Гость
Статьи
Я была в раю во сне. …

Я была в раю во сне. Не шутка.

Несколько раз мне снились сны, после которых не хотелось просыпаться. Это был рай, я уверена в этом на 100%. Там чувства обострены в несколько раз, ощущение спокойствия и мира, кайф, добро, ты всех любишь, обволакивающая музыка и состояние счастья, которое не испытаешь в жизни. Такие сны были у меня в сложные периоды жизни, когда депрессия съедала. А после этих снов прилив сил, хочется жить, но все равно знаешь, что так, как было классно в раю - в жизни уже не будет...А у вас было что-то подобное? Попрошу не смеяться. Не разводка.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трава забористая ...

Арни
#2

Депрессия-не от Бога,он о себе так напоминает и хочет,чтоб с унынием заканчивали.

Гость
#3

Было.. вы правы автор, такое происходит в сложные периоды жизни, там нам протягивают руку помощи и когда просыпаешься понимаешь что действительно там была.. и жизнь начинает идти лучше потом.. я вас понимаю. Но здесь вас большинство обхает, лучше держите это в себе, миром правит цинизм и алчность, прямое доказательство этот форум.

Киви
#4

а я тоже была в раю когда я лежала при смерти

Катерина К.
#5

Нет, никогда такого не было. Ни в трудные моменты жизни, ни в очень трудные.

Гость
#6

интересно, откуда пошло это все рай, ангелы, счастье

древние народы не верили в рай, в их религиях мертвые уходили в сумрачный мир где никакой музыки и земных развлекух не было

Гость
#7

Мне не так давно снился сон-красивое солнечное место,тропическая природа,все светится,мироощущение другое-состояние счастья и гармонии,мне сказали что такой будет новая Земля когда наступит Золотой век-после 2012.

Гость
#8

это не сон, это вы в астрале были.

вы же наверняка понимали, что если там останетесь, то связь с вашим физическим телом оборвется.

Гость
#9

У меня похоже было когда сознание потеряла...

Автор
#10
Киви

а я тоже была в раю когда я лежала при смерти

Расскажите, пожалуйста.

Автор
#11
Гость

Было.. вы правы автор, такое происходит в сложные периоды жизни, там нам протягивают руку помощи и когда просыпаешься понимаешь что действительно там была.. и жизнь начинает идти лучше потом.. я вас понимаю. Но здесь вас большинство обхает, лучше держите это в себе, миром правит цинизм и алчность, прямое доказательство этот форум.

Арни

Депрессия-не от Бога,он о себе так напоминает и хочет,чтоб с унынием заканчивали.

Я согласна.

Автор
#12
Гость

Мне не так давно снился сон-красивое солнечное место,тропическая природа,все светится,мироощущение другое-состояние счастья и гармонии,мне сказали что такой будет новая Земля когда наступит Золотой век-после 2012.

Вам во сне сказали такое? Значит ли это, что в 2012 году действительно что-то будет?

Автор
#13
Гость

это не сон, это вы в астрале были.

вы же наверняка понимали, что если там останетесь, то связь с вашим физическим телом оборвется.

Я ни разу не была в астрале, его существование не отрицаю. Во снах сознание как бы не работает, думается что это всё на самом деле происходит и просыпалась я всегда резко. После сна ещё несколько часов под впечатлением и огромное сожаление, что в жизни этого кайфа нет ;-(

Автор
#14
Гость

У меня похоже было когда сознание потеряла...

Опишите, если не трудно. Хочу узнать что же это такое было. Гугл на эту тему нем.

Белая кошка
#15
Катерина К.

Нет, никогда такого не было. Ни в трудные моменты жизни, ни в очень трудные.

Что-то я тоже такого не припомню. Бывали, конечно, приятные сновидения, но вот не помню себя с раю во сне - и всё.

Белая кошка
#16
Гость

Мне не так давно снился сон-красивое солнечное место,тропическая природа,все светится,мироощущение другое-состояние счастья и гармонии,мне сказали что такой будет новая Земля когда наступит Золотой век-после 2012.

Ваш текст

Помню, в школе в каком-то классе мы учили физику. Была тема про силу тяжести, гравитацию и прочее в этом духе. И вот однажды мне приснилось, что я попала на какйю-то другую планету и почувствовала головную боль. Кто-то сказал мне, что у меня голова болела потому, что на этой планете "сила тяжести больше чем на Земле". А по пейзажам эта планета напоминала Марс - всё кругом было красно.

Белая кошка
#17

А еще мне не раз снился один и тот же сон, уже в более зрелом возрасте, как будто бы из Крыма в Турцию построили мост. Да-да, мост через всё Черное море. И я однажды пешком потопала в Стамбул :-))))

Белая кошка
#18

16, я в детстве любила фильмы про инопланетян - вот и приснилось мне такое )))))

Белая кошка
#19
Автор

Гостьэто не сон, это вы в астрале были.

вы же наверняка понимали, что если там останетесь, то связь с вашим физическим телом оборвется.Я ни разу не была в астрале, его существование не отрицаю. Во снах сознание как бы не работает, думается что это всё на самом деле происходит и просыпалась я всегда резко. После сна ещё несколько часов под впечатлением и огромное сожаление, что в жизни этого кайфа нет ;-(

Ваш текст

И я ни разу не была в астрале. Слышала, конечно, всякие истори, будто бы люди во время операций под общим наркозом летели по каким-то темным коридорам к свету. Мне в 13 лет вырезали аппендицит, и я НИКАКИХ коридоров со светом в конце туннеля не видела. Мне надели маску, заставили дышать каким-то удушливым газом, и я провалилась куда-то в небытие - ничего не помнила. Когджа очнулась в палате, то даже не сообразила, где я и как туда попала. И лиш когда медсестра сказала, что мне сделали операцию, до меня всё дошло.

Гость
#20

Я научилась попадать - если не в рай. то в нечто подобное - при помощи миорелаксации.Действительно:состояние неописуемое.И блаженство, и...просто слов не подберешь!

Гость
#21
Автор

Опишите, если не трудно. Хочу узнать что же это такое было. Гугл на эту тему нем.

Ваш текст

Да я тоже ничего не нашла. Была у врача, она меня кое-чем шокировала сильно - я упала без сознания. Меня понесло с нереальной скоростью, просто бешеная скорость. Светило солнце, ярко-зеленая листва(хотя в реальности, на улице был конец октября). Было безумно хорошо, такой кайф, слов нет. Краски ярче земных во много раз и еще раз повторюсь, кайф, который я испытала на земле не бывает. И самое главное, я забыла напрочь кто я:пол, возраст, имя и где живу. Сознание ко мне вернулось медленно, я долго приходила в себя после увиденного. До сих пор забыть не могу, это было в 97 году. На предмет всяких эпилепсий и других заболеваний головы меня обследовали - ничего не нашли.

Гость
#22

вот блин глупые! в рай попадают при жизни, а не смерти и только евреи! или адам с евой в раю были мертвые? нет, живые. курите библию!

Гость
#23

То есть, никаких туннелей со светом и с умершими родственниками я не видела, как это считается классическим вариантом.

гость
#24
Гость

Трава забористая ...

Ваш текст

о.. обогнали)

Автор
#25
Гость

Ваш текст

Да я тоже ничего не нашла. Была у врача, она меня кое-чем шокировала сильно - я упала без сознания. Меня понесло с нереальной скоростью, просто бешеная скорость. Светило солнце, ярко-зеленая листва(хотя в реальности, на улице был конец октября). Было безумно хорошо, такой кайф, слов нет. Краски ярче земных во много раз и еще раз повторюсь, кайф, который я испытала на земле не бывает. И самое главное, я забыла напрочь кто я:пол, возраст, имя и где живу. Сознание ко мне вернулось медленно, я долго приходила в себя после увиденного. До сих пор забыть не могу, это было в 97 году. На предмет всяких эпилепсий и других заболеваний головы меня обследовали - ничего не нашли.

Класс! вот после такого ощущения счастья в этом мире все кажется серым, жаль ;-(

ЁклмН
#26

Такое ощущение у меня было, когда я попыталась уйти...

Смогла зафиксировать только сам "переход" оттуда, когда приходила в себя, помню лишь обрывки "рая".

Когда откачивали - помню обволакивающее состояние, сила тяжести то проялялась, то отпускала, руки казались больше, чем голова, ощущала себя на мягих подушках (или облаках?). Особенно помню, что предметы, которые , казалось, находились далеко от меня - оказывались на расстоянии вытянутой руки,- я чувствовала, что "там" такого понятия, как расстояние, не существует - в нужное место можно было просто "долететь" при помощи взгляда (или мысли)..

Было так хорошо, так не хотелось возвращаться..

Красок не помню. Такого понятия там нет. Там есть свет-тень, но цветов нет. Если и был, то только красновато-бурый, ближе к темному.

Возвращение было очень тяжелым, эта сила притяжения просто тянула к земле, нарастало ощущение пустоты, было некомфортно снова обретать тело - оно мне казалось жутко непропорциональным и громоздким, как свинцовый панцирь.

А вот во сне я часто "там" бываю, ощущения те же: мягкие подушки, легкость, никаких границ, я-мысль, без пола, без одежды, без тела, без имени.. Просто частичка какая-то..И каждый раз не хочется возвращаться обратно.

ЁклмН
#27

Еще я пыталась куда-то лететь - но не знаю, в какую сторону - вверх, вниз - просто летела (или кружилась). Были приглушенные огни. Свет где-то был, но непонятно - вверху, внизу или впереди. А этот сумбурный полет не сказала бы, что по тоннелю. Не видела никакого тоннеля, я даже специально пыталась "запомнить". Этот полет в никуда. Как будто проваливаешься, но в то же время сидишь на месте - это трудно описать. Но было очень хорошо и совсем не страшно. Даже приятно, ощущение какого-то блаженства.. И совершенно одна.

А когда вернулась - снова толпа, яркий свет, шум, люди, глупые вопросы... и..холодно..

ЁклмН
#28
Гость

Автор

Опишите, если не трудно. Хочу узнать что же это такое было. Гугл на эту тему нем.

Ваш текст Да я тоже ничего не нашла. Была у врача, она меня кое-чем шокировала сильно - я упала без сознания. Меня понесло с нереальной скоростью, просто бешеная скорость. Светило солнце, ярко-зеленая листва(хотя в реальности, на улице был конец октября). Было безумно хорошо, такой кайф, слов нет. Краски ярче земных во много раз и еще раз повторюсь, кайф, который я испытала на земле не бывает. И самое главное, я забыла напрочь кто я:пол, возраст, имя и где живу. Сознание ко мне вернулось медленно, я долго приходила в себя после увиденного. До сих пор забыть не могу, это было в 97 году. На предмет всяких эпилепсий и других заболеваний головы меня обследовали - ничего не нашли.

Гость, один в один, но кроме цветовосприятия. Тоже очень хорошо помню скорость..

гость
#29

Автор как вы думаете если там вас ждет такое счасье стоит ли доживать эту бренную жизнь?)

Мася
#30

Деточка, может ты клея нанюхалась и отплыла в страну Морфея?

ni4ego sebe
#31
Автор

Гостьэто не сон, это вы в астрале были.

вы же наверняка понимали, что если там останетесь, то связь с вашим физическим телом оборвется.Я ни разу не была в астрале, его существование не отрицаю. Во снах сознание как бы не работает, думается что это всё на самом деле происходит и просыпалась я всегда резко. После сна ещё несколько часов под впечатлением и огромное сожаление, что в жизни этого кайфа нет ;-(

Ваш текст

Я знаю некотрые вещи про тонкий план.Я экстрасенс.

Думаю вы на самом деле побывали в том месте,которое принято называть раем.

Автор
#32
ЁклмН

Такое ощущение у меня было, когда я попыталась уйти...

Смогла зафиксировать только сам "переход" оттуда, когда приходила в себя, помню лишь обрывки "рая".

Когда откачивали - помню обволакивающее состояние, сила тяжести то проялялась, то отпускала, руки казались больше, чем голова, ощущала себя на мягих подушках (или облаках?). Особенно помню, что предметы, которые , казалось, находились далеко от меня - оказывались на расстоянии вытянутой руки,- я чувствовала, что "там" такого понятия, как расстояние, не существует - в нужное место можно было просто "долететь" при помощи взгляда (или мысли)..

Было так хорошо, так не хотелось возвращаться..

Красок не помню. Такого понятия там нет. Там есть свет-тень, но цветов нет. Если и был, то только красновато-бурый, ближе к темному.

Возвращение было очень тяжелым, эта сила притяжения просто тянула к земле, нарастало ощущение пустоты, было некомфортно снова обретать тело - оно мне казалось жутко непропорциональным и громоздким, как свинцовый панцирь.

А вот во сне я часто "там" бываю, ощущения те же: мягкие подушки, легкость, никаких границ, я-мысль, без пола, без одежды, без тела, без имени.. Просто частичка какая-то..И каждый раз не хочется возвращаться обратно.

А почему вы хотели уйти? Если вопрос уместен.

Автор
#33
гость

Автор как вы думаете если там вас ждет такое счасье стоит ли доживать эту бренную жизнь?)

сатана детектед .

На всё воля Божья.

Автор
#34
ni4ego sebe

АвторГостьэто не сон, это вы в астрале были.

вы же наверняка понимали, что если там останетесь, то связь с вашим физическим телом оборвется.Я ни разу не была в астрале, его существование не отрицаю. Во снах сознание как бы не работает, думается что это всё на самом деле происходит и просыпалась я всегда резко. После сна ещё несколько часов под впечатлением и огромное сожаление, что в жизни этого кайфа нет ;-(Ваш текст



Я знаю некотрые вещи про тонкий план.Я экстрасенс.

Думаю вы на самом деле побывали в том месте,которое принято называть раем.

У Вас способности от рождения или приобретенные?

Гость
#35

у меня 2 раза в жизни был сон, который точно не просто сон. Это очень странное место, не рай и не ад. Но оно есть! Очень хотела бы еще раз там побывать, просто посмотреть.

под впечатлением была не то что несколько часов - несколько лет!

Гость
#36

у меня тоже такое было несколько раз... Вообще, я все-таки разделяю сны на те, что являются результатом повседневных впечатлений, и на потусторонние - когда есть ощущение, что находишься где-то далеко, и видишь то, о чем никогда не думала и даже представить не могла. Такие сны либо сопровождаются странными физическими ощущениями, либо когда просыпаешься, то эффект "возвращения в тело". Кстати, когда уходишь далеко, то реально будить можно долго - не слышишь и не чувствуешь вообще ничего извне!:)

Я
#37
Гость

у меня 2 раза в жизни был сон, который точно не просто сон. Это очень странное место, не рай и не ад. Но оно есть! Очень хотела бы еще раз там побывать, просто посмотреть. под впечатлением была не то что несколько часов - несколько лет!

Расскажите что за место?

Софья
#38

У меня было такое!!совсем недавно!впервые..чувства оооочень-очень приятные ,и так легко!и так хорошоо!период сейчас сложный в жизни..

Фиона
#39

Мне было 12 лет, я упала в обморок. Само падение в обморок- это отвратно по ощущениям. Говорят, я валялась с минуту, может, две. Я помню, что я была ничем: у меня не было ног/рук/головы, вообще ничего не было, при этом я знала, что вокруг прохладно, но не холодно и удивительно легко. Потом, когда я начала приходить в себя, я почувствовала, насколько же тяжелое тело мы носим и как неприятна тяжелая обязанность дышать. Вот это ощущение головокружительной легкости я не забуду. Еще могу точно сказать, что в том состоянии, в котором я была, времени и пространства нет: они просто не нужны. При этом ощущения настолько насыщенные (это, заметьте, при отсутствии тела как такового), что возвращаться в этот поганый мир с силой тяжести, нашими мелкими и крупными болячками, необходимостью испытывать всяческие ощущения, дышать, смотреть, я очень не хотела. Я помню, что начала приходить в себя рывком. Меня буквально выдернуло из того состояния, и я какое-то время сопротивлялась: не хотела открывать глаза, дышать. Вообще ничего не хотела.

Не уверена, что это рай. И вам, автор, не советую так уверенно утверждать, что это рай.

Виктория
#40

Однажды мне приснилось кукурузное поле.Потом где-то читала.что многие именно так и представляют рай.Я не помню уже точно,но каким-то образом я оказалась на высоченном заборе,просто гигантских размеров.Что самое интересное это сооружение делило как бы землю на две части.Одна моя нога была с абсолютно серой и безжизненной стороны.Вокруг была темнота,сырость и какие-то неприятные ощущения.А другой на это самое кукурузное поле.Это непередаваемые ощущения:светит солнце и такое тепло от него,не физическое,кажется,что тепло становится изнутри,легкий теплый ветерок и ощущение бесконечного блаженства.поле имеет не совсем равнинную поверхность,есть небольшие возвышения,на которых находятся небольшие домики.От ветра кукуруза колышится и кажется ,что поле само по себе теплое.И так там хорошо,так хочется туда.Пока я сидела на заборе,несмотря на его огромную высоту,его с легкостью перепрыгнули молодая девушка и маленький мальчик.Они даже не обратили на меня внимания.И скрылись в кукурузе.Мне так захотелось последовать за ними ,но какая-то сила оттолкнула меня на ту темную сторону.Так неприятно стало.Но я понимала.что там (на солнечной стороне) мне оставаться нельзя.И я проснулась.еще долго отходила от этого сна.

Гость
#41
Фиона

Мне было 12 лет, я упала в обморок. Само падение в обморок- это отвратно по ощущениям. Говорят, я валялась с минуту, может, две. Я помню, что я была ничем: у меня не было ног/рук/головы, вообще ничего не было, при этом я знала, что вокруг прохладно, но не холодно и удивительно легко. Потом, когда я начала приходить в себя, я почувствовала, насколько же тяжелое тело мы носим и как неприятна тяжелая обязанность дышать. Вот это ощущение головокружительной легкости я не забуду. Еще могу точно сказать, что в том состоянии, в котором я была, времени и пространства нет: они просто не нужны. При этом ощущения настолько насыщенные (это, заметьте, при отсутствии тела как такового), что возвращаться в этот поганый мир с силой тяжести, нашими мелкими и крупными болячками, необходимостью испытывать всяческие ощущения, дышать, смотреть, я очень не хотела. Я помню, что начала приходить в себя рывком. Меня буквально выдернуло из того состояния, и я какое-то время сопротивлялась: не хотела открывать глаза, дышать. Вообще ничего не хотела. Не уверена, что это рай. И вам, автор, не советую так уверенно утверждать, что это рай.

самый обычный обморок.

Гость
#42

когда я съела таблетку экстази - это был рай. а знаете в чем тягость жизни? теперь я мысленно возвращаюсь в тот день, когда была под наркотиком и знаю, что такое счастье. а счастья нет.

Гость
#43

что такое миостимуляция и ее делают здоровым людям?

про кукурузное поле очень странно......

Гость
#44
Гость

когда я съела таблетку экстази - это был рай. а знаете в чем тягость жизни? теперь я мысленно возвращаюсь в тот день, когда была под наркотиком и знаю, что такое счастье. а счастья нет.

Вот такого состояния добиваются йоги-медитациями и духовными практиками,достигают просветления.Читала про одного парня,он просветлился,а потом что-то случилось и он снова стал обычным и покончил самоубийством,не смог жить в этом мире помня свое состояние счастья и гармонии.

Гость
#45
Гость

Вот такого состояния добиваются йоги-медитациями и духовными практиками,достигают просветления.Читала про одного парня,он просветлился,а потом что-то случилось и он снова стал обычным и покончил самоубийством,не смог жить в этом мире помня свое состояние счастья и гармонии.

понимаю его. у меня у самой депресс на этой почве. только я занималась и йогой, но испытывала куда меньшее удовольствие. но зато приходило успокоение, мир на душе. но экстази - это счастье в чистом виде, чистейшая любовь.

Ведьмочка
#46

А мне в течении жизни несколько лет снился странный сон - как-будто я в теле какого-то животного, охочусь на оленя, убиваю его, все очень правдоподобно, даже вкус почувствовала и потом куда-то убегаю, за мной гонятся и я прыгаю с обрыва и лечу вниз. очень точно помню стену обрыва,каждую травинку, а потом все- пустота. И этот сон мне сниться с самого детства периодически.

Гость
#47

Когда меня кусала змея(говорят, от гадюк не умирают, но это видимо не мой случай был, т.к этот укус я перенес очень сложно и мне, можно сказать, повезло, что укусили в правую ногу, а не в левую), я помню как я отключился, причем это уже было по пути в больницу - я тупо померал, было наплевать на все, было очень легко, непринужденно, свободно и кайфовово..на этом мой кайф не остановился..я попал в какое-то пространство, не знаю, как объяснить-ну вот например,возможно, кто нибудь работал в 3dsmax и вот там если убрать сетку полигона, то останется просто тупо серый(или какой вас в настройках) экран..причем, ты болтаешься в этом пространстве и понимаешь, что тебе ничего не нужно, тебе кайфово..в общем, сложно описать. Умерать было не страшно. Больнее было, когда я очнулся через 3 дня. Меня прям вытаскивали оттуда и я помню, что я был растерян и не понимал, а нафига меня спасли? Я думал, неужели эти люди не понимают, что там так прикольно? Я вспомнил эти ощущения, когда очнулся через день,и, чесно сказать, скучаю по ним. Это были самые счастливые моменты в моей жизни.

Гость
#48
Гость

Когда меня кусала змея(говорят, от гадюк не умирают, но это видимо не мой случай был, т.к этот укус я перенес очень сложно и мне, можно сказать, повезло, что укусили в правую ногу, а не в левую), я помню как я отключился, причем это уже было по пути в больницу - я тупо померал, было наплевать на все, было очень легко, непринужденно, свободно и кайфовово..на этом мой кайф не остановился..я попал в какое-то пространство, не знаю, как объяснить-ну вот например,возможно, кто нибудь работал в 3dsmax и вот там если убрать сетку полигона, то останется просто тупо серый(или какой вас в настройках) экран..причем, ты болтаешься в этом пространстве и понимаешь, что тебе ничего не нужно, тебе кайфово..в общем, сложно описать. Умерать было не страшно. Больнее было, когда я очнулся через 3 дня. Меня прям вытаскивали оттуда и я помню, что я был растерян и не понимал, а нафига меня спасли? Я думал, неужели эти люди не понимают, что там так прикольно? Я вспомнил эти ощущения, когда очнулся через день,и, чесно сказать, скучаю по ним. Это были самые счастливые моменты в моей жизни.

впечатляет...... когда нет желаний, нет страстей, есть просто блаженство...

медный таз
#49

ведмочка ,мы свами наверно были знакомы ,потомучто этот олень меня мучал все детство , охота на оленя и его влажные глаза в воспоминание осталось только это ,я матери жаловолась на свои сны и чувство дежавю ,я помню себя 3 лет

Киви
#50

Киви

а я тоже была в раю когда я лежала при смерти

Расскажите, пожалуйста.

Там совсем иная атмосфера , чем здесь. Там сила!!!!! Это словами даже необъяснить.