Гость
Статьи
Помогите, избил …

Помогите, избил охранник супермаркета

Девочки-мальчики, кто разбирается. Помогите. Вчера вечером зашли с подругой в супермаркет, вышел конфликт с охранником (из-за не открывающейся камеры хранения). Матом не ругались. Решили уйти из магазина. Он выбежал на улицу, ударил меня - я упала (позже, снимая побои, узнала, что ушиб ребер и руки). Подругу ударил по лицу - ей в травме зашивали губу. Мы подали заявление в полицию, есть видео и есть свидетель этого избиения. Но вот сутки прошли - и ничего. Админы магазина "Сопот" (СПб) не желают даже извиняться, охранника слили куда-то. Что делать? Хочу справедливости, хочу, чтобы он - сидел за нанесение. Помогите советом

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Похоже на звиздёшь и антирекламу "Сопот".)

Я
#2

будет сидеть

полиция у нас медленная

как и суды

Геннадий Петрович
#3

Что делать? Ждать. Прокуратура у нас медленно разворачиваются, но прессует долго. Вы только сами не соглашайтесь на примирение сторон. Пусть его судят. Вы подавайте на моральный и материальный ущерб.

Гость
#4

К Малахову на первый. Там любят такие сюжеты, да и охранник не отделается.

Автор
#5

Вам смешно, а название магазина я назвала, зачем скрывать? Реально травмы.

Когда и как подавать в суд? я ничего в этом не понимаю....

Автор
#7

Андрюха Питерский, вот всегда ты мне нравился, логично мыслил. Это не ложь. Я сама поверить не могу в случившееся. Лучше дайте совет. Это правда было, видео есть у милиции. УВЫ(((((

Автор
#8

Это был мой любимый магазин, несмотря на цены. Я рядом живу. И тут такое. Как мухи на душе нас....рали((((((((((((( и больно очень, очень((((

и подружке тоже не весело, губа опухла((

Геннадий Петрович
#9

Лучше дайте совет. Это правда было, видео есть у милиции. УВЫ(((((

Жди вызова в следственные органы. Потом параллельно напишешь требования о компенсации вреда к обвиняемому. Но если вы не понимаете - обратитесь к адвокату. Только не к бесплатному мусорскому.

Автор
#10

Спасибо

Фея с розовых чулочах
#11
Геннадий Петрович

Лучше дайте совет. Это правда было, видео есть у милиции. УВЫ(((((



Жди вызова в следственные органы. Потом параллельно напишешь требования о компенсации вреда к обвиняемому. Но если вы не понимаете - обратитесь к адвокату. Только не к бесплатному мусорскому.

Происоединяюсь. Обязательно просите компенсацию за моральный ущерб, и еще в сумму компнсации должны входить услуги вашего адвоката. Ждите от полиции вызова. Они долго телятся.

Олеся
#12

предъявите иск к магаизину на возмещение вреда как морального так и потраченного на лечение.

Андрюха Питерский
#13

Автор, я усомнился в "правде" исключительно из за алогичности сего повествования.)

Ну это почти фантастика, какой то лох без образования, который только и смог что бродить целый день по магазину в казённой форме, да следить за воришками, вас, двух нормальных, прилично одетых дам(леди), вдруг избил по неизвестно какой причине.

P/S При этом на камеру...Ну чудеса прям.))

Орхидея
#14

И правда, смутно все это...

Гость
#15

13 Может он не знал, что на улице тоже есть камеры?

Киса
#16

Ой у меня была ситуация, супермаркете Перекресток, хожу смотрю по лавкам, позвонил мой мобильник я из сумки вытащила и разговариваю, через пару минут на меня охраник кричит " Эй варовка положила все на место или оплати" Я сначала не поняла что это мне, продолжаю дальше ходить и выбирать товар и по тел. разговаривать, тут ко мне подходит охранник сзади выдергивает сумку так что у нее ручка оторвалась, я в шоке с недоумением начинаю кричать на него, без мата и оскорблений...за то на меня посыпался мат так что просто дар речи потеряла, меня хватает под руку и толкает, Народ смотри, мне стыдно, он вываливает все содержимое из сумки прямо напал, а когда увидел что там ничего нет, собрал обратно все в сумку и даже не извинился, Я прошу вызвать мне администратора, А они мне типа его нет, хотя там администратор должен присутствовать...Вызвала полицию, написала заявление, 4 месяца я из принципа ходила в полицию что бы это дело так не оставили, В итоге мне заплатили 50 шт. и охранника уволили...

Андрюха Питерский
#17
Гость

13 Может он не знал, что на улице тоже есть камеры?

Да хоть бы их и вообще не было. Вы представляете, что вас и вашу сестру(подругу) изобьёт охранник Рив-Гоша(Летуаля и пр.) за то что у них какие то проблемы с камерой хранения? При этом не просто стукнет, а выбежит на улицу и станет наносить побои?

У меня видимо скудная фантазия, я вот не могу.

Андрюха Питерский
#18

*И это, охранник не знающий про камеры, практически такой же мифический персонаж, как Минотавр.)

Малу
#19

Чушь собачья. Вышел ан улицу сильно побил одну затем вторую та не убегала стояла своей очреди вытянув лицо шоб по губам дали. Из за шкафчика вышел и побил

Геннадий Петрович
#20

И правда, смутно все это...

Думаете дибилойдов мало? или в охрану берут только после аспирантуры?

Веточка
#21
Гость

К Малахову на первый. Там любят такие сюжеты, да и охранник не отделается.

100% к Малахову.

Мимо проходила
#22
Малу

Чушь собачья. Вышел ан улицу сильно побил одну затем вторую та не убегала стояла своей очреди вытянув лицо шоб по губам дали. Из за шкафчика вышел и побил

Я бы тоже не убежела, а скорее влезла в драку

Гость
#23
Андрюха Питерский

Да хоть бы их и вообще не было. Вы представляете, что вас и вашу сестру(подругу) изобьёт охранник Рив-Гоша(Летуаля и пр.) за то что у них какие то проблемы с камерой хранения? При этом не просто стукнет, а выбежит на улицу и станет наносить побои?

У меня видимо скудная фантазия, я вот не могу.

Из-за проблем со шкафчиком нет, а вот из-за скандала вполне, кто знает чего две фифы могли наговорить охраннику про его успешность и умственные способности. Дураков хватает.

не смотрите НТВ
#24
Андрюха Питерский

Да хоть бы их и вообще не было. Вы представляете, что вас и вашу сестру(подругу) изобьёт охранник Рив-Гоша(Летуаля и пр.) за то что у них какие то проблемы с камерой хранения? При этом не просто стукнет, а выбежит на улицу и станет наносить побои?

У меня видимо скудная фантазия, я вот не могу.

а помните случай, как охранник вобще растреляля людей? может и этот- псих

гостья
#25
Андрюха Питерский

Автор, я усомнился в "правде" исключительно из за алогичности сего повествования.)

Ну это почти фантастика, какой то лох без образования, который только и смог что бродить целый день по магазину в казённой форме, да следить за воришками, вас, двух нормальных, прилично одетых дам(леди), вдруг избил по неизвестно какой причине.



P/S При этом на камеру...Ну чудеса прям.))

+1

гостья
#26

а мне охранники доброжелательные попадаются-пару раз ловили за кражу и отпускали!

Гость
#27

Автор, а в чем конкретно состоял конфликт из-за камеры хранения? Вы хотели забрать свои вещи и не смогли или что там было?

Автор
#28
Андрюха Питерский

*И это, охранник не знающий про камеры, практически такой же мифический персонаж, как Минотавр.)

Вы знаете, я тоже это сочла бы сюром.... если б это не случилось со мной

Автор
#29
Малу

Чушь собачья. Вышел ан улицу сильно побил одну затем вторую та не убегала стояла своей очреди вытянув лицо шоб по губам дали. Из за шкафчика вышел и побил

Меня ударил, подруга повернулась к нему, он ударил

Что ж вы за люди, а? Я от отчаяния здесь пишу, плохо и паришво, вы что, не люди? Помогите, это правда(((

Автор
#30

Автор, а в чем конкретно состоял конфликт из-за камеры хранения? Вы хотели забрать свои вещи и не смогли или что там было?

Мы хотели сдать, там автоматика, не работала. Мы позвали охрану, она не пришла

Автор
#31
Киса

Ой у меня была ситуация, супермаркете Перекресток, хожу смотрю по лавкам, позвонил мой мобильник я из сумки вытащила и разговариваю, через пару минут на меня охраник кричит " Эй варовка положила все на место или оплати" Я сначала не поняла что это мне, продолжаю дальше ходить и выбирать товар и по тел. разговаривать, тут ко мне подходит охранник сзади выдергивает сумку так что у нее ручка оторвалась, я в шоке с недоумением начинаю кричать на него, без мата и оскорблений...за то на меня посыпался мат так что просто дар речи потеряла, меня хватает под руку и толкает, Народ смотри, мне стыдно, он вываливает все содержимое из сумки прямо напал, а когда увидел что там ничего нет, собрал обратно все в сумку и даже не извинился, Я прошу вызвать мне администратора, А они мне типа его нет, хотя там администратор должен присутствовать...Вызвала полицию, написала заявление, 4 месяца я из принципа ходила в полицию что бы это дело так не оставили, В итоге мне заплатили 50 шт. и охранника уволили...

Я рада за вас, надеюсь, мы тоже правды добьемся

Гость
#32
Автор

Мы хотели сдать, там автоматика, не работала. Мы позвали охрану, она не пришла

А с кем же вы в таком случае конфликтовали?

Автор
#33

С женищной-корзинщицей, потом уже с охраной

Люди, вы звери?

Вы понимаете, что двух девушек при свидетеле бил мужчина????????????

Гость
#34
Автор

Меня ударил, подруга повернулась к нему, он ударил

Что ж вы за люди, а? Я от отчаяния здесь пишу, плохо и паришво, вы что, не люди? Помогите, это правда(((

А почему от отчаяния? Вы уже все сделали, побои сняли, в милицию обратились. В милиции же заявление приняли, не отказали?

Раз вы сюда написали, так людям же интересно узнать, как дело было. Мне например очень интересно. Не просто же так этот урод начал драться? Расскажите все по порядку, что вам трудно что ли?

Гость
#35
Автор

С женищной-корзинщицей, потом уже с охраной

Люди, вы звери?

Вы понимаете, что двух девушек при свидетеле бил мужчина????????????

Плохо. Ну так вы же уже заявили в милицию.

Автор
#36

Мне не трудно рассказать. Мы пришли в магазин, там не сработала камера хранения, на нас стали орать, мы прошли с пакетом (в котором не было еды, там были джинсы, коими в этом магазине не торгуют), где-то в центре магазина нас нагнал этот охранник, схватил подругу за руку, они ругались (без мата, учтите), после этого мы покинули магазин, он нагнал нас, и побил, как я описала выше.

Мы пошли в полицию (метро рядом), с нами свидетель, потом поехали в травму, в полицию. Но когда мы с полицией зашли в магазин, никто и не думал извиниться даже!!! а все заснято на камеру, пленку полиция изъяла

Автор
#37

АвторС женищной-корзинщицей, потом уже с охраной

Люди, вы звери?

Вы понимаете, что двух девушек при свидетеле бил мужчина????????????

Плохо. Ну так вы же уже заявили в милицию.

Так я хочу знать, как ускорить дело!!!

Лалик
#38

Люди, вы реально звери. Как про Луи Вютон, так у вас 200 комментов, здесь реально советы девушке нужны. Я в шоке.

Девушка, вы найдите реально нормального адвоката, пусть работает, раз у вас все побои сняты и тп. Удачи

Андрюха Питерский
#39

Если это правда, то я даже скорее за "конец света".)

Мне только один дол*оёб в Метрике сказал "Покажите сумку", на вопрос "С какой стати?" он начал мямлить что "с таким баулом просто так в магазин не ходят"(это про мой деловой портфель). Вследствие чего был сразу автоматически послан в пешее эротическое путешествие с указанием того что он к сожалению даже не заслуживает за свою наглость моего времени дабы получить люлей. Он как то сник и отошёл. Видимо от греха....

Гость
#40
Лалик

Люди, вы реально звери. Как про Луи Вютон, так у вас 200 комментов, здесь реально советы девушке нужны.

А что советовать? Она всё сделала правильно. Остаётся только ждать.

не смотрите НТВ
#41
Автор

С женищной-корзинщицей, потом уже с охраной

Люди, вы звери?

Вы понимаете, что двух девушек при свидетеле бил мужчина????????????

а что девушки такие хилые, что вдоем с одним мужиком справитьсяя не могут?

не смотрите НТВ
#42
Андрюха Питерский

Если это правда, то я даже скорее за "конец света".)



Мне только один дол*оёб в Метрике сказал "Покажите сумку", на вопрос "С какой стати?" он начал мямлить что "с таким баулом просто так в магазин не ходят"(это про мой деловой портфель). Вследствие чего был сразу автоматически послан в пешее эротическое путешествие с указанием того что он к сожалению даже не заслуживает за свою наглость моего времени дабы получить люлей. Он как то сник и отошёл. Видимо от греха....

ага, я если что, то сама предлагаю выхвать милицию, чтобы меня обыскали , или пусть идут просматривают свои камеры видеонаблюдения- где и что я "украла". но такое редко бывает, под настроение

не смотрите НТВ
#43
Андрюха Питерский

Если это правда, то я даже скорее за "конец света".)



Мне только один дол*оёб в Метрике сказал "Покажите сумку", на вопрос "С какой стати?" он начал мямлить что "с таким баулом просто так в магазин не ходят"(это про мой деловой портфель). Вследствие чего был сразу автоматически послан в пешее эротическое путешествие с указанием того что он к сожалению даже не заслуживает за свою наглость моего времени дабы получить люлей. Он как то сник и отошёл. Видимо от греха....

а вобще все эти продавцы, охнраники и прочий "обслуживающий персонал" хорошие психологи. они понимают, кого можно ударить и пристать с проверкой, а с кем лучше не связываться

Андрюха Питерский
#44
не смотрите НТВ

а вобще все эти продавцы, охнраники и прочий "обслуживающий персонал" хорошие психологи. они понимают, кого можно ударить и пристать с проверкой, а с кем лучше не связываться

Ну вот "за охранников" такого не знаю.)

В основном, это либо лентяя, которые хотят "спокойной работы" за 20000-30000 тысяч. Либо молодёжь, после армии и без образования, либо....Ну в общем психологов среди них не встречал.) Я ессно не говорю про охрану Президента и Премьера.)

не смотрите НТВ
#45

[quote="Андрюха Питерский"]Ну вот "за охранников" такого не знаю.)

В основном, это либо лентяя, которые хотят "спокойной работы" за 20000-30000 тысяч. Либо молодёжь, после армии и без образования, либо....Ну в общем психологов среди них не встречал.) Я ессно не говорю про охрану Президента и Премьера.)[/quot

это "внутренние психологи" , котрые кожей чувстуют- как звери, как дети, как в той же армии - кого можно прогнуть, а кого не стоит

Киса
#46
Автор

Девочки-мальчики, кто разбирается. Помогите. Вчера вечером зашли с подругой в супермаркет, вышел конфликт с охранником (из-за не открывающейся камеры хранения). Матом не ругались. Решили уйти из магазина. Он выбежал на улицу, ударил меня - я упала (позже, снимая побои, узнала, что ушиб ребер и руки). Подругу ударил по лицу - ей в травме зашивали губу. Мы подали заявление в полицию, есть видео и есть свидетель этого избиения. Но вот сутки прошли - и ничего. Админы магазина "Сопот" (СПб) не желают даже извиняться, охранника слили куда-то. Что делать? Хочу справедливости, хочу, чтобы он - сидел за нанесение. Помогите советом

Только в этой ситуации магазин вам ничего не заплатит, потому-что избиение было на улице, не на территории магазина, к ответственности могут привлечь только охранника!

Гость
#47
Автор

Девочки-мальчики, кто разбирается. Помогите. Вчера вечером зашли с подругой в супермаркет, вышел конфликт с охранником (из-за не открывающейся камеры хранения). Матом не ругались. Решили уйти из магазина. Он выбежал на улицу, ударил меня - я упала (позже, снимая побои, узнала, что ушиб ребер и руки). Подругу ударил по лицу - ей в травме зашивали губу. Мы подали заявление в полицию, есть видео и есть свидетель этого избиения. Но вот сутки прошли - и ничего. Админы магазина "Сопот" (СПб) не желают даже извиняться, охранника слили куда-то. Что делать? Хочу справедливости, хочу, чтобы он - сидел за нанесение. Помогите советом

Звоните в полицию, узнавайте, когда заведут дело, если не помогает, обращайтесь в прокуратуру.Телефоны может найти в инете.

Если есть средства, наймите частного юриста.

Джессика
#48

А я купила плесневелый йогурт в магните - пришла сдать а на меня еще и наорали типо я его у них свиснула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джессика
#49

МАГНИТЫ - сеть торгующая тухлятиной плюс хамское отношение к покупателям!!!!

Джессика
#50
Андрюха Питерский

Ну вот "за охранников" такого не знаю.)

В основном, это либо лентяя, которые хотят "спокойной работы" за 20000-30000 тысяч. Либо молодёжь, после армии и без образования, либо....Ну в общем психологов среди них не встречал.) Я ессно не говорю про охрану Президента и Премьера.)

+ 10000000000000000

Все охранники - типичные бичи без роду и племени неудачники с кучей комплексов !