Гость
Статьи
Если взрослый мужчина …

Если взрослый мужчина читает книгу о Конане-разрушителе

Сблизилась с мужчиной. 36 лет. Работает в силовой структуре. Всю жизнь занимается боевыми искусствами, качается. Пригласил к себе.. В спальне увидела книгу о Конане-разрушителе. Помните, Шварцнеггер играл? Я не пойму, по какой причине мужчина на такой серьезной работе может читать детские книги. Разъясните мне! ))) По характеру скрытный, скорпион, короче. А вообще спокойный очень.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Lapka
#1

если взрослая женщина сидит на вумане....

#2
Lapka

если взрослая женщина сидит на вумане....

Да ещё и задаёт такие идиотские вопросы=)))

Гость
#3

Он любит сказки..А вот если взрослая женщина тупые такие вопросы, это уже серьезно !

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Автор

Сблизилась с мужчиной. 36 лет. Работает в силовой структуре. Всю жизнь занимается боевыми искусствами, качается. Пригласил к себе.. В спальне увидела книгу о Конане-разрушителе. Помните, Шварцнеггер играл? Я не пойму, по какой причине мужчина на такой серьезной работе может читать детские книги. Разъясните мне! ))) По характеру скрытный, скорпион, короче. А вообще спокойный очень.

Да в силовых структурах много таких, кто про бицепсы и пищевые добавки для качков только и думает, все разговоры об этом.

А может из-за фильма нового про конана, кино гoвно полное, и актреы вообще ужас подобрали.

Гость
#5

Некоторые вообще ничего не читают. И имея диплом о высщем образовании умудряются слово из трёх букв писать с четырьмя ошибками.........вот интересно кто-нибудь догадывается , что это за слово?

Гость
#6
Автор

По характеру скрытный, скорпион, короче.

Не сказал бы, что боевики в стиле фэнтези это детские книжки. А вот то, что автор читает гороскопы - это намного хуже...

звезда мишлен
#7

взрослых мужчин не бывает)))))

звезда мишлен
#8

вас не смущает, что взрослые женщины читают Донцову? вот и мужчине не зазорно расслабиться в туалете с Конаном

#9
звезда мишлен

взрослых мужчин не бывает)))))

А взрослые женщины бывают???

звезда мишлен
#10
Бродяга___

А взрослые женщины бывают???

Ваш текст

к сожалению 80% женщин из маленьких девочек становятся т\старушками, минуя стадию взрослой женщины. вот и брюзжит автор про Конана-варвара)))

звезда мишлен
#11

а я знаю одного такого мужика, как автор описывает. все детали совпадают. так вот он читает этого конана-варвара для расслабления после тяжелой работы))))

Гость
#12
звезда мишлен

вас не смущает, что взрослые женщины читают Донцову? вот и мужчине не зазорно расслабиться в туалете с Конаном

Ха-ха, анекдот вспомнился -Мужик привыкший читать в туалете, случайно обосрался в библиотеке.

звезда мишлен
#13
Гость

Ха-ха, анекдот вспомнился -Мужик привыкший читать в туалете, случайно обосрался в библиотеке.

Ваш текст

хороший анекдот, возьму на заметку)))

#14

ну бывает. я гарри поттера читала и ничего))

#15

и кир булычева люблю

#16

еще пулмана обожаю книги..Золотой компас и т.п.

Begemot
#17

Роберт Говард прекрасный писатель, всяким коэльям до него как до луны.

#18

кстати гарри поттера в свое время мне посоветовал прочитать 38 летний мужчина)))

#19
Begemot

Роберт Говард прекрасный писатель, всяким коэльям до него как до луны.

точно)) не самый плохой писатель))

Begemot
#20

Гитлер до последних дней читал Карла Мая, очень любил этого писателя (детского как бы), что никак не мешало ему быть руководителем Германии.

Автор
#21

Спасибо за разъяснения.

Белочка
#22

Автор, хорошо, что он ВООБЩЕ что-читает! Чтение полезно.

Пыжик
#23
Автор

Сблизилась с мужчиной. 36 лет. Работает в силовой структуре. Всю жизнь занимается боевыми искусствами, качается. Пригласил к себе.. В спальне увидела книгу о Конане-разрушителе. Помните, Шварцнеггер играл? Я не пойму, по какой причине мужчина на такой серьезной работе может читать детские книги. Разъясните мне! ))) По характеру скрытный, скорпион, короче. А вообще спокойный очень.

В общем-то, вполне милые развлекательные книжечки. Особенно для работника силовых структур.

#24
звезда мишлен

вас не смущает, что взрослые женщины читают Донцову? вот и мужчине не зазорно расслабиться в туалете с Конаном

Ваш текст

главное. чтобу оба в сотрир влезли:о)

Мила
#25

так он на работе читает или в своей спальне? определитесь сначала.

Колхоз имени Лопе де Вега
#26

Автор, первый раз увидела книгу вообще?

нина задова
#27

блииин я тоже не маленькая и смотрю аниме причем в оригинале

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: