Гость
Статьи
Ненавижу встречаться с …

Ненавижу встречаться с людьми в лифте

С соседями,с чугими людми.Едеш ети етаги и ошушаеш себя придурком.Вроде и разговор завести надо,а с другой стороны О ЧЕМ? А у вас так же?

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем же ты так опозорилась перед соседями-то, что даже в глаза им глянуть не смеешь?

Гость
#3
Бухие бухи

Нафиг с ними разговаривать? Вы им так же нужны, как и они Вам. Поздороваться и всё. Что-то спросят - вежливо ответить.

+10000. Я никогда не с кем не разговариваю, да и попутчики в лифте тоже. Я однажды по делу обратилась к соседке с вопросом, так она на меня как на сумасшедшую посмотрела и неохотно ответила...))

Гость
#4

Это как так? С соседями, особенно мужчинами, надо поддерживать теплые отношения и в лифте, и на лестничной площадке. Главное - не забывать предохраняться)))

Давно на этом форуме
#5

У меня то же)) живу на 12 и по пути всех соседей собираю....

Саша
#6

А я своих соседей обожаю - они юморные такие...За 2 минуты в лифте успевают столько понарассказывать: кто собрался жениться/разводиться, кто беременна, кто проститутка, кто из мафии!!))

Гость
#7

а я люблю поболтать с соседями, что ж все такие угрюмые и недовольные))

Рио
#8
Я

С соседями,с чугими людми.Едеш ети етаги и ошушаеш себя придурком.Вроде и разговор завести надо,а с другой стороны О ЧЕМ? А у вас так же?

я не ощущаю себя придурком, как вы выразились, но иногда бывает неловко, учитывая, что с соседями я максимум здороваюсь и совершенно не общаюсь

РичМэн
#9

Да.... Больгая тема. Я ненавижу! Боюсь из дома выходить. Вот как назло они секунда секунду выходят и ждем лифта. Я думаю вдруг я плохо пахну. Ну это так достало. А еще бесит как обратно в квартиру - опять соседи. Эти 20 секунд молчаливого ада, приходиться делать лицо не злодея а доброго мальчика. eбать. Блин. как будто весь дом мои соседи. Бесит!

Гостья.
#10

Авторша, что понаписала? Хоть бы проверила сначала, прежде, чем свою писанину отправлять.

#11

9,)

.
#12

да, и я не люблю. как то стыдно что ли .

Гриб
#13

Ездил в лифте только при переломе ноги. Поездка в лифте - позор для живого существа

Гость
#14

Так бывает особенно после сильных психотропных средств все люди начинают казаться чугими и мугими. Едешь значит и вруг дверь открываетя и заходит Ети и представдяется - Этаги. Сразу чувствуешь себя поехавшим.

Гость
#15

терпеть не могу))) я вызываю лифт, так обязательно кто-то подойдет, чтобы со мной ехать. лояльна я только к мамочкам с колясками, им реально надо уступать. но остальные пусть ждут очереди!!!))) вот фигли влезать со мной и дышать мне прямо в гланды? бесят!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: