Гость
Статьи
Коллега унижает на …

Коллега унижает на корпоративах

Уже второй раз оскорбляет коллега прилюдно. Первый раз плакать начала уже на корпоративе, вчера дождалась до дома и всю ночь проревела. За столом при всех сказал, что у меня снаряд в голове. При всем при этом я абсолютно адекватный, веселый и грамотный человек. Но интроверт, ранимая, восприимчивая. Как бы отреагировали Вы? Как перестать обижаться на такие выпады?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Мразишь
#1

скажи ему - отсоси у меня

ангелочек
#2

ответить тем же. хамло затыкается только на ответное хамство.

Клоп
#3

нет снаряда, что ли?

очень похоже, по крайней мере, что есть

#4

Плакать всю ночь из-за тупой шутки? А у Вас точно в голове ничего нет?

читатель
#5

Я не поняла а коллега мужчина? Так лучшее средство это нападение

я хорошая
#6

вам лет сколько? На дур обижаться, повернулась к ней спиной и забыла

Гость
#7
Мразишь

скажи ему - отсоси у меня

Автор, Мразишь правильно сказал(а). Грубо и цинично ответьте.

Пацан
#8

1. Написать докладную на имя начальника отдела кадров и форварднуть директору подразделения.

2. Предупредить лично, что если подобное повторится, будут приняты более адекватные меры.

Вообще тема выглядит как жалоба ребенка из детского сада, у которого периодически бузотер игрушку отбирает. Что за каменный век у вас там на работе если такие упыри спокойно творят что хотят. Разводка или автор не в себе, если позволяет такое. Первое что пришло бы в голову - пинок по яйцам и пусть валяется в углу, остроумный такой.

Гость
#9

Снаряд-прическа что ли??Или типа мозги у вас такие, так это комплимент, мне бы так задвинули, я ьы тоже схамничала как нибудь с издевкой, потом бы он так не выражался уж точно

#11

Автор, даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

да ладно тебе.
#12

откуда такие зашуганные люди берутся?

еще и реветь из-за этого.мне вообще из себя сложно слезы выдавить

Неместная
#13
Мразишь

скажи ему - отсоси у меня

не так надо. "Отсоси у себя!" -вот так вот

Неместная
#14
Клоп

нет снаряда, что ли?

очень похоже, по крайней мере, что есть

+1 повышенная мнительность сугубо проблема автора. Ах я вся такая ранимая, божемой!

Автор
#16
Рожденная змеей

Плакать всю ночь из-за тупой шутки? А у Вас точно в голове ничего нет?

Точно нет. Накопилась усталось, обиды + алкоголь

Автор
#17
я хорошая

вам лет сколько? На дур обижаться, повернулась к ней спиной и забыла

Мне 30. Это дурак, а не дура

Автор
#18
Пацан

1. Написать докладную на имя начальника отдела кадров и форварднуть директору подразделения.

2. Предупредить лично, что если подобное повторится, будут приняты более адекватные меры.



Вообще тема выглядит как жалоба ребенка из детского сада, у которого периодически бузотер игрушку отбирает. Что за каменный век у вас там на работе если такие упыри спокойно творят что хотят. Разводка или автор не в себе, если позволяет такое. Первое что пришло бы в голову - пинок по яйцам и пусть валяется в углу, остроумный такой.

Он посчитал, что сделал мне комплимент:(

Автор
#19
Белочк_А

Автор, даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

Первый раз сказал, что я недалекого ума

Автор
#20
да ладно тебе.

откуда такие зашуганные люди берутся?

еще и реветь из-за этого.мне вообще из себя сложно слезы выдавить

Завидую Вам

Автор
#21
69

только не плачьте сейчас,а то тут всякие наговорят вам про вас.а вы и рыдать....

Не, я проревелась))

#22
Автор

Белочк_ААвтор, даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

Первый раз сказал, что я недалекого ума

Ну знаете обижаются обычно на правду.....делаем выводы...

Дядя Отрыга
#23
Автор

Белочк_ААвтор, даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

Первый раз сказал, что я недалекого ума

ахаха это тоже комплимент?За такое могла ему яйцо прокусить при минете

Автор
#24
Белочк_А

АвторБелочк_ААвтор, даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

Первый раз сказал, что я недалекого умаНу знаете обижаются обычно на правду.....делаем выводы...

Нет, меня обижает, что он прилюдно это делает, опускает, а потом пристает и говорит, что я ему нравлюсь..

#25
Автор

Белочк_ААвторБелочк_ААвтор, даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

Первый раз сказал, что я недалекого умаНу знаете обижаются обычно на правду.....делаем выводы...

Нет, меня обижает, что он прилюдно это делает, опускает, а потом пристает и говорит, что я ему нравлюсь..

А если бы на едине, то вы бы ему на шею бросились????

Дядя Отрыга
#26
Автор

Белочк_ААвторБелочк_ААвтор, даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

Первый раз сказал, что я недалекого умаНу знаете обижаются обычно на правду.....делаем выводы...

Нет, меня обижает, что он прилюдно это делает, опускает, а потом пристает и говорит, что я ему нравлюсь..

о пошла разводочкапошла

Автор
#27
Белочк_А

АвторБелочк_ААвторБелочк_ААвтор,​ даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

Первый раз сказал, что я недалекого умаНу знаете обижаются обычно на правду.....делаем выводы...

Нет, меня обижает, что он прилюдно это делает, опускает, а потом пристает и говорит, что я ему нравлюсь..А если бы на едине, то вы бы ему на шею бросились????

Да на х он мне нужен, приду рок?!

Дядя Отрыга
#28

Автор можно тебя пнуть в вагину?

Автор
#29
Дядя Отрыга

АвторБелочк_ААвторБелочк_ААвтор, даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

Первый раз сказал, что я недалекого умаНу знаете обижаются обычно на правду.....делаем выводы...

Нет, меня обижает, что он прилюдно это делает, опускает, а потом пристает и говорит, что я ему нравлюсь..о пошла разводочкапошла

Нет, просто сумбурно пишу. Я ему нравлюсь давно, но корректно разговаривать он не умеет

Дядя Отрыга
#30
Автор

Дядя ОтрыгаАвторБелочк_ААвторБелочк_ААвтор, даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

Первый раз сказал, что я недалекого умаНу знаете обижаются обычно на правду.....делаем выводы...

Нет, меня обижает, что он прилюдно это делает, опускает, а потом пристает и говорит, что я ему нравлюсь..о пошла разводочкапошла

Нет, просто сумбурно пишу. Я ему нравлюсь давно, но корректно разговаривать он не умеет

писдшь косая,иж как тему перевела

Автор
#31
Дядя Отрыга

АвторДядя ОтрыгаАвторБелочк_ААвторБелочк_ААвтор, даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

Первый раз сказал, что я недалекого умаНу знаете обижаются обычно на правду.....делаем выводы...

Нет, меня обижает, что он прилюдно это делает, опускает, а потом пристает и говорит, что я ему нравлюсь..о пошла разводочкапошла

Нет, просто сумбурно пишу. Я ему нравлюсь давно, но корректно разговаривать он не умеетписдшь косая,иж как тему перевела

Пойдите вон.

гость
#32

Тарелку с салатом в рыло - всем смешно будет)))

Дядя Отрыга
#33

Ну вот в следующий раз сосать будешь,за яйцо тяпни его

Дядя Отрыга
#34
Автор

Дядя ОтрыгаАвторДядя ОтрыгаАвторБелочк_ААвторБелочк_ААвтор, даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

Первый раз сказал, что я недалекого умаНу знаете обижаются обычно на правду.....делаем выводы...

Нет, меня обижает, что он прилюдно это делает, опускает, а потом пристает и говорит, что я ему нравлюсь..о пошла разводочкапошла

Нет, просто сумбурно пишу. Я ему нравлюсь давно, но корректно разговаривать он не умеетписдшь косая,иж как тему перевела

Пойдите вон.

А че плакать то не бежишь,косая?

#35
Автор

Белочк_ААвторБелочк_ААвторБелочк_АА​втор,​ даже страшно представить что в первый раз было, сказали что у вас на колготках стрелка...????

На такую фигню обижаться это себя не уважать, ответте а если не можете ответить то просто забивайте на такие высказывания...

Первый раз сказал, что я недалекого умаНу знаете обижаются обычно на правду.....делаем выводы...

Нет, меня обижает, что он прилюдно это делает, опускает, а потом пристает и говорит, что я ему нравлюсь..А если бы на едине, то вы бы ему на шею бросились????

Да на х он мне нужен, приду рок?!

Ну вот так ему и скажите....

Гость
#36

тю, сказала бы в ответ, что у него в трусах холостой патрон.

Автор
#37
Гость

тю, сказала бы в ответ, что у него в трусах холостой патрон.

Да я теряюсь в такие моменты и обескураживаюсь

#38
Автор

Да я теряюсь в такие моменты и обескураживаюсь

Значит напишите список ответов заранее на все случаи жизни...

Давно все придумано
#39
Пацан

1. Написать докладную на имя начальника отдела кадров и форварднуть директору подразделения.

2. Предупредить лично, что если подобное повторится, будут приняты более адекватные меры.

1. Ахахахахах, я не могу, ахахахахаха, это что такое было? Ахахахахахаха,так в школе во втором классе разве что можно поступить, к учительнице побежать. Я не могу, если из-за ЭТОГО писать нач. отдела кадров, да ещё и директору форварднуть, то ты первый кандидат на вылет, потому что у тебя 100% не просто снаряд в голове, а целая атомная бомба.

2.Вот, вот, про адекватность это уже правильнее. Более адекватные меры - это куда более адекватнее нежели ябеды. Да вот только вопрос, что такого адекватного можешь сделать? Банальная угроза, и на прямой вызов - "давай, дорогая, рискни здоровьем" ваш язык сам залезет к вам же в попку и вы пойдете писать жалобы премьеру и президенту.

Хахахахахаха.

Гость
#40

ГДе АДМИНЫ? Почему пропускаете ненормативные комменты?????

Калинка
#41

Дорогой автор! вам надо работать над своими реакциями! во - первых, сразу понятно, что мужик ***. во-вторых, он наверно по вам видит, что вас это цепляет, поэтому еще больше пристает. в-третьих, продумайте заранее колкие ответы, ну попросите подруг придумать что-нить эдакое. ответьте как-нибудь при всех тоже, что у него снаряд отсутствует в штанах.

Муррр
#42
Белочк_А

Автор

Да я теряюсь в такие моменты и обескураживаюсь

Значит напишите список ответов заранее на все случаи жизни...

:))) ну да, а когда он в след. раз обзовет, достаньте бумажку-шпаргалку, выберите самый удачный вариант и громко зачитайте!

Гость
#43

автор, а в след раз его можно ваще ошеломить, можно кокетливо ему улыбнуться, как будто вам мед в уши намазано, на лице это будет либо неожиданный флирт либо высокомерие, но действует 100 процентов, чел ошарашивается, а вы выглядите безупречно и вам самой веселее от его реакции, сами того не заметите как он начнет вас бояться или даже влюбляться, а для вас это будет неплохой игрой

Гость
#44

бокал шампанского ему на бошку: он тебе - у тебя в башке снаряд,а ты ему - у тебя рожа в шампанском...

гость
#45

не, ребят, а как ехидно ответить на "снаряд в голове"? что сказать?

ну--ка, делитесь идеями))

Гость
#46

втихоря облей его стул чем-нибудь,пусть с мокрыми штанами всем на смех всю смену походит,хоть самолюбие потешишь

Гость
#47

45 мой вариант разговора, корпоратив, все стоят вокруг стола, кто то сказал тост, все дружно выпивают, гробовая тишина и тут:

-Слышь ты, у тебя в голове снаряд торчит...

Автор (игриво с улыбочкой как в 43 посте)

- , а у вас ширинка расстегнута , зачем глаза мне мозолите своим снарядом??

-Ты что с ума сошла, такие пошлости говорить, ты, снарядоголовая, снаряд тебе в колено, ракету тебе в челюсть..

..Автор плещет шампанским в рожу и постыдно убегает плакаться домой в подушку

Мадмуазель
#48

а я, честно говоря, не очень поняла, что Ваш коллега хотел сказать этой фразой..

Но, в любом случае, Автор, Вам надо что-то делать действительно со своей реакцией. У Вас явно заниженная самооценка - поработайте над собой, сходите к психологу (ничего в этом такого нет). Слабые места всегда чувствуются, и по ним легко бить..Избавляйтесь от своих проблем, и все будет пучком!

Над комментами некоторыми поржала:)

я хорошая
#49

скорее всего , нападки еще будут, надо заготовки готовить, причем лучшим ответом будет полный игнор, тренироваться только надо, коллега к вам не ровно дышит и будет еще "дергать за косички"

Гость
#50

ну и не ходите на копроративы.