Гость
Статьи
Не думаю о детях..

Не думаю о детях..

Но сны снятся постоянно, где ко мне младенцы и дети приходят, в реальной жизни я не могу иметь детей, не парю себя этой темой. Но эти постоянные сны всю душу высасывают. И снова просыпаюсь и ощущаю какое это страшное горе не иметь детей. Настолько остро, что жить дальше невозможно. Меня замучили эти сны. Нет покоя моей душе. Зачем так природа издевается? Не здесь, ни там покоя не дает. А мне жить уже просто невыносимо.

живая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

усынови из детдома

гость
#2

а ВЫ замужем ,сколько Вам лет ?

Кукла Па
#3

Даже и не думала, что из-за невозможности иметь детей может быть столько горя....

Мадам Грицацуева
#4

Просите Богородицу о том, чтоб послала вам детей. Это у вас подкорковое сознание, а все эти понты с чайлдфри- это штучно надуманое из-за всяких причин.

Гость
#5
гость

а ВЫ замужем ,сколько Вам лет ?

30 лет, в гражданском браке - скоро официально

Primus
#6

Сны-проявление нашего подсознания, значит вас эта тема все-таки парит. Если хотите ребенка, усыновите из детского дома.

гость
#7
Гость

30 лет, в гражданском браке - скоро официально

А что думаете по поводу ЭКО

ната
#8

сочувствую очень, но может правда ЭКО или усыновление

Гость
#9

При чем тут понты?? А я вот могу иметь детей (думаю, что могу), но не хочу, потому что в роду есть психически больные. Мне кажется, если не иметь детей - сташное горе, то иметь ребенка больного гораздо более страшное, при чем не только для тебя, а и для окружающих.

анна
#10

мне врачи тоже ставили диагноз бесплодие, после того как 1 родила были большие проблемы с внутренними органами, сколько я плакала, сколько просила ребенка уже свыклась с мыслью, что все, не будет у меня больше детей, 7 лет ждала, а тут как перестала об этом думать, так сразу и получилось практически, узнала, когда уже на 3 месяце была, вот так..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: