Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Милые девушки подскажите пожалуйста что мне делать.Меня любят две очень красивые девушки и я их тоже.Но выбрать я должен одну к сожалению. Не знаю что мне делать сердце просто разрывается.И себя я тоже немного виню за то что влюбил в себя сразу двоих. Заранее спасибо.

Дюпри
34 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Искать третью. Если любите обоих - не любите не одну. Они явно друг друга как и дополняют, так и дают Вам возможно что-то что не нравиться не замечать. Если одной не станет, с другой быть тоже не получиться.... Развлекайтесь, если хочется, но выбирать конкретно для жизни, придется не их

#2

жмж

#3

че-то как-то уж больно по-бабски написано...

Мила
#4

примите мусульманство )

Гость
#5

ну что за проблемы? выбирите ту, у которой сиськи больше!

Дюпри
#6
мики

Искать третью. Если любите обоих - не любите не одну. Они явно друг друга как и дополняют, так и дают Вам возможно что-то что не нравиться не замечать. Если одной не станет, с другой быть тоже не получиться.... Развлекайтесь, если хочется, но выбирать конкретно для жизни, придется не их

я должен выбрать одну из них,ну а другой сказать прости

мики
#7

6 - Ну если Вы уже обязали себя таких должествованием, не оставляя себе право на правду, тогда точно одну из них уже выбрали

Гость
#8
Дюпри

я должен выбрать одну из них,ну а другой сказать прости

Значит выбирайте одну из них,вы сами же себе и ответили...

Дюпри
#9
мики

6 - Ну если Вы уже обязали себя таких должествованием, не оставляя себе право на правду, тогда точно одну из них уже выбрали

одна добрая внутри но вот снаружи неочень у неё маленькая грудь так сказать,а вторая всегда делала мне комплименты и всё такое но характер меня её не удовлетворяет.Или вобще никаго не выбирать.Мне 18 если что.

Дюпри
#10
Гость

Значит выбирайте одну из них,вы сами же себе и ответили...

вопрос в том что я их обоих люблю а выбрать надо одну.

#11
Дюпри

одна добрая внутри но вот снаружи неочень у неё маленькая грудь так сказать,а вторая всегда делала мне комплименты и всё такое но характер меня её не удовлетворяет.Или вобще никаго не выбирать.Мне 18 если что.

"так сказать, маленькая грудь" мда....вы про вторую внешность ничего не написали, только что она льстила.

а вообще откуда такая уверенность, что они обе в тебя влюбились?

и еще. лично я думаю, что ни одну из них ты не любишь.когда любишь,так не рассуждают. и любят всегда одного. а это так, увлечения. так что, как правильно писали, выбирай ту, у кого сиськи больше. я так понимаю, для тебя сейчас это основной показатель. а там глядишь и человек хороший окажется

Дюпри
#12
Такая

"так сказать, маленькая грудь" мда....вы про вторую внешность ничего не написали, только что она льстила.

а вообще откуда такая уверенность, что они обе в тебя влюбились?

и еще. лично я думаю, что ни одну из них ты не любишь.когда любишь,так не рассуждают. и любят всегда одного. а это так, увлечения. так что, как правильно писали, выбирай ту, у кого сиськи больше. я так понимаю, для тебя сейчас это основной показатель. а там глядишь и человек хороший окажется

я встречался с обееми

#13

встречался с обееми[/quote]

и что?

АнтиЯд
#14
Дюпри

одна добрая внутри но вот снаружи неочень у неё маленькая грудь так сказать,а вторая всегда делала мне комплименты и всё такое но характер меня её не удовлетворяет.Или вобще никаго не выбирать.Мне 18 если что.

А че вторая еще делала? Я склоняюсь к второй.

Дюпри
#15

14 девушка с хорошим чувством юмора, всегда красиво одета явна не настроена на семейную жизнь....

Дюпри
#16
Такая

встречался с обееми

и что?

конечно я затеил с ними злую шутку но покаместь ни одна ни догадываются этого.....обеим по 17

АнтиЯд
#17
Дюпри

14 девушка с хорошим чувством юмора, всегда красиво одета явна не настроена на семейную жизнь....

Так это же хорошо, радуйся, или тебя на семейную жизнь потянуло?

АнтиЯд
#18
Дюпри

и что?

конечно я затеил с ними злую шутку но покаместь ни одна ни догадываются этого.....обеим по 17

Казел ты!!!

Дюпри
#19
АнтиЯд

конечно я затеил с ними злую шутку но покаместь ни одна ни догадываются этого.....обеим по 17

Казел ты!!!

ну почему сразу козёл я считаю что это почти нормально!!!

АнтиЯд
#20
Дюпри

Казел ты!!!

ну почему сразу козёл я считаю что это почти нормально!!!

Нет, не нормально, нормально это когда у девушки два парня, а не наоборот.

Магнит удачи
#21

Жребий киньте! Или подождите:какая первая сама вам позвонит,та вас больше любит:))) Или пошлите обеих погрубее: какая вас сможет простить,та будет ваша. Так веселее делать выбор.

#22
Магнит удачи

Жребий киньте! Или подождите:какая первая сама вам позвонит,та вас больше любит:))) Или пошлите обеих погрубее: какая вас сможет простить,та будет ваша. Так веселее делать выбор.

нет, уж лучше пусть разойдутся в разные стороны и зовут по очереди. к кому подойдешь. с той и встречайся

#23
Дюпри

и что?

конечно я затеил с ними злую шутку но покаместь ни одна ни догадываются этого.....обеим по 17

ох, ну ты прям коварный злой гений!!!! чеж тогда сюда приперся совета просить???? или решил похвастаться своей глупостью?

кстати, не густо в твои годы иметь только 2 подружки! мелко плаваешь!

Дюпри
#24
Такая

конечно я затеил с ними злую шутку но покаместь ни одна ни догадываются этого.....обеим по 17

ты не знаеш сколько осталось позади меня девушек

ох, ну ты прям коварный злой гений!!!! чеж тогда сюда приперся совета просить???? или решил похвастаться своей глупостью?

кстати, не густо в твои годы иметь только 2 подружки! мелко плаваешь!

Дюпри
#25

и я не хвастаюсь....

#26

а по-моему, именно хвастаешься!

Лаура
#27

Выбирай ту которая красивее, а характер - фигня, ты же не жену выбираешь.

вечное сияние чистого разума
#28

вот она, деградация населения!

Гость
#29

Автор, ты довыбираешься - они обе тебя пошлют!

Гость
#30

И у них кроме тебя есть ещё парни, просто ты об этом не знаешь!

Принципиалка
#31
Дюпри

и что?

конечно я затеил с ними злую шутку но покаместь ни одна ни догадываются этого.....обеим по 17

Слово ПОКАМЕСТЬ.... всёёё, дальше больше не надо...

Принципиалка
#32

Не смогла бы встречаться с парнем, который говорит ПОКАМЕСТЬ, ЕВОНЫЕ (ну типо его) ..Сразу отврат.. ФИИИИИ!!!!!!!!!!

Катя
#33

как подсказать-то тебе, что делать??? мы ж их не знаем

#34

Ну и *** ты, 20-ть лет, а рассуждения, как у 13 - летнего..Перевелся мужик совсем.. Мачо, блин..

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем