Мне 15. Больно вспоминать. Вчера после очередной пьянки моего отца, в меня кончил его друг. Что делать незнаю. Боюсь придётся наложить на себя руки.

Лань
#56
Гость

Мне 15. Больно вспоминать. Вчера после очередной пьянки моего отца, в меня кончил его друг. Что делать незнаю. Боюсь придётся наложить на себя руки.

Как ты сейчас? Не думай о самоубийстве. Давай пообщаемся

Гость.
#59

На вахте любовника нашла. Встречались. Оставалась у него. Ночью. Транспорта то никакого.
Однажды, трапезничали. Трое его друзей. Выпили. Болтаем. Затем, не спрашивая даже, меня повалили на диван. Любовник за руки держит, а двое, трусы сорвали, ноги раздирают... четвертый уже во мне... трахал неистово, кончил. Сразу на мне следующий... на третьем, не сопротивлялвсь. Попросила отпустить руки, синяки остались... дружки его покончали, мой извинился и взобрался тоже.... до утра выйти не смогла, некуда.
Прошлись по второму кругу...

Гость
#62

Меня насиловал дядя, мамин двоюродный брат. Это продолжалось 3 года, с моих 14-ти лет. Матери тогда нужны были деньги, а он ей помогал, я не хотела чтобы его посадили и молчала(( Так что это было даже не насилие, а совращение, что ли... Я тогда ничего не понимала и с легкостью поддавалась его манипуляциям, угрозам. Естественно, он не предохранялся. Меня никто не проверял у гинеколога, а зря- гоноррея, спайка маточных труб, бесплодие. Сейчас мне 19 и я постепенно свыкаюсь с мыслью, что никогда не смогу иметь детей. Смотрю на матерей с детьми и плачу. Насильникам, растлителям и прочим интересным личностям хочу сказать: я вас ненавижу и желаю вам гореть в аду.

Yyyyy
#64

Около года назад меня изнасиловали 3-ое мужчин . Тогда мне было 16 . Я возвращалась домой , было уже темно . Город маленький и автобусы в это время уже не ходили , поэтому мне пришлось идти через лес . Я увидела машину , рядом с которой пили 3 парня . Т.к обойти их стороной я не могла , мне пришлось пройти через них и когда я уже проходила один из них схватил меня за руку и начал что то говорить . Потом он толкнул меня и я упала . Они начали меня раздевать , и из за того что я ударилась головой не могла сопротивляться . Они перестали меня насиловать только утром . Я просто лежала на земле и не могла ничего сделать . У меня не было сил даже открыть глаза . Они избили меня , потом оттащили с дороги и бросили . Меня нашли только на следующий день . Я не могла пошевелиться , у меня были сломаны ребра и нога . Я ненавижу себя за то , что ничего не могла сделать , да и не особо пыталась . Когда это все происходило ,я думала о том какая я жалкая . Я осталась инвалидом . Но самое страшное то , что они курсанты . Люди , которые должны защищать родину , ублодки . Не смотря еа все допросы полиции ,родителей , друзей , я так никому и ничего не рассказала , отговариваяст тем , что ничего не помню , хотя я ни минуты всего того ,что произошло не забыла .

Гость
#67

Мне тоже к сожалению пришлось это пережить, это был знакомый мне человек, по этому я не ожидала что такое может быть, до сих пор помню свои ноги по которым текла кровь, его того не остановило что у меня месячные, ударил меня по голове, снял штаны нагнул , очнулась когда всё в процессе было .
Чувствую себя грязной.... паходу это проблема на всю жизнь

#61

Меня изнасиловал брат, до сих пор не могу придти в чувства. Девочки помогите..

Гость
#62
AdliPisda

Меня изнасиловал брат, до сих пор не могу придти в чувства. Девочки помогите..

Дорогая, как ты?

Гость
#63

Со мной это произошло вчера. Мне сейчас настолько мерзко от самой себя и всех вокруг. Я была в компании друзей, и перепила, а моим состоянием воспользовался один мужчина.
Честно, после такого не хочется даже жить.

Линда
#64

Самое страшное что таксисты есть извращенцы.. второй раз сталкиваюсь ... недавно узнала что это был бывший участковый пытался преставать

Гость
#65

Я тоже жертва изнасилования. Прошло уже 5 лет.
Никому об этом не рассказывала.
Изнасиловал женатый коллега по работе, которого я знала несколько месяцев. Был праздник, я немного выпила крепкого алкоголя, он предложил проводить домой. Я отключалась в дороге, не понимала, куда иду и кто рядом со мной. Он привёл к себе домой, начал раздевать. Просила остановиться,говорила, что не нужно этого делать. И отключилась. Была девственницей, в тот день были месячные.
Он несколько часов насиловал, пока я была в бессознательном состоянии. Потом я очнулась, собрала вещи и ушла. Он закрылся в ванной, разговаривая с кем-то. Поэтому получилось уйти.
Дома долго мылась, терла до мяса кожу, чувствуя себя очень грязной. Он распространил слухи, что я *** и сплю со всеми,если меня напоить. Ко мне с грязными намёками стали приставать другие коллеги-мужчины.
Не знала, как жить после этого. Чувствовала себя грязной, было стыдно, винила себя,что пошла с ним и пила алкоголь в общественном месте. Что я сама виновата в изнасиловании, при этом одевалась всегда скромно и повода приставать никому не давала.
Несколько недель не могла сидеть, потому что все безумно болело, синяки с тела сходили около 1,5-2 месяцев. Родным ничего не говорила, не хотела, чтобы они переживали. В слухи они не поверили. Скулила как щенок, винила себя во всем. Безумно боялась,что могла забеременеть. Вряд ли он пользовался презервативом, я совсем ничего не помню. Помню,что очнулась голая на полу, стала собирать вещи и сбежала. Дверь он не закрыл, наверно забыл. В милицию не обращалась,считая,что меня обвинят и пойдут сплетни. Репутацию своей семье портить не хотела. После этого уволилась с работы, уехала в другой город очень далеко от дома, туда не приезжаю. До сих пор не могу построить серьёзные отношения с парнями, очень боюсь мужчин.
Но верю, что справлюсь. Того коллегу и всех сплетников простила, начала ходить в психологу.
Надеюсь,что смогу поверить мужчинам и создать свою семью.

Карина
#69

Меня насиловали трое мужчин но не сразу .Первый раз меня изнасиловали мне было 20 лет в машине таксист , я ему сказала " Я не могу ", но он все равно меня изнасиловал , это было изнасилование потому что он мне не нравился и я просто стормозила и не оттолкнула его и я с ним даже целоваться не хотела , после изнасилования у меня так душа болела в области сердца несколько месяцев , я не хотела жить бросалась под машины и мне сигналили машины , чувствовала себя грязной и использованной пыталась отмыться в душе , папа мой потом его
избил , но заявление в милицию я не подала . Второй раз меня изнасиловал уже другой мужчина через год у него дома я была пьяная и он воспользовался моим состоянием ,я была пьяная и поэтому не могла сопротивляться ему и даже не чего ему не сказала , что я не хочу с ним спать и даже не сказала ему :" не надо " .Я только орала на него уже после того , как он меня изнасиловал и ударила его уже после пакетом .Потом у меня душа болела очень сильно в области сердца несколько месяцев после изнасилования .Но папа мой хотел его избить , но я сказала папе , что сама была виновата и жалею теперь что так сказала папе и жалею , что папа его не избил и жалею , что заявление в полицию на него не подала , все таки это изнасилование , когда девушка пьяная лежит , а ее насилуют .И третий раз меня изнасиловал мужчина , которого я ненавидела и я ему сказала " не надо ", когда он лег на меня и сказал мне :"Сунь сама ", потом он с меня слез , но потом он опять залез на меня и сказал мне : "А ты как хотела? " .После этого он сказал мне что жалеет об этом и боится , что я скажу папе , что он меня изнасиловал .Но я папе об этом не сказала скрыла и теперь жалею надо было сказать папе и он бы его избил и надо было заявление в полицию писать , потому что я ему говорила " не надо ", но я не сопротивлялась ему просто потому что стормозила и не успела его оттолкнуть .И конечно же у меня душа болела сильно несколько месяцев

Гость
#70
Fräulein

Меня около 2 часов трогал за ин.места мой близкий родственник, священник лет 45. Мне было 14лет, убежать я не смогла, ужас мой не передать, гадко как было, детали не важны. Родители мне не поверили, наорали что я хочу подставить нормального человека ( непонятно только зачем ). Сколько слез было пролито, ненависть к родителям, что не поверили, хотя я была застенчивой и скромной, и вообще мне огромных усилий и стыда стоило расказать это все. Прошло лет 15 с тех пор, я периодически встечала этого *****..а порядочного, он делает вид что ничего не было. А я как вспомню, так реву, личная жизнь у меня нормально не сложилась, детей нет и не хочу, семью тоже не хочу, так как считаю практически всех мужиков полными г....и ( извините меня порядочные, если вы это читаете). Стала замкнутой, никому не доверяю, иногда хочу умереть поскорее, потому что не вижу смысла в своей жалкой жизни. А уроду этому желаю мучительной смерти. Просто хотела поделиться наболевшим.Очень сочувствую девушкам пережившим этот ужас, сил вам и искренней поддержки!

Аналогичная ситуация была. Мне 11лет, муженек мамной знакомой. До того дня они были мне как родные, часто тогда у них оставались ночевать, до этого были соседями. Лапал гад, пока т. Зина спала, выпивши были, праздник какой-то. И в трусы лез, и за грудь, сильный, руки грубые и жадные, а я, дура тогда, все аонять не могла, чего ему надо.... Вырвалась хитростью и полночи от него пряталась. Потом удалось выскользнуть, оделась - и домой, в 2 ночи через полгорода. Родители удивились немало, сол, почему? Соврала, что соскучилась. Через полгода, когда мать завела жкнский рвзговор о месячных и беременности, поняла, и рассказала. Она просто не поверила, мол, мне показалось. Спустя 25 лет, когда этот ублюдок умер и сать сказала об этом, я ей и напомнила о том дне. Только тогда мать поняла, что я не врала. Шока особо не было, но было чувство дикой мерзости к пьяному шерстяному дядьке, стыда, и полное непонимание происходящего. После еще было несколько попыток со стороны незнакомых людей. Вот там были и истерики, и все. Но никому не удалось залезть и сделать свое черное дело. По характеру раньше была сильно застенчивая и нелюдимая, да и в голове даже в 16 лет еще куклы. А тот гад, кстати, ускр от рака простаты, дочь его говорила, что долго и страшно мучился. Теперь я точно знаю одно - Бог есть.

Виктория
#74
Гость

Мне 15. Больно вспоминать. Вчера после очередной пьянки моего отца, в меня кончил его друг. Что делать незнаю. Боюсь придётся наложить на себя руки.

Этим скотам все обязательно вернётся, поверь.

Гость
#75

Со мной это произошло год назад. Совершенно незнакомый мне человек нерусской национальности (а точнее ***) посадил меня в машину и увёз к себе домой. Там сначала дал денег (у меня была сложная финансовая ситуация) и стал совать свой член мне в рот, короче заставил делать минет. Хотел и трахнуть, но я сказала, что я девственница и он не стал, но деньги потребовал обратно. Каких только уродов земля не носит. Хорошо хоть до дома потом отвёз, а то не знаю, что бы со мной было - потерялась бы нахрен (жил у чёрта на куличках). У меня после этого случился нервный срыв и меня забрали в психушку. Вот так блин и пережила. До сих пор не могу забыть, что пришлось сосать его вонючую письку. Урод!

Гость
#76

Самое обидное приставание было в 6 лет. Первый класс. Посадили второгодника, чтобы списывал. Не давала. Руки распускал, было больно в туалет ходить, год терпела. Мамы наши дружили, молчала. Но потом он стал друзьям так делать с другими девочками. Девочкам 8 лет пожаловались родителям. Мальчиков этих перевели в интернат, они стали наркоманами, хулиганили, за меня же этот мальчик стал заступаться, стал говорить, что любит. Может дошло. Все наркоманы дольше 20 лет не дожили... И он тоже случайная смерть...мужчины, женское проклятье опасно🤔

Гость
#77
Гость

Я тоже жертва изнасилования. Прошло уже 5 лет.
Никому об этом не рассказывала.
Изнасиловал женатый коллега по работе, которого я знала несколько месяцев. Был праздник, я немного выпила крепкого алкоголя, он предложил проводить домой. Я отключалась в дороге, не понимала, куда иду и кто рядом со мной. Он привёл к себе домой, начал раздевать. Просила остановиться,говорила, что не нужно этого делать. И отключилась. Была девственницей, в тот день были месячные.
Он несколько часов насиловал, пока я была в бессознательном состоянии. Потом я очнулась, собрала вещи и ушла. Он закрылся в ванной, разговаривая с кем-то. Поэтому получилось уйти.
Дома долго мылась, терла до мяса кожу, чувствуя себя очень грязной. Он распространил слухи, что я *** и сплю со всеми,если меня напоить. Ко мне с грязными намёками стали приставать другие коллеги-мужчины.
Не знала, как жить после этого. Чувствовала себя грязной, было стыдно, винила себя,что пошла с ним и пила алкоголь в общественном месте. Что я сама виновата в изнасиловании, при этом одевалась всегда скромно и повода приставать никому не давала.
Несколько недель не могла сидеть, потому что все безумно болело, синяки с тела сходили около 1,5-2 месяцев. Родным ничего не говорила, не хотела, чтобы они переживали. В слухи они не поверили. Скулила как щенок, винила себя во всем. Безумно боялась,что могла забеременеть. Вряд ли он пользовался презервативом, я совсем ничего не помню. Помню,что очнулась голая на полу, стала собирать вещи и сбежала. Дверь он не закрыл, наверно забыл. В милицию не обращалась,считая,что меня обвинят и пойдут сплетни. Репутацию своей семье портить не хотела. После этого уволилась с работы, уехала в другой город очень далеко от дома, туда не приезжаю. До сих пор не могу построить серьёзные отношения с парнями, очень боюсь мужчин.
Но верю, что справлюсь. Того коллегу и всех сплетников простила, начала ходить в психологу.
Надеюсь,что смогу поверить мужчинам и создать свою семью.

Вы молодец! И сильный человек по духу! У Вас все получится! Главное, сильно верить в себя! Остальное уже не важно, оно в прошлом...

Инна Вагина
#79
Гость

неужели разводка?...

Да! То она беременная, то она гараж в Москве для прживания снимает, то ее депутат до обморока морскими тварями накормит. Ах, да, папа ее не любит.

Инна Вагина
#80
Андрей

Сюда пишут мазохисты и шизофреники?

Нет, только грамотные военные.

Гость
#92
Юля

20 лет назад (мне было 25) в Москве подруга Юля Д. пригласила меня к друзьям своим - Владимиру и Александру (все имена настоящие). Узнайте себя, ублюдки. Я не пила. Саша с Володей то ли пили, то ли что-то другое потребляли.. Саша неадекватный был и агрессивный, а Володя как ***** следом тянулся. В итоге Юля открыла дверь и ее домой отпустили, а меня за платье ножом пригвоздили к скамейке на кухне. И до утра потом мяли. Когда насиловали, когда просто толкали. У Саши этого дочка маленькая была... На рынке шапками торговал - вспомни это, *****. Я 20 лет забыть не могу.
Девушки, как пережила это? Никому не рассказывала, поддержки не искала. Но в течение 10-ти лет ходила практически каждые выходные в монастырь на службу, исповедовалась, причащалась. И секса не было вообще около 8-ми лет. Я себя такой виноватой чувствовала, что не сопротивлялась и что вообще пошла в гости к тем людям. Нечего шляться...
Потом сгладилось все, если бы мой мужчина мне не напомнил. Я поделилась с ним этим фактом своей биографии и он бурно отреагировал. Я получилась как-бы "меченая"..
Держитесь, девушки. Мужики - животные, но точео знаю, что не все.

Уважаемая юля хочу вам всего лишь сказать что из за каких-то двух *** и выродков вы считаете всю мужскую половину человечества такими же вам не кажется что вы совершаете ошибку все мужчины абсолютно разные

Гость
#94

Так то все просто заявление в полицию, что и как делать они знают, докажут, это только кажется что вам не поверят, да будут проверять ваши показания, но все отработано, если было закроют, от вас не мыться, как можно быстрей подать заявление, в большинстве случаев верят женщине, за изнасилование несовершеннолетних сроки большие, плюс моральный вред от 300 т.р., в тюрьме правда сейчас на это особо не смотрят, такие же сидят, но могут и опустить, а это ад на весь срок.

Гость
#95

Всем привет. Я парень. В данном случае имя не важно. Как-то в анонимных чатах по пошлости. Претвоясь девушкой стал писать об этом. Во всех подробностях. И чувствах. (Боли) И через какое то время стало так плохо. В голове стали появляться образцы, красивых страдающие в слезах девушки. И думал будет легче если запишу эти чувства в дневник. И настигла такая боль в груди. И когда я все это описывал я рыдал так сильно как мог рыдать от мыслей. Эти мысли что я поглумился над темой, которые кто испытал на самом деле. Достовляло боль. Даже мысли о смерти близких людей, особенно с теми с кем я мог попрошятся. Когда они просили. Но я пришол. Были не такими болезнеными и эмоциональными как это. И к каждой девочке, девушки, женщины, бабушки. Я прошу (нет молю) простите меня. Мне очень очень жаль. И я не боюсь что от такого как я отвернуться люди. В школе был изгоем. А страшно то что от меня отвернется моя младшая сестра. Так как если это случится. Мне незачем будет жить. От этой мысли все тело было в иголках и я начал задыхаться. Я понимаю что никогда не пойму какаво это пережить. И самое главное как после этого жить счастливо. Но я правда плачу и грудь болит когда думаю об этом. Ещё раз простите. Я не надеюсь что меня простят. Просто хочу сказать что мне жаль. Конечно тут подошло бы мат. Для увеличения эмоциональной окраски. Но нет. Я ужасный человек. И вот вопрос как перестать чувствовать эту боль. И слыша эту тему приходить мимо не ее как раньше. Никак. Надеюсь вы все сможете найти силы увидеть в этом мире красоту и счастье. И прошу не ложите на себя руки. Пожалуйста. Молю в слезах это писа.

Гость
#96
Гость

Ваш текст

А вам с подромностями надо?! Ладно если поддержать и посоветовать,а то ж большенству обмусолить ,да на гадить.Посоветуйте пожалуйста или промолчите,прошу!

Сюда зайдут читать только те, кто как и вы жертвы. Смеяться нормальному человеку здесь ннт над чем. Помочь могу словос лишь о том, что первое вы не виноваты это ваше испытание, второе тот кто это сделал это *** и все гнилое, вас оно каснулось и вы дай Бог отмоетесь а оно нет. И да работать с психологом.

Стража принцессы морои
#97
Лань

Как ты сейчас? Не думай о самоубийстве. Давай пообщаемся

Да ✅

Гость
#99

Ко врачу тебе надо,к психиатру

Гость
#100
Гость.

На вахте любовника нашла. Встречались. Оставалась у него. Ночью. Транспорта то никакого.
Однажды, трапезничали. Трое его друзей. Выпили. Болтаем. Затем, не спрашивая даже, меня повалили на диван. Любовник за руки держит, а двое, трусы сорвали, ноги раздирают... четвертый уже во мне... трахал неистово, кончил. Сразу на мне следующий... на третьем, не сопротивлялвсь. Попросила отпустить руки, синяки остались... дружки его покончали, мой извинился и взобрался тоже.... до утра выйти не смогла, некуда.
Прошлись по второму кругу...

Так рассказываете, как будто для вас такое - ничего особенного. Или даже понравилось