Гость
Статьи
Ну почему он не …

Ну почему он не обращает на меня внимание??

В любых компаниях, я всегда пользуюсь вниманием у представителей мужского пола, всегда просят мой номер, комплименты... ко мне часто подкатывают парни разных мастей, знакомятся на улице. Вообщем внимания мне хватает...В универе у нас намечается бал, в котором я участвую, мне поставили мальчика с параллельной группы, с которым я буду танцевать..На вид: не примечательный...за 4 года я впервые его увидела...не заметный такой, серенький я бы даже сказала...... молчаливый, типичный компьютерный гений... одевается безвкусно, худой...И вот я думала, что этот чафик сразу начнет брать меня в оборот (как обычно чаще всего такие и липнут)....Он добавил меня вк, аську....Но на этом всё..Пишет исключительно насчет репетиций....Уже прошел месяц, а он не делает никаких шагов ко мне. Репетиции 3 раза в неделю, я всегда отлично выгляжу...улыбаюсь ему..недавно даже первая написала..На что он ответил кратко, не продолжая разговора дальше..и вот вопрос: Почему ОН не обращает внимания??? по сути мне он не нужен...Но задевает именно это его поведение по отношению ко мне - абсолютно пофигистическое...я даже думать о нем стала...Хотя чтоб я о таких думала??? я терпеть не могу такой типаж.....Но меня волнует.в чем причина???

Saharok
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только ты думаешь, что королевна, а парень считает, что ты серая мышь.

Наверное, он прав.

Уж больно ты хвастлива.

Гость
#2

Автор, раз не нужен, оставьте мальчика в покое

Мдаааа.
#3

Вот тебя будет корёжить, когда красота уйдет, целлюлит на обе ляжки нападёт и морщины на лице появятся. Будешь ты силикон вкачивать кубометрами, да только не поможет ничего. =)

Saharok
#4

Я так и предполагала, что будут негативные комментарии((( А мне так хочется понять в чем же дело..

Гость
#5
Saharok

Я так и предполагала, что будут негативные комментарии((( А мне так хочется понять в чем же дело..

Ваш текстЧУЧУЕЛО ТАКИХ КАК ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО..И КАЖДАЯ ОБРАЗИНА О СВОЕЙ КРАСОТЕ КРИЧИТ...

Гость
#6
Гость

Это только ты думаешь, что королевна, а парень считает, что ты серая мышь.

Наверное, он прав.

Уж больно ты хвастлива.

++++++++

Ваш текст

Saharok
#7
Гость

Это только ты думаешь, что королевна, а парень считает, что ты серая мышь.

Наверное, он прав.

Уж больно ты хвастлива.

Вы неправы...я просто объективна...

Гость
#8

Автор фото в студию

Гость
#9
Saharok

ГостьЭто только ты думаешь, что королевна, а парень считает, что ты серая мышь.

Наверное, он прав.

Уж больно ты хвастлива.



Вы неправы...я просто объективна...

ты не можешь быть объективной!!!

Saharok
#10

да не кричу я о своей красоте...я даже не писала, что КРАСИВАЯ....вот так и знала, что нападать будете...Хоть бы кто нибудь по теме что-то сказал...эх

Гость
#11
Saharok

да не кричу я о своей красоте...я даже не писала, что КРАСИВАЯ....вот так и знала, что нападать будете...Хоть бы кто нибудь по теме что-то сказал...эх

Тебе самой в голову не приходит что ты ему не нравишься???

Delirium Tremens
#12

Ко всему перечисленному ты еще и дура каких... собственно тут много таких.

Saharok
#13

))))ясно

Гость
#14
Saharok

))))ясно

ну а раз ясно то отстань от нас и от парня

Керен
#15

Комментарии действительно первый сорт.

Автор, не все же должны на вас западать. Он может быть занят, вы можете быть не в его вкусе, он может предпочитать не иметь отношений в это время / или в этом месте / или лично с вами... Вам дела нет до его причин. Ну нет и нет, подумаешь.

#16
Гость

Это только ты думаешь, что королевна, а парень считает, что ты серая мышь.

Наверное, он прав.

Уж больно ты хвастлива.

+100500

Керен
#17

Я тоже хотела бы понять, где вы все увидели, что девочка хвастается.

Ванесса
#18

Он мож думает, что ему нечего ловить. Вот и не питает иллюзий. По вам наверное видно, что такие как он вас вряд ли заинтересуют. Вот он и не суется. Ему не хочется быть посмешищем.

Гость
#19
Керен

Я тоже хотела бы понять, где вы все увидели, что девочка хвастается.

в своем главном посте!!!!!

Керен
#20

Короче я не с вами.

Гость
#21

Автор, у нас в группе также. Есть тоже такая девчонка, на которую я не обращал внимания и она сама начинала общаться, но с корыстной целью-мол, помоги мне. Я думаю, парень понимает, что к такому посредственному и ничем непримечательному как он лезет заводная девчонка-это не спроста. Ну или вы просто не в его вкусе реально. Или у него позиция: на такую, как вы-очередь, зачем мне туда вставать? Да и вообще. Есть подозрение, что он понял вашу позицию, т.е. за счет него вы хотите потешить своё чсв. Завязывайте с навязыванием себя. К вам он в дальнейшем может испытывать только неприятный эмоции.

Saharok
#22
Керен

Комментарии действительно первый сорт.



Автор, не все же должны на вас западать. Он может быть занят, вы можете быть не в его вкусе, он может предпочитать не иметь отношений в это время / или в этом месте / или лично с вами... Вам дела нет до его причин. Ну нет и нет, подумаешь.

Да-да, я тоже так думала...вот составила причины

1) Он может быть влюблен в другую, поэтому до других какими бы они не были дела нет..

2) Он просто боится что не моего уровня (как говорит моя подруга ниже рангом) простите, если что

3) Может правда его отношения не интересуют сейчас и совсем другие интересы

а вообще спасибо этому форуму что можно высказаться....

Просто всем нравлюсь...а тут он - который не принимает в отношении меня никаких действий...Оп и задело...Ладно бы красавчик какой-ниб...у которого девушек до фига...а тут серенький, тихий мальчик..

Керен
#23

22, верно. И есть еще возможность, что он вас на это дело ловит. Кстати, вы исправно ловитесь.

Мдаааа.
#24

Тогда сделай ему минет. Если кончит - нравишься. Не кончит - не нравишься.

Saharok
#25
Гость

Автор, у нас в группе также. Есть тоже такая девчонка, на которую я не обращал внимания и она сама начинала общаться, но с корыстной целью-мол, помоги мне. Я думаю, парень понимает, что к такому посредственному и ничем непримечательному как он лезет заводная девчонка-это не спроста. Ну или вы просто не в его вкусе реально. Или у него позиция: на такую, как вы-очередь, зачем мне туда вставать? Да и вообще. Есть подозрение, что он понял вашу позицию, т.е. за счет него вы хотите потешить своё чсв. Завязывайте с навязыванием себя. К вам он в дальнейшем может испытывать только неприятный эмоции.

Так я себя ничуть не навязываю...вот перед репетицией когда мы все стоим и ждем...Он держится как-то отдельно от всех, один...ну или максимум с другом...Я же всегда в окружении подруг, и несколькими друзьями, смеемся, видно что я веселая, общительная...Я же с ним первая здороваюсь, а он лишь еле слышно ответит "привет"...

Но я понимаю вас...что было не по себе, когда та едвченка подошла...сразу какие-то подозрения...Но я ведь не строю из себя высокомерную...А может всё равно чувствуется?? вообщем разные могут быть причины

Гость
#26
Saharok

Так я себя ничуть не навязываю...вот перед репетицией когда мы все стоим и ждем...Он держится как-то отдельно от всех, один...ну или максимум с другом...Я же всегда в окружении подруг, и несколькими друзьями, смеемся, видно что я веселая, общительная...Я же с ним первая здороваюсь, а он лишь еле слышно ответит "привет"...

Но я понимаю вас...что было не по себе, когда та едвченка подошла...сразу какие-то подозрения...Но я ведь не строю из себя высокомерную...А может всё равно чувствуется?? вообщем разные могут быть причины

Я, возможно, вам позже отвечу-сейчас ухожу. Извините.

Saharok
#27

23 Еще скажу, если бы он сразу начал звать меня гулять, навязываться ..звонить, писать...То я бы восприняла это как должное, и естественно бы не пошла с ним никуда бы, еще и отвращение бы вызывал...

А тут вообще...исключение из правила, именно по этой причине - я стала думать о нем, мальчик- загадка просто!!! самодостаточный такой...хоть и не примечательный, просто хочется понять что он из себя представляет.

Обычно такие парни ловят как глоток воздуха перепадающие на них крохи внимания от девушек...А он никак не стремиться общаться больше со мной, чем танцевать на репетициях...я даже ради этого в аське сижу, жду когда напишет

Клоп
#28

Автор уныла чуть менее, чем полностю.

Да лох он и дрочер, на такую цацу тока дятел западать не будет, успокойся, автор, побереги нервные клетки, пригодятся

Керен
#29

28, вот это отзыв по делу.

Сойка-пересмешница
#30

Блин, у вас что, других проблем нету??? Оставьте парня в покое, он не обязан на вас западать только потому, что все остальные парни это делают.

Мдаааа.
#31

А может быть у тебя изо рта воняет жутчайшим образом? Просто это чувствуется, когда совсем рядом находишься, в танце, например. Да, это может быть одной из причин. Вторая причина - ты плохо танцуешь, а двигаешься как буратино. А деревянные в пастели унылы. Еще может быть, что во время танцев он видит твои замазанные тонильным кремом прыщи. Набитый ватой лифчик и волосы над верхней губой. Так что ты не очень. =)

Мдаааа.
#32

Или однажды увидел что у тебя в носу козявка торчала. А может когда за талию тебя берет, то чувствует слой жира под одеждой, фу, это так мерзко. Как тебе?

Керен
#33

Мдаааа, уточните пожалуйста, все это перед минетом или после. А то я что-то боюсь запутаться.

Мдаааа.
#34

Это все было перед минетом, тут уже ничего не поделать. Минет - последнее средство для склонить чашу весов в её пользу. Хотя после того что он увидел и потрогал, вряд ли у него на неё встанет. Разве что она его напоит....... но есть риск что он ничего не вспомнит, да и по пьяни кончить очень тяжело, так что думаю девушка в пролете

Керен
#35

А, ну раз перед, все-таки немного легче.

Мдаааа.
#36

Еще, я думаю, что он разглядел нижние кривые зубы автора. Когда она на публике, она не сильно широко улыбается, и старается это спрятать, но от нашего "героя" шила в мешке не утаить. =) В общем картина для него вырисовалась опасная, он может и по пьяни не согласится на минет, ибо помнит о зубах. и побоится, что автор чего повреди ему своим неправильным прикусом. Вот оно как.

Saharok
#37
Мдаааа.

А может быть у тебя изо рта воняет жутчайшим образом? Просто это чувствуется, когда совсем рядом находишься, в танце, например. Да, это может быть одной из причин. Вторая причина - ты плохо танцуешь, а двигаешься как буратино. А деревянные в пастели унылы. Еще может быть, что во время танцев он видит твои замазанные тонильным кремом прыщи. Набитый ватой лифчик и волосы над верхней губой. Так что ты не очень. =)

Вы написали полнейшую мою противоположность=)

С зубами и желудком у меня всё в порядке, регулярно посещаю стоматолога...в частных клиниках лечу зубы, поэтому они в хорошем (ТТТ) состоянии, родители на это денег не жалеют, если быть откровенной. Слежу за питанием, т.к. ВТОРАЯ ПРИЧИНА - я занимаюсь танцами - поэтому танцую хорошо (так говорят), и нашу пару выделяли из многих, так как из 30 пар, вальс танцуют ток 10...полонез все танцуют (простите. что не по теме)...Вот нас часто хвалят, хорошо, что он тоже танцевать умеет. В себе то я уверена была...Так что ваши предположения, ВРЯДЛИ и есть причина моей темы)

МедВУЗа Горгона
#38

Просто парень УМНЫЙ!!! Ну что тут непонятного...

Saharok
#39

Мдааа ну по вашим постам, создается мнение о вас...по этому даже вести дискуссий я с вами не намерена.

Мдаааа.
#40

Фото зубов покажи, а то не поверим. =)

Saharok
#41
Мдаааа.

Фото зубов покажи, а то не поверим. =)

Извините, вы глупая? а фото каких частей тела, вам еще прислать?

может правой ляшки? :D

Керен
#42

38, есть вариант.

Гость
#43

Всё с тобой ясно, языком только тут ворочаешь, и ничего не можешь доказать. Не верю ни одному твоему слову. Наплести на форуме можно что угодно, хоть что у тебя триллион в правой руке и алмаз в 40000карат в левой. Обманщица.

МедВУЗа Горгона
#44

Или парень по настоящему влюблен, и до вас ему дела вообще нет, несмотря на то какая вы прекрасная и чудесная.

Saharok
#45
Гость

Всё с тобой ясно, языком только тут ворочаешь, и ничего не можешь доказать. Не верю ни одному твоему слову. Наплести на форуме можно что угодно, хоть что у тебя триллион в правой руке и алмаз в 40000карат в левой. Обманщица.

Не верьте. Ваше право.

Saharok
#46
МедВУЗа Горгона

Или парень по настоящему влюблен, и до вас ему дела вообще нет, несмотря на то какая вы прекрасная и чудесная.

Может-может...

Гость
#47

на счёт минета... для начала потренеруйся на огурцах, чтоб хоть в этом пред ним не опростаться, самолюбие своё не ущемить.

Кстать, по своему опыту не однократно убеждён, что те бабы на которых "западают", в постели ничего из себя не представляют. Думаю, что это естественный процесс самообразования их как личности, в плане биологическом, по той причине что тщеславие их очень часто находится в режиме "удовлетворено". Но и характер таких женщин может быть не плохой, иной час разумный, моральные качества могут быть на высоте, но все те критерии, что можно охарактеризовать словом "мясо" оставляет желать лучшего.

Гость
#48

Сидят у салуна два ковбоя. Вдруг, откуда ни возьмись, мимо них, поднимая кучу пыли, молнией проносится кто-то на лошади.

- Слышь, Билл, а кто это?

- Неуловимый Джо.

- Что, поймать никто не может?

- Неее, он на хрен никому не нужен.

Олька
#49

Сахарок, а зачем этот парень тебе, если он такой непримечательный? И почему он обязательно должен быть в восторге от тебя? Если ты о нём думаешь, значит, не такой он уже и серенький. Мы видим себя в намного лучшем свете, чем видят нас окружающие!

Гость
#50

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." Классика.

Но скорее всего это не способ соблазнения с его стороны, а просто вы ему пофиг.