Гость
Статьи
Ненавижу этого

Ненавижу этого

Ненавижу его. Встречались чуть больше года. Сделал предложение очень быстро, потом подали заявление в ЗАГС спустя 8 месяцев. За это время расставались 4 раза, но снова сходились. Сейчас понимаю, что особо не любил, чтобы не расстроить маму и бабушку со мной отношения поддерживал. Какая глупость. Сказала ему напоследок, что давай останемся друзьями(рассчитывая , что врагами не будем) , а он продолжал писать каждый день , дарить подарки, приходить в гости(сам в телефоне переименовал и в гетконтакте со мной удалил номера, смешно) и в какой-то момент я поняла , что это не его инициатива, а просто привязанность: стал резко отвечать, на эмоции скуп. Подарки явно мама подготовила и он шёл поздравлять, хотя если так не интересна была, то маме бы мог ответить, но он всегда боится обидеть , парню 27 лет.И я просто проигнорировала последний наш диалог, поняв что он стал еще холоднее, чем в отношениях. Теперь когда я его иногда вижу, а мы в одном коллективе появляемся, то ненавижу этого клоуна. Сжираю себя мыслями , что стал активнее общаться с людьми, нормально одеваться (выглядит, как выпендрежник, потому что я знаю, что вечно дома любил валяться и никуда не ходил, только машина его интересовала , а тут желание в коллективе участвовать появилось), когда со мной такого не делал, а я ему это прививала -быть активнее; любила его и верила в лучшее, а он сам не понимал своих чувств, как мне его брат сообщил,что потом еще и заявление со мной подал, когда сомневался. Чувствую, что потратила на этого урода время , нервы, веру и просто убита , что появляется ненависть к нему за все , чем меня обнадёжил.

Дождь посреди ночи
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бессвязный поток сознания.

Автоответчик
#3
Гость

Бессвязный поток сознания.

Да нет, как раз всё понятно. Развёлся человек и ожил, зажил нормальной жизнью. А Автора зависть сжирает. Я его не оправдываю, но её зависть прёт из всех щелей, и одевается он хорошо и общение наладил с коллективом и скорее всего окружён женским коллективным вниманием.

Дождь посреди ночи
#4
Автоответчик

Да нет, как раз всё понятно. Развёлся человек и ожил, зажил нормальной жизнью. А Автора зависть сжирает. Я его не оправдываю, но её зависть прёт из всех щелей, и одевается он хорошо и общение наладил с коллективом и скорее всего окружён женским коллективным вниманием.

Мы не были в браке)

Автоответчик
#5
Дождь посреди ночи

Мы не были в браке)

Тем лучше для вас. Тогда вообще не вижу причин так расстраиваться.

Дождь посреди ночи
#6
Автоответчик

Тем лучше для вас. Тогда вообще не вижу причин так расстраиваться.

Жалко , что верила во что-то лучшее, слепо любила, время и нервы потратила , а партнер даже сам не понимал своих чувств ко мне.Можно было и раньше расстаться,были моменты, а затянулось. Вот и обида гложет за себя , что не поняла этого раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: