Гость
Статьи
похоже я влюбилась в …

похоже я влюбилась в работника супермаркета... что делать не знаю((

Неподалеку от дома у нас есть небольшой супермаркет.. и там работает молодой человек кем то вроде администратора, охранника. Раньше я особого внимания на него не обращала, но несколько месяцев назад поняла, что он мне нравится... мне 21 год и я честно говоря не знаю, стоит ли вообще мне как то пытаться с ним познакомиться и как это вообще делать или не стоит. Я замечаю как он смотрит на меня, тоже каким то непростым взглядом... я знаю это мое сообщение выглядит по-глупому, по-детски, но очень прошу помогите мне каким-нибудь советом

Лёля
16 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Автор, он на всех так смотрит - это его работа!!! (проверено на личном опыте)

Гость
#2

Улыбайся все время радостно, аему еще шире улыбайся. Можешь начать с ним здороваться, ведь ты постоянный посетитель. А больше ничего делать не надо.

гость
#3

Я вам тоже по глупому отвечу - своровать бульонный кубик)))

И беседа сама собой начнется)

Гость
#4

Он боится, чтобы ты че-то не сперла в магазине, а ты уже решила, что он в тебя влюблен? Ха-ха.

мультизай
#5

подойди да спроси в лоб,как гриться-али влюблен в меня,секьюрити?

#6

Дерзайте если нравится,а то так и будете в гляделки играть!

Амелия
#7

Ой афтар нафига тебе охранник? Чай такая страшная? ((

#8

Лёля))) Может, Вы принимаете желаемое за действительное?

Совет про здороваться - поддерживаю, если так уж хочется. Постепенно расширяйте ваше общение))

Лада
#9

1)устроится на работу в супермаркет.

2)узнать в какое время он заканчивает работу или когда идёт на работу. Ненавязчиво завести разговор(о устройстве,к кому подойти...)На другой день можно поздороваться в магазине,сказать что вы поступили в другое место.А там видеть будете ,проявит он к вам интерес или нет.Ненавязывайтесь,а то стыдно будет потом в магазин ходить.

Гость
#10

автор, какая ж ты еще глупая-я-я ... как пробка

#11

улыбаться - этого достаточно. но так, чтобы он понял, что не просто улыбаешься, а именно ему. и не надо брать это дело в свои ручки.

#12

хочу добавить, что проверено на себе это заигрывание в магазинах. если сильно захочет - сам подойдет, найдет повод.

Гость
#13

Гость 10, вы шибко умная, но на всех олигархов не хватает, приходится брать рыбу помельче )

Света
#14

Гость 4, не вижу взаимосвязи между красотой и симпатией к охранникам))

Света
#15

сорри, Гость 7

Базиса
#16

Как там у вас дела с охранником? Познакомились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: