Гость
Статьи
Я старая и страшная?

Я старая и страшная?

В браке 9 лет ,трое детей,мне 36,ему 32.Первые 7 лет сдувал пылинки,8й-перестал,9й вываливает в дерьме. Хочется узнать,как такое могло случиться,что самый родной когда-то человек позволяет сказать ,что я стала старая и страшная,что он потратил на меня свое время и то,что ему приходится меня терпеть только из-за детей. Потом обьясняет,что это он в порыве злости и совсем так не думает.Пишу не потому,что я комплексую из-за своей внешности,со мной все впорядке,а хочу спросить,стоит ли ради детей терпеть все это или разбежаться и прекратить это свинство,т.к. после всего достойного мужчину видеть я в нем перестала,остались только отвращение и недоумение,неужели он такой и был и умело прятал? Знает ведь,что уйти мне проблематично,некуда,продали квартиру моей мамы 5 лет назад..........

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги от продажи квартиры закончились, вот и шпыняет

Падонаг
#2

Ну подумаешь видать завел себе кого то, а обычно так женщины говорят" я потратила на тебя лучшие годы а ты так и не стал олигархом")))

хамка обозленная
#3

знаете, Автор, я с Вами одного возраста, и прожив уже много лет знаю точно - нельзя жить "ради" . Дети ведь тоже видят и чувствуют обстановку в семье. Поэтому если имеете силы, а муж, я так поняла, на против развода - разводитесь! Вам только 36! Вы - НЕ старая, Вы еще даже в свой расцвет не вошли! У Вас еще вся жизнь впереди!

#4

Да обрыдло ему все,наверное. И дети,и вы приелись. Может,ему надо,чтобы вы ушли-вот и выживает вас. Задумайтесь над вторым постом,возможно,у мужа вашего и правда кто-то есть... Просто так такие слова не говорят,может,он пытается дать вам понять,что ТАМ у него все круче,и красавица,и конфетно-букетный,а вы сидите тут с тремя детьми,валяетесь послушно в этом дерьме,и все понять не можете,что это сигнал бедствия

Врите лучше
#5

А, может все-таки стоит обратить внимание на внешность? 36 - уже не девочка.

Кошаков
#6

Падонаг, +1 Бей бабу по ***(с) наш принцип. Бабы-дуры и *** ссущие-срущие по всем углам.

Гость
#7

Всегда не понимала, вот говорят муж-родной человек. Мать-родной, не предаст, дети-твоя плоть и кровь. А мужик-это временно. Не позволяйте так к себе относится, зачем жить с человеком, вызывающем отвращение.

#8

Кошаков,блеснул...чешуей,что ли? Потому как мозг вам еще с детства вынесли,кажется

Alter ego
#9

Зачем же вы квартиру продали? Если вы разведетесь, как квартиру будете делить?

........
#10

Кошаков, тебе не дают или у тебя не стоит...это не вопрос, а констатация фактов. спермотоксикоз в запущенной стадии, жаль таких гермофродитов:(((((((

........
#11

Давайте, девчата скинемся Кошакову на виагру, кто сколько сможет....а то там беда в штанах у него:)))))тряпочка одна висит:)))))))))

Мария
#12

Автор, видимо муж конкретно вбил Вам в голову, что Вы старая и страшная, посеил кучу комплексов..... что у Вас теперь и сомнения на этот счет...

Не позволяйте, автор, ему манипулировать Вами, и самое главное не взращивайте в себе эти ужасные комплексы!

Мое мнение, очень часто мужчины именно свои комплексы, вымещают на женщинах таким образом от своей слабости и неумности..... чего-то не достиг, чего-то у него не получилось и т.д... а кого сделать виноватым? Конечно Вас! Потому что мужества у него не хватает признаться в своих ошибках, проще переложить точку отсчета на другого и повесить свое дерьммо на него (на Вас).

А про возраст..... даже не думайте, в таком возрасте женщина должна быть молода и красива!

По поводу размена квартиры стоит проконсультироваться у грамотных юристов.

У моей подруги был похожий случай и она легко отсудила площадь себе и сыну.

#13

11,Давайте!))))))))))))

хамка обозленная
#14

Кошаков, а тебя родила не мама разве? а она - не баба?

Lagros
#15

Автор, печально. В следующий раз предложи ему монатки собрать и свалить к молодой и красивой. Пусть он выметается. А вообще, попробуй перевернуть на 100% всё, заставь ревновать - "а вот мои коллеги мужчины так не думают, еле отбиваюсь от них, а может зря отбиваюсь?". Вспомни из "прошлой" счастливой жизни что-нибудь - попробуй пережить заново - если это было специальное место - сьездить туда вдвоём, если ритуал - повторить. Удачи, и не смотря на разницу в возрасте, он выбрал Вас когда-то. К тому же, 36 - это действительно не 66 - вы еще красивая и молодая. Заелся он.

Зайка
#16

Автор, мне кажется, что мужчины в принципе любят все новое и неизвестное (ну типа как охотники в древности) и ведь от звезд уходят и бросают ради очередной новой звезды. Так что не принимайте близко к сердцу!
Я не раз выспрашивала у женатых, ЧТО им важно в отношениях? Новая прическа, белье и пр не дадут ничего. Им важно доверие, поддержка, уважение, взгляд снизу вверх преданными глазами, т.е. все что подчеркнет ИХ значимость.
Ну конечно кого-то привлекают стервы и оторвы.
Мне 27, и я тоже страдаю от невнимания мужа. Тоже думаю, что не так? не истерить не могу, т.к. муж косячит и не помогает. расходится - нет смысла, т.к. другой (а для него другая) со временем будет вести себя также.
Придайте себе загадочность, не лезьте к нему, короче не нарывайтесь на его дурное настроение. Да, он не прав. Но их не переделаешь.

Михаил
#17

Самый главный совет женщинам .Никогда не встречайтесь с мужчиной который пылинки сдувает.Просто татуировку себе сделайте.Это может длиться долго

но потом будет ад.И даже не в в нем будет дело а в в вашем сознании происходящего.

Ева
#18

17 Не то..

Перефразирую.

Если мужчина сдувает с вас пылинки, то это ещё не значит, что вы нашли ТОГО - самого лучшего, возможно, что он просто хамелеон.

И ещё никогда не выходите замуж в период острой влюблённости, замужество - это серьёзно.

А тут ещё трое детей.....мдааа

Муж - урод, конечно.

Вода морская
#19

Большая ошибка большинства наших женщин, выходя замуж, сжигать после себя все мосты и пути к отступлению( продала квартиру матери, бросила работу и т.д.), мужчины, если их можно так назвать, этим пользуются и прессуют свою жену сколько хватит сил и совести. Всегда оставляйте себе путь к отступлению, чтобы в случае чего, вам было куда уйти с детьми и на что жить.

Странный
#20

19 тогда брак будет совсем коротким

#21

20Тогда брак будет длится столько времени,сколько это будет нужно женщине.А муж будет вести себя гораааздо приличней...

гостья
#22

кошаков-васька

Madama
#23

18,"И ещё никогда не выходите замуж в период острой влюблённости, замужество - это серьёзно". Золотые слова! :)

Вася
#24

Конечно в 36 лет баба стара уже. И не держит конкуренции с молодыми и красивыми девахами. И мужик у вас не дурак найдет себе молодуху а вас каргу старую бросит.

Гость
#25

Точно старая. Ну так 36 лет уже... ты б еще за 20 летнего вышла замуж, хороводы вокруг елки водили бы и в войнушку играли. Уж сколько раз твердили миру - замуж надо за старше себя или максимум за ровесника. А то найдут мальчиков развратят, а потом сопли на кулак наматывают. Он давно уже нашел себе МОЛОДУЮ а на вас ему к сожалению уже посрать ((((.

Ева
#26

Каждый получит то, чего достоин...

24 - 25 и вы тоже своё получите...

василина
#27

разве 4 года это такая разница? это же не 10 или 15...зря вы так.

Ирина
#28

!8- вы совершенно правы,а автору надо его вышвырнуть на хрен ,у такого слюнтяя не может быть нормальной молодой бабы,либо крокодил,либо за бабки,потому что нормальный мужик маме 3 детей после,как я понимаю,вполне многих счастливых лет,10%этих гадостей не скажет,а с таким отношением он любую молодую превратит в бабу-ежку,пусть будет молодой счастье........сомнительное

Гость
#29

Автор ваш возраст ни причем. От тех что на 10 лет моложе тоже уходят и еще как.И не редко уходят к тем что старше. Просто он вас никогда особо не любил. кто был инициатором ваших отношений?

fantom36
#30

29-он

Властная
#31

29- полностью права,он обычное хамло,зарвавшееся,никуда не денется,вышвырнуть вещи и все само собой прекратится,даже если он принесет их обратно

Злая Мама
#32

Ой-Ой,это не мужик,так,неудачник

ДАМАВОДЕЯЛЕ
#33

24- ХА,УСПОКОЙТЕСЬ, МНОГОМОЛОДЫХ ЕСТЬ ,КОТОРЫЕ РЯДОМ С 40-ЛЕТНЕЙ НЕ ВАЛЯЛИСЬ

Гость
#34

ДАМАВОДЕЯЛЕ [998698601]

24- ХА,УСПОКОЙТЕСЬ, МНОГОМОЛОДЫХ ЕСТЬ ,КОТОРЫЕ РЯДОМ С 40-ЛЕТНЕЙ НЕ ВАЛЯЛИСЬ

Забыли добавить, что есть и много 40-летних, которые с молодыми и рядом не валялись)))

Гость
#35

поганцовки сучонки быдлячьи\\\\\\
АВТОР.
Жить"ради" нельзя.Ето лишь оправданье.
Попытайтеся выжить без ейного

Я!
#36

Гость [1154638524]

ДАМАВОДЕЯЛЕ [998698601]

24- ХА,УСПОКОЙТЕСЬ, МНОГОМОЛОДЫХ ЕСТЬ ,КОТОРЫЕ РЯДОМ С 40-ЛЕТНЕЙ НЕ ВАЛЯЛИСЬ

Забыли добавить, что есть и много 40-летних, которые с молодыми и рядом не валялись)))

А ещё забыли добавить, что есть Я, с которой вы все тут и рядом не валялись)))))

Гость
#37

Автор, черт его знает, кому как повезет. На форуме девушка одна показывала фотку своих свекров, свекр на 12 лет младше жены, так народ сначала подумал, что он на пару лет старше))) И живут всю жизнь вместе. А для кого-то и ровесница старая.

Вы находитесь в полной зависимости от мужа, с этой точки зрения ничего удивительного в его поведении нет. Понимает, что никуда не денетесь, вот и творит, что хочет.

Марина
#38

козёл муж ваш

Не ангел
#39

Автор, я старее (38) и ставлю 3 к 1, что страшнее. Тем не менее мужу и в голову не приходит выступать с подобными сентенциями. И брать их себе в голову - пустое дело.

В целом я согласна с Михаилом-17. "Пылинкосдувание" - всё равно с какой стороны никогда к хорошему не приводит - обида копится внутри и х/з когда и х/з в каком виде прорывается. У вашего - вот так. А по ситуации - доказывайте и себе и ему, что вы не старая и не страшная - вам тут кучу советов надавали. Но всё это, конечно, только в том случае, если вы готовы с ним и дальше жить. Я б не смогла - больно очень было бы.

Горячая
#40

Не ангел, детка! Что ты пишешь - "страшнее"! Ты меня как-то раз так поддержала, я тебя люблю, ты красотка! (я была тогда другим ником, ты меня не узнаешь). Не говори так!

Будущая Теща
#41

Не парься,твой муж ущербный дядя,может,он чего-то боится,может,дети подросли и нет зависимости от него такой,какая была раньше,поговорите с ним в том ключе,что может договорится до того,что вы пойдете с другим проверить и окажется....сами додумайте:))))))

Реинкарнация
#42

Старость, как и болезнь, сначала приходит в голову. И только потом поражает тело и душу. Не берите в голову;) 36 - даже не середина жизни! А ради детей уж точно не стОит топтать свою душу. Они этого не то что не оценят, а НЕ ПРОСТЯТ. Ведь потом подсознательно вы будете требовать с них плату за эту жертву. А они вам этот долг вернуть не смогут. Ведь дети - не Боги, чтобы вернуть вам непрожитую жизнь. Упорхнут и будут правы.

А-Хули
#43

У Вашего мужа, точно завелась женщина, и я думаю уже нае последняя. надо его отпустить. с детьми пусть связь поддерживает - он их отец. Вы детям своим новогопапу не ищите, а вот любовник (причем молодой ) Вам просто необходим. Мне 40, у меня любовники исключительно молже меня.Это повышает самооценку. на старых не заглядываюсь. Желаю вам удачи.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем