Гость
Статьи
Сложный выбор!

Сложный выбор!

Я стою перед сложным выбором. Муж предлагает открыть свое дело, небольшой бизнес. Трудимся в одной сфере и сейчас пришли к решению, что готовы к собственному бизнесу. Дело все том, что мне уже 28 и детей у нас еще нет, а мне очень хочется и хотелось бы родить, но основной работой в первый год раскрутки бизнеса придется заниматься мне, т.к муж не сможет бросать работу, нам будут нужны деньги на жизнь, т.к в первое время бизнес не будет приносить прибыль. Как быть, я разрываюсь между желанием стать матерью и стабильностью в жизни, опять же все делается ради ребенка и нашей дальнейшей жизни. Как бы вы поступили на моем месте?

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ася,

спросите мужа, как вам и ему быть с детьми, если бизнес не пойдёт. Как долго, по его мнению, можно ждать с детьми - год, два, три? Но с начала тот же вопрос задайте себе.

Баба
#2

рожай!!! дура..

Нюню
#3

я бы все-таки для начала открыла бы бизнес, посмотрела бы как он пойдет, а потом уже роды...Не хотелось бы прогореть с ребенком на руках.

Гость
#4

я бы тоже бизнес открыла. 28 лет только, года через 3 родите, куда торопитесь то

#5

УЖЕ 28....Автор,занимайтесь бизнесом пока,ребенка можно и ближе к 35 родить,что за совковость

табуретка
#6

общий бизнес, а вкалывать "пока" будешь ты?

Ириска
#7
табуретка

общий бизнес, а вкалывать "пока" будешь ты?

Муж больше зарабатывает и смысла ему уходить с работы нет. Мы будем делать все вместе, просто работать год придется мне, возможности сразу набрать полный штат персонала не будет, а сидеть нам с ним вдвоем и ждать прибыли тоже не разумно. Он будет обеспечивать нас, пока компания будет раскручиваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: