Гость
Статьи
Ну,интересно …

Ну,интересно же.....Или про мужские рукопожатия -2.

Просветите дуру.У мужчин принято при встрече пожимать руки друг другу.
Я так подозреваю ,что после туалета не все моют руки.Вот меня и интересует вопрос ,который постесняюсь задать в реале.
Могу представить .Тов. Иванов зашел в туалет, снял штаны и тр-ы ,взял рукой свою "морковку" ,пописал, оделся ,вышел в коридор,увидел друга Петрова и..............
ПОЖАЛ РУКУ,,,,,,,,
ААААААААААААААААА Капец.

Тоже гостья
39 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Ну,блин,автор,теперь тоже буду об этом думать...фууууу...

Theer
#2

А вы сдачу в магазинах берёте? Подумайте об этом.

да ладно тебе.
#3

ну и что,они же только с мужиками здороваются,вам какая разница.вот вы лучше о другом подумайте - многие при встрече в щечку\губы целуются(то щас модно),а может они перед этим в рот брали или куни делали!

а вы тут про рукопожатия волнуетесь

#4

я думаю, мороквка тов Иванова гораздо менее походит на бактериологическое оружие, чем поручень в метро.

Grammar Nazi
#5
Sergey

я думаю, мороквка тов Иванова гораздо менее походит на бактериологическое оружие, чем поручень в метро.

Это зависит от тов. Иванова и его привычек.

Я на работе имел несколько раз возможность наблюдать, как из кабинки туалета после, пардон, всех сопутствующих акту дефекации звуков, бодро выходил человек и убегал, минуя умывальник. К счастью, я этих людей не знаю лично и с ними не здороваюсь.

Пацанчик
#6

ну и че?

Гость
#7

Так петров об этом не задумывается,так как не знает,откуда вышел Иванов.Вот у нас начальник очень любил чесать свой зад.Причем делал это в том месте,где заставал его этот зуд.и после этого протягивал руку своим подчиненным.Вот это жесть....

#8
Grammar Nazi

Это зависит от тов. Иванова и его привычек.

Я на работе имел несколько раз возможность наблюдать, как из кабинки туалета после, пардон, всех сопутствующих акту дефекации звуков, бодро выходил человек и убегал, минуя умывальник. К счастью, я этих людей не знаю лично и с ними не здороваюсь.

они не ездят в метро и не берутся за поручни?

Ваш текст

Пацанчик
#9

Уснуть можно

Grammar Nazi
#10
Sergey

Grammar NaziЭто зависит от тов. Иванова и его привычек.

Я на работе имел несколько раз возможность наблюдать, как из кабинки туалета после, пардон, всех сопутствующих акту дефекации звуков, бодро выходил человек и убегал, минуя умывальник. К счастью, я этих людей не знаю лично и с ними не здороваюсь.они не ездят в метро и не берутся за поручни?

Да ездят, ездят. Я не к тому, что поручень лучше, я к тому, что это сравнение мало что дает на практике. Рука вот такого засранца, на мой взгляд, не лучше.

Grammar Nazi
#11
Пацанчик

Уснуть можно

Спи.

Пацанчик
#12

Споки ноки

ррр
#13

кризис тем

#14
Grammar Nazi

Да ездят, ездят. Я не к тому, что поручень лучше, я к тому, что это сравнение мало что дает на практике. Рука вот такого засранца, на мой взгляд, не лучше.

ну а если все равно приходится периодически браться за более заразные вещи, чем рука Иванова, державшая его морковку, то чего париться? Если обо всем этом задумываться, то лучше вообще из дома не выходить.

Пацанчик
#15

Без обнимашек не усну

Гость
#16

а еще подумайте о том, что как то раз провели анализ поваров Мишленовских ресторанов - брали пробы из под ноглей. оказалось у 80% поваров под ногтями - КАЛ!! А все из за того, что вот можно подмываться а не подтираться

Grammar Nazi
#17
Sergey

ну а если все равно приходится периодически браться за более заразные вещи, чем рука Иванова, державшая его морковку, то чего париться? Если обо всем этом задумываться, то лучше вообще из дома не выходить.

Кому как. Я в метро крайне редко попадаю.

Гость
#18
Sergey

я думаю, мороквка тов Иванова гораздо менее походит на бактериологическое оружие, чем поручень в метро.

ща уссусь ))))))))))))))

Гость
#19

Автор, прими добрый совет: НЕ ПАРЬСЯ!В мире есть намного более грязные вещи, чем иванова морковка.

Олюня
#20
Grammar Nazi

Это зависит от тов. Иванова и его привычек.

Я на работе имел несколько раз возможность наблюдать, как из кабинки туалета после, пардон, всех сопутствующих акту дефекации звуков, бодро выходил человек и убегал, минуя умывальник. К

Это ещё фигня. Когда я училась в универе, у нас мало что руки не мыли, так ещё и внутри кабинок на стенках были чётко видны коричневые полосы. Кто-то вытирал задницу пальцем и затем палец вытирал об кабинку. Так-то!

таня
#21

100 мужских правил журнал "maxim"

правило ╧37. Ни один мужчина не обязан пожимать руку другому в туалете или при выходе из него

#22
Grammar Nazi

Кому как. Я в метро крайне редко попадаю.

метро был как пример. Дверная ручка в любом гос (или не гос) учреждении ничем не отличается.

#23

а вот представте что Иванов болен гонореей, и товарищ Петров принёс его бактерии к себе домой, и решил заняться сексом с женой при входе, поглаживая рукой её киску !

через пару дней в семье обнаруживается гонорея !

и тут назревает вопрос - кто кому изменил ?

Grammar Nazi
#24
CYBORG_78

а вот представте что Иванов болен гонореей, и товарищ Петров принёс его бактерии к себе домой, и решил заняться сексом с женой при входе, поглаживая рукой её киску !

через пару дней в семье обнаруживается гонорея !

и тут назревает вопрос - кто кому изменил ?

Понятно, что Петров с Ивановым!

Лина
#25
CYBORG_78

а вот представте что Иванов болен гонореей, и товарищ Петров принёс его бактерии к себе домой, и решил заняться сексом с женой при входе, поглаживая рукой её киску !

через пару дней в семье обнаруживается гонорея !

и тут назревает вопрос - кто кому изменил ?

ну здесь только надеяться, что товарищ Петров сначала сам руки помоет, а потом уж будет поглаживать киску жены)))

26
#26

Какие-то вы дикие ) купить и носить с собой антибактериальный лосьон для рук не пробовали?

Гость
#27

ой не вые б-йся! его год назад как в продажу выпустили!

#28

Петрова после орального удовлетворения мужа не умылась и с визгом отчмоки-чмокалась с подругой Ивановой..... Иванова. попрощавшись с подругой, встретиласьь..... и т.д. :о)

Аналог... поста автора, вернее Оралог;о)

#29
таня

100 мужских правил журнал "maxim"

правило ╧37. Ни один мужчина не обязан пожимать руку другому в туалете или при выходе из него

Ваш текст

ну хоть кто-то просветил,а то я читаю коменты и думаю не уже ли никто не слышал что в туалете мужики руки не пожимают

#30

А что такого в том что человек взял в руку свою "марковку" Это такое же продолжение тела как и пальцы рук, ног.

Какие то странные у автора представления о физиологии человека.

Модератор
#31

мы мочим кустики, а не пальчики.

Киса
#32

Это только в России мужики брезгуют пожать руку женщине, так как за человека ее не считают. Русским бабам даже в голову не придет, что по этикету положено ей сначала протянуть руку, а только затем ее спутнику мужского пола. Дикая страна - дикие нравы.

Гость
#33
Киса

Это только в России мужики брезгуют пожать руку женщине, так как за человека ее не считают. Русским бабам даже в голову не придет, что по этикету положено ей сначала протянуть руку, а только затем ее спутнику мужского пола. Дикая страна - дикие нравы.

Ваш текст

услышало звон, да не поняло где он...При чем тут женщины? Речь о мужиках, продвинутая ты наша

Гость
#34

Задела тебя киса, да? Мечтается о пожатой при встрече руке, да никак не можется?

Рупрeхт
#35

А я стараюсь лишний раз руки никому не пожимать. В том числе и по этой причине. Брезгую я чужими руками. Лучше уж девочкам руки пожимать. Если на них моча - ниче страшного, это все равно что за писю ее потрогать.

#36
Рупрeхт

А я стараюсь лишний раз руки никому не пожимать. В том числе и по этой причине. Брезгую я чужими руками. Лучше уж девочкам руки пожимать. Если на них моча - ниче страшного, это все равно что за писю ее потрогать.

А на руках девочек, моча бывает??=))

Рупрeхт
#37
Бродяга___

Рупрeхт

А я стараюсь лишний раз руки никому не пожимать. В том числе и по этой причине. Брезгую я чужими руками. Лучше уж девочкам руки пожимать. Если на них моча - ниче страшного, это все равно что за писю ее потрогать.

А на руках девочек, моча бывает??=))

Ну, если подтерлась бумажечкой и не помыла, то бывает.

#38
Рупрeхт

Бродяга___Рупрeхт

А я стараюсь лишний раз руки никому не пожимать. В том числе и по этой причине. Брезгую я чужими руками. Лучше уж девочкам руки пожимать. Если на них моча - ниче страшного, это все равно что за писю ее потрогать.

А на руках девочек, моча бывает??=))Ну, если подтерлась бумажечкой и не помыла, то бывает.

Понятно, возьму теперь себе на заметку=))))

Рупрeхт
#39

И еще у некоторых вагина воняет аццки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: