Гость
Статьи
Интересная история

Интересная история

Есть семья, есть 2-е детей по 15-16 лет.
С женой живут в разных комнатах, но в одной квартире.
Квартира в ипотеку (на 2-х), муж платит её полностью.
Услуги ЖКХ жена.
Еда в доме отдельно у каждого своя, готовят отдельно, дети едят у кого хотят.
Содержание детей пополам.
Муж 3 раза уходил из семьи от недели до месяца, жена бегала за ним и упрашивала вернутся, крайний раз сказала, что всё исправиться и будут жить вместе, как оказалось с его слов она призналась, что за то, что он ругал и бил детей,(не избивал конечно но по *** или ремнём им попадало в 7-10 лет) когда те не слушались, она его ...............
В общем сложно всё.
Общей постели у них нет.
Просто когда у меня спросили, то предложил им из пожить отдельно.
В итоге муж из квартиры уехал, бывает иногда, ипотеку также платит и с детьми общается.
Друг другу практически не звонят или жена звонит, когда денег на содержание детей надо.
Обоим 40+

Вот вопрос, что бабе надо ?
Что мужику надо ? #семья

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хату они делить не хотят, и живут как соседи.

ВетальВитус
#2

вопрос автору, а вам что надо?

#3

Разойтись им надо, и как я понимаю- они уже это сделали, ну нет у них общего ничего, кроме детей и ипотеки, сколько бы жена не держалась за мужа, если чувств нет, то и смысла оставаться вместе тоже нет.

#4
Кицунэ

Хату они делить не хотят, и живут как соседи.

Живут в крупном городе и в провинцию не хотят возвращаться.

#5
ВетальВитус

вопрос автору, а вам что надо?

Мне от них ничего не надо, ко мне был от них вопрос, я показал несколько вариантов, но думать им только самим, т.к. давая готовый вариант решения, ответственность берёт на себя тот кто давал.

#6
Miss S

Разойтись им надо, и как я понимаю- они уже это сделали, ну нет у них общего ничего, кроме детей и ипотеки, сколько бы жена не держалась за мужа, если чувств нет, то и смысла оставаться вместе тоже нет.

Мало хотят это делать, т.к. сразу придётся вернуться в свои провинциальные города, где мало куда сходишь и мало, где можно трудиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: