Гость
Статьи
Ругаюсь матом как …

Ругаюсь матом как сапожник(

Ругаюсь матом как сапожник...и ничего не могу с этим поделать...Как отучиться от этой привычки?

Бяка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я тоже матерюсь как сапожник, даже на работе и отучится не могу, хотя мне делают замечания....

Наталия
#2

....И я матерюсь...иногда самой противно

Гость
#3

фу. осознайте, что вы *** и надо с этим бороться, становиться человеком и работайте над собой

Гость
#4

в одной церковной книге прочитала,что каждый мат это имя какой-то нечистой силы.То есть ругаясь матом,мы как бы призываем нечисть к себе ,особенно женщины ,кот. употребляют слово б-ть(это нечить женского пола) как правило имеют проблемы гинекологии.

Лена
#5

мы с подругой договорились, что каждое матное слово - 10 рэ, кто их употребит больше (например, за неделю), тот платит другому

Гость
#6
Гость

фу. осознайте, что вы *** и надо с этим бороться, становиться человеком и работайте над собой

А ты че не материшься??? Врешь, сцуко.... Не обижайся, вырвалось. Все мы осознаем, я даже раскаивалась, но не получается....вырывается, потому что постоянно на нервах......

Гость
#7
Гость

в одной церковной книге прочитала,что каждый мат это имя какой-то нечистой силы.То есть ругаясь матом,мы как бы призываем нечисть к себе ,особенно женщины ,кот. употребляют слово б-ть(это нечить женского пола) как правило имеют проблемы гинекологии.

ооо, про гинекологию точно прям

Шарлотта
#8

Раньше таких как Вы звали ПТУшници - низшая форма животной жизни.

Натка
#9
Шарлотта

Раньше таких как Вы звали ПТУшници - низшая форма животной жизни.

ПТУшница,видимо,это ТЫ!!! Писать правильно научись! Низшая форма жизни тоже мне нашлась...фу!

Гость
#10
Гость

в одной церковной книге прочитала,что каждый мат это имя какой-то нечистой силы.То есть ругаясь матом,мы как бы призываем нечисть к себе ,особенно женщины ,кот. употребляют слово б-ть(это нечить женского пола) как правило имеют проблемы гинекологии.

Мда... Глядя на таких - ну как не матернуться?!

Гость
#11
Натка

ПТУшница,видимо,это ТЫ!!! Писать правильно научись! Низшая форма жизни тоже мне нашлась...фу!

У вас бугурт потёк.

Гость
#12
Шарлотта

Раньше таких как Вы звали ПТУшници - низшая форма животной жизни.

Ага, ПТУШницы...... а как же начальство с 3 высшими образованиями, которые матом кроют хлеще прораба (причем многие женщины). А врачихи кроют.....

Натка
#13
Гость

Натка

ПТУшница,видимо,это ТЫ!!! Писать правильно научись! Низшая форма жизни тоже мне нашлась...фу!

У вас бугурт потёк.

Это что такое?

Натка
#14
Гость

Натка

ПТУшница,видимо,это ТЫ!!! Писать правильно научись! Низшая форма жизни тоже мне нашлась...фу!

У вас бугурт потёк.

Иди лесом!))

Гость
#15

Я не матерюсь, максимум могу сказать "коZёл". Не потому, что в церковь хожу, а потому, что в семье не матерились. Дружу с мужчиной, сам перестал материться. Я не заставляла. "С тобой я расту в верх" -мило сказал он. Приятно чертовски.

Но на работе коллега нервная, психически неуравновешенный человек. Вот сейчас даже на калькуляторе нервно клацает. Стала замечать, что я чаще злиться стала, голос повышать. Работаю над собой.

Гость
#16
Гость

Не знаю, я тоже матерюсь как сапожник, даже на работе и отучится не могу, хотя мне делают замечания....

И я говорю с матом. Кому не нравится,пусть идут в сад)))

Все мое окружение говорит так, и мне по фиг мнение соседей, коллег и т.д.и т.п.

Отучаться не собираюсь-зачем?

Вот только при ребенке стараюсь все таки не через два слова,а через пять)))

Гость
#17

АХАХАХ Е БАТЬ

Воображение
#18
Шарлотта

Раньше таких как Вы звали ПТУшници - низшая форма животной жизни.

+++++++++

каралева
#19

ХАХАХА Ходить , пить , курить и ругаться матом я научилась одновременно ,,,,,,,,,,И меня все устраивает в этой жизни ....

Кысь
#20

Автор, с нервами проблем нет? Есть заболевание, когда человек неосознанно матом разговаривает. в этом случае - лечиться + контролировать что говоришь и как. У меня получилось. удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: