Гость
Статьи
ругаюсь матом

ругаюсь матом

часто ругаюсь матом как отучить себя??? и как перестать думать матом???

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читать книги!хорошие,классику...

Гость
#2

Каждый раз когда что-то скажешь матом врежь себе изо всех сил по губам . А когда подумаешь матом - по голове . Очень быстро помогает .

Дар Ветер
#3

Хабалка - это пожизненно...

Гость
#4

фигасе! она оказывается думает матом. 8-О

согласна с Гостем 1, читайте побольше книг. расширяйте свой словарный запас.

Мутная
#5

я тоже,ругаюсь вслух,в транспорте,на людях(не без причины соответственно) и мне все равно кто и что подумает

Гость
#6

Ругаться, Автор - это нехорошо. Это - несдержанность, это - неуважение к себе и своему собеседнику.

Вы на ем лучше разговаривайте - спокойно и невозмутимо.

Гость
#7

И Я МАТЕРЮСЬ, КАК САПОЖНИК, ХОТЯ У МЕНЯ 2 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ!

НАВЕРНО,ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО)))

Неместная
#8

попросите кого-нить заснять вас, матерящуюсю, на видео. Если вам это не идет как большиснтву - вам самой станет противно. А если идет -почему бы не поругаться.

Гость
#9

У меня начинается думание матом при нервных срывах. Причём это как саморазрушение по полной, и так плохо, а ещё негатив от матерных слов плюсуется. Вообще в жизни не матерюсь, в мыслях тоже ничего не проскакивает, но вот когда обострение невроза - фффсёёёёёёё. Откуда только что берётся, да ещё так художественно, с такими подподвыпертами.

Не как у людей
#10
Гость

читать книги!хорошие,классику...

Ваш текстВ классике тоже мата хватает-Достоевский,Солженицын.Пушкин вовсе виртуоз красивого поэтического мата.

гость
#11
Авторша

часто ругаюсь матом как отучить себя??? и как перестать думать матом???

Авторша, б.ля.ть, ты какого х.у.я в раздел "О звёздах" тему создала?

Или знаменитая п.е.с.д.а, а? Тогда представься.

Гость
#12
гость

Авторша

часто ругаюсь матом как отучить себя??? и как перестать думать матом???

Авторша, б.ля.ть, ты какого х.у.я в раздел "О звёздах" тему создала? Или знаменитая п.е.с.д.а, а? Тогда представься.

Ваш текст

И в правду))) во б.л.я.д.ь создают темы, сами не видят куда ))))

Филологиня
#13

Ой, у нас в универе библиотекарша - эпичная тетка.

Врубает на всю катушку музыку классическую и начинает материться. Рассказать навозможно, это надо слышать.

Филологиня
#14

Это было к слову о советах читать классику.

Я
#15

Классика не поможет. Я читаю много умных, культурных книг и все равно думаю только матом, речь фильтрую, но матерюсь достаточно много, так что про классику бред полный. Вопрос автору: ваша речь не нравится лично ВАМ или окружающим? Если второе, то забей на них,твоя жизнь, а если первое, тут сложнее, надо над собой работать сильно, действительно этого хотеть и т.д. Хотя проще забить

Гость
#16

У меня практически такая же проблема. Еще никто никогда не слышал ни одного мата от меня, хотя в последнее время я стала постоянно материться сама на себя в мыслях, и если никого рядом нет я могу сказать что-то вслух, или тихо, если кто-то есть чтобы не услышал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: