Гость
Статьи
Опишите ваш идеальный …

Опишите ваш идеальный день

Чтобы вы хотели съесть,чем заниматься,с кем проводить время? Условие,что всё это возможно! (не так,что хочу с джони деппом есть фуагра, заниматься фитнесом на берегу океана) Вы реально могли бы проводить так время,но в силу какие-то обстоятельств не получается.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

ток хотела написать про то как джонни мне завтрак готовит в моей малометражке, ан нет, автор заранее знала

#2

Самое главное - это никуда не бежать. Проснуться и не подумать: "Значицца так, надо то, это, разэто и разто." Съесть то же, что и всегда, и время провести с тем же, с кем и всегда. Тут изменения не нужны.

подруга
#3

А у меня все получается, единственное что хотелось бы, это чтобы муж меньше работал, или вообще не работал бы, но это нереально.

Lesya
#4

Идеальный день может быть без всяких там не реализуемых моментов. Просто проснуться естественным путем, а не от будильника...часов в 10-11. Вкусно позавтракать, привести себя в порядок...заняться шоппингом, сходить в солярий, салон красоты. Вечер провести в дорогом ресторане с приятным мужчиной. Почему нет))

Гость
#5

Мм, утро в Нью-йорке. Приблизительно 9 утра. И проснуться самой надо) выпить кофе, прогуляться по городу... Пойти в фитнес. Встретиться с друзьями, сходить на шоппинг..как-то так) банально,но очень хочется)))и чтобы день был солнечный и теплый)

Гость
#6

Летний теплый, солнечный день. Проснулась около 11. Выпила волшебно вкусный кофе и закурила сигарету. Сходила в душ, накрасилась, очень красиво оделась. Встретилась с подругой, прошлись по магазинам, накупили красивых штучек. Заехали в суши-бар, пообедали. Поехала в салон: маникюр, педикюр, укладка. Вечер. Любимый муж, друзья, ресторан, вкусная еда, дорогой виски, веселая, активная беседа. Танцы до умопомрачения. Утро. Такси. Секс с любимым мужем. Сон...

ku
#7

Всё то же самое, что и у остальных, кроме сигареты.

Нюню
#8

пожрать, поспать, поучить всех жизни на вумен.ру

венера
#9
подруга

А у меня все получается, единственное что хотелось бы, это чтобы муж меньше работал, или вообще не работал бы, но это нереально.

А мне бы просто мужа. (то есть любимого рядом)

Рыжий мукоед
#10

выходит, у меня пока не самый плохой день! просыпаюсь в 10, никуда бежать не надо! Пока не надо, т.к. в декрете. Надо ценить то что имею, а я работу ищу и не потому что охота в офисе штан протирать а только из-за денег.

VIP-персона
#11
Гость

Летний теплый, солнечный день. Проснулась около 11. Выпила волшебно вкусный кофе и закурила сигарету. Сходила в душ, накрасилась, очень красиво оделась. Встретилась с подругой, прошлись по магазинам, накупили красивых штучек. Заехали в суши-бар, пообедали. Поехала в салон: маникюр, педикюр, укладка. Вечер. Любимый муж, друзья, ресторан, вкусная еда, дорогой виски, веселая, активная беседа. Танцы до умопомрачения. Утро. Такси. Секс с любимым мужем. Сон...

день надо начинать не с кофе и сигарет, а с овсяной каши...

Мое имя
#12

Хочу встать и не включить ни разу инет, ни на один ресурс не залезть, не обновить страницу. заколебала это наркозависимость.

Тогда я все успею и день покажется длинным...

Рыжий мукоед
#13

блин, только сейчас начала понимать, что не надо может работу искать пока. Младшему 2,5 года т.е. имею право еще 0,5 года дома посидеть тем более что итак дел по горло и нет времени скучать. Вроде деньги на все необходимое есть... без излишеств

ВТА
#14

Мой идеальный день - это когда никуда не нужно идти к определенному времени, никого не интересует, куда я подевалась, можно потупить в телевизор, сходить по магазинам, потом в мексиканский ресторан или в кино, и никто не нудит, что пора уже домой. Правда, такое может быть только когда я в отпуске, а муж на работе, и только на полдня, а если проснуться после 10 утра, то и половины из этого всего не успеешь. Поэтому идеальных дней в моей жизни не бывает :))

#15

Холодный, морозный, солнечный день...я просыпаюсь как высплюсь...дома никого!...иду, в чем встала, на кухню....делаю кофе...набираю из холодильника всяких вкусностей...гружу фильм из инета, вывожу на телек...устраиваюсь со всем добром набранным в холодильнике на кровати и обжираюсь под киношку))))))))))

обязательное условие: НИКОГО ДОМА. (обожаю когда так)

Мила
#16

у меня сегодня такой день. начальство далеко, я одна на рабочем месте с куском торта балдею.

Сиреневая
#17

Провести этот день где-нибудь на море в Европе. От души покупаться в чистом море, а потом пройтись по магазинам и совершить очень удачно-выгодный шоппинг. А ещё есть много свежих овощей и фруктов, ну и другой вкусной еды.

Марина
#18
Гость

Летний теплый, солнечный день. Проснулась около 11. Выпила волшебно вкусный кофе и закурила сигарету. Сходила в душ, накрасилась, очень красиво оделась. Встретилась с подругой, прошлись по магазинам, накупили красивых штучек. Заехали в суши-бар, пообедали. Поехала в салон: маникюр, педикюр, укладка. Вечер. Любимый муж, друзья, ресторан, вкусная еда, дорогой виски, веселая, активная беседа. Танцы до умопомрачения. Утро. Такси. Секс с любимым мужем. Сон...

ммм, импонирует мне. только я не курю. а все остальное-мой идеальный день! я прям просмаковала в мыслях такой день

Гость
#19

Мой идеальный день: ранняя осень, переменная облачность (солнце то выйдет, то скроется), в меру ветрено, но без дождя, просыпаюсь в 7 утра в квартире на Проспекте Мира, принимаю душ, запекаю себе и мужу на завтрак булочки с омлетом, пью зелёный чай с такой булочкой и еду на работу (на Курскую) на собственном сигвэе! Провожу две лекции, полчасика гоняю чаи с коллегами, забираю свежий номер нашего научного журнала и спешу домой. Готовлю обед, ставлю друг за дружкой 2-3 хороших фильма и, пока муж не пришёл с работы, сижу перед экраном с миской гаспаччо или греческим салатом, потом с пачкой кукурузных чипсов, потом с рукоделием. Когда придёт муж, ужинаем, болтаем обо всяком, потом он занимается своими делами, я - своими (читаю научный журнал или обычные книги, сижу в инете). В одиннадцать часов вечера секс и спать. Как-то так.

Ари100кратка
#20

Я на маленьком острове в тихом океане, например остров Кузин на Сейшелах, там белый песок, прозрачная вода, пальмы с какосиками, домик на воде, я загораю на солнышке, волны слегка доходят до моих ног, солнце жгучее, и легкий прохладный ветер успокаивает мою кожу...официант в белом приносит прохладительные напитки...рядом бегает мой лабрадорчик Майло...к мне подходит мой МЧ и говорит дорогая этот остров теперь твой...

Жаль открываю глаза, а передо мной монитор и форм woman...дурацкий скучный офис....аааааааа. хочу на свой остров в Кузин на Сейшелах...(((((((((

Дюдюка Барбидонская
#21

1.Проснуться самой

2.Проснувшись, узнать/понять, что твои близкие живы и здоровы. Не надо мчаться в больницу, не надо спешить.

На сегодняшний день мне бы и этого хватило.

Tratata
#22

ну вы даете! Мой идеальный день - это подъем в 8-9 утра, быстро позавтракать дома или по дороге в офис, небольшой бизнес, человек 5-10 сотрудников, я директор собственной компании, активная работа до вечера, легкий обед в каком-нибудь приятном ресторанчике, вечером какие-то встречи с друзьями из той же сферы, обсуждаем. как и что :) люди, вы что??? как можно жить - проснуться-шоппинг-солярий??? и так всю жизнь??? ну уж нет!

Кура
#23
Tratata

ну вы даете! Мой идеальный день - это подъем в 8-9 утра, быстро позавтракать дома или по дороге в офис, небольшой бизнес, человек 5-10 сотрудников, я директор собственной компании, активная работа до вечера, легкий обед в каком-нибудь приятном ресторанчике, вечером какие-то встречи с друзьями из той же сферы, обсуждаем. как и что :) люди, вы что??? как можно жить - проснуться-шоппинг-солярий??? и так всю жизнь??? ну уж нет!

Активная работа до вечера, завтрак по дороге в офис, вечером - та же сфера - и так всю жизнь?))) Людям хватает перечисленного вами каждый день. А идеально - хотя бы проснуться не по будильнику.

#25

Проснуться - чтобы рядом никого, позавтракать, принять душ, выйти на улицу - там никого, пройтись по магазинам - опять никого, в кафе - никого, в кино - снова никого. И так весь день Ну хотя бы один-единственный раз в жизни! Поймите, моя сфера деятельности - это постоянное общение с людьми и я и так от них устала!

Сверхразумный оттенок серого
#26

Перевести сто одну (мое предполагаемо счастливое число) старуху через дорогу - будет совсем идеально, если старухи не будут вредничать и упираться, позволив мне быть полезным обществу членом, вот.

Мечты, мечты... Такие старухи отсутствует в свободном уличном обороте, тихарятся на свою маленькую пенсию по своим маленьким квартиркам.

Tratata
#27
Кура

Активная работа до вечера, завтрак по дороге в офис, вечером - та же сфера - и так всю жизнь?))) Людям хватает перечисленного вами каждый день. А идеально - хотя бы проснуться не по будильнику.

я на себя работаю уже 5 лет, поэтому мне в кайф делать то, что я делаю! а жить как таракан - проснуться-шопинг-солярий -- никогда

Сверхразумный оттенок серого
#28

Еще что-нибудь изобрести, честное слово - я совсем непротив изобретать что-нибудь хоть каждый день, одно останавливает - это что-нибудь не изобретается. С моей стороны все чисто, я в полной боевой готовности - дело за "что-нибудь".

Гость
#29

Тоже хочу, чтобы муж не работал и у нас были счета и недвижимость, которую мы бы сдавали, то есть проснулись с ним, потянулись, поехали завтракать в какой-нибудь приятный ресторанчик, дальше провели бы день как хотели бы - съездили на новую выставку, концерт или просто поели бы мороженого в Парке Горького, ну а лучше вообще оказаться где-нибудь в Лондоне или Риме)))

Гость
#30
Гость

Тоже хочу, чтобы муж не работал и у нас были счета и недвижимость, которую мы бы сдавали, то есть проснулись с ним, потянулись, поехали завтракать в какой-нибудь приятный ресторанчик, дальше провели бы день как хотели бы - съездили на новую выставку, концерт или просто поели бы мороженого в Парке Горького, ну а лучше вообще оказаться где-нибудь в Лондоне или Риме)))

а вообще это всё мечты мечты, пошла работать((( Эх, автор, разбередили душу!!!

#31

у меня каждый день идеальный,но самый хороший денёчек-когда я еду в отпуск или в командировку или на фестиваль(или мы просто урываем денёчек на путешествие).В общем,день отъезда самый идеальный из всех.....

Элиза
#32

Проснуться в деревне Кранево в шесть утра - и бегом на море. Потом в восемь позавтракать и уехать на весь день по Варне шататься. Музей посетить, в Приморском парке погулять, в ресторанчике посидеть, в магазин зайти - дублёнку купить. А вечерком вернуться в деревню и опять в море искупнуться.

Элиза
#33
Lariona

Проснуться - чтобы рядом никого, позавтракать, принять душ, выйти на улицу - там никого, пройтись по магазинам - опять никого...

...только десяток продавщиц-консультанток набрасывается на вас: "Вам что-нибудь подсказать?")))

ВТА
#34
Tratata

ну вы даете! Мой идеальный день - это подъем в 8-9 утра, быстро позавтракать дома или по дороге в офис, небольшой бизнес, человек 5-10 сотрудников, я директор собственной компании, активная работа до вечера, легкий обед в каком-нибудь приятном ресторанчике, вечером какие-то встречи с друзьями из той же сферы, обсуждаем. как и что :) люди, вы что??? как можно жить - проснуться-шоппинг-солярий??? и так всю жизнь??? ну уж нет!

Автор темы и не указывал, что все без исключения дни в жизни должны быть идеальными :) Если раз в полгода выдастся такой день, и то приятно. А большинство отписавшихся, я думаю, как раз и устали от "подъем в 8 - работа-работа-работа - отбой в 23" и каждый день по такому расписанию.

Stesha
#35

Горнолыжный курорт. Яркое солнце. Проснуться в шале, позавтракать с друзьями и детьми и шумною толпой пойти на гору. Все такие нарядные, яркие. Потом отдать детей в школу и поехать кататься. Потом отобедать в горах в приятном ресторанчике, выпить розовое шампанское и опять покататься . Вечером ужин с хорошим вином, например Баролло, жути с нами и друзья. Вот это кайф

Freedom
#36
Tratata

ну вы даете! Мой идеальный день - это подъем в 8-9 утра, быстро позавтракать дома или по дороге в офис, небольшой бизнес, человек 5-10 сотрудников, я директор собственной компании, активная работа до вечера, легкий обед в каком-нибудь приятном ресторанчике, вечером какие-то встречи с друзьями из той же сферы, обсуждаем. как и что :) люди, вы что??? как можно жить - проснуться-шоппинг-солярий??? и так всю жизнь??? ну уж нет!

Угу. Я вот тоже улыбнулась:)

Рио
#37

ну вот, автором было сказано - без джонни деппа и все такое, а все стали писать про курорты, ньюйорки, острова...

я не критикую, просто любопытно - а для вас реально счастье такое вычурное?

подруга
#38

госпади!!! Мое желание сбылось!!!!

Гость
#39

Проснуться в огромном шикарном отеле, душ-макияж, в этом же отеле сходить ресторан - позавтракать, взять такси и устроить шопинг, ланч, в номере отдохнуть, посмотреть фильм, вечером в клуб. Самое главное провести день в свое удовольствие

Гость
#40

Мой идеальный день. Я проснулась оттого,что выспалась,а не оттого,что под ухом трещит будильник.

Я одна дома.

Мне не нужно готовить.

Афродита
#41

А у меня сегодня и есть идеальный день!Работаю посменно.Сегодня выходной!Утром встала,сделала зарядку,приготовила овсянку с изюмом и клюквой,выпила кофе.И пошла,нет полетела в лес,на природу.Как в лесу красиво!И погода..."Мороз и солнце день чудесный!"Упала в снег и лежала,подставив лицо солнечным лучам.Затем прошлась по магазинам и домой.Посмотрела великолепный фильм,поднимающий настроение на небывалую высоту!(в коем я и нахожусь).Фильм"Под небом Тосканы".Италия...ммм.Сейчас готовлю мясо в духовке,не хватает красного вина,но это поправимо!

Шмыга
#42

[quote="Гость"]Мой идеальный день. Я проснулась оттого,что выспалась,а не оттого,что под ухом трещит будильник.

Я одна дома.

Мне не нужно готовить

Плюсую.

Freedom
#43

Мой идеальный день: мне позвонили с утра из Гугла и предложили работу моей мечты. Преложили оплатить перелет, квартиру и проживание на первые полгода. У меня звездная команда и захватывающие дух проекты.

А также 4 недели отпуска. Каждые 2 месяца я могу ездить в шикарные отели и делать там шоппинг и пляж и песок и сумки за миллион баксов. И все это - потому что занимаюсь любимым делом.

Гость
#44
Нюню

пожрать, поспать, поучить всех жизни на вумен.ру

Бурные аплодисменты, переходящие в овацию!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#45

Получается у меня каждый день как все здесь написали.Я не работаю,сплю до скольки хочу,не замужем,никто голову не дурит,путешествую,отели,завтраки и ужины в ресто,деньги есть.Только вот меня эта ситуация напрягает и идеальным это время я бы не назвала.

Красивая
#46

Я просыпаюсь в один прекрасный день и это все сбылось со мной, что вы так сказочно описали !

...Следующая остановка-Малибу
#47

Поехать в Яхрому покататься на прикольных штучках,сходить на массаж классный со всякими свечами и маслами.Затем к визажисту,потом укладку сделать.Одеться классно,Потом на дискотеку.Желательно чтобы это было лето.Танцы на открытой площадке.Коктейли-флирт-веселье-приколы.И под конец дня отчебучить ЧЕГО_НИБУДЬ ЭДАКОЕ!)) Чтоб всем мало не показалось)

И в течении всего дня поглощать любимые деликатесы.

кирил
#48
жу

ток хотела написать про то как джонни мне завтрак готовит в моей малометражке, ан нет, автор заранее знала

кирил
#49

я хочу твой текст

Алёна Арбенина
#50

Это замечательное упражнение! Помогает увидеть наши истинные желания, работает над всеми сферами жизни одновременно. Поэтому не поленитесь - напишите, по началу может показаться сложным, вот тут можете найти ключевые вопросы-подсказки, если зашли в тупик https://goal-life.com/page/method/uprazhnenie-moy-idealniy-den