Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Скажите вот такая ситуация:встречалась с парнем две недели, все хорошо было, звонил по пять раз в день, вдруг пропал, я написала, если не хочешь общаться не надо. Перезвани вала. не брал, скидывал и все такое. Потом добила его написав СМС что все? он пишет ВСЕ. Я его спросила ПРИЧИНА, долго долго не хотел отвечать , говорит не надо, не надо. Потом мое СМС У тебя другая, его СМС Да у меня другая, давай останемся друзьями только без обид. Я тебе позже наберу не обижайся ...что это? прошлое? и почему бы не взять хотя бы трубку???

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обмельчал мужик, уже даже объяснить ничего не могут, был такой, так ничего и не сказал мне, а то что другой у него не было это точно, мудаки они еще те короче, гнать таких надо

Клоп
#2
Настя

Я его спросила ПРИЧИНА,

Мужик мелкий пошел. Этот вот, какпса испугался, например

Грейн
#3

Простите если расстрою, но мое мнение - у него все это время была девушка, а с вами ему хотелось погулять, развеяться. А не хочет ничего объяснять так как банально не знает теперь как от вас отвязаться. Простите мне мою грубость, но к сожалению это очень частый случай. Ребята любят посидеть на двух стульях. Хотя замечу частый случай, но не обязательно именно ваш.

гостья
#4

Пока с ней в ссоре был, чтоб не скучно было, завёл романчик с тобой.

Падонаг
#5

то 1. Ну да а тетки прям все обьясняют. Просто тупо пропадают и все.

#6

Дать успела?

Грейн
#7

2 Падонаг

А тут обоюдная проблема. Люди просто разучились говорить. Им кажется что нет разговоров - нет проблемы. И без разницы тут пол.

Гость
#8

Не бросил. а освободил - для лучшего!Автор,хорош переживать - лучше займись чем-нибудь приятным.Скажем. подготовкой к НГ...И вообще: парни - каак автобус:один ушел - другой подойдет!

Гость
#9

Девушка, а чего вы названиваете ему, выясняте что-то? зачем унижаетесь( тем более 2 недели разве можно назвать отношениями..?) вам что не досточно того что он сказал что "ВСЕ" и что у него есть другая? Что-то я вас не понимаю совсем.. сколько вам лет если не секрет?

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: