Гость
Статьи
вы знаете счастливых …

вы знаете счастливых людей с этим именем?

вы знаете счастливых людей с именем Анна?знаю,что это самое несчастливое имя из всех имен.если можно,приведите примеры,где люди счастливы с этим именем!плохих примеров не надо,сама знаю,что несчастных с этим именем очень очень много.заранее спасибо всем ответившим.плиз,отвечайте по теме.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять эта психичка нагрянула

#2

Не, все счастливые с этим именем уже умерли. И в этом их счастье. Остались одни несчастные, но счастья своего ждут.

Гость
#3

А мне всегда казалось, это одно из лучших имен, да притом еще и я ношу такое =))

Ева другая
#4

я знаю

Зима
#5

Семенович.

Анька-Встанька
#6

Так вот почему у меня депресняк пожизненный. Вроде все хорошо, все есть, не богатая, но и не бедная, даже мужик хороший есть, а все равно все как-то мрачно мне видится.

#7
Зима

Семенович.

Я еще двух знаю - Курникова и Иванович)

Гость
#8

Анна Николаевна из соседнего подъезда.

Гость
#9

у меня тетя аня несчастливая, соседка тоже очень несчастная и при этом очень красивая женщина!

Гость
#10

http://www.abc-people.com/phenomenons/names/names-5.htm

Гость
#11

Да нормальное имя, Автор, счастливое, просто как и у обладатильниц др. имен есть в жизни полосы белые, полосы черные. Все будет у Вас хорошо, только не заморачивайтесь, настройтесь на позитивный лад.

90 франков
#12

да знаю.и не одну.

Гость
#13

Нууууу, автор, с таким подходом, в каждом имени можно найти изъян, например бытует, что у Марий часто трудная тяжелая судьба, Татьяны и Ольги - "все дурочки" и т.д.))))))))))))))))))) И что теперь, всему верить?)))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

Нууууу, автор, с таким подходом, в каждом имени можно найти изъян, например бытует, что у Марий часто трудная тяжелая судьба, Татьяны и Ольги - "все дурочки" и т.д.))))))))))))))))))) И что теперь, всему верить?)))))))))))))))))

Ваш текст

Ааааааа, забыла, Светки - "деревни", а Ленки - бл+++ди!)))))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

Нууууу, автор, с таким подходом, в каждом имени можно найти изъян, например бытует, что у Марий часто трудная тяжелая судьба, Татьяны и Ольги - "все дурочки" и т.д.))))))))))))))))))) И что теперь, всему верить?)))))))))))))))))

ржач, я наоборот слышала, Татьяны несчастны, Марии клуши

Гость
#16
Гость

Ваш текст



Ааааааа, забыла, Светки - "деревни", а Ленки - бл+++ди!)))))))))))))))))))))))))

у нас считали "Светки" - еврейки, Лены- пацанки

гость
#17

ой, кого кого а вот ленок почему-то у меня полно знакомых. пацанок среди них нет. всех без исключения, называют "аленки" или "аленушки", потому что Лена для них слишком грубо звучит. вообще какое-то распространенное имя, аж бесит. так что, плиз, называйте девочек как угодно. только не ленки.

аня у меня двоюр. сестра. 29 лет - не замужем. ниче хорошего. хотя красавица

Гость
#18

Не имя делает человека, а человек имя=)

a la
#19

Вот бред-не бред, а ведь и правда, ни одной Анны счастливой не знаю... Сейчас вот попыталась вспомнить. Бабушка - ужасно тяжелая жизнь, во время революции родителей расстреляли как "буржуев", отобрали дом, двор, потом несчастлива очень была замужем, мужа тоже потом расстреляли, потом война... Так со своим блестящим образованием, языками, красотой, происхождением и былой толпой именитых поклонников просидела в землянке полжизни, потом уже старость... Мамина подруга - тоже вроде тетка неплохая, а не везет по жизни. Одноклассница - мягко говоря, неумная девочка, честная ***, непутевая деваха. Одноклассница - хорошая, но сильно заикается, парни как-то не смотрят на нее (из-за этого, наверное)... Может, просто совпадение такое, но вот правда. счастливых Ань не знаю.

Гость
#20

Сейчас, наверно, опять начнут ругать это имя... Меня Аня зовут, я на жизнь свою не жалуюсь. Теперь, видимо, нужно смириться с судьбой, раз на роду мне мама написала быть несчастной, назвав именно так.

Автор, будьте проще) Я знаю множество людей с одинаковыми именами и совершенно разными харатерами и судьбами. Судьбу решает не только имя, поверьте.

автор
#21

если это важно,то меня зовут не Аня,а Ульяна!я благодарна родителям(папе)за такое красивое и счастливое имя.просто мне очень жалко женщин с именем Аня.ну разве нельзя просто пожалеть несчастных людей?и я 1-й раз создала такую тему,так что не надо говорить,что я или кто опять вылез с этим.я всем желаю счастья!:-)

Гость
#22
Гость

Сейчас, наверно, опять начнут ругать это имя... Меня Аня зовут, я на жизнь свою не жалуюсь. Теперь, видимо, нужно смириться с судьбой, раз на роду мне мама написала быть несчастной, назвав именно так.

Автор, будьте проще) Я знаю множество людей с одинаковыми именами и совершенно разными харатерами и судьбами. Судьбу решает не только имя, поверьте.

+ 10000000!

Гость
#23

автор,ты психически больная дура!тебе место в психушке!хватит засорять инет своими дебильными темами!убирайся отсюда!слышишь,вон отсюда!и больше не приходи сюда и вообще в инет!!ты больная на голову!лечись,хотя ты вряд ли вылечишься,такие дуры неизлечимы!лучше сдохни!!!!!!!!

Луна.
#24

[quote="Гость"]автор,ты психически больная дура!тебе место в психушке!хватит засорять инет своими дебильными темами!убирайся отсюда!слышишь,вон отсюда!и больше не приходи сюда и вообще в инет!!ты больная на голову!лечись,хотя ты вряд ли вылечишься,такие дуры неизлечимы!лучше сдохни!!!!!!!!



Ничего себе эмоции!

Пострадавшая соседка.
#25

Над нами жила одна девка года 3, Аня, так она была просто ненормальная. Я после неё просто ненавижу это имя. Но она была несчастная. Её мужик бил-бил, его в тюрьму посадили, второй опять бил-бил, она его то выгоняла, то принимала...Ребёнка родила, сама пила,бл.довала, он все ночи орал, она на кроватку толстое одеяло накидывала, сама дрыхла... Собачонку визгливую завела, на 4 дня одну оставляла, та доходила до свинячьего визга с голоду...Милиция оттуда не вылазила...В общем, слава Богу, съехала дура.

Нюта в подвенечном
#26
автор

если это важно,то меня зовут не Аня,а Ульяна!я благодарна родителям(папе)за такое красивое и счастливое имя.просто мне очень жалко женщин с именем Аня.ну разве нельзя просто пожалеть несчастных людей?и я 1-й раз создала такую тему,так что не надо говорить,что я или кто опять вылез с этим.я всем желаю счастья!:-)

Ваш текст

А я вот Ульяну Громову вспомнила и её судьбу. Мне уже вас жалко)))) А у меня всё в порядке, впрочем, как и у всех Анн в нашей семье(это семейное имя). Всё от человека зависит, а не от того, как его зовут.

йа гусеничко
#27

самое счастливое имя - Людмила Нарусова.

Гость
#28

а вот мне попадались по жизни Тамары - дуры редкие ,и вдруг познакомилась с одной - идеальная женщина ,умна ,красива,успешна, а вот имя ,все равно напоминает тех остальных - дебилок и ***.как же дальше жить. а вот Анны ,которых встречала ,все классные,красивые ,устроенные...автор ,не нагнетай обстановку.

Кактус
#29

У меня есть знакомая Анна - и семья у нее нормальная,и по жизни все более-менее , да еще и симпатичная...Да глупости это!Накрути себя в нужную сторону - и у тебя будет все путем!

Гость
#30

А в сегда обожала имя Анна-мечтала даже сменить свое.Анна, Аннушка,Анечка,Аннет,Нюша,Эн,Эни,ммм красота!

И даже наоборот,Анны такие сильные самостоятельные,командиры я б даже сказала.

Гость
#31
Гость

ГостьВаш текст



Ааааааа, забыла, Светки - "деревни", а Ленки - бл+++ди!)))))))))))))))))))))))))у нас считали "Светки" - еврейки, Лены- пацанки

Гость

А в сегда обожала имя Анна-мечтала даже сменить свое.Анна, Аннушка,Анечка,Аннет,Нюша,Эн,Эни,ммм красота!

И даже наоборот,Анны такие сильные самостоятельные,командиры я б даже сказала.

Я Света и в роду евреев не было, даже жалею об этом, может была бы в жизни наглой, а не размазней.

автор
#32

31 - Света как раз чисто русское имя,как и Люда!

Гость
#33

У меня сестру Аней зовут и она очень хорошо устроилась в жизни.И вполне себя счастлива.

#34

Анна Курникова

зайка
#35

я знаю лично двух Анн, вернее одну знала, т.к она повесилась. обе очень тяжелой судьбы

Гость
#36

Мою маму зовут Анна. Она считает себя счастливым человеком. Я и сама вижу что она гармоничная женщина,она умеет радоваться жизни.

Ака
#37

Гордо говорю - Я!!!

Гость
#38
Рожденная змеей

Я еще двух знаю - Курникова и Иванович)

курникова и семенович страшные жирные вонючки Сколько можно их в пример приводить?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: