Гость
Статьи
А почему вы выбрали …

А почему вы выбрали такой ник для форума??

Интересно просто, столько тут смешных ников:))

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Танцующая со стихиями

Что вбрело первое в голову то и написала

похоже на индейское имя.

#52

Чёёё??

#53
Бродяга____

Когда, случайно зашел на этот форум, не знал что написать, а тут гляжу у мужиков ники были, Путник, Странник, ну, а я взял Бродяга написал :)

нужно было maverick - ом назваться.

#54
Пыщ

нужно было maverick - ом назваться.

Да ладна, Бродяга тоже круто :)

Кактус
#55

Сидела у компа и думала: что б такое придумать?Как назло, в голове - пусто...Смотрю в окно..А там - дома,тихая улица,замусоренный после строителей дворик .Пустые ячейки для клумб - в одной из них торчит полумертвый от безводья кактус.Ну, думаю, пусть я буду этим Кактусом.

#56
Кактус

Сидела у компа и думала: что б такое придумать?Как назло, в голове - пусто...Смотрю в окно..А там - дома,тихая улица,замусоренный после строителей дворик .Пустые ячейки для клумб - в одной из них торчит полумертвый от безводья кактус.Ну, думаю, пусть я буду этим Кактусом.

ты из мексики чтоль?

Мадам Ларсон
#57

Интердевочку смотрела и запомнилось как Ингеборга Дапкунайте называла героиню Яковлевой так.... с акцентом..Мадам Ларс.он

Мадам Знайкина
#58
Гость

А у меня много ников, ваш вопрос автор относится только к зарегированным . Я свои меняю в зависимости от настроения и темы

Ваш текст

Я то же так делаю, потому как однажды написала полную правду и рассказала такие подробности о себе (даже испугалась), что если бы зашел кто-то из знакомых то легко мог бы узнать меня, в ответ услышала, что завралась и что давно торчу на этом форуме и скандальная, а я тогда первый раз зашла, а когда создавала темы вымышленные то многие откликались и верили, как в фильме "Не исправимый лгун" и поддерживали, форум не дружественный, люди злы, лишний раз убедилась в этом

Танцующая со стихиями
#59
АнтиЯд

Я тебя запомнила на ветке, где ты виртуально устраивала застолье..)))

Ты именно тогда же этот ник выбрала?

Ага)))) Ты кстати со мной по моему была?)))

Кактус
#60
Пыщ

Кактус

Сидела у компа и думала: что б такое придумать?Как назло, в голове - пусто...Смотрю в окно..А там - дома,тихая улица,замусоренный после строителей дворик .Пустые ячейки для клумб - в одной из них торчит полумертвый от безводья кактус.Ну, думаю, пусть я буду этим Кактусом.

ты из мексики чтоль?

Нет, из Израиля.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: