Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я старею! И мне страшно...

Вообщем, в принципе, проблема такая...Мне 28. Всегда я была вполне хорошенькой. То есть каких то комплексов по поводу внешности никогда не было. Ухажеров всегда было завались!
Но в какой то момент я стала замечать, что меняюсь...Ну, понятное дело взрослею. Но вся моя былая красота куда то исчезает! Я становлюсь реально другим человеком, и не узнаю себя. Я все прекрасно понимаю! И что так думать глупо и тд. Но я не могу спокойно принимать старость. И то, что происходит с моим телом, и внешностью в целом- кожа сморщивается...эти омерзительные морщины...уши большие стали!! я становлюсь похожа не обезьяну!!! Вот кроме шуток. И это очень печально, как и то, что я старею, так и то, что я не могу принять спокойно саму старость...
что думаете?

Ответы (245) Ответить
  • а что можно думать? дальше хуже будет.
    придеться перестраиваться и искать другие смыслы в жизни

• Реклама

• У-у-у-у. В 28 то еще та старость!
    Выпей яду, автор, шоб не мучиться.

• Если вы сейчас в такой панике,что же будет потом? Застрелитесь?
    Надо спокойно это все воспринимать,от старости не убежишь-все там будем. Я тоже боюсь быть старой,дряхлой бабкой,но зачем мне из за страха портить сегодняшний день и мою молодость? Радоваться надо сегодняшнему дню,а не причитать "ох что же будет-что же будет".

• А с ухажерами сейчас как?

• я себя не представляю в этом возрасте.
    сейчас все рано стареют.

• Жужу

У-у-у-у. В 28 то еще та старость!
    Выпей яду, автор, шоб не мучиться.

ну почему, уже не 20 и контраст есть и немалый
    процесс понятен

• Гость

А с ухажерами сейчас как?

я замужем...

• BellaDonna это я

Гость

а что можно думать? дальше хуже будет.
    придеться перестраиваться и искать другие смыслы в жизни

вот уж не думала, что придется так...
    ещё и об этом париться.
    только сейчас начинаю понимать, что чувствуют старухи.
    раньше было смешно смотреть когда какая нибудь пожилая женщина с фанатизмом пеклась о внешности: масочки всякие, лоб не дай бог сморщить, всякие примочки и тп в таком роде...
    а тут я понимаю, что сама буду такая же...

• Какой контраст, вы че, бабы с ума посходили!!! Ежу понятно, что в 20 и 28 невозможно выглядеть одинаково. Но причем тут старость то? Предлагаю в таком случае всем 20-летним заморозить себя или сразу отдать на органы!!! А вообще тема - разводка какая то!

• Уши большими стали?

• Midnight Child

я себя не представляю в этом возрасте.
    сейчас все рано стареют.

я вот тоже не представляла)))
    однако всем нам будет и 20 и 30-40-50 и тд...

• Жужу

Какой контраст, вы че, бабы с ума посходили!!! Ежу понятно, что в 20 и 28 невозможно выглядеть одинаково. Но причем тут старость то? Предлагаю в таком случае всем 20-летним заморозить себя или сразу отдать на органы!!! А вообще тема - разводка какая то!

я бы с удовольствием осталась в возрасте 23 лет)
    думайте, что хотите, но это не разводка, а просто обычные женские загоны...
    уж простите.

• Я уже давно постарела - и что теперь не жить что ли ????

• ))))) детский сад, подготовительная группа!!!!
    Олололо

• Жужу

))))) детский сад, подготовительная группа!!!!
    Олололо

вам смешно...
    самому то сколько лет?

• я с 27 начала замечать признаки старения, сейчас 30 конечно уже другой другой человек нежели в 20 и это очень угнетает

• Любовница 300 спартанцев

Уши большими стали?

Мне 28 и тоже замечаю-вся морщинистая стала и уши выросли,так что это правда..

• а можно про уши поподробнее... Честно, никогда не слышала, что размер ушей от возраста зависит!

• не обращайте на меня внимания но я хочу умереть молодой :) в 21

• A Vi v kurse c'to scītaetsa c'to pik zēnskoj krasoti prihoditsa na 31god!!!
    A ja tak vonše s udovolstviem ostalas takaja kak bila v 28, ne 20, ne 23 i 25 a imenno 28!!!

• Киви

не обращайте на меня внимания но я хочу умереть молодой :) в 21

Ну дык помирай

• ина

Я уже давно постарела - и что теперь не жить что ли ????

да жить))) куда деваться))
    просто сам факт!
    я раньше об этом не задумывалась. а сейчас все чаще смотрю на старых, некоторые такие страшные ужас))))
    и потому с недавнего времени в шоке, что такая же буду

• Ну а что делать, надо ухаживать за собой.

• Гость

Мне 28 и тоже замечаю-вся морщинистая стала и уши выросли,так что это правда..

Патаму чта ты Чебураха

• Гость

а можно про уши поподробнее... Честно, никогда не слышала, что размер ушей от возраста зависит!

уши и нос растут всю жизнь))
    обратите внимание на старых какого размера у них эти части тела)

• stareyuschaya

да жить))) куда деваться))
    просто сам факт!
    я раньше об этом не задумывалась. а сейчас все чаще смотрю на старых, некоторые такие страшные ужас))))
    и потому с недавнего времени в шоке, что такая же буду

Бабай Ягой ты будешь

• Автор - гимнастика для лица, массажик, масочки и снова вернетесь в свои 18.
    Но то что уши уменьшатся - я не обещаю.))
    Р.S. Мне 30. Разницы с фото шестилетней давности не вижу, как и другие вокруг.

• Автор это инфантилизм ваш) Женщина к 30 только только что начинает понимать в жизни и начинает свой путь, и не к кладбищу а к полноценной жизни и умению брать то что необходимо и отбрасывать ненужное. Да вы старше и черты другие, но вы и более зрелая становитесь. Опыт в глазах. Небольшая усталость. Но это тоже привлекательно. Учись каждый свой новый год жизни любить себя новую.Каждую секунду миллионы клеток рождаются и умирают и мы каждую секунду меняемся. И каким будет наша внешность зависит от нас наших мыслей и образа жизни.

• Гость

а можно про уши поподробнее... Честно, никогда не слышала, что размер ушей от возраста зависит!

медицинский факт-каждые 5 лет уши увеличиваются на 1 см.
    не знали что ли ?

• Все тетки станут мерзкими брюзжащими ненужными старушенциями

• Гость

Любовница 300 спартанцевУши большими стали?Мне 28 и тоже замечаю-вся морщинистая стала и уши выросли,так что это правда..

Ваш текст
    Если они так растут, ими скоро махать можно будет, да?

• stareyuschaya

Гостьа можно про уши поподробнее... Честно, никогда не слышала, что размер ушей от возраста зависит!
    уши и нос растут всю жизнь))
    обратите внимание на старых какого размера у них эти части тела)

Не представляю о чём Вы говорите. Это, наверное, от физиологии больше зависит, чем от возраста. У меня бабушкам 89 и 82 года. Никаких огромных ушей и носов. Всё симетрично. Только с "отпечатками" возраста.

• автор, ты старая в душе, поэтому и на лице следы видны, такова твоя судьба состариться в 28 лет

• обмельчавший мужик

Все тетки станут мерзкими брюзжащими ненужными старушенциями

Ваш текст
    Ага, а ты типа помолодеешь. И член как у 18-летних стоять будет. Если вообше будет стоять)) Не обольщайся.

• Жужу

Ваш текст
    Ага, а ты типа помолодеешь. И член как у 18-летних стоять будет. Если вообше будет стоять)) Не обольщайся.

не будет так не будет, от стояка одни проблемы на самом деле.

• марьванна

не знали что ли ?

Медик?

• обмельчавший мужик

марьваннамедицинский факт-каждые 5 лет уши увеличиваются на 1 см.
    не знали что ли ?Медик?

да.

• мишка гамми

Автор это инфантилизм ваш) Женщина к 30 только только что начинает понимать в жизни и начинает свой путь, и не к кладбищу а к полноценной жизни и умению брать то что необходимо и отбрасывать ненужное. Да вы старше и черты другие, но вы и более зрелая становитесь. Опыт в глазах. Небольшая усталость. Но это тоже привлекательно. Учись каждый свой новый год жизни любить себя новую.Каждую секунду миллионы клеток рождаются и умирают и мы каждую секунду меняемся. И каким будет наша внешность зависит от нас наших мыслей и образа жизни.

так приятно как то от ваших слов стало)
    спасибо за поддержку)

• обмельчавший мужик

ЖужуВаш текст
    Ага, а ты типа помолодеешь. И член как у 18-летних стоять будет. Если вообше будет стоять)) Не обольщайся.не будет так не будет, от стояка одни проблемы на самом деле.

Ваш текст
    Похвально, что вы настолкьо смело смотрите в будущее и даже отсутствие такой основополагающей функции вас не пугает. Какие там уши болтающиеся!!!))))

• да нормальная автор, все люди, и м и ж загоняются что уже не самой первой молодости, раньше казалось что младше только дети, да школьники прыщавые, а потом смотришь, выросло целое поколение молодых привлекательных людей младше вас

• марьванна

Гостьа можно про уши поподробнее... Честно, никогда не слышала, что размер ушей от возраста зависит!
    не знали что ли ?

Нет, не знала. Мне 30, моей маме 56, бабушкам за 80 - никаких огромных ушей. По приведённому мед.факту (1 см. за 5 лет) с учётом того, что ухо в среднем 6-7 см. к 20 годам. У моих бабушек уши должны быть около 18-20 см.? :)))))))))

• марьванна

медицинский факт-каждые 5 лет уши увеличиваются на 1 см

ага, я заметила.

• я не говорю, что это для меня проблема ╧1 в моем списке и секунды не проходит, чтобы я о ней не думала, что это мешает мне жить))))
    НЕТ!)))
    просто вот такие тараканы все же бегают в голове, вот и обсуждаю с вами))

• ну некоторые совсем рано стареют,может в генах дело,может нездоровый образ жизни,что тут поделать?(....

• марьванна

не знали что ли ?

Ржу)) Через 25 лет ждать прибавки в 5 см? Представляю))) Это что, типа, как у Пиноккио нос рос за вранье?

• Гость

да нормальная автор, все люди, и м и ж загоняются что уже не самой первой молодости, раньше казалось что младше только дети, да школьники прыщавые, а потом смотришь, выросло целое поколение молодых привлекательных людей младше вас

точно точно...а ведь вроде только что сама совсем не давно была этой самой "малолеткой") и тут бах! и что то не так уже в тебе...
    кстати изменения резко стали появляться после 25.. до этого ничего такого явного.
    так вот за каких то 3 года! и так изменилась...

• ...да и конечно наверно влияние жизни большого города сказывается...
    нервная работа... недосып какой то вечный...все так.

• Я вот не боюсь стареть физически. Гораздо страшнее как-то морально. Становишься более нервной, дерганной, вздрагиваю от всякой фигни, новости уже страшно смотреть (боюсь машин), эмоционально нестабильна, могу просто ужасно накричать, в общем становлюсь психом каким-то:( Никогда не думала что буду такой. еще кажется, время летит быстрей с каждым годом. Недовольства собой больше, особенно в прошлом. Мне 25.

• Рожденная змеей

марьваннамедицинский факт-каждые 5 лет уши увеличиваются на 1 см.
    не знали что ли ?Ржу)) Через 25 лет ждать прибавки в 5 см? Представляю))) Это что, типа, как у Пиноккио нос рос за вранье?

ну ты ведь эрудированная женщина,должна это знать.

• недавно в метро такую бабку видела страшную))))
    но она сидит в чепчике, сумочка какая то моднявая, губенки старые поверх морщин помадкой накрашены, щечки с огромным носиком припудрены, нарумянены)))))
    я чуть в голос не заржала представив себя такой)))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь