Гость
Статьи
У меня отвращение к …

У меня отвращение к отсутствию мужественности в мужском поле...Есть те, у кого такое же чувство?

Чувство отвращения стало острым после просмотра фильма "Хулиганы", где герой не просто герой, а можно сказать воплощенная женская мечта: смелый, сильный духом и мужественный парень....Меня и раньше привлекало именно это в мужском поле прежде всего, а сейчас вообще такой психологический тип парня стал для меня просто идеалом. Заметила за собой, что начала испытывать острую неприязнь и прямо-таки отвращение, если вижу перед собой мужской пол, который кардинально отличается от моего такого вот любимого психологического типа....Например, отклоняю все попытки со мной познакомиться парней, по фоткам которых видно, что они не отличаются мужеством внутренним...Некоторым прямо и пишу, что не нахожу их мужественными. В общем, зациклило меня на моем идеале. Пытаюсь найти парня, в котором бы прежде всего чувствовался мною любимый тип психологический...Понимаю, что усложняю себе все такими высокими требованиями к подбору спутника жизни, но ничего не могу поделать с собой - нужен именно внутренне мужественный, смелый, чтоб я прямо таяла от восхищения, когда общалась с ним...Есть те, у кого такое же чувство??

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Авдотья Патрикеевна
#1

Я вот тоже, после общения и отношений с брутальным мужчиной уже смотреть не могу на больших инфантилов. Хотя иногда и внешность обманчива, здоровый такой шкаф может проявлять женственность. Сразу чувствую это при разговоре, когда мужчина пытается переложить принятие решений (и больших, и маленьких, не важно, каких) и ответственность на женские плечи. Недавно познакомилась с парнем, с виду, вроде, ничего, но, когда мы сели в его машину и тронулись, он спросил у меня, как ему лучше ехать, по какой дороге, и вообще, неуверенно так разговаривал. И у меня сразу всё просто как отрезало. Ну просит душа лидера, который знает, чего хочет, а не ждёт уже готовых решений и инициативы от женщины.

#2

"...Понимаю, что усложняю себе все такими высокими требованиями к подбору спутника жизни"

любая зона примет тебя в заочницы с превеликим удовольствием.

Гость
#3

Ой б ля они еще выберать тут будут. Все за задротов выдете, еще при личном желании

Гость
#4

а у меня такой парень. достала его грубость( в общении мне больше нравятся даже женственные парни, но встречаться с ними не хочу

Уродка
#5

Неа, мне нравятся худые патлатые дрищи с бабской душонкой.

Freedom
#6

Или чувствуешь себя с ним защищенной и спокойной, или нет. От внешности мало зависит. Проверено.

Милочка
#7

да я ровно ко всем отношусь))

гость
#8

Автор,вот я фильм этот не смотрела,но проблема похожея есть)Вот надо мне определённый тип и всё,и ничего нем могу с собой поделать..Вот хочу и всё тут!

гость
#9

И причём мужественность необязательно 100% должна быть,но стержень,чувство юмора необходимо))..боже,как я желаю чтобы мой мужчина дотягивал мои недостатки своими достоинствами,а его недостатки)

#10
Милочка

да я ровно ко всем отношусь))

+1 тоже самое))

у моего мужа с мужественностью все в порядке и это главное,для меня конечно))

?
#11

Ненавижу мужиков, которые по бабски начинают конкурировать со мной и что-то мне пытаться доказывать. Особенно на дорогах это проявляется, когда один раз пыталась перестроиться, а человек не то что мне не уступал, а еще дал специально по газам, что бы я не влезла. Хотя, собака, знал, что я для поворота перестраиваюсь. Мелочь, но такая низкая и мерзкая

Рэн
#12
Уродка

Неа, мне нравятся худые патлатые дрищи с бабской душонкой.

И мне

Д2
#13

За такими ожиданиями часто прячется несамостоятельная и зависимая часть женского характера. Сполна наделенная истеричностью и маниловскими мечтами, далекая от идеала женственности, она нуждается в губозакаточной машинке, а не "сильном духом" парне.

Гость
#14
Авдотья Патрикеевна

Я вот тоже, после общения и отношений с брутальным мужчиной уже смотреть не могу на больших инфантилов. Хотя иногда и внешность обманчива, здоровый такой шкаф может проявлять женственность. Сразу чувствую это при разговоре, когда мужчина пытается переложить принятие решений (и больших, и маленьких, не важно, каких) и ответственность на женские плечи. Недавно познакомилась с парнем, с виду, вроде, ничего, но, когда мы сели в его машину и тронулись, он спросил у меня, как ему лучше ехать, по какой дороге, и вообще, неуверенно так разговаривал. И у меня сразу всё просто как отрезало. Ну просит душа лидера, который знает, чего хочет, а не ждёт уже готовых решений и инициативы от женщины.

Ваш текст

+100. у меня МЧ такой. ничего сам не может решить, даже мелочи. бесит. ругаюсь часто с ним из-за этого

ляля
#15

У меня так же.Люблю мужественных.У меня много таких знакомых .Спецназ,вдв,брат у меня боксер -знаю много его товарищей.

Ходите на какие то мероприятия ,а не по фоткам выбирайте.

Кстати не перевариваю качков в спортзалах,вот большинство там как бабы ,ей богу.Большая спина,сильные руки,а трусливые ужас.

ляля
#16

17.*** и вонючие есть везде,воинская часть не показатель!В части распределяют не по умственным качествам!Если не знали.

Если вам такие вонючие и тупые попадаются,то причина скорее всего в вас.

Гость
#17

А как можно по фото увидеть мужественность?

Это чувствуется только при общении,когда узнаёшь взгляд человека на жизнь,отношение к тебе.

А если привлекают просто грубые мужские "сильные" физии,то дай Бог вам не разочароваться,когда свяжетесь с таким. Характер и отношение может быть не как в кино.

Гость
#18

А мне визуально нравяться парни с женственностью во внешности, помню давно влюбилась в Леголаса из ВК)). Но мой мужчина имеет как раз брутальную внешность, но я его полюбила за внутренние качества. А визуально мне нравились как раз такие женственные красавчики. Ну как картинка что ли.Но по характеру они мне не походили. Так что я немного странная, в жизни предпочитаю брутальных и мужественных, а для фантазий там всяких разных - женственных))).

Гость
#19
Гость

Гость

А мне визуально нравяться парни с женственностью во внешности, помню давно влюбилась в Леголаса из ВК)). Но мой мужчина имеет как раз брутальную внешность, но я его полюбила за внутренние качества. А визуально мне нравились как раз такие женственные красавчики. Ну как картинка что ли.Но по характеру они мне не походили. Так что я немного странная, в жизни предпочитаю брутальных и мужественных, а для фантазий там всяких разных - женственных))).

Ваш текст вот такие http://www.izzyhilton.ru/

Это что парень? Неее..... Я не таких имела в виду)). Никаких Пежичей и им подобных. Что то вроде Джонни Деппа , смазливых скорее, а не подобных женщине во всем).

гость
#20

В фильме "Хулиганы" совсем не мужлан и не какой-то там зэк из тюрьмы! Вы немного не так поняли. Прежде всего сильный духом и смелый! И мужество характера - это очень важно! И можно определить по фоткам, это можно прочувствовать при просмотре фоток какого-нибудь парня в контакте: манера держаться, взгляд, улыбка и прочее...А насчет героя фильма "Хулиганы", то там именно образ парня, который как раз и наделен всеми этими очень желаемыми мною качествами, но при этом чуткий, отзывчивый и с чувством юмора, веселый, этакий лидер и душа компаний. В общем, кто не видел этот фильмец, посмотрите. В героя там невозможно не влюбиться, я считаю! Это классный фильм. Его полное название "Хулиганы Зеленой улицы", кто не в курсе.

Зайка
#21

Надоели этакие лидеры и души компании. Примитив. Хочется чего-то возвышенного.

#22
Зайка

Надоели этакие лидеры и души компании. Примитив. Хочется чего-то возвышенного.

Ваш текст

...баскетболиста? ;о)

гость
#23

Мне ооочень нравятся мужественные. Но мужественный - это не значит качок, басом произносящий за весь день 2 слова. И это не всегда проявляется во внешности (хотя это очень приятный бонус))

Фильм посмотрю, кажется, что там как раз та мужественность, о которой я тут пишу)

АНКОР
#24

А вам известно, что такой лидер будет лидером всегда? В семье он не будет становиться пушистым котенком - внимательным мужем и заботливым папой, это так, в начале. В семейных отношениях он будет так же жесток и принципиален, как и в жизни. Да, у вас будет достаток и защита, но вот с лаской и вниманием - траблы, как правило. В кино совмещают два типа, на деле это не так.

Гость
#25

АНКОР прав, а если этот мужественный окажется еще и хоть чуть-чуть знающим историю, то вообще не будет считать женщин за человека, оперируя всякими маконскиими соборами и как было "раньше" в Греции).

Злая
#26
АНКОР

А вам известно, что такой лидер будет лидером всегда? В семье он не будет становиться пушистым котенком - внимательным мужем и заботливым папой, это так, в начале. В семейных отношениях он будет так же жесток и принципиален, как и в жизни. Да, у вас будет достаток и защита, но вот с лаской и вниманием - траблы, как правило. В кино совмещают два типа, на деле это не так.

Ваш текст

1000. Во-во, стандартные "грабли" многих: "Хочу чтобы мужественным был и лидером вне дома, а дома превращался в ласкового, сговорчивого кота..", а как это вообще в природе возможно - не уточняется.. Сначала обмирают и восхищаются мужеством, решимостью, лидерскими качествами, потом сопли по лицу размазывают от обид, или замазывают это самое лицо, чтобы синяки скрыть.. А женщин, которые живут как раз с нормальными, ласковыми, нежными и дипломатичными, презирают: "Выбрала ты себе не мужика, а тряпку... " - это мне такая одна "счастливица" сказанула.. я внимания не обратила.. потому что мне человеку, у которого все ребра целы, нос не сломан два раза, и бесплодие с юности по физиологическим причинам, а не по-причине выкидыша после "милой семейной ссоры, двух любящих сердец", трудно постигнуть подобные отношения и всю их возвышенность.

Гвоздика
#27
Гость

А мне визуально нравяться парни с женственностью во внешности, помню давно влюбилась в Леголаса из ВК)). Но мой мужчина имеет как раз брутальную внешность, но я его полюбила за внутренние качества. А визуально мне нравились как раз такие женственные красавчики. Ну как картинка что ли.Но по характеру они мне не походили. Так что я немного странная, в жизни предпочитаю брутальных и мужественных, а для фантазий там всяких разных - женственных))).

Ваш текст

А у меня наоборот нравится немного грубоватая внешность, но чтобы сам был добрым, чувственным, отзывчивым, интересным в общении. И НЕНАВИЖУ когда за меня принимают решения. Ни хочу скрываться от мира за каменной стеной.

Кстати парни с брутальной внешностью часто оказываются в душе достаточно мягкими, а за брутальностью прячут ранимую душу.

Светленькая
#28
Злая

АНКОР

Ваш текст 1000. Во-во, стандартные "грабли" многих: "Хочу чтобы мужественным был и лидером вне дома, а дома превращался в ласкового, сговорчивого кота..", а как это вообще в природе возможно - не уточняется.. Сначала обмирают и восхищаются мужеством, решимостью, лидерскими качествами, потом сопли по лицу размазывают от обид, или замазывают это самое лицо, чтобы синяки скрыть.. А женщин, которые живут как раз с нормальными, ласковыми, нежными и дипломатичными, презирают: "Выбрала ты себе не мужика, а тряпку... " - это мне такая одна "счастливица" сказанула.. я внимания не обратила.. потому что мне человеку, у которого все ребра целы, нос не сломан два раза, и бесплодие с юности по физиологическим причинам, а не по-причине выкидыша после "милой семейной ссоры, двух любящих сердец", трудно постигнуть подобные отношения и всю их возвышенность.

Ваш текст

Жесть... У меня муж лапочка :))) Внимательный, чуткий. Если ненароком обидит - весь испереживается потом... Правда реально иногда не может принять решения, когда мне так в лом... Иногда это бесит. Хотя совсем чуть, не настолько даже, чтобы это к его недостаткам отнести.

Но его подчиненные, например, никогда бы в жизни не сказали, что он тряпка. Достаточно жесткий человек. Но, наверное он не лидер. Он у меня одиночка, к толпе относится без энтузиазма. В принципе как и я. Близко "к телу" допускаются только самые близкие люди. Вот после долгих исканий для меня этот тип идеал.

А раньше тоже "бруталов" выбирала. Однажды на ч-ка реально сильнее меня (психологически) напоролась... Оооо... там была битва гигантов и накал страстей. Но, когда он предложил пожениться, сказала: "НИКОГДА"!!! Теперь понимаю, как была права.

Светленькая
#29
Светленькая

Злая

АНКОР Ваш текст 1000. Ваш текст Жесть... У меня муж лапочка :))) Внимательный, чуткий. Если ненароком обидит - весь испереживается потом... Правда реально иногда не может принять решения, когда мне так в лом... Иногда это бесит. Хотя совсем чуть, не настолько даже, чтобы это к его недостаткам отнести. Но его подчиненные, например, никогда бы в жизни не сказали, что он тряпка. Достаточно жесткий человек. Но, наверное он не лидер. Он у меня одиночка, к толпе относится без энтузиазма. В принципе как и я. Близко "к телу" допускаются только самые близкие люди. Вот после долгих исканий для меня этот тип идеал. А раньше тоже "бруталов" выбирала. Однажды на ч-ка реально сильнее меня (психологически) напоролась... Оооо... там была битва гигантов и накал страстей. Но, когда он предложил пожениться, сказала: "НИКОГДА"!!! Теперь понимаю, как была права.

Ваш текст

А да, внешность у него еще та... Если день не побреется - реально классический вышибала :))) А в душе очень мягкий :)

Гость
#30
Светленькая

Светленькая Злая

АНКОР Ваш текст 1000. Ваш текст Жесть... У меня муж лапочка :))) Внимательный, чуткий. Если ненароком обидит - весь испереживается потом... Правда реально иногда не может принять решения, когда мне так в лом... Иногда это бесит. Хотя совсем чуть, не настолько даже, чтобы это к его недостаткам отнести. Но его подчиненные, например, никогда бы в жизни не сказали, что он тряпка. Достаточно жесткий человек. Но, наверное он не лидер. Он у меня одиночка, к толпе относится без энтузиазма. В принципе как и я. Близко "к телу" допускаются только самые близкие люди. Вот после долгих исканий для меня этот тип идеал. А раньше тоже "бруталов" выбирала. Однажды на ч-ка реально сильнее меня (психологически) напоролась... Оооо... там была битва гигантов и накал страстей. Но, когда он предложил пожениться, сказала: "НИКОГДА"!!! Теперь понимаю, как была права.

Ваш текст

А да, внешность у него еще та... Если день не побреется - реально классический вышибала :))) А в душе очень мягкий :)

Ваш текст

Да у меня тоже был так себе романчик с товарисчем типа "брутал" везде и всегда и всем, хотел показать, как он мужественен и крут.. Смешно.. Не смешно стало, когда однажды я с ним поспорила, повод был достаточно незначительный, и этот брутал схватил меня за шею.. и приподнял голову и наверное хотел напугать.. а я тогда судорожно соображала, что под руками есть тяжелого.. чтобы ударить это *** по голове. Звуков я никак не издавала.. Он меня отпустив, поразившись, что не закричала,не заплакала, а только злобно зашипела, объясняя ему кто он такой.. В общем избавилась я от этого "брутального" коз ла.

Светленькая
#31
Гость

Светленькая

Светленькая Злая АНКОР ... Он меня отпустив, поразившись, что не закричала,не заплакала, а только злобно зашипела, объясняя ему кто он такой.. В общем избавилась я от этого "брутального" коз ла.

Гость

Светленькая

Светленькая Злая АНКОР Ваш текст 1000. Он меня отпустив, поразившись, что не закричала,не заплакала, а только злобно зашипела, объясняя ему кто он такой.. В общем избавилась я от этого "брутального" коз ла.

Ваш текст

Ваш текст

Ваш текст

О! А еще был у меня один с клиникой. Девочкииии, вообще засада. Внешность как раз полностью противоположна "бруталам"... Интеллигент, высшее образование, увлекается историей, философией, плюс успешный бизнесмен средней руки :) - мечта :))), но...

Я вот тоже вся такая увлеченная историей. Много читала и читаю, свое мнение имею. Ведь реально достоверных источников в истории мало. Всё субъективно. И споры даже между профессионалами - дело привычное. Я такие споры-дискуссии обожаю. Свое мнение высказать, других послушать, много нового всегда открывается... Ну так и с этим думала... Мущщщина - клад для меня :)))

Светленькая
#32

Оказалось мы с ним реально противоположных взглядов. Я- агностик, он вообще наглухо консервативный православный с элементами домостроя, я за демократичность в отношениях, у него жена должна мужа слушаться, а он ей в ответ "стеной" будет... Ну и т.д.... Опять как бэ ладно, бывает, но он, доказывая свою мужественность и доминантность до таких истерик с оскорблениями скатывался, что мама не горюй.

При этом этот человек меня любил, хотел, чтобы я была матерью его детей, женой, другом и т.п. Короче, живи ради меня и будет тебе счастье, потому что Я сказал. Ты, дура, счастья своего не видишь. Ну я, естественно, самоустранилась от роли счастливой жены :))) Он так долго недоумевал, что же между нами произошло. пришел к выводу, что я больная на всю голову. В нецензурных выражениях...

Гость
#33

Автор, вот и я такая же. Этим летом в Черногории встретила воплощение мужественности и красоты. )))

БлАндинка, ага ага
#34
гость

И причём мужественность необязательно 100% должна быть,но стержень,чувство юмора необходимо))..боже,как я желаю чтобы мой мужчина дотягивал мои недостатки своими достоинствами,а его недостатки)

Ваш текст

Ага, стержень...

Svetlyak
#35

АХАХА!!!!!))))))По хохотала от души.))))

А если серьезно подойти к этой теме...

Мужчина должен быть мужественен.На то он и мужчина.Зачем нужна тряпка и размазня.

Я,на пример,таю, когда мой берет меня за талию с грубой нежностью и властно целует.Ноги подкашиваются от удовольствия))И нет сюсюканья.Чувствуется мужская сила.Себя в первую очередь чувствуешь уверенней и защищенней.Лично мое мнение.

печалька
#36

Мужчины сдают позиции женщинам!!! и это факт!!

Гость
#37

Мужланы,как правило ,молоденьким наивным девочкам нравятся без жизненного опыта.С возрастом понимаешь, что самое главное качество в мужчине, да и в женщине - это доброта и ум, именно с таким человеком будешь чувствовать себя защищённой.Умный и депломатичный всегда найдет способ избежать любых конфликтов, а дурак брутал с двумя извилинами в мозгу нарожон полезет,ибо сила есть... Талкие" силачи" и мрут раньше времени в драках и от травм.Ну и само собой жене от такого "кухонного боксёра" будет перепедать нехило. Всех этих мачо на дух не переношу они у меня ассоциируются с грубостью, насилием и тупостью ,a люблю умных, пухлых добрячков.

Молодой чемодан
#38
Гость

у них хоть член и жепа не воняют

А ты не нюхай!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: