Гость
Статьи
Метро: зачем они …

Метро: зачем они трогают наши попы?

Я недавно в Москве, в этом мегаполисе. Каждый день езжу в метро и попадаю в час пик. Вот уже второй раз за эту неделю сталкиваюсь с тем,что, стоя в вагоне, кто-то трогает мою 5ю точку. Приятного …

Cuteturtle
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Cuteturtle

Боюсь, что уколю не только виновного, если булавкой тыкать начну..

Сегодня только смогла поймать его руку и сильно ущипнуть. Жаль,что не было возможности посмотреть на его физиономию, так как слишком тесно..



А в самый первый раз, молодой человек провожал мою попу с ВДНХ до Бауманской со всеми пересадками. Тогда даже страшно стало.



И совсем не важно, что на вас надето, пальто или короткая куртка.. Шаловливые ручки все равно залезут, куда надо..

как вы такое допустили?мне кажется вам самой нравилось

Гость
#202
Наташа

Вчера ехала в метро домой, при посадке в вагон на таганской стояла толпа, когда народ начал вносить меня в вагон, какой-то *****залез мне под юбку, прямо между ног простите, а я дура ещё и чулки вчера одела, в общем просто была в шоке, даже повернуться не смогла от стыда.. А он всю станцию лапал меня снизу.. Что делать в такой ситуации?? Никуда не отодвинуться, вот и пришлось терпеть.. у кого нибудь была похожая ситуация??? Я чувствую себя до сих пор изнасилованной..

Надо в час спик попробовать, когда с работы едут)

Гость
#203
Андрей

Моя жена рассказала аналогичный случай с ней на Таганской, пару дней назад, она с работы ехала в час пик, была в юбке в чулках, в вагон , как всегда ее внесла толпа, через минуту она почувствовала мужскую ладонь, на внутренней стороне бедра, до Выхино он уверено ласкал ей через трусики. Жена впала в ступор, но испытала дикий оргазм.Была конечно в шоке.

Буду вечером в час спик на таганской завтра, когда все с работы, аккуратно кого нибудь, в рамках разумного)

Гость
#204
Гостья

Вам жалко что ли. Вот мне не жалко, спициально к какому нибудь молодому интересному попочкой прижимаюсь. И так вроде невзначай туда-сюда. Равнодушных нет. Сначала краснеют, потом нравится. И им приятно, и мне

По какой ветке ездиете?)

Гость
#205

А я потрогал девушку в обтягивающих лосинах не в наглую конечно) за 10 сек до выхода из метро) ниче не сказала))) я кончил потом в штаны))) она ниче не сказала

Гость
#206
Гостья

Вам жалко что ли. Вот мне не жалко, спициально к какому нибудь молодому интересному попочкой прижимаюсь. И так вроде невзначай туда-сюда. Равнодушных нет. Сначала краснеют, потом нравится. И им приятно, и мне

Вы где ездиете?))

Гость
#207
Гость

Один раз было, что чурка меня догнал, задрал куртку, которая попу до конца закрывала и хватанул рукой меня за пятую точку. Мне тогда было 14 лет. А я ходила на каратэ. И я ему так - кия - с ноги в пах. Он упал. А я ему - кия - по роже тяжелыми гриндерами. И давай ему наносить удары, прыгали ему с подругой на голову. Он весь в кровищи. Мы убежали потом. Говорят, сдох он прям там. От охлаждения. Зима ж была. Вот так я первый раз совершила убийство.

Тебе лечиться надо

Твой Ад
#208
Серж

Я когда помоложе был сам девочек в транспорте лапал :) кстати возмущается громко мало кто, в основном стараются тихонько отойти :)

У тебя тоже будет дочь, посмотри, как ее будут насиловать за грехи отца

Гость
#209
Кити

Меня в Питере лапали очень часто в метро, один раз в маршрутке. Я уже этих маньяков в лицо знала, и знала, на каких станциях они орудуют. Уроды, ненавижу.

Эти люди извращенцы, а не практики им не хватает. Им надо делать химическую кастрацию вместе с педофилами.

Так чего не пишите заявы в полицию

мышка
#211
анна

Да неприятно когда лапают, особенно когда даже неразвернуться и не посмотреть кто это делает. Извращенцев хватает в питере

меня вот сегодня так же )захожу я значит в вагон , не обращая ни на кого внимания,был час пик,все забились и меня затолкали в самый конец.стою и как вдруг мне показалось,что мою попу кто-то трогает , не сказать бы что мне не понравилось , но я готова была кончить стоя , мою попку трогал красивый симпатичный парень , позже он взял мою руку и дал потрогать себя.

Гость
#212
мышка

меня вот сегодня так же )захожу я значит в вагон , не обращая ни на кого внимания,был час пик,все забились и меня затолкали в самый конец.стою и как вдруг мне показалось,что мою попу кто-то трогает , не сказать бы что мне не понравилось , но я готова была кончить стоя , мою попку трогал красивый симпатичный парень , позже он взял мою руку и дал потрогать себя.

В каком городе? По какой ветке ездишь и во сколько?

Гость
#213

Я люблю трогать за попу девушек, но под юбку никогда не пробовал

Гость
#214
Алена

Отвечу, со своей каланчи.
К лапальщикам отношениеьмое сочувствующее. До замужества, так себе, а после замужества - помогала их деяниям. Говорят, что полные не в моде, о своей попе скажу, что это выдумки. Охочих много. Эпизод, скажу... Я и при попе, и при грудях, чтобы полноту скрыть, чаще в свободном, мягком трикотажном платье. ...Метро Лесная, час пик, заталкиваешься во второй-третий поезд. Сентябрь был, занесли до противоположной двери, я, еще и прижала кого-то. Еще и извинилась. В отражение дверей  - молодой, студент, не иначе. Припечатала его своей здоровой попой, он в уголке, у двери. Только отьехали, заворочался паренек, проскользила рука его по моему бедру, на ягодице остановилась, поняла - лапальщик; И такие попадались ... не мешаю, пристроился, уже и член в готовности, ощущаю его. Я, и про себя - ну чего же не помочь... Поворочалась жопищем, и он, загорелся, колом...чую, рукой подправил и упругий член с платьем втиснулся между ягодиц. Следующие три остановки двери открываются с противоположной стороны. Ему мастурбировать даже не надо, вагон шатает, я попкой надвигаю, он навстречу, работаем согласованно, попросту, трахает меня, иногда, рученкой подправит, и снова вдвигает... вдруг, замер, как мышка, движения прекратились, кончил. Теперь и я молчу, жду. Как дверь открылась с нашей стороны, студентик выскочил: получил желанное

Давай вместе покатаемся

Гость
#215
мышка

меня вот сегодня так же )захожу я значит в вагон , не обращая ни на кого внимания,был час пик,все забились и меня затолкали в самый конец.стою и как вдруг мне показалось,что мою попу кто-то трогает , не сказать бы что мне не понравилось , но я готова была кончить стоя , мою попку трогал красивый симпатичный парень , позже он взял мою руку и дал потрогать себя.

Давай прокатимся в метро)

Гость
#216
Ana

Я вот люблю, когда меня лапают(если нормально выглядит человек, будь то девушка или мужчина и не преследует после). Раньше часто такое случалось, а сейчас почти не езжу в час пик и хочется(

Давай увидимся)

Гость
#217
Гостья

А я специально одеваю короткие курточки, Магомедик, ты бы равнодушным не остался, целый день на работе бы меня вспоминал

Тогда вина у тебя дорогая ***

Гость
#218
Гость

Тогда вина у тебя дорогая ***

Ответьте на вопрос. Мне 14 лет. Еду на автобусе. Сидячие места заняты- стоячих 3-4. в том числе и мое. Заходит человек20. Среди них девушка лет 20. Прижимается к моей руке писькой -активно трется и кончает !!!! Как это воспринимать ?

Гость
#219
Гриб

Местные морщинистые старушки с подтухшим запахом опять замечтались

Ну что, сам(а) стал за это время протухшим старичком( шкой)?

Гость
#220
Гость

Пусть трогают. С меня не убудет. Еще и нравится.

Только дай знать где ты находишся

Гость
#221

Ребята ,бывает случайно. Было давно. Вот я к примеру будучи студентом в 19 лет,рабатал в инет кафе в ночную ,ну и утром ,сонный ,в забитом троллейбусе ехал домой. Как вы понимаете когда организм особенно молодых мужчин в полусне утром эрекция, а рядом оказалась девчонка моя ровесница , деваться было некуда. Ну и соответственно встал и попал между ног ,так она и замечаний не делала а еще плавно терлась . Я весь взмок и в краску)))) Молодые застенчивые и не опытные)))) ну ,думаю такое бывает в молодости и среди ровесников. Кто-то тупит , а кто то получает выгоду ))))

Гость
#222
Гость

Ребята ,бывает случайно. Было давно. Вот я к примеру будучи студентом в 19 лет,рабатал в инет кафе в ночную ,ну и утром ,сонный ,в забитом троллейбусе ехал домой. Как вы понимаете когда организм особенно молодых мужчин в полусне утром эрекция, а рядом оказалась девчонка моя ровесница , деваться было некуда. Ну и соответственно встал и попал между ног ,так она и замечаний не делала а еще плавно терлась . Я весь взмок и в краску)))) Молодые застенчивые и не опытные)))) ну ,думаю такое бывает в молодости и среди ровесников. Кто-то тупит , а кто то получает выгоду ))))

Лапал двадцать пять лет и завязал давно. Девушки покорно способствуют и со страхом смотрят через плечо, не залезу ли я за трусики. Если и захотят сопротивляться, даже если крикнут, то стоит только оставить в покое их промежность в трусиках либо голую попочку, и все. Жаль, семья, лапать уже недосуг, да и давки не те.

Гость
#223
Елена

Ехала однажды в метро на работу от кузьминок. На мне была черная атласная юбка недлинная. Протискиваюсь в вагон, сзади меня встаёт парень; симпатичен, ухожен, хорошо одет, никаких подозрений на себя не наводит. Поезд тронулся с через качку вагона ощущаю, что что-то аккуратно начинает прикасаться к моей попе. Я достаточно много читала про этих извращенцев, что они толстые, мерзкие мужланы, что они так и норовят залезть под юбку, потрогать за интимные места. Лёд тронулся, думала развернуться к нему как только начнутся хамские действия. Ан нет.. вместо того, чтоб лезть мне под юбку, он нежно и очень аккуратно сначала просто прикасался, а потом гладил мою пятую точку и бёдра. Честно, я немного растерялась; думала поднять шум, а в итоге и самой не захотелось что-либо менять. От нежных, почти невинных, прикосновений сама получила некое эстетическое удовольствие. И вроде бы парень на вид неплохой и лишнего не позволяет. Так и доехали до таганки.

Почему называют извращенцами??Дуры!!

Гость
#224
Агнесса

вот меня сегодня в метро на Баррикадной *идарас таджикский за попу лапал! было много народу, еле протискались с подругой в вагон.парень с нами зашёл и встал возле нас, и главное, я на него сразу внимание обратила: мы с подругой ржём над чем-то и он улыбается слегка. разговариваем на какую-то тему, и он слушает нас так серьёзно. потом начала чувствовать прикосновения к бедру, вверх-вниз, затем явно почувствовала пятерню на моей попе! сначала подумала, что показалось, мало ли. встрепенулась слегка. через секунды 2 опять чувствую: трогает гад! тогда я не выдержала и повернулась посмотреть на него. он так резко руку задёрнул, типа подбородок чешет и вверх глазами смотрит. хотела сказать ему пару слов, да испугалась, вдруг догонит потом и убьёт. вышли на первой попавшейся станции. потом когда подруге рассказала, она сказала, что этот таджик и её трогал за задницу.

одета я была в брюки и рубашку с длинными рукавами - ничего примечательного и вульгарного. даже косметики на лице не было. не пойму, что его так привлекло. так неприятно было, с какой стати меня должен трогать незнакомый мужчина?! ещё такой неопрятный был, с щетиной, в каких-то лохмотьях.

в блевотине своей захлебнётся, мразина недотраханный! с сегодняшнего дня ношу с собой в сумке карманный нож - сразу серпану по лапищам извращенцев! а его лицо я запомнила хорошо.

***

Гость
#225
Дима

А еще когда-то давно, я еще школьник был, в автобусе держался рукой за поручень, какая-то девчонка лобком стояла прижималась. Не знаю, специально или случайно, но я офигел сильно, девушек я тогда боялся, поэтому офигевание мое было полным ) Если бы она сейчас такое сделала, я был бы вообще не против. А еще в метро стоял, две девушки зашли, стали прямо передо мной, типа за поручень подержаться, хотя в вагоне было места достаточно. Прям прижали, можно сказать к закрытым дверям. Ну я стоял-стоял, и прикосновения нет вроде, и стоит она близко, аж *****. Ну ладно, думаю... Сделал вид, что мне нужно выходить, положил ей ладонь прямо на задницу, подвинул ее чуть-чуть, пофиг, видел кто-то или нет, и сказал что-то типа "простите, можно я выйду?" Так что нормально всё это. Хотя можете меня материть, я не обижусь. А что касается "симпатичный, молодой - страшный, старый", так уж извините, если хочется, то хочется. Тут возраст зачастую не помеха ) Просто мужики постарше могли бы своих ровесниц гладить, а не девочек малолетних, вот тут я согласен.

Про разницу в возрасте бред мне 37 *** 17 и трогал 15-18 в транпорте

Гость
#226
Гость

Лапал двадцать пять лет и завязал давно. Девушки покорно способствуют и со страхом смотрят через плечо, не залезу ли я за трусики. Если и захотят сопротивляться, даже если крикнут, то стоит только оставить в покое их промежность в трусиках либо голую попочку, и все. Жаль, семья, лапать уже недосуг, да и давки не те.

Точно. Я уверен, практически нет женщин лет тридцати, которым ни разу не залезали удачно летом под юбку в общественном транспорте. Поэтому свою девушку я вожу на машине, а чужих лапаю. Несколько раз даже под трусики успевал потрогать, только быстро поворачивались и даже по-моему ни одна не просекла кто лапает.

Аноним
#227

Да какая попа, а ты дура повернись и посмотри, трогают ее,
Мне наднях тоже показались поглаживпния ,притрагиыания , повернулась, стоит дядька с сумкой, а сумка его мне задевает попу, олин раз тоже покащалось поарнулась стоит девушка и ьак же пакет в руках

Вообшем стоит кайфует придумывает себе мужские руки на *** , а ты повернись дура !!!!реальность сурова))))))

Аноним
#228
Гость

Точно. Я уверен, практически нет женщин лет тридцати, которым ни разу не залезали удачно летом под юбку в общественном транспорте. Поэтому свою девушку я вожу на машине, а чужих лапаю. Несколько раз даже под трусики успевал потрогать, только быстро поворачивались и даже по-моему ни одна не просекла кто лапает.

А пишу по русски, пусть повернется и прсмотрит, мне много раз так казалось что моей попы домагаются НО!!!
Повернувшись увидела то сумка чья то , то пакет, вообгем реальность сурова,
стоит и фантазирует о мужских руках трогающих ее жoпу, не пвернувшись,

Аноним
#229
Гость

Про разницу в возрасте бред мне 37 *** 17 и трогал 15-18 в транпорте

Это все ваша больная фантазия, больше чем уверена, вф фантазируйте себе прикосновения к вашей ***, но вслух сука это в автобусе не произносите , тупо стоите и злитесь, вам реально этого не хватает
А пишу по русски, пусть повернется и посмотрит, мне много раз так казалось что моей попы домагаются НО!!!
Повернувшись увидела то сумка чья то , то пакет, вообщем реальность сурова,
стоит и фантазирует о мужских руках трогающих ее жoпу, не пвернувшись,
Был какой то фильм СССР
Девчата назывпется , там баба зацепилась юбкой за дерево и на повернувшись орет ,
-А ну пусти
-Пусти кому говорю

Ваш случай

Аноним
#230
Гость

Ответьте на вопрос. Мне 14 лет. Еду на автобусе. Сидячие места заняты- стоячих 3-4. в том числе и мое. Заходит человек20. Среди них девушка лет 20. Прижимается к моей руке писькой -активно трется и кончает !!!! Как это воспринимать ?

Ты фатазер, охрененный, ты ниже прочитай дурачек малолетний, тебе пакетт либо сумка твой прышь елозила , придурочный
Это все ваша больная фантазия, больше чем уверена, вф фантазируйте себе прикосновения к вашей ***, но вслух сука это в автобусе не произносите , тупо стоите и злитесь, вам реально этого не хватает
А пишу по русски, пусть повернется и посмотрит, мне много раз так казалось что моей попы домагаются НО!!!
Повернувшись увидела то сумка чья то , то пакет, вообщем реальность сурова,
стоит и фантазирует о мужских руках трогающих ее жoпу, не пвернувшись,
Был какой то фильм СССР
Девчата назывпется , там баба зацепилась юбкой за дерево и на повернувшись орет ,
-А ну пусти
-Пусти кому говорю

Ваш случай

Аноним
#231
Гость

Давай прокатимся в метро)

Это все ваша больная фантазия, больше чем уверена, вф фантазируйте себе прикосновения к вашей ***, но вслух сука это в автобусе не произносите , тупо стоите и злитесь, вам реально этого не хватает
А пишу по русски, пусть повернется и посмотрит, мне много раз так казалось что моей попы домагаются НО!!!
Повернувшись увидела то сумка чья то , то пакет, вообщем реальность сурова,
стоит и фантазирует о мужских руках трогающих ее жoпу, не пвернувшись,
Был какой то фильм СССР
Девчата назывпется , там баба зацепилась юбкой за дерево и на повернувшись орет ,
-А ну пусти
-Пусти кому говорю

Ваш случай

Аноним
#232
Гость

Давай вместе покатаемся

Это все ваша больная фантазия, больше чем уверена, вф фантазируйте себе прикосновения к вашей ***, но вслух сука это в автобусе не произносите , тупо стоите и злитесь, вам реально этого не хватает
А пишу по русски, пусть повернется и посмотрит, мне много раз так казалось что моей попы домагаются НО!!!
Повернувшись увидела то сумка чья то , то пакет, вообщем реальность сурова,
стоит и фантазирует о мужских руках трогающих ее жoпу, не пвернувшись,
Был какой то фильм СССР
Девчата назывпется , там баба зацепилась юбкой за дерево и на повернувшись орет ,
-А ну пусти
-Пусти кому говорю

Все в таоей голове, ебанутся ты йобнутая

Аноним
#233
Гость

Я люблю трогать за попу девушек, но под юбку никогда не пробовал

И че , за счет женских жоп самутверждаешся, фу 👎 черт голимый

Аноним
#234
Гость

как вы такое допустили?мне кажется вам самой нравилось

Это все ваша больная фантазия, больше чем уверена, вф фантазируйте себе прикосновения к вашей ***, но вслух сука это в автобусе не произносите , тупо стоите и злитесь, вам реально этого не хватает
А пишу по русски, пусть повернется и посмотрит, мне много раз так казалось что моей попы домагаются НО!!!
Повернувшись увидела то сумка чья то , то пакет, вообщем реальность сурова,
стоит и фантазирует о мужских руках трогающих ее жoпу, не пвернувшись,
Был какой то фильм СССР
Девчата назывпется , там баба зацепилась юбкой за дерево и на повернувшись орет ,
-А ну пусти
-Пусти кому говорю

Ваш случай

Гость
#235
Аноним

Это все ваша больная фантазия, больше чем уверена, вф фантазируйте себе прикосновения к вашей ***, но вслух сука это в автобусе не произносите , тупо стоите и злитесь, вам реально этого не хватает
А пишу по русски, пусть повернется и посмотрит, мне много раз так казалось что моей попы домагаются НО!!!
Повернувшись увидела то сумка чья то , то пакет, вообщем реальность сурова,
стоит и фантазирует о мужских руках трогающих ее жoпу, не пвернувшись,
Был какой то фильм СССР
Девчата назывпется , там баба зацепилась юбкой за дерево и на повернувшись орет ,
-А ну пусти
-Пусти кому говорю

Ваш случай

Фу завались, не обламывай, кайф людям! А то развеялся тут! Есть те кто хочет лапает и кто не против что их лапают! Другие просто лесом!

Гость
#236
Алена

Отвечу, со своей каланчи.
К лапальщикам отношениеьмое сочувствующее. До замужества, так себе, а после замужества - помогала их деяниям. Говорят, что полные не в моде, о своей попе скажу, что это выдумки. Охочих много. Эпизод, скажу... Я и при попе, и при грудях, чтобы полноту скрыть, чаще в свободном, мягком трикотажном платье. ...Метро Лесная, час пик, заталкиваешься во второй-третий поезд. Сентябрь был, занесли до противоположной двери, я, еще и прижала кого-то. Еще и извинилась. В отражение дверей  - молодой, студент, не иначе. Припечатала его своей здоровой попой, он в уголке, у двери. Только отьехали, заворочался паренек, проскользила рука его по моему бедру, на ягодице остановилась, поняла - лапальщик; И такие попадались ... не мешаю, пристроился, уже и член в готовности, ощущаю его. Я, и про себя - ну чего же не помочь... Поворочалась жопищем, и он, загорелся, колом...чую, рукой подправил и упругий член с платьем втиснулся между ягодиц. Следующие три остановки двери открываются с противоположной стороны. Ему мастурбировать даже не надо, вагон шатает, я попкой надвигаю, он навстречу, работаем согласованно, попросту, трахает меня, иногда, рученкой подправит, и снова вдвигает... вдруг, замер, как мышка, движения прекратились, кончил. Теперь и я молчу, жду. Как дверь открылась с нашей стороны, студентик выскочил: получил желанное

Я уже отвечал на это сочинение, это все ваша фантазия, ну ездите вы на такси,

Сами в апгон переполненный залазят и ждут, а вдруг кто то потрогает, не потрогали , блин пресяду в обратную сторону

Вы сами этого хотите хватит тут из себя недотрог корчить

Гость
#237
Гость

Фу завались, не обламывай, кайф людям! А то развеялся тут! Есть те кто хочет лапает и кто не против что их лапают! Другие просто лесом!

Слышь дядя, в курсе что это извращение, тот кто хочет это

должно быть обоюдное согласие..

Долбаклюй внатуре

Гость
#238

Это все ваша больная фантазия, больше чем уверена, вф фантазируйте себе прикосновения к вашей жоп*, но вслух сука это в автобусе не произносите , тупо стоите и злитесь, вам реально этого не хватает
А пишу по русски, пусть повернется и посмотрит, мне много раз так казалось что моей попы домагаются НО!!!
Повернувшись увидела то сумка чья то , то пакет, вообщем реальность сурова,
стоит и фантазирует о мужских руках трогающих ее жoпу, не пвернувшись,
Был какой то фильм СССР
Девчата назывпется , там баба зацепилась юбкой за дерево и на повернувшись орет ,
-А ну пусти
-Пусти кому говорю

Гость
#239
Наташа

Вчера ехала в метро домой, при посадке в вагон на таганской стояла толпа, когда народ начал вносить меня в вагон, какой-то *****залез мне под юбку, прямо между ног простите, а я дура ещё и чулки вчера одела, в общем просто была в шоке, даже повернуться не смогла от стыда.. А он всю станцию лапал меня снизу.. Что делать в такой ситуации?? Никуда не отодвинуться, вот и пришлось терпеть.. у кого нибудь была похожая ситуация??? Я чувствую себя до сих пор изнасилованной..

Нахрен юбки одевать и дырками светить ,одевайтесь как женщины а не как ***

Гость
#240
Андрей

Моя жена рассказала аналогичный случай с ней на Таганской, пару дней назад, она с работы ехала в час пик, была в юбке в чулках, в вагон , как всегда ее внесла толпа, через минуту она почувствовала мужскую ладонь, на внутренней стороне бедра, до Выхино он уверено ласкал ей через трусики. Жена впала в ступор, но испытала дикий оргазм.Была конечно в шоке.

Хорошо хоть не присунули)))), ну нравится ей пусть ездит молча

Гость
#241

Я тоже живу в Москве и на работу и с работы еду на метро. И естественно попадаю в час-пик. И стоя в вагоне чувству мужские руки на своей попке. Гланое трогут так будто случайно типа людей много. Спрашивается тогда, а почему внутреней стораной ладони? Ну как-то перестало обращать на это внимание. С одной стороны даже приятно в том плане, что я получается красива и привкательна и вызываю интерес и противопожного пола.

Гость
#242
Гость

Я тоже живу в Москве и на работу и с работы еду на метро. И естественно попадаю в час-пик. И стоя в вагоне чувству мужские руки на своей попке. Гланое трогут так будто случайно типа людей много. Спрашивается тогда, а почему внутреней стораной ладони? Ну как-то перестало обращать на это внимание. С одной стороны даже приятно в том плане, что я получается красива и привкательна и вызываю интерес и противопожного пола.

А если я нежно полезу тебе под юбку?

Гость
#243
Серж

Я когда помоложе был сам девочек в транспорте лапал :) кстати возмущается громко мало кто, в основном стараются тихонько отойти :)

Ну ты значит ебланом был.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: