Гость
Статьи
Еду в гости к маме

Еду в гости к маме

Еду в гости к маме на 3 дня за 3,5 тыс. км, раз в год приезжаю и реже, но знаю, что мама все время будет мыть посуду и пялиться в телевизор... Мне очень обидно, зачем я еду? Знаю, что любит и скучает, но без телевизора не сможет. А для меня это дико! Как можно променять общение с единственной дочкой на телевизор? А мне что в это время делать, смотреть в пол? И так было всегда, когда мы жили в одном городе - как ни приду поговорить, телевизор интереснее.... Грустно и обидно очень. Плак.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Марковна
#1

забрать маму к себе!!!!

гость
#2

Сломать телевизор.

Гость
#3
гость

Сломать телевизор.

Ваш текст аахха, точно!

Гость
#4

у меня вообще родителям по барабану приезжаю я или нет, главное чтоб деньги давала...вот где плак

Доця
#5

У меня так же. И когда ко мне мама приезжает, тоже сразу пульт ищет.

Крашена
#6

у меня родня такая в деревне. только я там чаще чем раз в год бываю. приезжаю а они сидят смотрят час суда. Если откроешь рот чего сказать -сразу шикают

Кэт
#7

у меня такие бабушка и дедушка)приезжаю в гости издалека а им пофиг,в телик пялятся,) и думаешь а какого хрена сюда занесло??

Елизавета
#8

не вы одна такая ,я тоже очень редко вижу родителей,но им дороже,,давай поженимся,,,,поле чудес,,,,,федеральный судья,,....Бывает приеду и слёзы наварачиваются.Отец идёт на рыбалку,мать к соседке--подруги.А когда к этой же её подруги приезжает её дочь,соседка матери отказывае,,,говорит не могу ко мне дочь приехала,,обидно.

Гость
#9

воспринимаите родителеи такими, какие они есть. Вы уже выросли и нечего обижаться. Незивестно какими вы будете в их возрасте

Татьяна
#10

Какое счастье быть дочерью в 60 лет. Я еду к маме! (за 600км и раз в год)

Мадам Грицацуева
#11

А я бы хотела , чтоб моя мамочка хоть трижды смотрела телевизор, только бы она была жива. Но увы.....

Злата
#12

прям,как Даша Букина у теливизора всегда...)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: