Гость
Статьи
Я незнаю чего я хочу! …

Я незнаю чего я хочу! Помогите

моя проблема в том, что мои цели и желания меняются почти каждый день, из-за этого я ничего не могу добиться в жизни, потому что то, что я начала делать вчера, сегодня мне уже неинтересно!!! Что делать? я боюсь остаться неудачницей. я подозреваю что мои прежние цели не были искренними, т.е. я не на самом деле этого хотела, а скорее это мне казалось престижным, и поэтому я этого хотела. Как узнать тогда свои истинные желания??? Я в тупике! А есть тут такие же? Как вы справляетесь с положением???

нехочуха
24 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Обратитесь к психотерапевту.

#2

Просто вы не можете найти себя, что вам действительно интересно,у меня так тоже бывает, начинаю что-то вроде всё получается, но потом пропадает интерес, и берёшься за новое)

Гость
#3

МЫ за Вас должны знать?

Кошка
#4

Если вам лет 17, то всё нормально.

Гость
#5
Гость

Ты тупая? читать не умеешь? Автор совета попросила

Тупая это Вы, потому как явное *** и хамло. Да, и только тупые придираются к чужим комментариям, за неимением своего.

Просто гость.....
#6

Где-то слышала такую фразу "Если не знаешь чего хочешь, умрешь с тем чего ты не хотел"... Вы вообще себя в какой сфере видите? Чем нравится заниматься?

Просто гость.....
#7

Жаль что в наших школах мало внимания уделяется профориентации.. По телевизору один шлак показывают. Целью становится "засветиться по телеку", конечно такие вещи сбивают с толку. Страшно представить что будет с молодежью происходить...

#8

Престижным счетается то, что Вы можете делать. У каждого человека есть определённые способности, но не все их раскрывают. Многие пытаются "копировать соседа", но обычно из этого редко что выходит. Делайте то, что Вы умеете. Если не научились - займитесь тем, что Вас интересует.

#9

Близнецы?

Гость
#10
Гость

Тупая это Вы, потому как явное *** и хамло. Да, и только тупые придираются к чужим комментариям, за неимением своего.

Мда,умом тебя явно природа не наделила. Сама же пишешь бессмысленный комментарий и мне это говоришь?

Гость
#11
Гость

Мда,умом тебя явно природа не наделила. Сама же пишешь бессмысленный комментарий и мне это говоришь?

У тебя по теме вообще никакого не было. Чего привязалась-то? Больная что ли? Если ты смысл не улавливаешь это ещё не значит, что нет. Обратись к психиатру лучше.

Гость
#12
Кошка

Если вам лет 17, то всё нормально.

Ваш текст

а если ей, например, 21 ?

Кошка
#13
Гость

Ваш текст



а если ей, например, 21 ?

Если к 21 году полный мрак относительно целей - это уже заторможенное развитие какое-то.

#14

Ещё один момент. Не доказывать кому то, тем более кого Вы не знаете, о Вашим мыслях или планах. Нужно просто молча делать. Спокойней будет внутри )

Озорная какашка
#15

Автор, аналогично. Казалось бы, нахожу призвание, а в скором времени уже что-то новое в голову взбредает. Я могу, как минимум, 5 дел "всей моей жизни" назвать, к которым я поостыла.

Мне 23.

Озорная какашка
#16
Лектор

Престижным счетается то, что Вы можете делать. У каждого человека есть определённые способности, но не все их раскрывают. Многие пытаются "копировать соседа", но обычно из этого редко что выходит. Делайте то, что Вы умеете. Если не научились - займитесь тем, что Вас интересует.

А что делать, когда вроде все дается. То есть я практически любое дело могу сделать хорошо. Но доя успеха нужно что-то уметь делать блестяще, лучше всех.

#17
Озорная какашка

А что делать, когда вроде все дается. То есть я практически любое дело могу сделать хорошо. Но доя успеха нужно что-то уметь делать блестяще, лучше всех.

Успех могут оценить неординарностью вашего дела. Я писал выше о копировании.

Гость
#18
Лектор

Вы очень остроумны )

ты такой зануда ,тебя всё время хочется стукнуть.

Spravedlivaya
#19

Лектор все правильно вам написал, просто постичь это 17летними мозгами некоторым по-ветке оч трудно.

Spravedlivaya
#20

поправочка* не только 17летними :)

Girl
#21

У меня по жизни обычно так происходит: если я чего-то не хочу, то это и получаю. :(

#22

выучи русский язык

Гость
#23

Пороть тебя надобно.

Гость
#24
Girl

У меня по жизни обычно так происходит: если я чего-то не хочу, то это и получаю. :(

Ваш текст

почитайте Эстер и Джерри Хикс - Отношения и Закон Притяжения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: