Гость
Статьи
Борода

Борода

Заколебал муж со своей бородой , он выбривает себе такую бородку ,сейчас многие мужики так носят , вроде бы ничего такого ,раз в неделю подстригает ее машинкой ,вроде все нормально , но потом еще по полчаса часа в ванной над умывальником перед зеркалом что-то там ровняет ,после машинки и так все ровно ,но он еще пол часа стрижет ножницами и вся волосня с бороды рассевется по умывальнику , в результате умывальник весь в волосах ,и так потом несколько раз идет в ванную и стрижет , в результате умывальник весь в волосах ,раздражает жутко ,у кого мужья с бородами ,они также весь умывальник волосней усеевают ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
временно убрала ник
#1

так смешно)

оля
#2

заставьте его мыть раковину, и пригрозите тогда волосней в супе и ногти в салатах))))

жена бородача
#5

вот если бы я пила, то решила, что в беспамятстве тему создала, даже по времени все сходится. Дала своему сейчас прочитать, сделал оловянные глаза, и ничего не понял. Я ваша собрат по несчастью, мой еще громкол пыгнуть не дурак, говорит, что ЭТО от него не зависит

жена бородача
#6

Рыгнуть

Дядя Петя
#9

Нет она у меняя вообще свободно растет. Зачем ее стричь? Наркоманы штоле?

Борис
#10

Регулярно посещаю Aldo Copolla, делаю стрижку и уход за бородой. Был у разных мастеров, все делают отлично

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: