Гость
Статьи
Мама уговорила …

Мама уговорила приехать к ней в гости

Сегодня вечером поезд из Нижнего Новгорода в Свердловскую область. Еду к маме в гости, на 10 дней, не видела ее больше года. Очень грустно, что 10 дней буду далеко от мужа. Я уже хотела отказаться, чтоб мама вернула билет (она мне его сама даже купила) но она все равно уговорила приехать. Эх, мне будет очень плохо, грустно. Билет вернуть уже поздно, нужно за 8 часов до отправления а время уже прошло. Не знаю что делать? #мама #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди там любовника, грусть исчезнет почти мгновенно

Чел
#2

У вас было время сказать маме НЕТ. Но она вас сама уговорила, а вы сдались. Вот и несите ответственность за свою слабохарактерность

Гость
#3

Почему бы не поехать с мужем? Или он не ладит с вашей матерью?

Гость
#4

Для вас муж дороже мамы,в мире много мужиков,а мать одна,отдохнёшь от мужа,а он от тебя и за одно проверите как любите друг друга,если вы не можете без него,почему с собой не взяли?

Гость
#5

Как же вы задолбали, автор, со своими билетами и поездкой!!!

Уже несколько дней мусолите эту тему!

Представляю, каково людям, которые рядом с вами((((((

Гость
#6
Гость

Для вас муж дороже мамы,в мире много мужиков,а мать одна,отдохнёшь от мужа,а он от тебя и за одно проверите как любите друг друга,если вы не можете без него,почему с собой не взяли?

Он работает, я в отпуске

Гость
#7
Гость

Почему бы не поехать с мужем? Или он не ладит с вашей матерью?

У меня отпуск, он работает

Тина
#8
Гость

Как же вы задолбали, автор, со своими билетами и поездкой!!!

Уже несколько дней мусолите эту тему!

Представляю, каково людям, которые рядом с вами((((((

С одной поездкой своей

Тина
#9
Гость

У меня отпуск, он работает

Дура

Гость
#10
Гость

Как же вы задолбали, автор, со своими билетами и поездкой!!!

Уже несколько дней мусолите эту тему!

Представляю, каково людям, которые рядом с вами((((((

Я думала, авторша уже приехала, а она никак доехать не может

Гость
#11

Уже писали эту тему, сколько можно-то...Повторюсь, мама одна, любимая и единственная. А любимые штаны подождут. Не доверяете мужу что ли? В конце концов есть и телефонная и видео связь. Аж тошно от Вас. Писать и ныть на форуме про такое, это вообще, конечно...

Гость
#12

Пить успокоительные и осознать, что муж вас не любит и пойдёт по теткам, раз вас таак плющит из-за 10дней отъезда. Муж радость свою, видимо, даже не пытался скрыть. А вы в след раз силком не тяните на себе жениться прохожего.

Гость
#13
Гость

Он работает, я в отпуске

И в чем проблема вообще?
Вы приложение к мужу? Часть его задницы? Или что?
Неадекватка.

#14

Жесть! Это какая-то ненормальная зависимость от мужа.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: