Гость
Статьи
Начала новую жизнь!Мне …

Начала новую жизнь!Мне интересно Ваше мнение....

В один прекрасный день....я поняла что так как я живу дальше существовать невозможно!Две ночи я не спала - думала..,разобрала всё "по косточкам",пришла к выводу, что надо многое менять....Шесть лет назад я пережила депрессию из которой ещё не до конца вышла. Тогда я жила с тётей, бабушкой и дедушкой, родители и дядя (папин брат) жили отдельно. В 2006 году у меня умер дедушка, через 3 месяца после этого тётя нашла новую любовь и, бросив всё:даже собственное дело (у неё была своя парикмахерская), уехала за границу. Мы с бабушкой переехали к родителям.Мне на тот момент было 16 лет. Словами не описать, это был сильный удар для меня!Я долго не верила и не могла привыкнуть к новым обстоятельствам.За эти шесть лет я сильно замкнулась и потеряла связь с внешним миром: перестала общаться, читать, смотреть кино, чем либо серьёзно увлекаться - чем-нибудь реальным, т е я не получала информацию из внешнего мира..Тогда я жила своими мечтами и каждый день начинался с какой-нибудь новой красивой фантазии.Да, за это время я влюблялась, пыталась построить отношения, но всё не получалась...и виновата была я! Кому будет интересно общаться с человеком, глубоко погруженным в свои внутренние переживания.Мне самой было уютно в своём мирке и для меня он был спасением, защитой!Сейчас я хочу воплотить свои мечты в реальность, у меня много страхов т к по жизни очень мало чего умею делать...Тётя очень баловала меня и оберегала от всего - вот теперь боком вышло - т к мне уже 22 будет летом, а я ничего не сделала чтобы хоть как то приблизиться к желаемому.Мне страшновато жить....выхожу из дома, понимаю что многое и в отношениях с людьми и для себя делаю не так....Не с кем посоветоваться и нет рядом того, кто бы направил хотя бы....В общем суть моего вопроса вот в чём....Как выйти из этого состояния сна, мечтаний к реальности и начать наконец то строить Свою жизнь, начать читать, не боятся ошибаться и что то делать уже...!

La rose pleurant
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

очень много слов и букв. напишите в двух словах, тогда и посоветуем

Кактус
#2

Прежде всего - не бойся мира!А ошибки...Не ошибается тот. кто ничего не делает.

Гость
#3

Бред какой-то.

Гость
#4

Автор, просто начинайте что-то делать. Не сидите на месте. Просто начните. А там дальше самой пойдёт. Хотите читать? Возьмите книгу с полки и откройте её. Хотите выучить иностранный язык? Запишитесь на курсы. Не обязательно, что там вы будете общаться с людьми по началу, но вы сможете смотреть на них со стороны и наблюдать, как общаются они. А вообще всё не так потерянно, как вы думаете: вы же доползли до компа, зашли в сеть и оставили здесь сообщение. Наверняка будете читать тему, чтобы знать, что пишут люди. А это уже общение, хоть и виртуальное. А там и до реального общения недалеко. Вас никто не съест! Просто начните и всё тут.

ангелочек
#5

мне столько не осилить

#6

удачи!)

Щукина
#7

В заголовке пишешь, что начала новую жизнь. Я уж хотела поучиться. А в конце оказалось, что ещё только разбег берёшь.

Гость
#8

автор вы еще молоды , вам повезло ... а у меня такое состояние началось в мои 29 ((((.

Могу от себя посоведтовать... может вам что то и пригодится...

Учите обязательно анг. язык .

Делайте собственные сбережения

Получайте высшее образование (именно что то профессиональное ,а не всякие расплывчатые экономисты да менеджеры)

Ни в коем случае не спите с кучей мужиков, не перебирайте их в надежде найти утешения или в надежде самоутвердится. Просто нормально общайтесь с мужчинами и не устрайвайте чехарду в своей постели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: