Гость
Статьи
Метро: зачем они …

Метро: зачем они трогают наши попы?

Я недавно в Москве, в этом мегаполисе. Каждый день езжу в метро и попадаю в час пик. Вот уже второй раз за эту неделю сталкиваюсь с тем,что, стоя в вагоне, кто-то трогает мою 5ю точку. Приятного …

Cuteturtle
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51

Местные морщинистые старушки с подтухшим запахом опять замечтались

Серж
#52

Я когда помоложе был сам девочек в транспорте лапал :) кстати возмущается громко мало кто, в основном стараются тихонько отойти :)

Гость
#53
падонаг

А че вас тока 50 летние что ли хватают)))) Тогда тема типа задолбали старые хрычи в транспорте. вон 28-ю малолетка схватил))) нaх мне 50 летняя.

А на х мне, кто хватает? Я тебе и привела пример,чему радоваться ,когда тебе хватает какой-то противный тип? Ну,может и не 50 ему,но мерзкий

Гость
#54
Гость

А ещё был случай, когда я подрабатывала официанткой в студенческие годы. Время позднее уже. Одеваюсь, чтоб домой идти. Нагнулась, одеваю сапоги. И тут меня наш повар жирный лысый дядька за попку хвать! Я сдержалась.

Но потом с подружкой мы его выследили. Он шёл через парк. И мы там его догнали. Мужики все примитивны, мы ему предложили минет, он за нами к оврагу пошёл. Мы его там утопили, правда трудно было такую тушу сдвинуть до люка, чтоб тело спрятать.

Спасиб за позитив !

Гость
#55
Писательнице про убийства

Дурочка, займись делом лучше, маме помоги чем нибудь.

А мне понравилось

ТРОЛЛейус ЧУХ чух
#56

страшно когда смотрят облизываются и гладют место,что делать??????

Cuteturtle
#57
Гость

А ещё был случай, когда я подрабатывала официанткой в студенческие годы. Время позднее уже. Одеваюсь, чтоб домой идти. Нагнулась, одеваю сапоги. И тут меня наш повар жирный лысый дядька за попку хвать! Я сдержалась.

Но потом с подружкой мы его выследили. Он шёл через парк. И мы там его догнали. Мужики все примитивны, мы ему предложили минет, он за нами к оврагу пошёл. Мы его там утопили, правда трудно было такую тушу сдвинуть до люка, чтоб тело спрятать.

Девушки, вы так скоро всех мужиков поубиваете.. Не надо, они и так в меньшинстве.

гость
#58

Меня тоже лапали, один раз в области ширинки, другой раз сзади. Еще помню в метро один мужик не спускал с меня глаз, вышел со мной на остановке, и шел за мной по пятам. Я прибавила шаг и быстро села в маршрутку.

Гость
#61
Гостья

Вам жалко что ли. Вот мне не жалко, спициально к какому нибудь молодому интересному попочкой прижимаюсь. И так вроде невзначай туда-сюда. Равнодушных нет. Сначала краснеют, потом нравится. И им приятно, и мне

хотел бы я с тобой оквщатся рядом в час пик в метро

Кость
#62

Меня один раз, когда мне было 14 лет в макдональдсе в очереди какой-то мужик по попке похлопал.

Я себя изнасилованной почувствовала, такое странное чувство. Начерное, нанёс мне какую-то психологическую травму

Татарчёнок
#63

Блин, только тему прочёл , в трусах аж зашевелилось сразу )))) я наверно такой же извращенец, жаль нет метто у нас в городе :(

egr
#64
Гостья

Вам жалко что ли. Вот мне не жалко, спициально к какому нибудь молодому интересному попочкой прижимаюсь. И так вроде невзначай туда-сюда. Равнодушных нет. Сначала краснеют, потом нравится. И им приятно, и мне

egr
#65
egr

Гость
#66

Это я вас всех облапал.

Annonym
#67

Я тоже люблю потрогать девушек за попки особенно был один случай,стоит девушка в автобусе и смотрит в форточку,я значит подхожу к ней близко она быстро отдохдит в бок и стоит смотрит на меня,я ей улыбнулся,она опять встала к форточке задом ко мне и вздохнула,одета она была в стиле какойто египтянки в каком то шелковом кастюме,разделяющий на штаны и верхниюю тунику,так вот я стал ее для проверки немного прикасаться,я так обычно проверяю,если девушка не оборачивается и не отходит то всё ништях,я перехожу дальше трогая немного,так как она небольшая ростом и с большой попой, большим разрезом между ягоицами то я трогаю на всей ладонью, а всего двумя пальцами большими указательным,а даьше когда я уже убедился что это ей нравится, она стала в автобусе крутить попой из стороны в сторону когда автобус подпрыгивал на кочках,хотя автобус был не забит народ вроде бы и не замечает этого,хотя там были все знакомы так как та девушка жила в 1 селе а я чуть подальше в другом , ехая из города вечером,потом когда мы проезжали лес там было немного темно и вот тогда она облакатилась на меня я ей масировал указательным пальцем эту щель между ягодицами(мой большой палец случайно залез к ней в попу) она так задышала что подумал весь автоус услышал это,потом я вытащил большой палец и дальше трогал за попу то прибавляя тембр и силу то убавляя,я хотел ее еще потрогать за грудь но подумал что это будет через чур и нас спалят+у нее онабыла небольшая

Annonym
#68

Девушке было лет 19-23

Annonym
#69

А еще мне больше нравится трогать молодых или зрелых девушек когда они с большими попами в ласинах

Елена
#70

Ехала однажды в метро на работу от кузьминок. На мне была черная атласная юбка недлинная. Протискиваюсь в вагон, сзади меня встаёт парень; симпатичен, ухожен, хорошо одет, никаких подозрений на себя не наводит. Поезд тронулся с через качку вагона ощущаю, что что-то аккуратно начинает прикасаться к моей попе. Я достаточно много читала про этих извращенцев, что они толстые, мерзкие мужланы, что они так и норовят залезть под юбку, потрогать за интимные места. Лёд тронулся, думала развернуться к нему как только начнутся хамские действия. Ан нет.. вместо того, чтоб лезть мне под юбку, он нежно и очень аккуратно сначала просто прикасался, а потом гладил мою пятую точку и бёдра. Честно, я немного растерялась; думала поднять шум, а в итоге и самой не захотелось что-либо менять. От нежных, почти невинных, прикосновений сама получила некое эстетическое удовольствие. И вроде бы парень на вид неплохой и лишнего не позволяет. Так и доехали до таганки.

Елена
#71

Вышли вместе; он шустренько пошёл к переходу, но мне уже было посто интересно его чуть застыдить. Догнала его, окликнула "мол, зачем это ты мою попу трогал всю дорогу? я всё прекрасно чувствовала". Я ожидала неадекватной реакции, так нет же; оказался очень воспитанный интеллигентный парень, рассказал о себе, рассказал почему он это делает. И оказалось всё не так страшно; просто "не смог удержаться, чтоб неприкоснуться к прекрасному". Осыпал меня кучей комплиментов, аж сама засмущалась.

С тех пор дружим уже больше года. Оказался просто чудесным человеком. Да и в постели у него, как выяснилось, не только руки золотые. Так что я ни сколько не жалею, что тогда спокойно ко всему отнеслась и дала ему сделать то, чего он хотел. Он и сейчас катается там, хотя у него есть девушка и Я.

Так что, девушки, не жадничайте. *****, оно, конечно, нашего внимания не заслуживает; но если к вам нежно прикасается симпатичный парень и не наглеет - лучше познакомьтесь с ним нежели шум поднимать; вдруг среди этих "маньяков" найдётся и ваш чудо-мужчина

Удачи!

gary
#72

такой ерундой иногда делал будучи школьником .трогать жену за попу хотя она у меня красавица .ноль эмоций а в автобусе стоит прикоснуться 12 .по этому на автобусах не езжу .купил машину

Антон
#73
Гостья

А я специально одеваю короткие курточки, Магомедик, ты бы равнодушным не остался, целый день на работе бы меня вспоминал

Ммм а по какой ветке тебя можно встретить ? ммм мне 23 спортивного телосложения! Симпатичный;)

Агнесса
#75

вот меня сегодня в метро на Баррикадной *идарас таджикский за попу лапал! было много народу, еле протискались с подругой в вагон.парень с нами зашёл и встал возле нас, и главное, я на него сразу внимание обратила: мы с подругой ржём над чем-то и он улыбается слегка. разговариваем на какую-то тему, и он слушает нас так серьёзно. потом начала чувствовать прикосновения к бедру, вверх-вниз, затем явно почувствовала пятерню на моей попе! сначала подумала, что показалось, мало ли. встрепенулась слегка. через секунды 2 опять чувствую: трогает гад! тогда я не выдержала и повернулась посмотреть на него. он так резко руку задёрнул, типа подбородок чешет и вверх глазами смотрит. хотела сказать ему пару слов, да испугалась, вдруг догонит потом и убьёт. вышли на первой попавшейся станции. потом когда подруге рассказала, она сказала, что этот таджик и её трогал за задницу.

одета я была в брюки и рубашку с длинными рукавами - ничего примечательного и вульгарного. даже косметики на лице не было. не пойму, что его так привлекло. так неприятно было, с какой стати меня должен трогать незнакомый мужчина?! ещё такой неопрятный был, с щетиной, в каких-то лохмотьях.

в блевотине своей захлебнётся, мразина недотраханный! с сегодняшнего дня ношу с собой в сумке карманный нож - сразу серпану по лапищам извращенцев! а его лицо я запомнила хорошо.

наталья
#76

вот пишут тут кому это извращение нравитятся,а эти уроды читают и лапают,гады,прибила бы таких.

Сергей
#77

От лица нормальных мужиков скажу. Это не мужики, это БОЛЬНЫЕ люди. Типа всяких эксбиционистов и т.п. И еще скажу, ну что же вы женщины такие глупые... просто даже злость разбирает. Не нравится - а вы молчите. Посмотрели. ОРАТЬ надо! Пока вы не научитесь этого делать, их будет становиться только больше. А другим пассажирам неплохо было бы поддержать таких девушек, ведь им страшно ответить, и совместно втык давать таким уродам прямо на месте. Отучать надо, а не сопли пускать и жаловаться. А то действительно создается впечатление что вам всем нравится.

Ирен
#78

В Киеве та же проблема... Правда, за всю жизнь меня раза 3 трогали, но тааак неприятно. При том что я занимаюсь боевыми искусствами и реально могу ударить, НО вот сегодня 20 - летний парень симпатичный меня украдкой в метро потрогал и ооочень быстро убежал. Крикнула ему, что он Урод, на том и разошлись. А вот если бы не убежал, ударила бы 100%.

ОСОБИ МУЖСКОГО ПОЛА, трогающие нас за попу и т.п.!!!! Любуйтесь молча, иначе скоро все перейдут на бесформенную одежду и даже посмотреть будет не на что.

Ирен
#79

И отдельное послание тем, кто распускает руки : вы неудовлетворённые уроды и я искренне желаю вам, чтоб ваших дочек с детства все так трогали и ваших жен тоже зажимали как можно чаще и лапали между ног и не только, особенно ***** и алкаши!!!!! Не забывайте об этом круговороте в природе, лучи посланы! ;)

Виктор
#81

Недавно был в Москве - в метро слева от меня стояла девушка лет 30. Вдруг она оказалась уже совсем близко, я почувствовал по ноге прикосновение. Затем мы оба покраснели, как бы поняли в чём дело. Конечно, возбуждение я испытал очень сильное.

вера
#82

я бы хотела одного студентика за попу потрогать

Виктор
#83

Конечно, я не был противником таких "случайных" касаний и раньше, которые испытывал и в автобусах моего родного города, и в ленинградском метро, но здесь это получилось в "явном виде". Но, в подверждение 3, скажу, что действительно приятно. Правда, потом не знаешь, как усмирить возбуждение...

Дима
#84

Ну я сегодня пару поп потрогал и что в этом такого? ) Первая девушка с сыном была, он сидел, а она к нему лицом стояла, к середине вагона задом. Начал пробираться к выходу, оказался с ней рядом, рука случайно коснулась ее ягодицы. Сразу начал возбуждаться, руку не стал убирать, я же не железный ) Ни на миллиметр не сдвинул, и при каждой качке вагона опять к ней касался. Она попу надо сказать тоже не отодвинула ) Ну а когда уже надо было выходить на Китай-городе, тут уж думаю "была ни была, попробую", потрогал ее под ягодицей, почти между ног, легонько, ничего лишнего, и вышел ) Очень приятно на самом деле, у нее там очень тепло было )

Дима
#85

А потом уже на обратом пути вторая рядом стала, тут уж я специально стал так, чтобы ее ноги касаться. И попа такая аппетитная ) Перед самым выходом взял ее за попу и хотел выходить, да оказалось, что выход на другую сторону, чуть не попался ) Благо она сама уже выходила как раз, вышла, а я за ней, она своей дорогой пошла, я своей. А что касаемо интимной жизни, то да, ее к сожалению очень не хватает. Может если бы она была регулярная, то я бы такими вещами не увлекался ) Хотя один раз дамочка сама ко мне вроде прижималась в автобусе, я стоял как истукан и никуда не двигался, а она громко вдруг говорит: "молодой человек, не могли бы вы дальше пройти". Я ей ответил, что не могу, мне здесь ветерок из окошка дует, и меня устраивает )

Дима
#86

А еще когда-то давно, я еще школьник был, в автобусе держался рукой за поручень, какая-то девчонка лобком стояла прижималась. Не знаю, специально или случайно, но я офигел сильно, девушек я тогда боялся, поэтому офигевание мое было полным ) Если бы она сейчас такое сделала, я был бы вообще не против. А еще в метро стоял, две девушки зашли, стали прямо передо мной, типа за поручень подержаться, хотя в вагоне было места достаточно. Прям прижали, можно сказать к закрытым дверям. Ну я стоял-стоял, и прикосновения нет вроде, и стоит она близко, аж *****. Ну ладно, думаю... Сделал вид, что мне нужно выходить, положил ей ладонь прямо на задницу, подвинул ее чуть-чуть, пофиг, видел кто-то или нет, и сказал что-то типа "простите, можно я выйду?" Так что нормально всё это. Хотя можете меня материть, я не обижусь. А что касается "симпатичный, молодой - страшный, старый", так уж извините, если хочется, то хочется. Тут возраст зачастую не помеха ) Просто мужики постарше могли бы своих ровесниц гладить, а не девочек малолетних, вот тут я согласен.

русич
#87

Чурбаньё лапают всех и Пожилых и школьниц, у них нет ничего уважительного к женскому полу, а сделаете замечание ещё и лицо в кровь разобьет

Гость
#88
Гриб

Местные морщинистые старушки с подтухшим запахом опять замечтались

м
#90
Сергей

От лица нормальных мужиков скажу. Это не мужики, это ***** люди. Типа всяких эксбиционистов и т.п. И еще скажу, ну что же вы женщины такие глупые... просто даже злость разбирает. Не нравится - а вы молчите. Посмотрели. ОРАТЬ надо! Пока вы не научитесь этого делать, их будет становиться только больше. А другим пассажирам неплохо было бы поддержать таких девушек, ведь им страшно ответить, и совместно втык давать таким уродам прямо на месте. Отучать надо, а не сопли пускать и жаловаться. А то действительно создается впечатление что вам всем нравится.

У меня был неприятный случай, когда мужик терся об меня, я громко возмутилась, а он с невозмутимым видом наехал на меня, мол, ты *****, больная, на ***** ты мне сдалась,слишком ты высокого о себе мнения!..Вся маршрутка посмотрела на меня как на больную...я настолько охерела от этой наглости и безнаказанности...Думаю, именно этого и боятся те, кто молчит в таких ситуациях...я стараюсь отодвинуться и перейти в другую сторону...

Георгий
#91

Ехал в тесноте в маршрутке, так получилось что ко мне спиной плотно оказалась девушка стоящая с парнем, я рискнул аккуратно развернул ладонь прислонил к её ягодице и даже слегка сжал пальцы, получилось так продержать её ягодицу около минуты, потом они вышли, ощущения были не передаваемые.

Георгий
#92

Помню когда в маршрутке выходящую девушку удалось крепко взять за большую попу, точнее она своей попой выходя прижала мою ладонь своей попой.

Гость
#93
м

Вся маршрутка посмотрела на меня как на больную...я настолько охерела от этой наглости и безнаказанности...Думаю, именно этого и боятся те, кто молчит в таких ситуациях...я стараюсь отодвинуться и перейти в другую сторону...

Ко мне пьяный у метро пристал, схватил за мягкое место. Я на него наорала, сказала, что позову полицейского. Тот: "Зови, жду". Неподалеку стояли крепкие молодые люди и просто ржали над этой ситуацией. Было так обидно, ведь на моем месте могла быть их девушка или сестра. А окружающим по фиг.

Олег
#94

... пощупать хорошую попку - прелестно. Обладательницы попок, по моему, тоже не против. Бывало долго и вполне откровенно поглаживал попки и ничего. А бывало, прикоснусь, а попка не дремлет - отходит, уходит. Что? Видимо, есть кому трогать.

Маришка
#95

А меня один раз в автобусе толстый, уродливый мужик за попу в наглую трогать начал. И у меня тепло по телу от пикантности ситуации разлилось, руку убирать не стала. Когда доехали до моей остановки, я его пальчиком поманила и мы вместе вышли. Отошли где потише и я его спросила, почему он так делает. Извращенец сказал, что внимания со стороны женщин он не видит и вообще боится с ними общаться, а гормоны шалят. Вот и приходится ему делать такое. Мне стало его жалко и я ему предложила секс. Он был крайне удивлен.Чтобы помочь ему,я разрешила ему трогать мое тело, а после опустилась перед ним на колени и сделала ему *****, потом мужик стал посмелее и у нас был чудный секс. После мы обменялись телефонами и до сих пор частенько встречаемся для взаимного удовольствия.

- _-Mireille-_-Mathieu-_-
#96

Ну и мне тоже не очень и жалко, если человек не дополучает любви от своей пассии, то пусть хоть у других женщин как-то компенсирует недостаток внимания и тепла)

░▒▓█๏̯͡๏БОЛЬШОЙ ДЖОН๏̯͡๏█▓▒░
#97

Вот выписка из наставлений из дневника большого Тома для нач пикаперов
"Девушку надо брать прямо.Подошёл и взял за жо пу обеими руками. Можно комплименты там разные, но руки с ***** убирать нельзя"

░▒▓█๏̯͡๏БОЛЬШОЙ ДЖОН๏̯͡๏█▓▒░
#98
- _-Mireille-_-Mathieu-_-

"Здарова мужик, как я писал в соседней теме физиология так устроена что мальчикам секс нужен лет этак до 25, а девочка лет где в 30 (когда ровестникам уже нет потребности).На опыте проверели не мне не моим 28-33 летним коллегам секс не важен. Про годы любви и жарких встреч мог и не фантазировать!

Воощем сразу к делу. Находишь себе 30 летнюю даму. Двумя руками её за жoпу и говоришь ей: твоя жoпа в моих глазах всегда будет упругой и превлекательной, с каждым днём она будет становится для меня ещё пышнее и красивей! Каждый прошедший год лишь будет подчеркивать твою красоту и красоту твоих форм!"
Как бы дибильно это не звучало, она всеравно тебе даст)) А если ещё и уверует в истинность тобой высказанного, то и вовсе с шеи не слезет!
Ибо там два основных комплекса!
Потом её пихнешь у неё на квартире или в машине. Можешь потом на ней женится если захочешь))"

░▒▓█๏̯͡๏БОЛЬШОЙ ДЖОН๏̯͡๏█▓▒░
#99

Высказывания Большого Джона не подлежат цитированию и обсуждению! Он хочет - он подходит и хватает обеими руками ваши формы

Гость
#100

Одной не жалко, а у другой стресс! Мозги надо иметь, что это за сила воли - никакая вообще, вы мужчины или дети сопливые?