Гость
Статьи
интересные истории

интересные истории

расскажите интересные студенческие истории.
например, когда я училась в универе, нас заочников, преподы недолюбливали. и у каждого из нас было постоянно много "хвостов".
и вот нам поставили препода, которого ненавидели все студенты. к нему приходили на пересдачу по 20 раз. и мне как-то суждено было опоздать на его лекцию. и он начал допрос с пристрастием, сначала по теме, которую он объяснял в тот момент, а потом переключился на все остальные разделы. мои одногруппники уже переглядывались между собой. скажу, что я знала материал довольно-таки неплохо. так что выдержала напор.
а когда через пару дней я пришла на зачет, выяснилось, что у меня автомат. кстати, никто из группы не сдал тогда с первого раза.
а теперь обратная история: по одному предмету из огромного числа вопросов, я не смогла найти только два. естественно, и не выучила их. и по закону подлости, они оба попались мне на экзамене.

мо
5 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

очень интересно. а теперь, иди учи свои билеты

пипетка
#2

Н-да... Интересней только истории про НЛО,б л я...

#3
мо

а теперь обратная история: по одному предмету из огромного числа вопросов, я не смогла найти только два. естественно, и не выучила их. и по закону подлости, они оба попались мне на экзамене.

У моей тети была аналогичная история. Выучила все билеты к ГОСу, но только на 2 не могла найти нигде полных ответов. Именно они ей и попались. И ей пришлось то ли академ брать,то ли осенью досдавать. В общем,тетя говорит, что ей иногда до сих пор снится сон, что из -за этого экзамена у нее нет диплома, а у нее уже больше 30 лет стажа:)))

Гость
#4

ООспидя, у меня подобных историй с каж.семестра по сто штук наберется.

#5

Знакомые на лекции приносили водку и котлеты,сидели пили и ели.

Тётки взрослые кадрили молодых преподов своими телесами)) ржака))

Как настоящий студент,все 5,5 лет списывала всё и почти всегда) Даже ГОСЫ на первой парте перед комиссией.Как впрочем и вся группа все эти годы)

Студенты,которые учат,сейчас в дефиците))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: